Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 58: Две короны (Следующая)

В первый раз, когда он взял Солнце и Луну для тренировки на озере Земное Сердце, Чжи Дао был почти взволнован внезапным всплеском магической силы, которая нарушила вихрь Инь-Ян внутри его тела. Потребовалось несколько дней, чтобы привыкнуть к этому более быстрому впрыскиванию магического коалесценции.

В этот момент, кроме короны инь-ян на верхней части его головы, оригинальная корона инь-ян внутри груди Джи Донга также была сияющей, но вихрь инь-ян уже распространился, и золотисто-черное "цветное" пламя снаружи его тела в этот момент было на самом деле оттоком вихря инь-ян.

Достигнув двадцатого уровня первой короны, грудь Цзи Донга уже была наполнена пульсирующей магической силой, размер первоначальной короны инь и янь не изменился, но золотой и черный волшебный вихрь уже не мог увеличиться на пол-очка. Прорыв был и в этот момент. На самом деле, в теории довольно просто перейти от прорыва одной короны к двум. Сначала нужно освободить всю магическую силу в своем теле, а затем, в процессе повторного уплотнения, в силу своего контроля магической силы, нужно сжать магическую силу в состоянии ци с родной короной инь и ян и тому подобное. Сжав его в каплю "жидкой" магии и объединив в Сущность Инь и Ян Корону, завершил процесс прорыва двух корон.

Для обычных магов этот процесс, хотя и не менее трудный, не был непреодолимой трудностью, так сказать, от первой короны до второй, с точки зрения выращивания, не был непреодолимым барьером. Однако, пробить две короны было не так просто на теле Чжи Донга. Он не просто превращал газообразную магию в "жидкое" состояние. Как двойной род огня мага, он должен был преобразовать обе магические силы в то же время, и пусть преобразованные магические силы образуют новый вихрь Инь-Ян вокруг Происхождения Инь-Ян короны снова. Процесс в десять раз сложнее.

Обычно, при использовании Extreme Double Fire, Цзи Донг мог переключаться по желанию через регулировку вихря Инь-Янь. Но в это время, воздействие на вторую корону, инь и ян вихрь переполнены из тела, больше не было эффекта трансформации, и он должен был быть два вида магической силы вместе, чтобы сжать, с тем чтобы помочь своей собственной магической силы, чтобы завершить это качественное изменение.

В начале все сложно, самая трудная - это первая капля "жидкой" магии коалесцирующего процесса, в этот момент Цзи Донг находится в самом трудном положении. Волшебная сила внутри тела была отпущена настолько далеко, насколько это было возможно снаружи, а внутри груди только Происхождение Инь и Ян Корона светились ярко. Без помощи магии, он мог только катализировать больше в силу своего собственного ума. Осторожно всасывая часть магической энергии извне в сущность Инь Ян Корона начала сжиматься.

Процесс разделения был гладким: Священный Огонь Инь-Янь и Духовный Огонь Динси-Инь слились по обеим сторонам Короны Происхождения, но как только началось сжатие, огромное давление вызвало в его Короне Происхождения огромные энергетические колебания, которые чуть не вылились в его кровь. Сердцебиение было, по крайней мере, в три раза быстрее, чем обычно, и кровь "жидкости" в организме также текла быстро в несколько раз. Весь человек был в экстремальном состоянии боли. Но он не мог остановиться. Как говорится, если вы начинаете с одного барабана, то вы теряете его, то вы теряете его, и если вы не преуспеете в первом ударе, то будет труднее сделать это снова.

Блэйз смотрел на меня. Просто думая об этом, сила воли Чжи Донга стала несравненно твердой, как будто даже боль уменьшилась на несколько пунктов. Вся его сила воли была полностью сконцентрирована на Сущности Инь Ян Короне в его груди, и он наблюдал, как эти две магические точки начали становиться все меньше и меньше под давлением Сущности Инь Ян Короны.

Крайнее двойное пламя, окружавшее Цзи Мо, стояло рядом с ним, молча наблюдая за ним, и вдруг крайнее двойное пламя, окружавшее Цзи Мо, внезапно перестало вращаться и сконцентрировалось позади него, превратившись в две человеческие фигуры, образованные пламенем. Знакомое величие и тирания мгновенно поднялись, вызвав взгляд Пламени.

Огненный Монарх, Царь Демонов Темного Ада. Пламя слегка нахмурилось и пришло в голову. Вообще говоря, когда человеческий маг прорывается через сложный уровень Тройной Короны, он может освободить Корону Инь и Янь, чтобы вызвать свою собственную тотемическую иллюзию с силой неба и земли. И в это время Чжи Дон воздействует только на два коронных царства. Почему оба монархических видения проявились? Существование двух монархов выходило далеко за рамки обычных тотемов. По нормальным обстоятельствам, по крайней мере, до тех пор, пока Цзи Дон не прорвался сквозь пять корон, они не смогут проявиться. Даже с силой огненного пламени было совершенно невозможно постичь сцену, которая происходила на теле Цзи в это время.

Если бы Чжи Дон увидел эту сцену позади себя в этот момент, то вместо этого у него было бы прозрение. Причина, по которой два монарха видения появились в этот момент, была в том, что сложность его воздействия на вторую корону была намного выше, чем у обычного мага, что было эквивалентно воздействию чрезвычайно непреодолимый небесный барьер, и магическая сила внутри тела произвела геометрический взрывной эффект в процессе сжатия. Другим, и самым важным, было то, что во время предыдущей культивации и битвы Цзи Дуна его собственная надменность и надменная воля двух монархов были незримо сплавлены, и хотя его сила все еще была слабой, его духовная воля была в полной мере признана воспоминаниями двух монархов. Вот почему видения двух королей появились в этот критический момент.

Вместе с появлением двух видений, Чжи Дон вдруг почувствовал боль, вызванную светлой сущностью Инь и Ян Корона, и его разум, казалось, взбирался по геометрической экспоненте. Экстремальная магия огня-близнеца в короне Происхождения Инь и Янь была наконец-то сжата в две капли золота и черной "жидкости". Он слегка висел в короне родных инь и янь.

Воля призывала, две капли "жидкого" состояния крайнего двойного огня магической силы проникли в Сущность Инь Ян короны и медленно кружили вокруг нее, и вместе с их уходом, Сущность Инь Ян короны также начали поглощать магическую силу вне тела Чжи Донга. С первым процессом сжатия, все последующее стало намного проще, хотя весь процесс все еще был очень медленным, но с экстремальным двойным огнем состояния вне тела ци, трансформирующимся через мост первоначальной короны инь и ян, магическая сила "жидкого" состояния усиливалась, и Цзи Дун уже прошел самый трудный момент эволюции от первой короны к второй короне.

Пламя отчетливо видело, что пять двухцветных звезд на черно-белом корональном кольце инь-ян над головой Джи Донга превратились в пять скоплений звездного света, которые слились в скопление золота и черного пламени в воздухе, плывущее во вторую корональную вершину на левой стороне коронального кольца инь-ян сразу же в центре и медленно клеймящее его. Прыжок природы, наконец, завершен в этот момент.

Наибольшим преимуществом преобразования магической силы из газообразной в жидкую является то, что она экономит огромное количество пространства. Сияющие меридианы в его теле были чисты.

----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Глава 3 опять опаздывает, и холод действительно тяжелый. Надеюсь, рано или поздно все наладится. Пожалуйста, проголосуйте за рекомендацию. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/896721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь