Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 48: Коронация верхнего класса (нижнего).

Цзи Донг нашел формального студента, который уже встречался и спрашивал об этом, и получил хорошую новость: Карл и Биссу с их комбинационными навыками плавно прошли, стали младшими студентами академии, пошли на процедуры регистрации и зачисления.

Два брата успешно поступили в колледж, и Чжи Дон меньше беспокоится об этом, поэтому он возвращается в только что назначенное ему общежитие. Наконец стабилизировался, он не мог дождаться, чтобы встретить эту веру в своем сердце. Наконец-то и сегодня там можно продолжать выращивать.

Когда он вернулся в свою комнату в Академии Инь Ян, Цзи Дун вытащил необходимое вино из браслета хранилища и положил его на стол, условия были гораздо хуже без бара в Огненной Академии, но это не повлияло на его барменов. В таком тоскливом настроении делают бокал вина.

"Пламенный".

Красный лотос растянулся и свернул его тело, и тихо исчез.

Суровое озеро, скалистая платформа. Когда Чжи Мо появилась из воздуха, он с первого взгляда увидел ее совершенство. Родилось сильное чувство счастья, и до тех пор, пока он мог видеть ее каждый раз, когда приходил сюда, он был доволен. Если что-то он был ошеломляющим, когда впервые встретил Пламя, он все равно сумел удержать свою позицию. Прошло четыре года, но сердце его уже давно затонуло, и в его сознании не было ничего важнее огненного пламени, и он позволил себе погрузиться в него. Она была его верой, неизменной верой.

Пламя получило прекрасное вино от Ji Hands и слегка улыбнулось: "Маленькие Ji Hands, что три системы комбинированной техники сегодня неплохо".

Чжи Мобайл сказал: "Это просто совпадение, и я не ожидал, что все так будет". Пламя, моё экстремальное двойное пламя обнаружено".

Пламя сделало глоток коктейля в ее руке, смакуя его вкус и ощущение: "Неважно". Рано или поздно твои способности станут известны. Более того, что Чжу Эр - навязчивый человек, и у него есть клятва гарантировать, что он не скажет это из рук вон плохо. Этот человек стоит того, чтобы подружиться. Волшебное оружие имеет преимущества для волшебников любого уровня. Как насчет этого, вы можете пообещать ему, что после того, как ваше выращивание достигнет Тройной Короны, вы будете использовать Экстремальный Двойной Огонь, чтобы помочь ему всего на один день в Академии. Три часа в неделю. Условием является то, что в ваше время необходимости, он построит вам полный набор магического оружия, включая сидячее снаряжение. Материалы предоставляются самостоятельно".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Хорошо, я сделаю, что ты скажешь".

Lie Flame на мгновение замерзла, потому что ответ Чжи Донга был настолько быстрым, что не было даже половины колебания, поспешно сделав еще один глоток вина, чтобы скрыть свой провал и кивнул, говоря: "Ты выращиваешь". Отныне каждый день вы будете находиться со мной не менее пяти часов, из которых не менее двух часов будет потрачено на практику магических техник. Как вы должны были почувствовать, в бою магия, безусловно, является основой, но именно магические навыки определяют "пол". Основой для получения следующего уровня двух монархических умений являются две короны магии и количество используемых магических умений. Я хочу, чтобы ты сначала закончил свое владение магией. Практика магических приемов сама по себе также была способом усиления магической силы. И это позволит вам использовать его лучше. Процесс осушения магии, а затем ее восстановления каждый раз является лучшим усовершенствованием".

"Хорошо".

Пообещав, Чжи Дон сразу же начал выращивать, Пламя здесь недолго задерживалось, казалось, что-то размышляло, в мгновение ока дрейфнуло и исчезло в Озере Сердце Земли.

Танец темной луны получил "Поглощение огненного солнца", затем "Темный лунный коготь", "Лавина огненного солнца", "Золото и черное", два экстремальных пламени вспыхнули, и Джи Донг с удивлением обнаружил, что его собственная волшебная сила может еще остаться. Его руки кружились по обеим сторонам тела, и оставшаяся магическая сила мгновенно мобилизовалась, когда перед его грудью сконцентрировались сильный Пропагандистский огонь и Дингши-Иньский Духовный огонь, и вспыхнул золотистый и черный смешанный огненный шар. Завершил последний удар своей полной магии.

Экстремальная версия двойного огня Cinder вылетела с острым свистком, и в мгновение ока вылетела на полсотни метров, а затем громким рёвом врезалась в середину ядра Земли и закатила волну жары.

Цзи Дон был в экстазе в его сердце, и он знал, что он смог завершить пять магических методов в один ход, не потому, что его магическая сила увеличилась снова, а потому, что он избежал траты впустую как можно больше магической силы во время магических методов, и именно поэтому некоторые магические силы были оставлены, чтобы завершить выпуск Propin Fireball. Конечно, этот блудный огненный шар был лишь на треть сильнее того, что он сделал в полную силу. Но это определенно хорошее место для начала.

После изнуряющей его собственной магии, Ji Dong немедленно сел на колени, как вихрь инь и ян вокруг Происхождения инь и ян короне повернулся вверх, быстро поглощая чистый пропан двойной элемент пожара в воздухе, чтобы дополнить себя.

Цзи Дон обнаружил, что наряду с увеличением его собственной магической силы, скорость поглощения магических элементов в воздухе также значительно возросла в процессе выращивания. Когда он впервые приехал сюда, он даже не мог выдержать здесь жару, а теперь он уже мог культивировать здесь без Пламени, используя любые средства защиты. Не было сомнений, что скорость возделывания здесь была намного быстрее, чем снаружи. Не будучи 16-летним, Цзи Дон считает, что при его нынешних темпах выращивания, у него будет шанс выиграть две короны в течение шести месяцев.

Процесс высвобождения магических умений, практики магии и переживания того, что вы чувствуете, когда вы выполняете магические навыки, несомненно, утомительно. Но как только он почувствует раздражение и вспомнит пламя в сердце, все негативные эмоции "улетучатся", и весь человек снова станет уверенным в себе. Чжи Дон не знал, считается ли это силой любви, но он мог быть уверен, что пламя было самым большим мотивом для его собственного культивирования.

В процессе выращивания, он также чувствовал, что с каждым повторением такого процесса, его магическая сила будет немного увеличиваться, и при таких темпах, не говоря уже о сбалансированном телосложении Инь-Янь, даже самый талантливый маг вряд ли почувствовал бы себя так. С 1-го по 10-ый уровень выращивание было чрезвычайно трудным из-за отсутствия короны инь и янь, и было первым препятствием для мага. И намного проще перейти с 10-го на 20-ый уровень. Скорость поглощения Сущности Инь и Ян Короны и Вихря Инь и Ян на внешнем мире магической силы была потрясающей, только с этой ночи полный набор магических техник Чжи Донга был выполнен уже целых пятнадцать раз. При таком темпе ему понадобилось бы около двух месяцев или около того, чтобы выполнить требуемое количество бросков умений для продолжения обучения магическим навыкам, которые стоят за ним.

"Хорошо, Кимеки, прекрати. Пришло время тебе уйти." Мягкий звук пламени раздался, разбудив Чжи Дона, который только что восстановил свою магическую силу и был готов снова исполнить свои магические навыки.

"Пламенный". Чжи Дон взял пустую чашку, которую пламя передало. Но, к его удивлению, пружинящие пальцы Пламени внезапно перевернулись и сломали ему руку. Не дожидаясь, пока Чжи Дон почувствует нежность огненных кончиков пальцев, боль от покалывания уже исходила от его же среднего пальца.

"Не двигайся". Блэйз сказал слабо.

------------------------------.... .... .... ...

А вот и вторая смена. К восьми вечера Младший стремится получить еще один пост. Спрашивайте рекомендации, спрашивайте любимчиков. Спасибо вам всем.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/892114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь