Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 46: Красноволосый монстр (вверху).

Дверь открылась, и Шуй Руохан и одетая в фиолетовый цвет женщина "Ночное сердце" вошли вместе. Увидев появление Ночного Сердца, Длинный Тян поспешил встать и улыбнуться, "Третья сестра". Почему ты тоже здесь?"

Ночное Сердце слегка улыбнулось и сказало: "Твоя сторона сделала великое открытие, могу я не прийти"?

Ночное сердце было красивым, но оно все равно было намного хуже совершенства пламени, не говоря уже о том, что в его сознании уже был занят красный лотос, и не было места для второй женщины.

Фиолетовый свет в прекрасных глазах Ночного Сердца струился: "Это те двое маленьких парней"?

Шуй Руохан кивнул и сказал: "Это они". Эта маленькая девочка, как и ты, из рода Декантеров. У тебя есть еще один гений в деканарианской системе".

Ночное Сердце слабо улыбнулось и позвало Ленг Юэ, сказав: "Сестра начальной школы, подойди, дай сестре взглянуть".

Не знаю, было ли это из-за взаимного притяжения одного и того же "пола", Ленг Ю не испугался, подошел и посмотрел на Ночное Сердце, которое было намного выше ее, игриво, и сказал: "Старшая сестра, ты такая красивая".

Ночью Паффи засмеялся: "Начальная школьница, ты самая милая! И этот школьник, вы все пойдете со мной. От имени Академии Тяньцзян я официально сообщаю Вам, что Вы были приняты в Академию и в то же время, в порядке исключения, дали согласие на вступление в Академию Иньцзян. Сейчас я отведу тебя в приемную комиссию, а начиная с завтрашнего дня, ты также будешь частью Академии Инь и Ян".

Во время разговора Ночное Сердце взяло маленькую руку Ленг Юэ, поприветствовало Шуя Руохана и Длинного Тяня и направилось к выходу.

Ты правда поступил в школу Инь-Янь? Хотя он и не ожидал ничего узнать в Академии Инь и Ян, не было сомнений, что в таком месте с большим соревновательным механизмом, он никогда не будет испытывать недостатка в соперниках, которые могут срезать углы и в то же время лучше контролировать свои собственные силы прогресса.

Похоже, что "Ночное Сердце" не слишком заботилось о присутствии Джи Донга, просто тянуло Ленг Ю, чтобы идти впереди, а Ленг Ю, напротив, время от времени оглядывался на Джи Донга, посылая ему сладкую улыбку.

Чем глубже он погружался в подземный мир, тем удивительнее становился Джи Донг. Масштабы этого подземного здания были довольно велики, казалось, что это кольцо вытянулось внутрь, ходить в нем было похоже на прогулку в "лабиринте". Ночное Сердце вело их по трем кругам, и, пройдя через несколько порталов, они пришли в просторную комнату, и, прежде чем войти в дверь, Цзи Мо увидел круг из десяти системных тотемных меток, четко выгравированных вокруг каменной двери снаружи.

Войдя в комнату, сначала разгорелась волна тепла, и Ленг Юэ издал тревожный крик и поспешил спрятаться за Ночным Сердцем. Фиолетовый ореол света, высвобожденный из "Ночного сердца", окутывающий себя и Ленг Юэ, скручивая голову, чтобы посмотреть в сторону Джи Донга.

Даже жара Озера Сердце Земли не повлияла бы сейчас на Чжи Донг, не говоря уже о том, что здесь. В "Сердце ночи" видели, что Чжи Дон наблюдал за ситуацией в комнате, но не чувствовал ни капли дискомфорта.

В этой широкой комнате повсюду разбросаны все виды металлических вещей, некоторые из них могут быть идентифицированы как доспехи, оружие, а некоторые настолько странной формы, что вы не можете сказать, что это такое. Комната была более пяти метров высотой и занимала площадь в триста квадратных метров, но во всей комнате был только один человек.

Он сидел на полу в углу комнаты, держа в левой руке металлический предмет, а в правой - маленький молоток.

Рядом с ним была огромная печь, от которой исходил высокий жар в этой комнате.

Сердце ночи" показало Цзи Донг и Ленг Юэ молчаливым жестом, жестикулируя, чтобы они не разговаривали и спокойно ждали.

Рыжеволосый монстр не заставил себя долго ждать, чтобы отбросить металлический предмет в руки и выпустить насильственную аварию, когда он приземлился.

Рыжеволосый чудовище только тогда подняло голову и посмотрело на три Цзи Донга: "Маленькое Ночное Сердце, что это?"

Только когда он поднял голову, Чжи Дон увидел, что рыжий мужчина был грубым по внешнему виду, с большим пьяным носом и маленькими глазами, суженными в щель, но в щели был проблеск ослепительной сущности.

Так же, как он вошел в дверь, Ji Dong также чувствовал ту же тепловую волну, но это было не от печи, это было от этого рыжеволосого чудака, магия огня пропана, хорошая и мощная магия огня пропана. Глядя на этого странного человека, единственное ощущение, которое испытывал Чжи Мо, было то, что он смотрел на озеро Земное Сердце. У этого рыжеволосого чудака была магма-подобная жара, и можно было представить, насколько сильна была его магия огня Си.

Хотя "Ночное Сердце" заняло третье место среди учеников Академии Инь Ян, и его сила все еще превосходила силу Шуй Жуоханя и Длинного Тяня, он не осмелился расслабиться ни на минуту перед лицом этого рыжеволосого чудака и со всем уважением сказал: "Чжу Лао, это было одобрение декана, которое позволило этим двум ученикам и сестрам нарушить правила и поступить в Академию Инь Ян". Пожалуйста, сделай им жетоны."

"О? Такой маленький". Взгляд Чжу Лао пронесся мимо Ленг Юэ, и он засмеялся: "Оказалось, что это младший босс Ленг, неудивительно". Ха, этот парень из этой семьи, как я могу не сказать. Как такое возможно. Парень, иди сюда."

После подметания с тела Лэн Юэ, взгляд Чжу Лао остановился на теле Цзи Донга, маленькие глаза, которые ранее сузились в щель, вдруг широко распахнулись, с изумлением глядя на Цзи Донга, правая рука сделала шаг навстречу ему, сразу же, Цзи Донг почувствовал непреодолимый всплеск тепла, скрученный вокруг его тела, небольшой пояс, быстро пронесся окружающий пейзаж, тот большой нос, испачканный вином, уже увеличился перед ним.

Самое важное место, где энергия коалесцировала, было атаковано, Чжи Дон подсознательно использовал одну из двух рук и наступил на танец темной луны, потому что расстояние вдруг приблизилось, он уже не мог использовать Огненный Ян Devouring.

Весь этот процесс был похож на то, что Цзи Дун обычно делал, когда культивировал, реагируя чрезвычайно быстро, с тех пор, как его свернули и вытянули перед Чжу Лао, до того момента, как "Танцы Тёмной Луны" увернулись от ладони Чжу Лао, и огненное солнце взорвалось, весь процесс протекал так же быстро, как молния.

Глаза ночного сердца на стороне сверкали от удивления, очевидно, не ожидали, что Чжи Дон осмелится дать отпор в это время, и его движения были на самом деле так гладко.

Чжу Лао засмеялся и одной большой рукой прямо схватил правое плечо Liyangbang Power Цзи Донга, а громким вздохом из положения правого плеча Цзи Донга вырвался шквал красного "цветного" пламени. Тем не менее, он только чувствовал пылающую энергию, исходящую от его правого плеча, и все его тело стало хромать, так что он больше не в состоянии толкать свою магию.

"Хорошая эталонная техника!" Желая, чтобы Лао снова удивился и прижал другую руку к груди Чжи Донга. Чувствуя магические колебания в его родной короне инь и янь.

----------------------.... .... .... ...

Сегодня две смены, не нужно ждать ночью. Попросите рекомендации и избранное. В колледже не будет много содержания. Далее следуют основные моменты.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891883

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь