Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 43 "Комбинированная магическая техника пяти коронованных великих мастеров" (Далее).

В тот момент, когда эти двое появились одни, Чжи Дон сразу же почувствовал удушающее ощущение угнетения и подсознательно сделал шаг назад.

Этот Великий Мастер Воды Нонни быстро захватил тело Луо Цинфэна и прижал одну руку к его груди, только для того, чтобы увидеть великолепную иллюзорную тень человеческой формы, чрезвычайно похожую на узор на школьной форме Луо Цинфэна, это была Небесная Королева Тотем Воды Нонни. Это тотемное проявление пришло после тройной короны, когда магия мага достигла определенного уровня.

В то же самое время, когда проявился тотем Небесной Царицы, слабый черный свет, превратившийся в точки и звезды, был похож на кристаллический луч света, который быстро впадал в тело Луо Цинфэна.

Водная и древесная системы, те две, которые лучше всего исцеляют, просто не исцеляются одинаково. Исцеление древесины в основном фокусируется на стимулировании собственного потенциала раненого человека к быстрому выздоровлению, в то время как исцеление водой использует свою собственную магию воды, чтобы питать тело раненого человека для достижения результата. Между ними трудно сказать, кто имеет лучший эффект. Этот вопрос также является яблоком раздора между двумя семьями. Но с практической точки зрения, это все равно было до собственного магического уровня и способности своих магических умений.

Сила Пяти Коронованных Великих Магистров была действительно сильна, на континенте, этот уровень магов уже существовал на высшем уровне, и выше Шестой Короны, это был абсолютный силач.

Вместе с погружением в волшебную силу черной "цветной" нейлоновой воды, у Ло Цинфэна остановилось кровотечение во рту и носу, лицо немного ослабло, но великий мастер нейлоновой воды, назвавший его именем для лечения, нахмурился.

Великий мастер Аоки отошел в сторону и спросил: "Руо Хань, как дела?".

Великий Магистр Нонг Шуй вздохнул: "Очень плохо, есть риск для жизни". Лонг Тиан, помоги мне. Вместе мы вернем этому парню жизнь".

Услышав это, Великий Магистр Джиаму, Лонг Тянь, которого он назвал Руо Хань, был ошеломлен, ''Так серьезно? Кто только что это сделал, не уходите, ждите здесь".

Лэн Юэ немного испугался и потянул одежду Джи Дона, чтобы спрятаться за ним, но Джи Дон без колебаний сказал: "Это я причинил ему боль". Очевидно, что оба мужчины среднего возраста, появившиеся после этого, были преподавателями Академии Тянь Гань. Цзи Дон не чувствовал, что сделал что-то не так, его кулаки и ноги были безглазыми, а его магия была безжалостной, не говоря уже о том, как он мог подумать, что Ло Цинфэн, который выглядел довольно могущественным, не мог не бороться так много.

Лонг Тян и Руохан одновременно смотрели на Цзи Донга, и у них обоих был "озадаченный" взгляд. Было очевидно, что они легко могли видеть силу магии Цзи Донга, и они не понимали, почему он мог так сильно ударить Ло Цинфэна. Однако, очевидно, что сейчас не время для изучения этого вопроса; важно спасать жизни.

Слабый слой зеленого тумана поднялся из тела Кэму Великого Мастера Длинного Тяня, и в то же время позади него появилась светлая тень зеленого дракона, которая была несколько яснее, чем ложная тень Небесной Королевы позади Рэншуй Великого Мастера Руо Хана, очевидно, на пятьдесят восьмом уровне, он был более глубоким в своем возделывании, чем на пятьдесят шестом уровне Руо Хана.

Рэншуй Великий Мастер Руо Хань также встал, и из его тела вырвался черный "цветной" туман. Оба посмотрели друг на друга, кивнули друг другу и одновременно подняли правую руку.

Появилась чудесная сцена, и Чжи Дон, который был ближе всех к ней, тоже видел ее очень отчетливо. Он ясно видел, что на ладони правой руки Аоки Мастер Лонг Тянь вырос крошечный зеленый "цветной" бутон.

С другой стороны, вокруг ладони правой руки точки черного "цветного" света быстро коалесцировали и постепенно конденсировались в черную "цветную" каплю воды.

Движения двух мужчин были чрезвычайно скоординированы, как будто они сотрудничали бесчисленное количество раз, и в то же время расцвело сияние их рук, зеленый лист рассеялся в воздухе и уплыл. И эта капля воды приземлилась на него ровно в воздухе. Внезапно, в тот момент, когда они соприкасались друг с другом, они превратились в слой зелёного и чёрного света и подметали вверх. Листья внезапно увеличились в сто раз и подметали через тело Луо Цинфэна.

Черный и синий свет спокойно слились воедино, и два тотема Небесной Королевы и Зеленого Дракона за Руоханом и Длинным Тянем внезапно прояснились, и вся "игровая площадка" была окутана этой неописуемо огромной волшебной силой. Каждый на "игровой площадке" отчетливо чувствовал, как их тела питаются этой странной магией, и их тела полны жизненной силы. Лучшее было достигнуто почти между несколькими вдохами.

Это, это...

Ученики Чжи Мо внезапно схватились, хотя он никогда не видел этого раньше, но из этой сцены перед ним уже можно было догадаться, что эти двое сильнейших из пяти коронованных гроссмейстеров, стоявших перед ним, на самом деле выполнили комбинированную технику. Комбинированная техника уровня Великого Мастера. Это также комбинированная техника, которая пересекает род "секс".

Обе системы, вода и дерево, специализируются на исцелении, и каждое из их воздействий является их собственным, но нет никаких сомнений в том, что, когда они будут объединены, они будут иметь сильнейшие целительные эффекты в мире.

Цзи Дон также использовал комбинированные приемы, но все они были комбинационными эффектами, созданными разными "природами" огня рода Инь и Ян. Будь то огонь C или D, в конце концов, происхождение было огнём, и его гораздо легче было комбинировать. Он никогда раньше не видел комбинированной техники "секс". Я также глубоко чувствую ужас волшебной силы, которая в нем пульсирует. Он мог ясно чувствовать, что если эти два великих мастера были готовы, это сочетание магическое умение будет даже в состоянии в полной мере влиять на его целительное действие на всей "Fuck" поле, образуя крупномасштабные навыки исцеления. Какой ужасный целительный эффект!

Что удивило Цзи Мо еще больше был контроль двух Пяти коронованных великих мастеров имели над своей собственной магической силы, инь и ян короны над их головами оба излучали слои интенсивного света, не только выпустив свои собственные магические силы, но и направляя магическую силу в воздухе для их собственного использования в то же время. И основное целебное действие этой комбинации магической техники слилось воедино только на Луо Цинфэн. Лицо Луо Цинфэна также стало отчетливо видно, а взлеты и падения груди, очевидно, стали намного быстрее.

Сияние Волшебной Техники Комбинации Зеленого и Черного Двойного Цвета длилось лишь короткое время до того, как оно рассеялось в воздухе, а тотемная тень позади двух Великих Мастеров также исчезла в воздухе с исчезновением короны инь и ян над их головами. Великий мастер Рэншуй Руохан кивнул и сказал: "Ничего серьезного, к счастью, мы как раз вовремя, чтобы спасти жизнь этого ребенка". Но для восстановления его телесных функций понадобится по крайней мере месяц. Ладно, ребята, отвезите его в лазарет при Академии, чтобы поправиться. Не ешьте ничего ни днем, ни ночью".

-------------------------------------------------

Третья смена пришла, немного поздно, извините, за рекомендательное голосование, за сбор. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь