Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 42 - Новая оценка успеваемости учащихся (см. выше)

"Правда?" Когда маленькая девочка услышала предложение Химэдзи, ее большие красивые глаза зажглись, яростно встали и потянули за правую руку Химэдзи, и... Волнующе прыгает: "Отлично, старший брат, ты такой хороший человек, я готов объединиться с тобой".

Рост этой маленькой девочки был меньше, чем грудь Джи Джионга, но она была очень красивой, и ее большие глаза были наполнены детской невинностью, а ее неприхотливое возбуждение "цвет" даже заразило сердце Джи Джионга.

Химэдзи улыбнулся: "Меня зовут Химэдзи, как тебя зовут?"

Маленькая девочка засмеялась и сказала: "Меня зовут Лэн Юэ, могу я называть тебя братом Чжи Син?"

Хаджиме сказал: "Конечно. Поехали."

Увидев, как Цзи Двигает приводит маленькую девочку, Би Су и Карл были поражены, в то время как их новорожденные глаза были более светлыми. Чтобы иметь возможность приехать сюда для оценки первокурсников, эта маленькая девочка, которой было всего около десяти лет, несомненно, была гением, и эти формальные студенты даже не стали бы Сомневаюсь, что в будущем она станет частью Академии Инь Ян, если сможет поступить в Академию Тэнкань. Однако, в конце концов, она была еще слишком молода. Для мага Инь-Яна физические условия были одинаково важны. Без определенного телосложения, даже если бы один имел достаточно магической силы, они не смогли бы выполнять любые мощные магические техники. С таким слабым компаньоном, как Ленг Ю, не будет ли у него половины шансов сдать официальный студенческий экзамен "Две короны"? Поэтому было важно, чтобы никто раньше не выбирал пару с ней.

Чего не видел Цзи Дон, так это того, что до их приезда эта маленькая девочка по имени Лэн Юэ ходила от двери к двери, умоляя новых учеников, принимающих участие в аттестации. Кто-то был с ней в группе и присел на корточки только после того, как ему несколько раз отказали, откуда и пришли ее жалобы. Хоть Чжи Перемещение и не было таким уж красивым, но в то время, в глазах Лэн Юэ, этот старший брат был лучшим человеком. Настолько, что когда они вдвоем пришли регистрироваться, Лэн Юэ с гордостью подняла подбородок и даже не посмотрела на новых учеников, которые участвовали в оценке.

"..., Карл, C Fire System, Bi Su, D Fire System, одна группа. Вам будут даны оценки обычным студентам неводного факультета, чей род "природа" противоположна друг другу".

"Ji Dong, C Fire Department, Leng Yue, Deca Water Department, uh..." официальный курсант, отвечающий за регистрацию, посмотрел на Ji Dong и неослабевающе взволнованный Leng Yue, и его "цвет" стал странным.

Слушая его слова, Цзи пошевелился, не мог не улыбнуться втайне, среди пяти стихий не было сомнений, что вода контрастировала с огнём. Как могут сотрудничать маг на водной основе и маг на огненной? Если бы Цзи Донг "Инь" и "Ян Твин Пламя" объединились вместе, то можно было бы получить эффект комбинированного навыка, когда один плюс один был бы больше двух. Тогда, если бы он работал с "Обезглавленной водой" Ленг Юэ, или "Системным навыком", боюсь, что один плюс один был бы меньше одного, похоже, что это... Оценка действительно только сама по себе.

"Ребята, вы больше не будете об этом думать? Вы также можете подождать немного дольше, пока некоторые новые студенты не пересдадут. Совпадение воды и огня, это первый раз, когда я это вижу. Боюсь..." официальный кадет, отвечающий за регистрацию, все же был очень щедр и посмотрел на Чжи Дона, чтобы напомнить ему.

Химэдзи посмотрела вниз на Ленг Юэ и вдруг увидела, что большие глаза Ленг Юэ были наполнены "цветом" разочарования, перед ней были спутаны две маленькие руки, а глаза снова покраснели.

Подняв голову, Чжи Дон сказал: "Не нужно ждать, я просто буду сотрудничать с Лэн Юэ". Я думаю, что моя волшебная сила может быть немного сильнее, как насчет того, чтобы устроить старшеклассника по воде и для нас"?

Официальный кадет, отвечающий за регистрацию, улыбнулся и сказал: "Вы очень добры, но я должен напомнить вам, что шанс для оценки - это только Один раз."

Не успев закончить предложение, Лэн Ю внезапно поднял голову в гневе, помахал маленьким кулачком и сказал: "Я не буду удерживать брата Чжи Донга. Ты такая плохая, зачем ты помешала брату Чжи Дону объединиться со мной?"

"Этот..." формальный кадет поцарапал ему голову и сказал несколько беспомощно: "В таком случае, давайте сформируем группу из вас". Вам будет назначен официальный курсант из тем не менее департамента для оценки."

Десять новых студентов, в группах по два, стояли на пяти полях.

Ленг Юэ встал рядом с Джи Донгом и посмотрел на него: "Брат Джи Донг, поверь мне, Ленг Ю не удержит тебя".

Чжи Данг слегка улыбнулась, 『Touched』 ее голова и сказала: "Конечно, брат Чжи Данг доверяет тебе. Как насчет этого, после того, как начнется оценка, вы ждете возможности сзади, а я заблокирую атаку эксперта спереди".

Ленг Ю моргнула глазами: "Хорошо".

Перед ними прибыл восемнадцати-девятилетний юноша, одетый в костюм black『colored』strength, с круговым узором на груди, который на самом деле нарисовал Женщина с изящной фигурой и бесчисленными волнами воды, "рябью" вокруг нее. Невозможно было увидеть ее внешний вид, но это давало людям ощущение "очаровательной" водной волны.

Лэн Юэ увидел, как взгляд Джи Донга упал на узор на груди молодого человека, и прошептал: "Брат Джи Донг, это тотемная Небесная Королева неводной системы". Тотем нашей водной системы "Дека" - это Сюаньву."

Тот формальный студент неводной системы кивнул Джи Донгу и Лэн Юэ: "Меня зовут Луо Цинфэн, вы готовы?"

Цзи двинулся вперёд, блокируя перед Лэн Юэ, и сказал Ло Цинфэн: "Пожалуйста, проинструктируйте меня".

Студент, заведующий записями на заднем плане, сжег ладан, и глаза Ло Цинфэна, формального ученика неводной системы, мгновенно стали острыми, слой черного цвета 『colored』 свет пульсировал как волны от его тела, и волшебная сила мгновенно конденсировалась над его головой, превращаясь в белую 『colored』 солнечная корона, которая появилась в пустой подвеске сверху.

Не было большой разницы между неводной солнечной короной в целом и С-образной солнечной короной, за исключением того, что рисунок на вершине короны был в форме капли воды, а звезда на кольце короны была черной 『colored』. ''. Yang Coronet Ло Цинфэна имел две вершины с клеймом из капель воды, ровно две короны Yang Coronet, в то время как две полу-черные "звезды короны" были напротив коронных колец. Он действительно был двадцать пятым по счету несуществующим Водяным Мастером.

В то время как Луо Цинфэн выпустил свою собственную корону, Цзи Цзён тоже не простаивал, мигал красный свет, и над его головой конденсировался тот же белый цвет 『colored』 corona! под контролем его божественного метода замка инь и янь, показал только один тип магической силы. Одна корона и две звезды, 14-й уровень "С" Огненный Холостяк.

За движением Цзи одновременно появились мягкие колебания магической силы, над головой Лэн Юэ тихо появилась корона инь black『colored』, она высвобождала магическую силу, которая принадлежала исключительно Деканату Violet『colored』, полторы звезды, одиннадцатый класс Деканата Холостяк.

Четвертая смена пришла сегодня, друзья, разбить голоса, собрать, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891117

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь