Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): ГЛАВА 38: Девятый день стрельбы из лука (следующий)

.

Хрустальный кувшин для коктейля прозрачный и бесцветный, и на глазах у стольких людей в нем не может быть хитрости. И движения Чжи Мо были медленными, как будто он сознательно пытался сделать так, чтобы все видели ясно.

Водка взяла четыре десятых ингредиента, а Ji Dong налил еще три ингредиента, одну десятую малинового сиропа, четыре десятых апельсинового вина Juno и одну десятую сока лайма.

Не было сомнений в том, что четыре ингредиента, которые использовал Цзи Мо, были самыми распространенными при приготовлении коктейлей, и в соответствии с пропорциями, которые он выделил, бармены гильдии барменов перед этим коктейлем были известны даже самых низких Nishen рангом.

Nite Shame с презрением проглотила свой рот: "Разве это не просто чашка Солнца?"

В это время не только окружающая толпа становится все больше и больше, гильдии барменов внутри также выходят из многих низкоуровневых барменов, прижавшись сзади, высокоуровневые бармены вместе появляются у дверей, как они могут не знать? Впервые в главе о Мидлэнд Сити кто-то выступил, чтобы бросить вызов бармену.

До этого момента движения Чжи Донга оставались неторопливыми, по очереди надевая крышку на коктейль-кувшин, а Ночная Симона пренебрегла обычным коктейлем. Одни и те же ингредиенты, сделанные разными барменами, имеют абсолютно разный вкус. Выбор Кимэки для модуляции солнечного падения будет уникальным.

Покрывая все крышки кувшинов, движения Джи Донга остановились, спокойно глядя на девять банок для коктейлей перед ним, все снаружи было полностью изолировано в этот момент, в его глазах и сознании, было только существование этих девяти банок для коктейлей, и ритм его дыхания регулируется соответственно, его сущность полностью достигла своего пикового состояния под его собственным эффективным контролем.

Возможно, заразившись от Ji Dong, окружающие люди также затихли, все широкоглазые и готовые увидеть то, что на самом деле было у этого подростка, осмелившегося открыто бросить вызов перед дверью гильдии барменов.

Сделав немного глубокий вдох, Чжи Дон наконец-то начал под пристальным вниманием всех окружающих.

Цзи Мобайл сделал полшага назад, и с кругом левой руки первый коктейль, который упал, уже снова взмыл ввысь, и быстро вращался в воздухе, его руки полностью вытянулись, поймав один коктейль за другим и снова вырвав его вверх.

Он видел только ноги, стоящие неуклонно на земле, но верхняя часть его тела качалась, как ветровой лист лотоса, талия как ось, руки откинуты, талия, спина, плечи, руки, ладони, пальцы, каждая часть его движется. Девять стаканов чудесным образом начали танцевать вокруг его тела, двигаясь так ловко, как только могли.

Сначала было ясно видеть, момент влево, момент вправо, момент вверх, момент вниз, но вскоре все превратилось в иллюзорное свечение, больше не в состоянии видеть, где его руки, где его руки, только светящийся оранжево-красный "цвет" стакана, который продолжал трепетать и меняться в воздухе.

Восклицания звучали один за другим, и для людей то, что Жиду показывал в этот момент, было просто чудом. Это девять миксеров! Даже малейшая его ошибка немедленно привела бы к краху, но девять тумблеров всегда летали вверх и вниз вокруг его тела, как дракон, быстро вращающийся, как диск оранжево-красного "цвета".

Ji Dong, как вихрь власти, постоянно привлекает эти стаканы, как будто манипулируя ими, его глаза всегда спокойны, как вода, не смотреть на эти стаканы, каждый стакан появляется в положении под его контролем, быстрый танец "свинг", оранжево-красный "цвет" света все более и более богатые, хрустальные стаканы в солнечных лучах отраженного "выстрел" ослепительный блеск.

Вдруг, Цзи Дун выпил слегка, и его движения удвоились в мгновение ока. Даже старший бармен, как Чен Сяо больше не мог видеть его движения, только чувствовать, что вся верхняя часть тела Цзи Дун воспитал бесчисленное количество теней.

На фоне пронзительных восклицаний народа девять коктейльных горшков, казалось, останавливались в воздухе, образуя параболическую дугу, и в то же время останавливались в воздухе, как будто резко кружились, как будто на вершине головы Чжи Донга одновременно светили девять солнцестояний.

Девять тумблеров, конечно же, нельзя было остановить, и все это было создано сказочной техникой Чи Мин.

Бум, аплодисменты звучали как гром, и даже защитники города, обнаружившие, что на этой стороне внезапно собралась толпа, не могли не радоваться с волнением. Никто не хотел испортить это чудо на глазах, а люди из Гильдии барменов были еще более ошарашены.

Верхняя часть тела Чжи Дона несколько раз слегка дрожала, прежде чем постепенно стабилизировалась, в это время спокойствие и устойчивость в его глазах уже превратились в ни с чем не сравнимое безумие.

Он сделал это, да, он сделал это, и впервые в этом возрождённом мире он использовал одну из самых сложных техник барменства в своей предыдущей жизни, и именно этой техникой он поразил весь мир на Международном конгрессе барменов, одним махом установив гордость поколения винных богов. В мире, где он прожил четыре года, он также впервые, наконец, закончил. В этот момент кровь "жидкости" внутри тела Чжи Донга полностью кипела, и даже намек на жару поднимался с его головы, как пот стекал по его лицу, но все это того стоило.

На самом деле, Чжи Моу был полностью способен завершить этот вызов гильдии барменов с немного более простой техникой барменов, однако, он не сделал этого, он хотел предел, предел, с которым никто не может сравниться. Когда он писал на белой ткани, он уже решил в своем сердце, что он будет использовать эту руку Yi 'Shoot' 9, чтобы восстановить себя на пике своего собственного бармена. Даже в самом начале, он не имел ни малейшего представления о ситуации, он все равно сделал такой выбор, это гордость поколения богов вина, только гордость Цзи Дон! И как оказалось, ему это удалось.

Наступает третья смена - для голосования по рекомендации - для сбора. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/890399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь