Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): глава 29 - девятый день ада (вверху)

.

Хотя "природа" Чжи Дуна была несколько упрямой, это ни в коем случае не означало, что он был глупым человеком, и он понимал, что причина, почему Пламя было здесь, чтобы вести себя, должно быть, потому что на этот раз она беспокоилась, потому что она была лицом к лицу с Лю Цзюнем, близким к смерти. Пламя будет беспокоиться за него, а Чжи Дон будет доволен. Я полон решимости, как бы тяжело ни было в эти девять дней, не отступать наполовину.

Пламя подошло к Ji Dong, бокал вина в левой руке, суровый взгляд наполнен мощным давлением, '' Помните, использование любого навыка, быть полностью привержены с момента начала. Хотя вы уже начали вызывать магию в своем теле, когда выходите из него, почему вы не вызываете ее со всей силы? Скорее, полная мобилизация не начинается до тех пор, пока не настанет время раскачиваться. Один только этот недостаток будет стоить тебе дополнительных 10% от твоей магии. Кроме того, когда вы разыгрывали Поглощающее Огненное Солнце и Темный Лунный Коготь, почему обе магические силы были освобождены? Разве я не говорил тебе давно, что с Вихрем Инь-Янь, ты можешь контролировать свою собственную магию, чтобы превратить в один в любое время? Только тогда вы сможете раскрыть всю мощь этих двух эталонных техник. Энергия должна быть по крайней мере на тридцать процентов выше, чем сейчас".

Цзи Донг был поражен: "Вы хотите сказать, что я должен сначала преобразовать все мои магические силы в Благочестивый У Юань Ян Священный Огонь, а затем после испускания Огненный Ян пожирающий, я должен преобразовать все это в Динси Темный Инь Духовный Огонь, а затем испускать Темный Лунный Коготь? Трансформация экстремального рода "секс" между ними не занимает много времени, и становится трудно соединить эти два навыка".

Пламя холодно хрюкнуло: "Это потому, что ты недостаточно квалифицирован. Это даже эталонный навык, который является навыком рукопашного боя, он не только должен обладать достаточной силой атаки, он также должен быть быстрым. Самая большая проблема, с которой вы сейчас сталкиваетесь, - это метод доставки мощности и скорость, с которой вы ее доставляете. Перед лицом Лю Чжуна, эти два последних удара ты действительно сделал то, что я только что сказала. Но те два удара, которые ты только что нанесла, были гораздо хуже. Тщательно прочувствуйте воспоминания двух королей и продолжайте тренироваться".

Начались дни страданий Чжи Доу, и прежняя нежность Пламени исчезла за эти девять дней. На центральной платформе озера Сердце Земли постоянно раздавался звук огненного пламени, навевающего Чжи Донга.

........

"Ты свинья? Так вот как выходит электричество? Сколько раз говорили, что нужно мобилизовать все свои силы с момента, когда ты готов нанести удар".

........

"Глупый ты будешь. Ты не можешь придумать другой способ мышления, не думаешь ли ты, что было бы лучше сначала использовать Темный Лунный Коготь, а затем Огненное Солнце Пожирающее? Парализующий полсекунды эффект Темного Лунного Коготья - это поза?"

........

"Не пытайся экстернализировать свое пламя, тебя еще нет. Ты только тратишь больше магии впустую".

........

"Идиот, с твоей нынешней магической силой, ты должен быть в состоянии использовать два эталонных метода при нормальных обстоятельствах, почему ты можешь использовать магию только один раз и этого недостаточно, почему бы тебе не подумать об этом?"

........

"С таким обилием огненных элементов здесь, вы все еще так медленно восстанавливаетесь, не будете ли вы использовать свой ум, чтобы направлять больше?"

........

За девять дней подобных голосов никогда не было слышно, и Пламя превратилось в самого сурового учителя, даже если бы у Чжи Донга была хоть одна мелкая деталь, которая пошла не так, она бы гневно указывала на это.

Практикуясь снова и снова, падая на землю снова и снова, чтобы восстановить свою магию, сердце земли было без доспехов, и Цзи Дун понятия не имел, как долго прошло. Но его биологические часы время от времени напоминали ему о том, что нужно вернуться в Академию на несколько минут.

"Пламя, я должен вернуться на минутку." Чжи Дон поддерживал его тело, чтобы подняться, его глаза полностью покраснели "цвет".

Блэйз посмотрел на него и нахмурился, "Хмм."

В момент его исчезновения божественный "цвет" на лице Пламени также расслабился, и его правая рука вырезала круг света в воздухе, а в мерцании света появился точный вид тела Цзи Донга, путешествующего под защитой красного лотоса.

"Химе шевелится, не думай, что я слишком жесткий". Потому что я не хочу снова чувствовать боль в сердце. Знаешь, смотреть, как тебя убивают в тот день, и я не мог спасти тебя, эта душевная боль, которую я никогда раньше не испытывал, была очень болезненной. Тогда я поняла, что так боюсь потерять тебя. Вы собираетесь отправиться в странное место, и только с чуть большей силой, чтобы защитить себя, вы сможете лучше выжить в человеческом обществе. Даже я не знаю, что я думаю о тебе сейчас, друг? Брат? Или это что-то другое?"

Говоря самому себе, тело Огненного пламени внезапно слегка дрогнуло, и его глаза замерли на несколько мгновений, когда он уставился на световую завесу.

Потому что она отчетливо видела, что Чжи Дон чуть не подползла за барную стойку, схватившись за край барной стойки, прежде чем едва смогла встать. Его тело дрожало, руки постоянно дрожали. Тем не менее, он все равно взял миксер. Кусая его нижнюю губу, его красные глаза были наполнены навязчивым светом.

Я едва открыл крышку миксера и налил в него бутылку вина, но руки слишком сильно тряслись, и я не мог с этим справиться. Для бармена с нестационарными руками сделать удачную смесь просто невозможно.

Прошло девять дней, без сна и отдыха, хотя чрезвычайно богатая стихия огня в Озере Земное Сердце пополняет магическое потребление и даже пополняет определенное количество физических сил, но душевное состояние уже близко к краю обрушения. Размытое сознание Чжи Дона уже было несколько неспособно контролировать его руки.

Однако он не сдался и яростно поднял чашку с морской волной, сломал ее и разбил о барную стойку, отправив в полет обломки. Чжи Дон ущипнул острый осколок и крепко приклеил его к кончикам пальцев левой руки. Это был также момент, когда огненный взгляд затвердел.

Он не беспокоился о ранах на пальцах, и воспользовался этим коротким периодом ясности ума, чтобы быстро налить несколько видов вина в смесительный бак в пропорции. Модернизируй.

"Почему, почему у меня кислый нос. Так вот каково людям хотеть плакать? Однако, я не плачу. Почему у меня забито горло. Малыш, ты действительно волшебная звезда моей судьбы? Нет, я не могу, я не могу продолжать впадать в это, иначе в будущем я могу быть вдали от него, и это будет только более болезненно".

Яростной волной руки Пламя разбило световую завесу в воздухе, и свет в его глазах вспыхнул равномерно, казалось бы, приняв решение.

В мгновение ока Чжи Дон уже вернулся в озеро Земное Сердце под оберткой Красного Лотоса и передал хорошо приготовленный коктейль в руке Огненному.

-------------------------------------------------

Сегодня пришла первая смена, пожалуйста, соберите, пожалуйста, порекомендуйте голоса, спасибо всем вам.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/888251

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь