Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 27 "Навыки двух королей" (далее)

.

Коготь с черным пламенем, вырезанным из правого плеча Лю Цзюня, поднимает длинный след, один из которых распространяется на левое ребро. Черное "цветное" пламя, казалось, имело липкую "природу", полностью окрашивающую тело Лю Чжуна. Рана была всего на пол-очка, но черное "цветное" пламя было чрезвычайно страшным.

Лю Чжун только почувствовал, что все его тело парализовано, холодное дыхание вошло в его тело от не очень маленькой раны на груди, и все же он почувствовал, как его пять внутрений горят, как будто все органы в его теле горят. Даже если он сам был Динь Огненным Демоном, этот когтеточек все равно разбил его сердце.

Именно потому, что сам Лю Чжун был Дин Огненным Демоном, и после удара по этому когтю, его ощущение было необычайно реальным. Он совсем не мог поднять голову из чистого Иньского огня, который его подавлял, и гравюрный эффект черного пламени полностью поразил его под той же "природой". Она не только напрямую прорвалась сквозь магию Динг Огня в его защитном теле, но и безумно погрузилась в его тело.

Бах, золотой "цветной" огненный щит превратился в бесчисленные потоки рассеянного во всех направлениях света, на удивление просто лопнувшего, Лю Чжун, попавший под удар когтем черного пламени, не мог продолжать привносить магию в огненный щит.

Полсекунды паралича имели фатальный эффект в этот момент, и Лю Чжунь просто не мог поднять свою магию, чтобы сопротивляться.

Этот мерцающий коготь черного пламени не был чем-то, что Ji Mobile делал по своему усмотрению, это было еще одним из его эталонных навыков, и первый навык, который память о Царе Демоне Тьмы-Инферно принесла ему, Темный Лунный Коготь.

Огненное пожирание солнца и Темный лунный когти были двумя эталонными техниками, которые Джи Донг практиковал в течение этих двух месяцев. Все они имели общую характеристику, когда они были выполнены, все тело будет мобилизоваться вместе с магией, и с одним единственным движением, огненная магия Цзи Дун будет коалесцировать в полной мере. Ji Mobile понимал, что если эти два навыка действительно были только эталонными навыками, то они также определенно были эталонными навыками наивысшего уровня.

Ранее Цзи Дун бросил кулак огненного яна, пожирающего щит оборонительного пламени Лю Цзюня, и Священное пламя У Юань Яна не только подавило динь пламени Лю Цзюня, но и мгновенно сожгло волшебную силу, которая сформировала его щит.

Когда Цзи Дон практиковал две эталонные техники, обе они чередовались друг с другом, чтобы высвободить навыки для достижения наилучшего эффекта, поэтому он почти подсознательно схватил темный лунный коготь в левой руке. К его удивлению, эффект наступил. В тот момент, когда Духовный Огонь Темной Луны Dingshi на его Темном Лунном Коготке соприкоснулся со Склонностью Сжечь Священный Огонь Юань Ян на Защитном Магическом Щите Лю Цзюня, сразу же появилась мутация.

Два экстремальных пламени внезапно столкнулись и произвели сильную взрывчатую силу, удивительным образом прорвавшись сквозь энергоемкость, намного выше, чем собственная магическая защита Ji Mobile, когтями через щит, который непосредственно поймал тело Лю Чжуна. Именно из-за его внезапного "секса" Лю Чжун, который проснулся, не мог уклониться вовремя.

По сравнению с могущественной и яростной силой Огненного Пожирателя Солнца, Темный Лунный Коготь был не только женственным и ядовитым, но и чрезвычайно быстрым. Этот паралич на полсекунды был одним из особых "свойств" Темного Лунного Коготь.

Такую возможность Цзи Дон, конечно, не отпустит, сопровождаемый тем, что энергетический щит потерял поддержку Лю Цзюня и разорвался, он сразу же последовал за ним с еще одним кулаком пылающего солнца, пожирающего взрыв вверх. Принятое положение было точно таким же, как и длинная отметка, сделанная ранее Темным Лунным Коготьем. После того, что произошло ранее, Чжи Дон уже смутно понимал связь между этими двумя пламенем. В сочетании с тем фактом, что Пламя однажды проинструктировало его, можно сказать, что артикуляция этого удара была изысканной.

Хотя этот удар и заставил Цзи Донга заплатить цену своей магии, но когда правый кулак золотого "цветного" пламени внутри тела Лю Цзюня был безжалостно взорван, вспыхнула мощная сцена.

На теле Лю Цзюня как будто раздался фейерверк, золотое и черное пламя рассеялось во всех направлениях, и два пламени внезапно вырвались из его тела, а на груди, как будто в него попала бомба, но, как ни странно, тело Лю Цзюня не было снесено ударом Цзи Дуна, и весь человек отступил всего на полметра, как будто какая-то сила тянула его за собой.

Это был не эффект сопротивления самого Лю Цзюня, а особый эффект Огненного Ян-фага, который был не только жестким и яростным, когда он излучался, но и нес в себе силу отдачи, так что враг, который был поражен, не будет стряхнут с себя.

С пуфом, не Лю Чжун упал первым, а Чжи Дон, который пробил последний удар. Под огромным давлением можно сказать, что каждый из его предыдущих ударов был пережарен, полностью истощая его собственное волшебство. Тем не менее, Огненное Солнце пожирает и Темный Лунный Коготь являются передовыми технологиями. Тем не менее, при таком непрерывном непрерывном использовании, Цзи Му все же превысил свою собственную нагрузку, и в это время его тело, наконец, рухнуло. Ранее он был ранен при нападении Лю Цзюня, и в это время его тело было переполнено, а изо рта вылилась обратная кровь.

Однако ситуация Лю Цзюня была еще хуже, так как весь человек стоял под оболочкой двойного "цветного" пламени, золотое "цветное" пламя потускнело после извержения, а черное "цветное" Дингши Инь Духовный огонь, сопровождавший предыдущее извержение, полностью покрыл его тело. На груди Лю Чжуна была рана размером с чашу, и я смутно видел, что золото и черное смешались.

Пуф, Лю Чжун упал на оба колена, а в следующий момент его тело сильно упало на сторону Чжи Мо.

"Я кого-то убил?" Это была первая мысль Чжи Дона, но в этот момент у него даже не было сил встать, и еще более невозможно было судить о жизни или смерти Лю Цзюня, просто наблюдая, как черное "цветное" пламя на его теле, казалось, становилось все более и более интенсивным.

Правой рукой, едва расчесывая левую грудь, в размытости сознания, Цзи Дон назвал два слова, которые ему больше всего были знакомы и по которым он тосковал: "Пламя".

Раньше, когда он только познакомился с Лю Цзюнем, дело было не в том, что Цзи Дун не подумал сбежать сюда, взывая к огненному пламени, однако, чтобы телепортироваться из звонка в Красный Лотос, понадобилось бы не менее десяти вдохов, и Лю Цзюнь просто не мог наблюдать за появлением Красного Лотоса и телепортировать его прочь. В этот момент он, наконец, сбил с ног Лю Цзюня, несмотря на жизнь и смерть Лю Цзюня, у Цзи Дон не было никакой силы снова сражаться, и он мог только воспользоваться возможностью, чтобы взывать.

Красный "цвет" лепестков лотоса принес тепло и надежду на жизнь. Чжи Мо, чье сознание было размыто, только чувствовал себя так, как будто его тело было окутано теплым течением, а в следующий момент он ничего не знал.

Лю Чжун не смог остановить телепортацию Чжи Дона, потому что в момент падения его тела он перестал дышать и, застигнутый врасплох, Темный Лунный Коготь с Огнем Духа Динши Инь временно подавил его магию, в то время как его собственная магия, только что использовавшая Огненный щит, находилась в вакуумном периоде. В этом случае, когда взрыв Огненного Пожирателя Солнца ударил по черному "цветному" пламени, вызванному Темным Лунным Коготьем, эффект атаки двух крайних пламеней, вспыхнувших, достиг уровня, по крайней мере, промежуточной техники удара. Это также было преимуществом двойного рода "секс" фокусник, о котором пламя однажды рассказал Джи Донг, Self Combination Technique (самокомбинированная техника). Один плюс один определенно применялся в комбинированной технике демониста Инь Ян, не говоря уже о комбинации двух экстремальных пламеней.

С Новым годом всех вас, пожалуйста, соберите и порекомендуйте эту книгу своим друзьям, которым она нравится.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/887620

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь