Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 18 Заключительный экзамен (ниже).

The выпускной экзамен (ниже).

Это не плохо, это здорово! Пламя, которое должно быть усовершенствовано таким образом, только усиливается в своих собственных атрибутах, и можно увидеть, как доминируют эти два крайних пламени в своих собственных атрибутах. Более того, когда Вы культивируете в академии, двойной пожарный элемент в воздухе ограничен в конце концов, когда Вы идете к огненному пламени, чтобы культивировать снова, не заставит ли бесконечный пожарный элемент C и пожарный элемент ding поднять Ваш уровень культивирования быстрее, чем это было раньше? Если бы кто-то сказал, что в прошлом выращивание было небольшой тропой из овечьего кишечника, то не было бы сомнений в том, что выращивание человека войдет в Канчжуан Дао после того, как огненное пламя дало ему эти два огненных семени.

Покончив со своей ранней утренней культивацией, Чжи Мо просто умылся и пошел в столовую на завтрак. Как только он вошел в дверь, он увидел Би Су и Карла, которые пришли первыми. Очевидно, что сегодня оба брата были взволнованы, и когда они увидели Цзи Донга, Би Су помахал ему: "Босс, мы приготовили вам завтрак".

Чжи Дон подошел к столу и сел, подозрительно посмотрев на двух мужчин, и спросил: "Да что с вами такое?". Есть ли что-нибудь, чем можно порадоваться?"

Би Су Дао: "Босс, сегодняшнее окончательное испытание - это время для проверки наших результатов выращивания в этом году. Я слышал, что декан придет лично. Посмотрите на других, те, у кого депрессивные лица, очевидно, те, кто не справился с выращиванием, а те, у кого похожие на нас лица, должны были сделать большой прогресс. Неважно, на каком уровне обучения находятся курсанты".

Только тогда Чжи Дон вспомнил, что сегодня должен был состояться финальный тест, и он не мог не улыбнуться горькой улыбкой в сердце, изменение в его собственном пламени определенно никому не могло сказать, но с магией этого уровня один ученик, боюсь, что учителя и лицо декана Яна будет трудно смотреть.

Окончательный тест проводится по классам, от низких до высоких. Первая группа из 61 студента первого курса пожарного факультета "C" и "Ding" пришла в зал Академии.

Конечно достаточно, по мере того как Bi Su сказало, Dean Yang сидел в середине "подиума", и рядом с ним была более старая учительница, которая посмотрела о такой же ранге как он. Кроме того, есть и другие преподаватели двух кафедр, всего более десяти человек.

Ся Тянь стоял сбоку от платформы "Президента" и громким голосом сказал: "Теперь начнется выпускной экзамен для студентов первого курса Огненной академии, кто бы я ни кричал внизу, он подойдет к сцене и выпустит свою собственную магию, используя число коронационных звезд в качестве заключительной оценки". Стандарты оценки первого года обучения, ученики второго уровня сдают оценки, ученики третьего уровня отлично справляются со своими обязанностями. Отныне, Си-Файр, возвращайся".

Услышав это имя, духи Чжи Дон, Карла и Би Су сосредоточились. Прошел год, и хотя Чжууй больше не беспокоился о Би Су в будние дни, он также был очень неуместен и едва мог общаться с другими учениками, за исключением занятий, которые были снова в общежитии. Я слышал, что ее семья потратила много денег и что она живет в отдельном общежитии.

Несмотря на то, что ему было всего одиннадцать лет, он уже выглядел как взрослая женщина, с стройным телом и отсутствием выражения лица. Он подошел к сцене "Президента", поприветствовал декана Яна и учителей, затем поднял руки и ладони. С пуфом из ее ладони вырвалось два красных "цветных" пламени.

В конце концов, только Джи Донг и трое из них увидели силу Zhu归 среди слушателей, а на лбу Zhu归 явно появились три полукрасные рубиновидные звезды.

По сравнению с шумом первокурсников, учителя на сцене были очень спокойны, как будто они давно знали, что сила Чжугуй намного превосходит силу Тунцзи. Янг Бингтян кивнул от радости.

Ся Тянь Дао сказал: "Чжу Ци, ученик седьмого уровня в пожарном департаменте C, с отличными оценками. Следующий - система С-образного огня, Карл". В списке, который у него на руках, порядок ранжируется по обычному исполнению кадетов и общей силе. Исключением был Чжи Доу, так как время его выращивания отличалось от времени учеников Огня Си и Огня Дин, и учителя, естественно, не обращали на него особого внимания, подонка с уравновешенным телосложением инь-ян, поэтому его имя заняло последнее место.

Калго не подвел Лето, и его руки тоже загорелись красным "цветным" пламенем, хотя он был намного слабее Чжу Ци, но две неповрежденные корональные звезды полностью доказали его силу. Ученик 4-го уровня пожарной службы С. Ученик 4-го уровня в течение года, нет никаких сомнений в его таланте и усилиях. По сравнению с Чжу Ци, учитель Саммер, казалось, больше любил Карла, редкая улыбка на его свирепом и несколько отвратительном лице.

В конце концов, все шесть классов колледжа должны быть протестированы за один день, и каждый студент должен только подняться на сцену, чтобы освободить свою волшебную силу, чтобы пройти тест, один за другим, как будто он ходит на лошадином фонаре.

Большинство стажеров являются учениками 2-го уровня, при этом время от времени появление ученика 3-го уровня получает летнее признание, дающее отличный рейтинг.

Когда он прибыл на сторону пожарной охраны Дин, первым на сцене явно был Би Су. Перед выходом на сцену, Би Су даже специально прошел провокационный взгляд в сторону Чжу Ци, но Чжу Ци даже не посмотрел на него, так как он молча сидел в верхней части кадетского состава пожарной части С.

На лбу Би Су появились две синие "цветные" звезды, как и Карл, который также достиг силы ученика 4-го уровня. Начальник пожарной службы "Динг" первого года не сомневается.

Важно было знать, что хотя Карл и Би Су оба имели восемьдесят пять процентов ''пола'' тела, они бы никогда не дали ничего меньше, чем Цзи Дун в этом учебном году от обычного человека, культивируя до четвертого уровня ученика. Единственный способ достичь этого - это ежедневная практика и талант. Конечно, так как Цзи Дун когда-то потреблял два кристалла, подаренные Яном Бинтианом, до того, как он получил Экстремальный Двойной Огонь, его магическая сила двойной системы уже была близка к ученику пятого уровня, и все еще должна была подняться над Карлом и Би Су.

Постепенно экзамены по системе огня Дин закончились, и когда Саммер назвал имя Чжи Донга, он также мимоходом закрыл список в руке.

Цзи двигался с темным вздохом в сердце, то, что должно прийти, всегда будет приходить, я не ожидал, что у него будет такой унизительный день. Хотя он постепенно принял свою идентичность в этом мире, он все еще не мог забыть свою прошлую жизнь, особенно свою гордость за то, что он бог вина.

Когда он вышел на сцену "президента", первым человеком, с которым он познакомился, была улыбка Яна Бинтиана и слегка обнадеживающие глаза. Но, возможно, он никогда не спрашивал о состоянии Цзи Донга, о балансе инь и янь, потому что у него действительно было мало уверенности в Цзи Донге, о балансе инь и янь.

Стоя там, Чжи Дон даже не поднял руки, потому что магическая сила ученика первого уровня не могла даже воспламениться, а с легким движением ума корональная звезда на его лбу уже появилась.

Эти три главы были обновлены в ходе голосования по вопросам сбора и вынесения рекомендаций.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/880215

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь