Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): глава xvii. крайний двойной огонь (ниже).

Сегодня в 3:00, для сбора, рекомендательное голосование.

-----------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Пламя слегка кивнуло: "Вот видишь". Когда она говорила, она послала правую руку Чжи Дону, только для того, чтобы увидеть, как два крошечных огненных пламени появляются в ее ладони в мерцающем свете.

Однако, в отличие от магической силы Огня пропана, которую обычно ощущал Джи Донг, энергия Огня пропана, содержащаяся в этом золотом "цветном" пламени, казалось, была несравненно плотной, хотя казалось, что она лишь немного, но ее мужская аура, как известно, была не намного сильнее, чем ее собственная магическая сила Огня пропана.

Другое пламя было черным, тихим и темным, а слабое черное пламя давало людям еще более сильное, жуткое и тайное ощущение, как пламя из девяти призраков ада, по сравнению с ним, его собственная травление огненной магии может быть не так уж плохо с точки зрения энергоемкости, но Инь Ци в природе был гораздо хуже.

"Это два семени, и моя награда за год, что ты для меня барменом. Я сплавлю их с твоей собственной магией Пропан Твин Пламя, чтобы что-то изменить. Как вы должны были почувствовать, эти два пламени в моей руке, хотя они также являются пламенем Ян и Инь, гораздо более чистыми, чем две магические силы, которые вы в настоящее время культивируете. Это тоже огонь, который я использую. Золотой "цвет" называется Священный огонь Cwu Yuan Yang, а черный "цвет" называется Динси Инь Духовный огонь. С добавлением этих двух семян, вы тоже будете иметь то же пламя, что и я. Тем не менее, есть одна предпосылка, я должен сказать вам, что магическая сила, которую вы накопили за год тяжелого выращивания, будет сгущаться и гореть по мере того, как вы превращаетесь в эти два пламени, и волшебная сила будет резко падать. Так что тебе нужно все обдумать. Хотят они этого или нет".

"Конечно, есть. Пламя, начинай сейчас". Кимэки сказал почти без колебаний. На самом деле, как раз в тот момент, когда огненное пламя произнесло это предложение, и она обладала тем же пламенем, Чжи Дон не думал больше в его сознании. Быть в состоянии иметь такой же огонь, как у нее, было для него радостью само по себе.

Фейербрэнд сказал: "Не будь импульсивным". Наверное, от магии, которую вы так упорно трудились, чтобы вырастить в этом году, ничего не осталось. Год работы впустую, ты готов это сделать?"

Цзи Дон посмотрел глубоко на огненное пламя, и мерцание гордости вытекало из его глаз, "я могу культивировать усердно в течение одного года, то я могу культивировать усердно в течение второго года". Как я могу не понять, чем это вызвано? Это определенно стоит того, чтобы обменять год прилежного выращивания на качественные изменения".

"Сломанный и стоящий"? Отличная цитата". Пламя с удивлением посмотрело на Чжи Донга: "Ты меня очень впечатлил". Это достойно того, чтобы быть в том же физическом равновесии Инь-Янь, что и я. Поверь мне, в будущем ты будешь рад выбору, который ты делаешь сегодня".

Слабый золотой свет выстрелил из глаз Пламени, и Чжи Дон почувствовал только транс перед глазами, так что он ничего не знал. Слой красного света обернулся вокруг его тела как раз вовремя, чтобы он не упал.

Пламя нежно "коснулось" его головы, "Сяо Цзи Мобайл", ты действительно не подвел меня. Теперь ты меня начинаешь интересовать. Знаешь что? Вообще-то, я не хочу тебя больше видеть, потому что ты заставляешь меня чувствовать словесную привычку. Для меня это не может быть галстуком. Если бы вы колебались минуту назад, я мог бы ожесточить себя, чтобы изгнать вас, или, если бы у вас не было сломанных слов, что последует, я бы не выпил из вас снова. Но сейчас, боюсь, моя привычка сохранится. Какой разбитый задний двор! Так как это уже привычка, я всегда должен что-то делать с этой привычкой. Это странное чувство, и я хочу позволить тебе разочаровать меня и прогнать тебя, и я хотел бы всегда пробовать вино, которое ты делаешь. Это чувство, впервые с момента моего рождения, до сих пор присутствует. Просто дайте мне посмотреть, как долго продержится ваше упорство и насколько оно прочно".

Во время разговора ее ладонь с двумя горящими лучами тихо перевернулась и заклеймила грудь Чжи Донга. Тело Джи Донга слегка дрогнуло, и сразу после этого красный и синий, два "цветных" воздушных потока, казалось, были принудительно выжаты, выплеснувшись из "волосковой" дыры Джи Донга.

Пуф..., золотой и черный, два "цветных" пламени загорелись мгновенно, и вспыхнувшее пламя внезапно заполнило красные "цветные" пузырьки, обернувшиеся вокруг Чжи Донга и огненного пламени. Чувствуя это, магия огня C и магия огня D, переполненные телом Джи Дона, были как топливо для двух "цветных" пламеней золота и черного цвета. И в этот момент на лбу Чжи Донга явно появились две корональные звезды с двойной тенью.

В центре была корональная звезда, но вместо полу-красного и полусинего вида его первоклассника, красная "цветная" корональная звезда чередовалась с синей "цветной" корональной звездой, но оба были полными звездными огнями. Справа от этой корональной звезды, которая находится справа от тела Джи Донга, находится корональная звезда тяжелой тени, верхний слой цвета красного цвета, а нижний слой синего цвета, который также является полной корональной звездой.

Кто бы мог подумать, что за этот короткий промежуток года Чжи Донг, которого считали подонком и двухступенчатым культиватором, уже достиг силы ученика четвертого класса Синди Двойного Пожарного Департамента? Знаете, ученик четвертого класса, даже ученик второго класса может получить на выпускном экзамене отличную оценку, но в третьем классе это всего лишь обычная оценка!

Условия здесь, в озере Земное Сердце, безусловно, дали Цзи Донгу самое подходящее место для его возделывания, но слово "трудолюбие" вовсе не было для него преувеличением. Поэтому ранее Пламя спросило его, хочет ли он удивиться одним махом или впитать в себя семена этих двух особых пламеней. Как мог кадет, которому было всего одиннадцать лет, но который обладал силой ученика 4-го уровня в системе двойного огня из пропана, не вызвать ажиотажа?

В разгар своего оцепенения, сердце Цзи Донга издавало звук пламени, которое было непосредственно запечатлено в глубине его сердца: "C огонь - это огонь ян, в то время как Cwu Yuan Yang священный огонь - это крайний огонь ян, который также является крайним C огнем". Огонь Дин - это Огонь Инь, а духовный огонь Динси Инь - это высший Огонь Инь, который также является высшим Огнём Дин. Все они - цари огня, обладающие властью покорять все огни. Не раскрывайте себя легко до момента кризиса, и научитесь скрывать свои силы, чтобы выжить лучше. Далее, я научу тебя самой совершенной технике двойного огня, которая заключается в запирании инь и янь. Этот метод позволяет сдерживать в себе чистейшую силу инь и янь Экстремального пламени-близнеца, только для того, чтобы при необходимости прорвать истинную силу Священного пламени Кву Юань Ян и Динси Инь".

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/880054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь