Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 15 Уровень 5 Обучение (Далее).

Пожалуйста, нажмите кнопку [Рекомендовать], если хотите, спасибо.

К этому времени Цзи Дун и Карл также догнали их, и они ясно видели две полукрасные кристаллические "цветные" корональные звезды, появляющиеся на лбу Чжу Ци.

"Ученик по пожарной безопасности 5-го уровня?" Оба мужчины почти одновременно выпустили крик сюрприза.

Чжу вернулся холодный взгляд на них, как бы сказать, Просто, чтобы вы знали, перед тем как поднять ноги и повернуться, чтобы продолжать бежать, ее темп крутится, по-видимому, ее ранее замедление было преднамеренным.

"Стоп". Чжи Мовед закричал.

Zhu归 вывернул голову и пренебрежительно посмотрел на него, но не остановился на достигнутом и продолжил бежать вперед. Цзи Мо только что пытался догнать его, но он попал в объятия Би Су, восставшего из-под земли.

"Босс, забудьте". На лицо Би Су было трудно смотреть, но он крепко держал Чжи Донга с одной стороны и тянул за Карла другой рукой.

"Сисси, тебе страшно?" Карл Фьюри Роуд.

Би Су посмотрел на него холодно, не зная, почему, всегда сильный Карл только чувствовал себя, как будто на него пялится жуткая гадюка.

"Она ученица пятого уровня, и мы втроем вместе не можем сравниться с ней, это может быть только самоубийство". Би Су выглядел удивительно спокойным, Чжи Моу даже сомневался, что если бы этот ребенок тоже пересекал границу, как и он сам, то его выражение лица не выглядело бы как десятилетний ребенок.

"Так давайте оставим все как есть?" Карл бормотал.

Би Су посмотрел на уход Чжу Ци назад, "Еще не поздно для господина отомстить, десять лет еще не поздно, когда я культивирую магию Инь и Ян, всегда будет день для мести, босс, Карл, это дело вы все оставайтесь в стороне, это мое собственное дело. Я должен победить ее своими силами".

Чжи Дон нахмурился: "Разве не говорили, что магию Инь и Ян можно начать культивировать только в десять лет? Она не выглядит так, будто должна быть старше нас, так почему же она уже ученица 5-го уровня?"

Карл Дао сказал: "Это для нас, простых детей, чтобы иметь возможность культивировать инь и янь магии в возрасте десяти лет, те кланы, которые имеют мощные мастера магии инь и янь могут использовать различные "наркотики" для повышения физической силы своих сыновей с раннего возраста, не влияя на их будущее развитие, что позволяет их сыновья клана начать культивировать с семи или восьми лет и опередить нас, простолюдинов. Тем не менее, этот Чжугуй определенно гений, больше всего я слышал о ком-то, кто только что записался подмастерьем 3-го уровня, и это все еще первый раз, когда я вижу подмастерья 5-го уровня. Имейте в виду, что среднестатистический студент третьего курса может не обладать такой силой. Только в четвертом классе появляется универсальный ученик пятого класса".

Би Су сказала: "И она способна контролировать свой собственный Пропан Огонь волшебства, исходящих свободно, очевидно, что она имеет руководство известного мастера, а не то, что мы можем сравнить". Боюсь, по крайней мере, на время обучения в Академии Огня, мало шансов, что мы захотим с ней разобраться. Однако шанс всегда есть, и сегодняшний позор - это тот, который я никогда не забуду. Он должен быть возвращен ей в десятикратном размере".

"Кто бы ни сказал тебе остановиться, продолжай бежать за мной." Летний рев пришел сзади. Только тогда они втроем снова начали.

Этот урок на открытом воздухе, зная, что он будет закончен только в полдень, к тому времени, как группа курсантов C Огня вернулась в Огненную академию, оставалось только три с половиной человека, которые стояли рядом с учителем на лето. Хотя он не имел столь же сильной волшебной поддержки как Чжу Ци, его физическое качество было деиствительно сильным, и к удивлению Чжу Ци, Би Су все еще был способен остаться стоять, и хотя он постоянно задыхался и потел как дождь, он все еще был поддержан его зубами.

Что касается этой половины, то, естественно, это был Ji Mobile, хотя его физическое качество улучшилось на немалую величину, первоначальное плохое состояние его тела не так легко можно было повернуть вспять. Держаться было нелегко, и он не падал, пока его не поддержал Карл, так что он мог считать только половину.

"Не ложитесь, все сядьте". Лето подтягивало курсантов одного за другим и ставило их в положение сидячей доски на "игровой площадке".

"Когда физическая сила человека исчерпана, это самое чувствительное время для ума, для нас Культиваторы Инь и Янь системы распространения огня, полдень - лучшее время для культивирования, потому что это время, когда солнечный свет ближе всего к нам, а магии системы распространения огня наиболее изобилует, закройте глаза, и я помогу вам заметить и почувствовать присутствие магии системы распространения огня, впитать его в себя сердцем и стремиться стать Первым Уровнем распространения огня Учеником в раннем возрасте".

Слушая летние слова, Цзи Дон вдруг просветился в своем сердце, оказалось, что все уроки были организованы заранее, и он сначала исчерпал свои физические силы, прежде чем начать ощущать волшебную силу Пропанской Огненной Системы.

Думая об этом, он также сел на колени, как и другие кадеты. Со вчерашней попыткой, сам Цзи Дон снова был очень легко сосредоточиться, и после закрытия глаз, он сразу же почувствовал присутствие магии огня пропана в воздухе.

Солнце в небе было похоже на огромную кристаллизацию магии Пропанского огня, постоянно излучающую богатые колебания магии, неудивительно, что учитель Лето сказал бы, что это время года было самым подходящим для выращивания магии Пропанского огня Инь-Янь, и что сияние солнца посреди этого "рословатого" неба было гораздо глубже, чем то, что он чувствовал вчера в своей комнате по поводу магии Пропанского огня. И магия системы "звонкого огня" в воздухе была настолько слабой, что она была почти ничтожно мала. Конечно, волшебные колебания под солнцем были бы далеким криком от озера в сердце земли.

Попробуйте стимулировать сознанием красный свет, который представлял собой волшебство системы пожаротушения пропана на вашей груди, и взывайте к элементу системы пожаротушения пропана за пределами вашего тела. Процесс прошел очень гладко, Джи Донг сразу же почувствовал тепло по всему телу, но вскоре он почувствовал, что что-то не так. После того, как красный "цветной" элемент огня пропана вошел в его тело, когда он собирался слиться со своей собственной силой магии огня пропана, динь магии огня рядом с силой огня пропана магии сразу же излучал светло-голубой свет, что делает Джи Донг собственной силы огня пропана магии, кажется, есть дополнительный слой защитной оболочки вокруг него.

"Не тратьте впустую свои усилия, это время не подходит для вас и Би Су для культивирования". Магия системы Ding Flame подходит для выращивания ночью, и с вашей системой двойного огня Пропан есть два раза в день, которые наиболее подходят для выращивания, один из них - это вечер, когда солнце садится на западе, а другой - раннее утро, когда солнце впервые встает".

Внезапный звук разбудил Чжи Донга от его выращивания, и когда он открыл глаза, он только увидел, что Лето не знает, когда он уже прибыл перед ним, кивая ему с тростью в руке и кивая Би Су снова: "Чжи Донг, ты можешь пойти на обед, Би Су, ты возвращаешься в пожарный департамент Дин, чтобы найти Осеннего учителя, сегодня она проинструктирует тебя, чтобы начать выращивание магии Огня Дин".

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/877861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь