Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): глава vi. специальная церемония открытия (первая)

"Любимый", "Рекомендация".

---------------------.... .... .... ...

"Мне десять лет и девять месяцев, и мне осталось больше семи лет. Даже если в конце концов ничего не получится, еще не поздно познакомить меня с гильдией барменов. К тому времени я тоже смогу сделать вино получше". Химе двигалась безжалостно. Возраст, это память, оставленная этим его телом.

Ян Бингтян сказал: "Ты правда решил?"

Чжи Мо твердо сказал: "Откуда ты знаешь, что не можешь преуспеть, не попробовав"? Он никогда не был тем, кто легко признает поражение.

Ян Бинтиан кивнул, ''Хорошо, я помогу тебе, как только смогу. Я не буду пить это вино напрасно. Если вы сможете сформировать корону инь и ян с вашей двойной родословной, какими бы ни были ваши будущие достижения, вы будете первыми в мире волшебников инь и ян. Отдохни пока, я вернусь и подумаю об этом внимательно".

Выйдя из комнаты Чжи Мо и взяв с собой дверь, Ян Бинцян пробормотал себе: "Какая семья может вырастить такого ребенка, который не только владеет навыками старшего бармена, но и обладает такой настойчивостью и спокойствием духа. Может быть, он действительно может превратить отходы в сокровище?"

Ранним утром, когда первые лучи солнца "выстрелили" в комнату через окно, Чжи Дон забрался наверх. У него всегда была хорошая привычка рано ложиться спать и рано вставать, не говоря уже о том, что это было началом школы. В 32 раза больше усилий, которые начнутся сегодня. Тяжелым ударом кулака и простым полосканием Цзи Дон сразу же побежал вниз, решил сначала пробежать несколько кругов, чтобы стать активным.

Однако, боюсь, к тому времени, как он спустился вниз, он обнаружил, что сегодня невозможно бежать. Хотя солнце только встало, академия, которая вчера была пуста, уже стала необычайно живой. Многих детей примерно его возраста, или старше его, сопровождали в Академию родители, и общежитие было особенно оживленным.

Я не могу бегать, и я не отговаривал Чжи Дона от цели тренировки его тела, поэтому я делал растяжку своего тела в том же месте, и у меня было преимущество быть молодым, и хотя это тело было слабым, его гибкость была неплохая.

"Эй, ты тоже новичок в этом году?" Сзади Чжи Донга зазвонил хрустящий голос. Цзи Мобайл оглянулся назад, только чтобы увидеть подростка примерно своего возраста, одетого в обычную одежду, стоящего позади него. Несмотря на то, что он был одет в ту же простую одежду, что и Чжи Дон, его внешний вид был гораздо более выдающимся, его розовое лицо, казалось, было способно выжимать воду, его два больших черных глаза были чрезвычайно живыми, и его острые короткие волосы добавили немного жизненной силы.

"Я первый год в пожарном департаменте Динг, а ты?" Подросток естественно подошел к Джи Дону и бесцеремонно обернул руки вокруг плеч Джи Дона ласковым выражением лица.

"Ты - Огонь Динь? Ты женщина?" Чжи Дон посмотрел на него несколько удивлённо, десятилетние не слишком развиты, а мужчины и женщины были не так уж очевидны.

"Чушь собачья, мужик, я чистый мужик. Хочешь, я сниму штаны и покажу тебе. Тот, кто сказал тебе, что пожарная служба Динг должна быть женщиной". Подросток сказал с некоторым ожесточением.

Чжи Дон нахмурился, и как раз в тот момент, когда он собирался что-то сказать, недалеко зазвонил громкий голос: "Ух ты, Би Су, ты, сестренка, здесь". Проследи, чтобы на этот раз я не забил тебя до смерти."

Переехал внушительный, колючий подросток, который был почти на голову выше Чжи Дона, а рядом с ним переехал подросток, его рыжие волосы выглядели довольно ослепительно, плечи были широкими, как у теленка, и он с большим шагом устремился в эту сторону. Похоже, цель была именно эта, рядом с Чжи Мо.

"Хороший брат, подержи его для меня быстро, я не забуду твои преимущества." Биссу сжимался за спиной у Цзи, "раскрыл" половину своей головы и закричал на рыжеволосого подростка: "Карл, не думай, что я тебя боюсь, это не только вступительный экзамен надрал тебе задницу и заставил упасть в грязь, теперь это не забыто". Это мой босс, понял, ты первый побил моего босса."

"Какой босс, хрен, бьют вместе." Рыжеволосый подросток вырвался вперед, и так как Чжи Донг стоял на пути, был нанесен удар.

Чжи Мо сразу понял, что его используют. Но в этот момент подросток по имени Би Су плотно держал свою одежду за спиной, и от него не скрывалось, если бы он захотел. В прошлой жизни Чжи Мо был бойцом в молодости, в то время, потому что он был высокий и красивый, он нравился девочкам в школе, что неизбежно вызывало ревность у некоторых учеников мужского пола. Декораций не будет, но боевой опыт, безусловно, довольно большой.

Рыжеволосый подросток Карл размахнулся кулаком, Цзи Дун очень хорошо знал, что в его нынешнем физическом состоянии, если его ударят, даже если он не потеряет сознание, то определенно лучше переносить, лучше быть использованным, чем быть побитым, он отреагировал в первый момент. Правая нога поднята, и есть передний удар по лицу. Ты выше меня, но это так.

Рыжий мальчик был очень жестким, плюс тело Джи Донга было действительно не очень хорошим, хотя рыжий мальчик был пнут им, но он также был отброшен назад огромным ударом.

"Упс, я упал." Когда я увидел его в первый раз, это не я кричал, а он тянул за одежду.

В мгновение ока Чжи Дон сполз с земли и набросился прямо на рыжеволосого подростка. Рыжеволосый подросток не был хорош в обращении, он пнул его, даже если бы его использовали, он бы также считал себя и Биссу группой, так как в таком случае, ударил снова.

Увидев, как Цзи Дон набросился на него, Би Су сначала замерз, но он также сразу же последовал его примеру и не повернулся, чтобы убежать.

Хотя рыжеволосый подросток был выше, он все еще был немного подавлен, Цзи Мобайл был в порядке, все было позитивно, но Би Су был очень коварен, искал ключ к борьбе. Несмотря на то, что они оба были молоды и кулаки у них не были тяжелыми, рыжеволосый подросток не посмел позволить ему ударить их. В конце концов, это стало его возвращением случайного удара, чаще с обеими руками, охраняющими его нижнюю часть тела.

"Что ты делаешь? Прекратите все это." Голос, как громовая ярость звучала, еще не Ji Мобильная реакция, его тело, как будто облака взлетели вверх, ноги на землю, только чтобы увидеть чрезвычайно большое тело великого человека одной рукой, он и Би Су схватил вверх, ног выбрать, Карл также встал.

Биссу взял верх и посмотрел на Карла с пренебрежительным выражением лица. Карл - двуглазый огнедышащий, и он вот-вот зарядится. Тем не менее, он не мог двигаться по ноге сильного человека kuiwei на плече.

-------------------------------------------------

Когда я сегодня обновил вторую главу, потому что система была немного медленнее, оказалось, что это был проход дважды, и Джуниор исправил это. Это третья смена дня, все читающие одновременно не забывают собирать и рекомендовать Oh. Ваша поддержка - самая большая мотивация для творчества Джуниора.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/872568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь