Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 684 - Божественная битва! Джи Донг против Темной Небесной Машины

"Действовать на меня. Более или менее у меня все еще есть некоторое сопротивление "этому", однако, если оно работает на посторонних, ваша жизнь будет чрезвычайно переполнена". Линь Цин посмотрел на Чжи Дона и сказал с некоторой обеспокоенностью.

Свет в глазах Чжи Донга был твёрдым, как камень: "Время на исходе, начнем".

Инь Чаоян, который был таким спокойным и непоколебимым, дергал за углы рта, когда Цзи Дун произнес эти слова, поднимая руки и неуклонно хватаясь за плечи своей сестры Инь Чжаорун, в то время как пара Цзи Чансинь и Шангуань "Гинькун" одновременно стискивали кулаки. Их сердца были как ножи, но они ничего не могли сделать. Все они знали что-то о влиянии этого Абсолютно Любимого Мака Линь Цин, как только они использовали стоимость перетягивания каната, чтобы поднять свою силу, они, безусловно, смогли бы резко увеличить свое культивирование и свой полный технический потенциал, но последствием этого было бы резкое сокращение продолжительности жизни. Действуя на Линь Цин сама, она все равно будет в состоянии восстановить в силу года, но, действуя на кого-то другого, жизнь будет резко сокращена до всего лишь пяти лет, оставшихся ах! Однако. В этот момент никто из них не мог пойти и остановить Чжи Дон, они не могли пренебречь большим благом ради собственного эгоизма по отношению к своим близким.

У Инь Чжаоруна было самое мягкое сердце, и в этот момент из его глаз уже вырывались слезы. Отходя назад, он присел на плечо брата и закричал от боли. "Брат, как я объясню это Чжу Жун!" Братья Чжу Жун и Чжу Янь, как важные руководители материально-технического обеспечения Легкой армии, не находились на фронте Легкой крепости.

Голос Инь Чаояна немного дрожал: "Мы не можем остановить этого ребенка, но мы никогда не будем стоять в стороне, если это смерть, то давайте умрём вместе сегодня".

white『colored』light, которая уже вышла из этого Абсолютно Любимого Мака, девять прекрасных white『colored』small цветов тихо drifted『floating』up и мягко приземлилась на тело Джи Донга, богатый аромат просто превратился в сок, и тихо интегрировался из кожи Джи Донга в его тело. Это было максимальное увеличение Абсолютного Мака Абсолютной Любви, конечно, Лин Цин знал, чего хочет Цзи Донг, так как Цзи Донг уже решил, то она должна была дать Цзи Донгу максимальную поддержку.

Тело Чжи Донга сильно дрожало, и все его тело чувствовало, как будто он принял какой-то большой тоник "лекарство", золотое "сияние" на его теле мгновенно удвоилось в силе. Инь Ян Корона, которая уже была очень ослепительна над его головой, в очередной раз показалось, что она изменилась. Слои и слои световых узоров продолжали колебаться, и в мгновение ока все остальные цвета на Инь Ян Короне исчезли, только серебро на сайте gold『color』, раньше в ядре Цзи Донг Инь Ян Корона silver『color』only занимала очень небольшую часть. А Silver『Yin Yang Corona был символом Святого уровня. Причина, по которой он занимал лишь очень небольшую часть и был в основном заменен на red『color』was, потому что меч Огненного Бога, который Цзи Донг расплавился, был слишком доминирующим, но в этот момент, silver『color』was удивительно восстановлен и также проник с golden『color』glow, представляя только одну вещь, уровень выращивания Цзи Донг резко возросла снова.

Точно так же, как на silver『colored』double корона слоя Инь Ян представляла уровень Святого, на gold『colored』three корона слоя Инь Ян представляла уровень Бога. Это было то, о чем до сегодняшнего дня не знал никто из Властелинов Демонов двух континентов, но в этот момент, над головой Темной Небесной Машины внизу, появился именно такой golden『colored』crown. Разница лишь в том, что золотая корона Dark Heavenly Machine является блестящим золотом и излучает черное "сияние", в то время как корона Yin Yang на голове Ji Dong является серебряной с золотом и излучает золотое "сияние". Не было сомнений, что под стимуляцией Абсолютной Любви Мака, хотя Цзи Донг не прорвался на божественный уровень. Однако уровень его возделывания также был чрезвычайно близок к божественному.

В то же самое время, когда Цзи Донг страдал от роста Мака Абсолютной Любви, световой щит black『colored внизу тихо исчез, а Тёмный Небесный Ци был похож на молнию black『colored, которая уже бросилась в небо и прямо набросилась на Цзи Донга. Под перетягиванием Ци он мгновенно нашел единственного оппонента, который мог представлять для него небольшую угрозу.

"Разойдитесь все, это не поле боя, в которое вы можете вмешаться." Голос Чжи Донга неожиданно распространился, на удивление распространившись прямо по всему полю боя и в уши каждого человека с обеих сторон армии. В следующий момент его тело уже безжалостно столкнулось с Темной Небесной Машиной, которая поднялась вверх.

Не было никакого рева, был просто несравненно сильный воздушный поток, даже если недалеко были силовые установки девятого уровня короны, после того, как этот сильный воздушный поток был создан, их тела были подняты, как тряпичные куклы в одно мгновение, так же, как и то, что сказал Чжи Дон, это было просто не поле боя, в которое они могли бы вмешаться.

Тело Чжи Донга было опрокинуто Темной Небесной Машиной и взлетело высоко в воздух, как пушечное ядро в высшее небо.

В этот момент глаза Темной Небесной Машины были наполнены болезненным убийственным духом, за его спиной блестел черный узор 『light, и вся его аура стала совсем другой. Такая аура Цзи Дун также ощущалась и раньше, это была аура, излучаемая обеими сторонами в битве между богом убийства Сюй Пу Жуо Си и пламенем тогдашнего времени. Несмотря на то, что Темная Небесная Машина еще не была столь мощной, как они, не было сомнений в том, что то, что он излучал в этот момент, было именно уникальным колебанием ауры божественного класса.

Однако Чжи Дон не был ранен, несмотря на то, что его сбила с ног Темная Небесная Машина, и в этот момент волшебная сила в его теле также достигла беспрецедентного уровня ужаса, не говоря уже о том, что он был мечом Огненного Бога, а меч Огненного Бога - это он. Как высшее божественное оружие, меч Огненного Бога уже выше любого божественного оружия в человеческом мире, даже за пределами уровня божественного оружия, используемого главными богами божественного мира, чтобы убить Чжи Донг, который был в увеличении Абсолютной Любви Попка, даже божественный уровень Темная Небесная Машина ни в коем случае не так легко сделать.

Тела двух людей прибыли на высоту десяти тысяч метров над небом почти в мгновение ока, к счастью, под командованием Цзи Дуна армия огненных ворон рассеялась и отделилась раньше, в противном случае, с одним только этим зарядом, не было известно, сколько огненных ворон должно пострадать.

В этот момент глаза Dark Sky Machine были наполнены интенсивным свечением волнений, и он смотрел на Джи Дона, как кровожадный голодный волк, видящий самую вкусную еду.

"Божественный уровень, я наконец-то достиг божественного уровня. Я уже бог. Ха-ха-ха-ха." Он не торопился снова нападать на Чжи Дон, вместо этого он посмотрел в небо и долго смеялся.

Чжи Дон холодно посмотрел на него: "Боже? Ты тоже достойна того, чтобы тебя называли богом? В лучшем случае, вы только на определенном уровне силы. Но ты не бог, а демон".

Темная Небесная Машина с презрением сказала: "Бог или демон, эти титулы ничего для меня не значат". Отныне я уже хозяин этого мира, малыш, тебе не нужно полагать, что это остановит меня, твоя нынешняя сила - лишь временный толчок, чтобы утолить жажду. Более того. Даже если вы используете этот метод для увеличения своей силы, вы все равно не сможете достичь уровня бога, так кто же вы такой, чтобы сражаться против меня? Я только что испытал тайну Божью, поэтому нет ничего плохого в том, чтобы сказать тебе, что тайна Божья - это скорость и сила. Просто и прямолинейно. Если моя скорость и сила выше твоей, то я сильнее тебя, такова власть Божья. Вот так".

По его словам, в следующее мгновение перед Джи Донгом появилась Темная Небесная Машина и взорвала грудную клетку Джи Донга, и тело Джи Донга сразу же вылетело наружу. Только когда он вылетел назад, его руки были установлены перед грудью, но было явно слишком поздно. Да, Тёмная Небесная Машина была намного быстрее его. В этот момент всё небо стало темным из-за появления Темной Небесной Машины, и только определённая область вокруг тела Джи Донга была освещена светом этого яркого атрибута.

Лицо Цзи Донга вспыхнул слой крови "цвет", но быстро отступил, абсолютная любовь мака для тела потенциальную способность стимуляции слишком сильна, даже на уровне святого власти после страданий, Цзи Донг первоначально имеет сильную способность к восстановлению теперь больше похож на бессмертный маленький сильный генерал, лоб в лоб от темной небесной машины, но только пусть его лицо "цвет" появились некоторые изменения.

Кроваво-красный длинный меч уже появился в руке Чжи Донга, в следующий момент его тело пошевелилось, он никогда не будет пассивным, чтобы быть побитым. Время, в течение которого мака отчаянной любви работала над телом Цзи Донга, отличалось от времени, когда она работала над Лин Цин, Цзи Донг был мощной силой Святого уровня, его собственная жизненная сила была настолько велика, что мака отчаянной любви была увеличена ценой чрезмерного использования его жизненной силы, время, которое он мог продержаться, было намного дольше, чем Лин Цин. Но, несмотря на это, был еще предельный срок, Чжи Дону пришлось победить Темную Небесную Машину в течение ограниченного времени, отведенного ему.

"Ты еще не понял?" Темная Небесная Машина хладнокровно смеялась. По его словам, его тело вспыхнуло, и он уже появился на боку у Цзи Дуна, и он взорвал Цзи Дуна еще одним ударом, он совсем не торопился, как он мог не заметить, что сила Цзи Дуна в этот момент, в том числе и извращенная защита, была временно усилена? Темная Небесная Машина, которая уже стала богом, никогда бы не рискнула, армия света внизу была слишком легка для него, чтобы решить, одной Ultimate Sure Kill Technique было бы достаточно, чтобы завершить. Техника Конечного Убийства была символом Бога, и теперь, когда он уже был Богом, у него, естественно, не будет никаких проблем с ее исполнением.

Тем не менее, что-то неожиданное случилось с Dark Sky Machine, как только он бросил этот удар, тело Чжи Донга внезапно сдвинулось на полметра в сторону без всякого предупреждения. Как раз вовремя, чтобы уклониться от его молниеносного кулака, наполненного силой Божьей.

Темная Небесная Машина не могла не пристально смотреть, под его расчётом и божественной оболочкой чувств, Чжи Дон не должен был уклониться от этого удара, несмотря ни на что! Если только он уже не закончил свои движения, когда бросился раньше, судя по тому, куда он собирался бросить удар еще до того, как сделал это. Только тогда можно будет уклониться от этого.

На самом деле, именно так, скорость и сила Цзи Донга были не так хороши, как у Темной Небесной Машины, однако его практический боевой опыт, особенно в ближнем бою, был далек от Темной Небесной Машины, и это движение было именно тем, что он делал после того, как точно судил.

В битве на божественном уровне легкое мерцание может быть смертельным, так как движение Темной Небесной Машины замедлилось, Меч Огненного Бога Джи Донга уже незаметно вырезал из-под собственной подмышки, подталкивая его прямо на руку Темной Небесной Машины.

Его целью изначально была грудь Темной Небесной Машины, но скорость Темной Небесной Машины Божьего уровня можно было просто сравнить со светом, хотя он замер на мгновение, после того, как он отреагировал, меч Чжи Донга, все еще пропустил свои жизненные показатели. Однако в это время проявилась сила меча Бога Огня.

В тот момент, когда рубиновое лезвие проткнуло руку Темной Небесной Машины, загорелась вспышка золотой молнии, и рука Темной Небесной Машины отскочила, как будто ее коснулось электричество, и на его руке действительно появилась длинная прорезь, и появились вспышки golden『colored』flame, из-за которых Темная Небесная Машина заплакала от боли. Другая рука поспешно вытерла его раненую руку, и пламя было потушено, хотя рана зажила в следующий момент, но, в конце концов, Чжи Дон все-таки ударил его этим ударом.

Слой холодного пота также поднялся за Машиной Темного Неба, затем он понял, что уровень Бога не непобедим, перед ним был Ji Dong, у которого было оружие, способное ранить Бога.

"Ты ищешь смерти". Разгневанный голос Темного Небесного Ци зазвонил, после того, как он пережил много неприятностей, он, наконец, прорвался на уровень Бога, но его тело было травмировано сразу же после этого короткого периода времени, что сильно раздражало несравненно гордого Темного Небесного Ци. Его тело несколько раз мигало друг за другом и уступило место Джи Донгу, и в то же время он начал бешеную контратаку в Джи Донге.

Глядя с земли в воздух, несмотря на то, что их разделяли десять тысяч метров, они все равно могли многое увидеть, потому что битва Цзи Донга и Темной Небесной Машины была слишком очевидной.

Среди темного, как чернила, неба было только облако золота 『starlight』, постоянно мерцающее, война между Светом и Тьмой прекратилась, и в это время взгляды миллионов людей были сфокусированы на небе. Командиры Легкой армии уже были совершенно не заинтересованы в продолжении командования этой войной. Они также могут думать обо всём, что только что сказала Чжи Донг Темной Небесной Машине. Если Темная Небесная Машина убила Чжи Донга, и никто не смог его остановить, то уничтожения Светлой Армии перед ними было бы достаточно только с одним Убийством Конечной Уверенности Диапазона, какой смысл продолжать атаковать Темную Армию? И наоборот, если Чжи Дону удалось победить Темную Небесную Машину, то какое напряжение было в этой битве? Какое-то время поле битвы на Острове Святого Зла стало несравненно спокойным, и все внимание было полностью сосредоточено на битве в небе.

Всего за несколько минут Джи Донг и Темная Небесная Машина уже обменялись тысячами ударов, из которых Джи Донг смог поразить Темную Небесную Машину менее чем в десяти процентах случаев, а чаще всего на него нападала Темная Небесная Машина.

В этот момент семь отверстий Джи Донга сочились кровью, удары силы Божьего уровня были слишком страшными, сильные атаки Темной Небесной Машины с абсолютным преимуществом скорости и силы заставили Джи Донга сопротивляться чрезвычайно жестко. И то, чем обладал сам Темный Небесный Машина, было богоугодной способностью к восстановлению, Чжи Дон поразил его тело и смог нанести ему урон своим мечом Огненного Бога, но в следующий момент рана тут же исчезнет. В то время как прикрепленный Меч Огненного Бога Цзи Донга никогда не мог проникнуть в тело Темной Небесной Машины и нанести ему значительный ущерб.

Обе стороны, наконец, пришли к временной остановке, как их фигуры расстались, Цзи Донг сильно пыхтел, он ясно чувствовал, что его жизненная сила течет в быстром темпе, но он должен был поддерживать эффект Абсолютной Любви Попка, в противном случае, Темная Небесная Машина в Богом ранге будет легко убить его только с одним ударом.

До Винограда еще несколько дней, поэтому каждый, у кого еще есть ежемесячные голоса, должен проголосовать за Винограда. Завершилась регистрация новой книги "Перемена небесных драгоценностей", там будет следующий дом наших братьев и сестер из Танской секты после Виноградного Бога. Добро пожаловать всем, кто хочет собрать и порекомендовать. Самое главное, что вы должны иметь возможность получить большую поддержку. Бог вина заканчивается 28 числа, когда начинается загрузка.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285938

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь