Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 671 - Мощные темные военно-воздушные силы

Хотя огромный сайт green『colored』column, извергающий свет из ротов свиньи хризантемы, выглядел очень большим. Однако, не было никакой деспотической силы со стороны солдат, и это было похоже на весенний ветерок, полный жизни. Этот сайт green『colored』pillar света находился под его контролем, и в одно мгновение он был введен в огненную магическую силу C, которую армия света объединила свои силы для развязывания.

Среди пяти элементов, дерево породило огонь, а сама хризантема Свинья была двойным атрибутом дерева, помогая C огонь, который, естественно, был древесной магической силой, и он был Святого уровня A древесной магической силы. Среди пяти великих святых зверей острова Святого Зла в то время свинья Хризантема была единственным святым зверем, не имеющим прямых боевых способностей, и может показаться, что она была самой слабой, но на самом деле, она также была самой сильной из пяти великих святых зверей. Несмотря на то, что магическая сила находилась на ранних стадиях возделывания на Святом уровне, из-за отсутствия собственной боевой мощи, она находилась на полном уровне среднего Святого уровня с точки зрения помощи. Этот всплеск Экстремальной Магической Силы Иджис, его волшебные колебания были только на уровне промежуточного уровня Супер Уверенной Техники Убийства, но, это было точно так же, как столбы С-Огненного Света, излучаемые Магов Света. Площадь покрытия была значительно больше, чем у обычной техники Super Sure Kill Technique среднего уровня, по крайней мере, в десять раз больше.

На некоторое время, огонь дал импульс древесины, и C огненный столб послал свет Владыки демонов вместе был мгновенно увеличен в свет, это внезапное увеличение помощи древесины магии власти, и на фоне громкого бума, перед темной армии демонов, которые только начали двигаться вперед, было похоже, как фейерверки лопаются в цвету, извергаясь в бесчисленное множество ярких блесков, и Великие пять элементов граница, которая была в состоянии противостоять огненному столбу в течение некоторого времени был сломан почти мгновенно на этот раз, даже не давая Темным Владыкам демонов позади даже не давая Мастеру Темных Демонов позади них достаточно времени, чтобы отпустить свои навыки. Находясь в авангарде Армии Тьмы Демонов, более трех тысяч Мастеров Демонов были мгновенно поглощены, это все еще было в том случае, когда Мастера Тьмы Демонов в тылу прикрывали более своевременно, на некоторое время, импульс переднего заряда Армии Тьмы Демонов внезапно сильно ослабел.

С начала Священной войны и по сей день, при очевидной большой разнице в силе между двумя сторонами, сначала Император Тёмных Драконов потерпел поражение от Императора Светлых Драконов, затем Армия Тёмных Демонов потеряла почти шесть тысяч Мастеров Демонов один за другим, на некоторое время моральный дух Армии Тёмных был нанесён тяжёлым ударом, и скорость наступления внезапно снизилась.

После того, как свинья Хризантема закончила дыхание, ее тело также вернулось к своим первоначальным размерам, и на сайте weary『colour』 в ее маленьких глазах было отчетливо видно, что это помогло атаковать десятки тысяч Владык Света Демонов, даже если это был Святой Зверь, он все равно был огромной сточной трубой.

Но, это было и в это время. Воздушные силы обеих сторон также начали борьбу, хотя Император Темных Драконов проиграл Императору Светлых Драконов, Темные Воздушные Силы, которые он возглавлял, были полностью выше Светлых Воздушных Сил с точки зрения силы, огромный разрыв в численности и силе привел к тому, что Светлые Воздушные Силы были побеждены только при Императоре Светлых Драконов. Какое-то время с обеих сторон постоянно падали с воздуха трупы Демонных Владык и Драконов. Битва в воздухе, очевидно, была гораздо более страшной, чем на земле.

"Ускорьте отступление". Цзи Юншэн без колебаний отдал приказ. Его армия, которая уже отступила, как "приливная волна", в сторону Светлой крепости.

В Светлой крепости, общей высотой более пятидесяти метров и стенами, толщиной даже в сто метров, было достаточно воинов, чтобы вместить большое количество воинов для сражений, и в то же время, крепость столкнулась с армией Тьмы с двенадцатью воротами, каждый из которых был достаточно широким, чтобы вместить десять повозок параллельно, таким образом, Светлая армия отступила обратно в крепость очень быстро, в то время как Мастера Света Демонов скрежещали зубами и продолжали поддерживать выход магической силы, высвобожденной из Фазового Цикла Пяти Элементов, прикрывая непрерывное отступление Светлой армии.

В этот момент пять главных легионов из десяти тысяч человек во главе с Алмазным легионом в составе Великой Армии Света уже начали поддерживать свои собственные военно-воздушные силы. Один за другим, тысяча комбо-техник укладки взорвалась в воздухе у Темных Волшебников и Темных Драконов.

Какое-то время по небу вспыхивали всевозможные волшебные лучи, словно тысяча полосок Руй Ци. В начале атаки пяти легионов нанесли Тёмным ВВС определённый смертельный урон из-за их suddenness『nature』and способности достичь мощи первичной техники сверхстрахового убийства. Однако, не забывайте, что в этих Темных Драконах были тысячи Темных Драконов. Среди этих Темных Гигантских Драконов многие из них были силовыми центрами десятого ранга, и Император Темных Драконов приказал группе из них разделиться и быстро отбиться от военно-воздушных сил снизу.

В этот момент, как раз при таком коротком периоде контакта между двумя воздушными силами, среди Светлых Драконов остались только Светлые Драконы. Эта авиация из пятисот Мастеров Света Демонов была полностью уничтожена ожесточенной атакой противника.

Даже Светлые Драконы, если бы не помощь Светлого Небесного Ствола Божественного Зверя, боюсь, что они не смогли бы удержать их уже давно, так как десятое поколение "Светлого Небесного Ствола Божественного Зверя" заложило Светлое Тотемное Формирование в воздухе, сопротивляясь большому количеству атак, что позволило им постепенно отступать в сторону Светлой Крепости. Военно-воздушные силы двух сторон были на самом деле не на одном уровне.

Военно-воздушные силы 6000 Темных Мастеров Демонов атаковали в воздухе, которые были еще сильнее Темных Драконов, и каждая их атака, в группах по сто, была на уровне супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер. Не говоря уже о Властелинах Света Демонов, даже эти Драконы Света десятого ранга не смогли устоять перед ними. В то время как Световые Воздушные Силы были полностью уничтожены, Световые Драконы также погибли более тридцати из них, и более сорока процентов из них получили ранения.

Ситуация на поле боя также начала меняться в обратную сторону от изменений в военно-воздушных силах, сила, в конце концов, была дном войны между двумя сторонами, темная армия полностью контролировала легкую армию, несмотря ни на что.

В такой войне с десятками тысяч магических мастеров сила одного магического мастера уже ничтожно мала. С соответствующими формированиями обеих сторон, каждая атака была почти на уровне супер-супер-суверенной техники убийства, и даже Девяти Коронованный Мастер Демонов определенно не осмелится взять вместе навыки, выданные сотней или более Мастерами Демонов противника, лоб в лоб.

После небольшой корректировки, Темная Армия Демонов на местах также начала тотальную атаку на Светлую Армию Демонов, больше не освобождая пятиэлементные границы для обороны. Битва между двумя сторонами сопровождалась отступлением Светлой армии, которая продолжала смещаться в сторону Светлой крепости.

Темная Небесная Машина холодно сказала: "Подготовьте осадное снаряжение, как только Мастер Демонов отступит в крепость, сразу же надавите на него, чтобы осуществить осаду, как только вернется магическая сила Мастера Демонов".

Тело Темной Небесной Машины и группа пурпурных верховных жрецов плавали в воздухе, продвигаясь вместе с тем темной армией, как будто глядя вниз с неба, можно было ясно увидеть, что черный "цвет" на земле был похож на "прилив", который "заставил" противоположные пять цветов, из которых состояла армия, отступать.

Когда Светлые Драконы как можно быстрее отступили над Светлой крепостью, крепость наконец-то начала показывать свою полезность, и против темных воздушных сил в воздухе было запущено большое количество оборонительного оружия. Волшебные тяжелые арбалеты и магические образования, как полоса света, были взорваны в воздух темными воздушными силами, и хотя они не имели большого успеха, они, наконец, дали Светлым Драконам шанс перевести дыхание.

Император Светлых Драконов теперь был подавлен, сила противостоящих ВВС была просто слишком сильна. Вначале он думал о враждующих ВВС. Самыми сильными, естественно, были тысячи Темных Драконов, и хотя тех, кого он привел, было всего триста кланов, каждый из них был на десятом месте, так что если бы они упорно боролись против другой стороны, то они, по крайней мере, не были бы слишком далеко позади. Однако после того, как две военно-воздушные силы действительно сражались, он ясно понял, что это совсем не так. Несмотря на то, что Темные Драконы были сильны, Темные Мастера Демонов в их тылу были еще сильнее.

Темные Драконы, несмотря ни на что, сражались как личности, даже если они были горгульями десятого ранга. Было также невозможно мгновенно выстрелить супер уверен, что методы убийства, которые требуют магической силы, чтобы объединить, и в разгар великой битвы, как тот, который перед ними, их более естественным выбором было бороться физически с их драконом телосложения, с их магической силой только вторичные средства. Вместо этого, имея их в качестве барьера, Темные Маги позади них запустили бешеный выход. В группах по сто человек каждый, раунд атак от шести тысяч Темных Волшебников был порочным взрывом из шестидесяти супер-верных методов убийства, и всего за два раунда, Волшебники Света с их собственной стороны вымерли и произвели огромное убийство и на их Светлых Драконов тоже. Это была ситуация, которую Император Светлых Драконов никак не ожидал.

Конечно, Император Светлых Драконов не знал, что среди всех Владык Темных Демонов истинной элиты были эти шесть тысяч в воздухе. Если бы они не поднялись в воздух и вместо этого сотрудничали с наземной Армией Демонов Тьмы, предыдущие Мастера Света Демонов не смогли бы произвести эту огромную разрушительную силу против всей Армии Демонов Тьмы с их Пятиэлементным Цикловым Формированием Сангхи.

Демонический Мастер, который мог бы иметь магическое чудовище-спутника, должен был иметь уровень выращивания более шести корон, в то время как требования к Темным ВВС были на ступень выше, они должны были быть седьмого корона Демон Мастер и иметь летающее волшебное чудовище седьмого ранга или выше, чтобы присоединиться, все они были прямыми потомками Темных Небесных Машин. Эти шесть тысяч Темных Магов обычно находились под прямым командованием Темной Небесной Машины, даже Ли Йонгао, который был Святым Темного Небесного Ганя, не имел квалификации, чтобы приказывать им. Командиром этих Темных ВВС был могучий Мастер Огненных Демонов девяносто восьмого уровня C, чье культивирование было сравнимо с Главным Первосвященником, который ранее охранял Храм Тьмы. Он был одним из самых могущественных Мастеров Демонов под Темной Небесной Машиной. Если это было лобовое столкновение, то Император Темных Драконов и его армия драконов не могли быть врагами этой темной военно-воздушной силы в шесть тысяч человек. В начале именно Темная Небесная Машина лично возглавила эту армию Темных Демонов, чтобы спуститься в Долину Драконов клана Темных Драконов и полностью подчинить себе Темных Драконов. Эти Тёмные Драконы не были похожи на Светлых Драконов, которые пришли на помощь спонтанно "спонтанно", они полностью подчинились приказам Тёмной Небесной Машины.

В этот момент Светлые ВВС отступили над Светлой крепостью, и с помощью крепости и при полной поддержке Десяти Светлых Небесных Зверей им едва удалось стабилизировать ситуацию. Ради слабости военно-воздушных сил Цзи Юншэн уже попросил десять Властелинов Демонов сначала вернуться в крепость при поддержке верховной власти Совета старейшин.

Для такой великой битвы решающую роль играли военно-воздушные силы, и как только военно-воздушные силы оказались в полной ловушке. Тогда его сторона определенно оказалась бы в совершенно пассивной ситуации, чего Цзи Юншэн никогда бы не захотел увидеть.

На самом деле. После того, как началась сегодняшняя великая битва, больше всего был тронут и он, как равный король первой великой нации на Ярком пятиэлементном континенте, можно сказать, что Цзи Юншэн многое повидал. Хотя с точки зрения результатов сражений, у Легкой Армии и сегодня было преимущество, он прекрасно знал, что ситуация в этой Священной войне уже сложилась, и если бы не случилось чуда, у Легкой Армии вообще не было бы шансов. Армия Тёмных Демонов была просто слишком сильна.

"Маршал, отпустите нас". Брайт Скай сказал глубоким голосом. Он стоял рядом с Цзи Юншэн, глядя на ситуацию перед ним. Светлые Святые Небесного Хоботка были также шокированы сценой, которая предстала перед ними. Эта великая битва была поистине редким событием за тысячу лет. Человеческие жизни были как трава. До того, как армии двух сторон действительно вступили в контакт, десятки тысяч Мастеров Демонов уже погибли. Когда Мастера Демонов с одной стороны не смогли их поддержать и Мастера Демонов начали атаку на простых солдат, тогда я боялся, что эта территория острова Святого Зла действительно превратится в мясорубку.

Чжи Юншэн покачал головой и сказал: "Нет, еще не пора всем нанести удар". Крепость как прикрытие и сами Светлые Драконы достаточно сильны, хотя они и подавляются враждующими воздушными силами, но все же могут поддерживать их некоторое время. Теперь я боюсь, что сама Машина Тёмного Неба нанесёт удар. Я также должен побеспокоить вас всех, чтобы блокировать его после того, как он нанесет удар, и не позволять ему оказывать прямое влияние на войну".

Если бы не присутствие Светлых Святых Небесного Ствола, Цзи Юншэн не позволил бы старейшинам Объединенных Старейшин Демоновских Владык сначала вернуться в крепость за поддержкой. Никто по-настоящему не видел силы той вершины Святого уровня Темной Небесной Машины, и как только он взорвется, то в одно мгновение будет нанесен десятки тысяч повреждений. Поэтому Цзи Юншэн до сих пор не использовал их легко, хотя знал, что сила Яркого Небесного Хоботка Святых вокруг него уже перехитрила эти высшие силы этой стороны, на всякий случай, если внезапно развяжется Темная Небесная Машина. Бог знал, когда этот сумасшедший появится на поле боя.

Темная Небесная Машина дала темный вздох и тоже кивнула. Для этой великой битвы, которая составила почти десять миллионов человек, он никак не мог предсказать исход со своей способностью. Тем не менее, он также был ясноглазым человеком, так что он, естественно, мог видеть контраст в силе между Светом и Тьмой в это время. Он не мог не вздыхать в своем сердце, хотя они уже максимально ослабили армию тьмы, но эта армия тьмы была все еще настолько сильна, что теперь он мог только надеяться, что Святые из Темного Хоботка Неба не вернутся слишком рано, иначе ситуация определенно была бы более неблагоприятной.

В конце концов, есть десятки миль между двумя сторонами, светлая армия медленно отошла к крепости, причина расстояния так, чтобы темная армия магии не может начать атаку в промежутке, когда светлая армия магии отошла к крепости. Это позволило Легкой армии отступить целой и невредимой.

"Передайте приказ, чтобы воздушные силы пока отступили, не путайтесь с другой стороной над Светлой Крепостью." Темный Небесный дал приказ своим собственным военно-воздушным силам временно отступить. Эти военно-воздушные силы были одним из самых важных его орудий для победы, и с уходом Темных Охранников Смерти, он не хотел, чтобы у военно-воздушных сил возникли проблемы в ближайшее время.

Главный Первосвященник спросил "Машину Тёмного неба", "Милорд? Что нам теперь делать? Начнём ли мы атаковать город?"

Темная Небесная Машина слегка колебалась, покачала головой и сказала: "Нет, давайте пока не будем нападать на город, прикажите осажденным войскам отступить назад со всем осажденным снаряжением, и вывести всю армию за пятьдесят миль, пока волшебная армия восстанавливает свою магическую силу".

Главный Первосвященник уже привык к капризам Темной Небесной Машины, не отважившись задать еще вопросы, поспешил отдать приказ и ушел.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1282317

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь