Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 657 - Искренность окончательного оружия

Со стороны Тёмной крепости оставалось сидеть только двум первосвященникам с фиолетовыми рукавами. В Армии Тёмных Демонов было даже тысяча человек. Все это было, конечно, потому, что Небесное Пламя Красного Лотоса вот-вот погаснет, и можно сказать, что Святые Яркого Небесного Хоботка пришли как раз в нужное время. С их силой, это не было проблемой, чтобы ожесточиться против этих Темных Мастеров Демонов, не говоря уже о том, что им достаточно было просто сопротивляться и дать припасам внутри склада сгореть.

Если бы не тот факт, что Тянь Цзи в основном заботился о стабильности и боялся, что Темная Божественность прибудет вовремя, у Светлых Небесных Святых был бы шанс уничтожить даже другой склад. Но даже при этом число Темных Мастеров Демонов, погибших от их рук, превысило триста, более того, ни одна Темная Хрустальная Корона не была потрачена впустую, а созданный Чжи Дуном метод войны по войне давно укоренился в сердцах людей, и был полностью ухвачен толпой.

Светлый Небесный Сундук Святых отступил со всем своим телом и покинул Темную Крепость, не забыв использовать несколько супер-уверенных методов убийства, если бы не два фиолетовых ограбленных первосвященника, которые были еще достаточно умны, чтобы продолжать выпускать свои магические методы, чтобы сопротивляться под эскортом многих армий Темных Демонов, я боюсь, что их потери были бы еще более тяжелыми.

Светлые Святые Небесного Хоботка, чтобы показать свою искренность с Альянсом Небесных Машин Восстания, а также из-за пены, покинули Темную Крепость и сначала передали разграбленную еду в близлежащие города Альянсу Небесных Машин Восстания для утилизации именно в это время. Они получили новость, переданную непосредственно Громом молнии, о том, что Святые Тёмного Небесного Хоботка вошли в Тёмную крепость под руководством Ли Йонгао, и Ли Йонгао предложил поговорить с ними, Святыми Светлого Небесного Хоботка. После выхода из города, в этот момент Тянь Цзи собрался с народом, чтобы обсудить намерение Ли Ён Хао приехать.

"Может ли это быть ловушкой?" Тот, кто спросил об этом, был Мяо Мяо, на самом деле, не только она, первая реакция в сердцах всех Светлых Святых Небесного Хоботка была такой же, когда услышал, что Ли Ёнхао хотел встретиться с толпой. Видя, что Небесное Пламя Красного Лотоса вот-вот исчезнет, в это время, когда Ли Ёнхао предложил им встретиться, действительно необходимо было остерегаться его. Хотя Ли Йонгао и был президентом повстанческого Небесного Альянса, Бог знал, что если он устроит эту ловушку с Темным Небесным Альянсом, чтобы уничтожить толпу. Если бы Цзи Донг был рядом, у толпы все еще был бы шанс сражаться, но без Цзи Донга и Чэнь Си Сюаня им пришлось бы быть более осторожными и осторожными, не говоря уже о том, что если бы пришла Темная Небесная Машина, с Темными Небесными Святыми рядом с ними, они боялись, что это было бы еще более опасно, чем когда они столкнулись с Темными Стражами Смерти.

Услышав сомнение Мисти, Ду Синьер сразу же откликнулся: "Я также думаю, что это ловушка". Нам лучше быть более осторожными. Нет ничего хорошего в том, что Ли Йонгао встретится с нами. О чем тут говорить между нами и ним? Тянь Чжи, что ты думаешь?"

Тянь Цзи взглянул на толпу и сказал глубоким голосом: "Я подумал, если бы Цзи Дон был рядом, что бы он сделал, когда бы столкнулся с этой ситуацией?".

Вольф Тянь Ли глубоко сказал: "Тогда молодой господин однажды сказал, что он покажет Ли Ёнхао основу для нашего сотрудничества с ними. В этом нет сомнений. После того, как мы развязали Творение** на острове Святого Зла, был создан этот фундамент. И после того, как мы убили всех Стражи Тьмы Смерти и Божественных Зверей Темного Небесного Хоботка, можно сказать, что этот фундамент был еще более прочным. Ли Йонгхао был лидером сопротивления организации "Небесная машина", и он боялся, что сейчас находится в дилемме. Он бы никогда не хотел, чтобы Темная Небесная Машина, чтобы вести темную армию, чтобы объединить весь мир, если это произойдет, это не принесет ему никакой пользы. Больше всего он хотел бы, чтобы мы потеряли обе стороны с Темной Небесной Машиной. В этом случае вряд ли он поможет Темной Небесной Машине устроить ловушку, чтобы окружить нас, так как это не пойдет на пользу его нынешней ситуации. С точки зрения силы, в конце концов, Темные Армии все еще выше наших Легких Армий. Если бы нас было меньше, масштабы победы были бы еще больше наклонены. Поэтому я думаю, что это не должно быть полным набором".

Очевидно, что анализ Вольфа Тяньони был гораздо более мощным, чем слова Туманного и Ду Синьора только что, и Светлый Небесный Ствол Святых кивнул головой, когда они слушали. Действительно, из теоретического анализа, было бы не очень хорошо для Ли Йонгхао, если бы Светлые Небесные Святые были полностью стерты с лица земли. Если бы не было Ярости, возможно, Ли Йонгао все еще имел бы несколько надежд на Темную Небесную Машину, но появление Ярости, должно быть, полностью разрушило его последние ожидания. Темная Небесная Машина не была дураком, даже если бы он был хладнокровен, при выборе своего преемника он определенно выбрал бы своего собственного сына, а не Темных Небесных Святых, которые потенциально могли бы повлиять на его правление.

Яо Цяньсюй сказал: "Я также согласен со словами Небесной Воли, вероятность того, что Ли Ёнхао устроит нам засаду, очень мала. Более того, не будем забывать, что Небесное Пламя Красного Лотоса может погаснуть в любой момент, и в этой ситуации самое главное для Темного Небесного Органа - не на нашей стороне, а в священной войне на фронте. На его месте я бы ни на минуту не покинул линию фронта и был бы готов к сражению в любой момент, не говоря уже о его пиковой силе Святого уровня, он даже является главным хребтом всей армии Тьмы, если его не будет там, когда начнется великая битва, это, несомненно, вызовет снижение боевого духа армии Тьмы. Более того, пока начинается Священная война, он не будет бояться, что мы не пойдем на линию фронта. Темная Небесная Машина может даже отказаться от Храма Тьмы, поэтому действительно маловероятно, что он придет специально, чтобы разобраться с нами в этот важный момент, когда вот-вот начнется Священная война. Более того, если я прав, он, должно быть, подсчитал, что мы должны иметь значительные повреждения из-за Темной Стражи Смерти, и там просто не хватает, чтобы сделать волны больше. Так что, я думаю, мы должны увидеться с Ли Ёнхао. Тянь Чжи, решай сам".

Из бровей Тянь Цзи тихо появился Око Небесных Возможностей, и со вспышкой света Тянь Цзи медленно кивнул головой и глубоким голосом сказал: "Мы пойдем". Через чувства своей души он смог грубо предсказать несчастье этой поездки, и результат был явно доброкачественным "в природе".

Днем позже.

В таверне ближайшего города к Темной крепости. Святые Светлого Небесного Хоботка ждали тихо, они пришли рано, с неизменными отношениями, которые они сделали с восставшим Небесным Альянсом в первую очередь, плюс большое количество пищи, которое они были одарены на этот раз и отношения Пены, они смогли получить точную информацию и прийти к этому назначению низкой точке рано. Несмотря на то, что они не смогли установить здесь всеохватывающее заклинание телепортации из-за отсутствия Цзи Донга и Чэнь Си Сюаня, они более или менее имели определенное понимание окрестностей. Он также был слегка настроен. Ведь все нынешние Святые Небесного Ствола были Девятью Коронами, их возделывание не было сравнимо с обычными Девятью Коронами Демонов, а преимущества Небесного Ствола делали их волшебную силу намного более связной, чем у обычных Демоновских Владык. До тех пор, пока Темная Небесная Машина не вела сюда всех Темных Небесных Святых, им нечего было бояться.

"Вот оно". Глаза Тянь Цзи слегка подергались, и взгляд Святых Светлого Небесного Хоботка заострился в одно и то же время.

Снаружи таверны прозвучали шаги, и Ли Йонгхао, который был одет в черное 『cloak』, который закрывал даже голову, вошел с большими шагами и сел прямо перед Тяньцзи. Что немного удивило Святых Света Небесного Ствола, так это то, что Ли Ёнхао был единственным в этой поездке, кто не взял с собой ни одного из Святых Темного Небесного Ствола. Не только не привезли в таверну, но и вообще не привезли в город.

"Ваше Превосходительство, кажется, очень уверен в себе". Тянь Цзи сказал безразлично.

Ли Ёнхао подметал свой взгляд, и под его глазами тоже прошёл шок, он также не ожидал, что перед ним появится столько Святых Света Небесного Хоботка. В предыдущем послании, переданном ему повстанческим Небесным Альянсом, также не было указано точное число Светлых Небесных Святых. Однако, он быстро расслабился. Потому что среди толпы он не видел фигуру Чжи Дона.

"Чжи Дон не пришёл?" Ли Йонгао безразлично спросил.

Тянь Цзи сказал: "Я могу полностью представлять его, у него есть своё дело". Священная война вот-вот начнется, так что, думаю, у нас у всех будут оговорки друг к другу".

Глаза Ли Ёнхао слегка сдвинулись и посмотрели прямо на Тяньцзи, как будто он хотел увидеть тайны глубоко внутри себя, но, к сожалению, было просто невозможно получить то, что он хотел узнать от глаз Тяньцзи, чья душа культивируется намного выше его. Чжи Дон погиб в той битве с Темным Стражем Смерти? Эта мысль на мгновение зациклилась в голове Ли Ёнхао, и его сердце не могло не колебаться с ней. Если бы Чжи Дон действительно умер. Это было бы вредно для его плана. Потому что, по его мнению, только Чжи Донг может привести этих Светлых Небесных Святых к борьбе против Темной Небесной Машины.

"Я не думаю, что нам нужно говорить дальше". По его словам, Ли Ёнхао уже встал и собирался уходить.

Тянь Цзи не останавливал его, он просто спокойно наблюдал за ним, когда он выходил наружу, в то время как у других Святых Светлого Небесного Хоботка был "вопросительный блеск" в их глазах, хотя Ли Ён Хао был сильным, общая сила Святых Светлого Небесного Хоботка теперь была несопоставима с Темными Святыми Небесного Хоботка, с их уровнем возделывания, до тех пор, пока они наносили полный удар, не было никакой возможности, чтобы Ли Ён Хао смог сбежать.

Ли Йонгхао прошел весь путь до двери, не замечая никаких звуков, идущих позади него, даже половины волшебных колебаний не появилось, чтобы знать, что хотя он поворачивается спиной к Светлому Небесному Стволу Святых, он был очень осторожен и тщательно чувствовал изменения позади него. Остановившись на своих следах, Ли Ёнхао повернулся назад, чтобы посмотреть на Тяньцзи, и обнаружил, что Тяньцзи также смотрел на него спокойным взглядом.

"Мне нужно, чтобы Чжи Дон присутствовал, он все еще жив и является основой для наших переговоров о сотрудничестве". Он уже показал мне основы вашего сотрудничества с нами. Однако, без его присутствия, я думаю, что любой план был бы бессмысленным. Я боюсь, что у вас самих будет такое же осознание".

Услышав слова Ли Ёнхао, Тяньцзи медленно встал, его правая рука поднялась и медленно прижалась к лбу, Ли Ёнхао ясно увидел, что глаз Тяньцзи появился, и Тяньцзи торжественно сказал: "Клянусь именем Тяньцзи, что Светлый Небесный Сундук Святого Царя Цзи Донга еще жив, и сила его возросла по сравнению с тем, что было раньше, если есть хоть какие-то полусердечные слова, то Свет будет перевернут".

В одно мгновение, золотой свет выстрел из Ока Небесных Возможностей с молниеносным "выстрелом". Он мигнул в воздух.

Ли Йонгао был человеком, который знал товар, поэтому он, естественно, понимал, что это договорная клятва, и обычный Мастер Демонов не мог даже попытаться дать такую клятву в первую очередь. Более того, эта клятва исходила из уст этой Светлой Небесной Машины, стоявшей перед ним, несмотря на то, что у него не было мощного культивирования, но на двух континентах Света и Тьмы его значение было равно значению Темной Небесной Машины, поэтому Ли Ёнхао не мог не верить.

И на самом деле, эта клятва Тянь Цзи ничего не значила, Джи Донг действительно был еще жив, и его выращивание было гораздо сильнее, чем раньше, проблема заключалась в том, что Джи Донг не проснулся, когда они ушли, и в его клятве не было таких слов, как то, что Джи Донг собирался участвовать в Священной войне. Можно сказать, что это была словесная игра, а наоборот, Ли Ёнхао должен был поверить в эту игру.

Глядя на Тянь Цзи, взгляд Ли Юн Хао, наконец, немного изменился, и жесткие линии на его лице также заметно смягчились, кивая головой и говоря: "В таком случае, я верю, что у нас будет основа для мирных переговоров, и вы все должны знать, что как член Континента Темных Пяти Элементов, я бы никогда не хотел, чтобы наш Континент Темных Пяти Элементов управлялся вашим Континентом Светлых Пяти Элементов, поэтому Не смотря ни на что, я ни за что не помогу вам, ребята, разобраться с нашими Темными Армиями. Мы, Повстанческий Небесный Альянс, восстаем только против Темных Небесных Машин, и хотя все мы люди, в каком-то смысле, мы принадлежим к разным расам. Поэтому для моих мирных переговоров со всеми вами есть две предпосылки: во-первых, основой для мирных переговоров должна быть и, по крайней мере, гарантия того, что мой Континент Тёмных Пяти Элементов безопасен, и, во-вторых, что Тёмная Небесная Машина должна умереть. Только когда он умрёт, я смогу использовать имеющиеся ресурсы, чтобы объединить Континент Тёмных Пяти Элементов и улучшить эту текущую ситуацию, в которой люди не живут. Сначала я могу показать нашу искренность, в Темной крепости все еще есть склад, который содержит оружие и провизию, на этот раз Темная Небесная Машина попросила меня приехать сюда, чтобы я мог перевезти эти вещи на линию фронта. Но вместо этого я могу позволить вам опустошить склад, и, конечно, все это должно быть отдано нам для восстания против Альянса Sky Machine, чтобы поддержать страдающих людей. И искренность, которую ты должен мне показать, это убить Машину Темного Неба. Как только Машина Темного Неба умрет, все будет намного проще, и с силой вашего Светлого Небесного Ствола Святых, плюс силой нашего Темного Небесного Ствола, с двадцатью божественными артефактами Света и Тьмы, для нас вполне возможно воссоздать тот расцвет, который был показан на Святом Острове Зла, когда существовало первое поколение Святых. Возможно, мы не так сильны, как первое поколение Святых, но Святой Остров Зла легкодоступен, и создать заклинание, подобное тому, которое существовало на Святом Острове Зла тогда, не так уж и сложно. Благодаря отделению моего Континента Темных Пяти Элементов от вашего Континента Светлых Пяти Элементов, на наших двух континентах вновь воцарится мир, и это предотвратит гибель бесчисленного множества гражданских лиц в результате победы. Что касается того, как это будет в будущем, никто из нас не знает, но в нашем поколении святых, это настолько экстремально, насколько мы можем быть".

Говоря здесь, Ли Йонгхао сделал паузу, прежде чем продолжить глубоким голосом: "Это искренность, которую я могу показать, и я верю, что вы все можете также чувствовать мою искренность, так что, пожалуйста, рассмотрите это внимательно".

Искренний "цвет" протекал в глазах Ли Ёнхао, когда он смотрел на Тяньцзи, этот Царь-святой из Темного Небесного Сундука выглядел очень искренним и казался очень искренним, как он и говорил.

Тянь Цзи спокойно посмотрел на Ли Ён Хао и медленно кивнул: "Ваше Превосходительство действительно очень искренне, но как мы можем гарантировать, что вы все еще будете держать свое слово после того, как мы убьем Темный Небесный Ствол?".

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1263869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь