Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 643 - Слияние мечей человека, Хранитель доброжелательного семени лотоса

Чувствуя, что Темные Стражи Смерти и Темные Божественные Звери Небесного Ствола обнаружили здесь движение. Чжи Дон сделал свой первый выбор. Если бы он позволил мечу Огненного Бога слиться с его собственным телом, то не было бы и речи о том, сколько времени займет этот процесс, и я боялся, что даже если бы все его партнеры были уничтожены, он сам не смог бы закончить процесс слияния. Поэтому Цзи Дон отпустил защиту и контроль своей волшебной силы над своим телом, и пусть огромная волшебная сила, изливающаяся изнутри Огненного Меча, омывает его тело.

Не говоря уже о том, чтобы делать это во время слияния божественного оружия, даже во время обычного выращивания, ни один мастер магии не осмелился бы сделать это так, как это сделал Цзи Дон! Если он так и сделал, то это ничем не отличается от 『suicide』.

Во время нормального выращивания, первое, что мастер магии должен был сделать, это использовать свою существующую магическую силу, чтобы охранять свои меридианы, прежде чем поглощать внешнюю магическую силу в свое тело, а затем использовать магическую силу в своем теле, чтобы получить внешнюю магическую силу, чтобы интегрировать его в себя и стать его собственной силой. Магия сила сама по себе была довольно мощным существованием, если не использовать его для охраны своих меридианов, как только они вошли в состояние медитации и волшебная сила перемешала 『swept』 в их организме, это, вероятно, прорвать их кровеносные сосуды и вызвать внутренние повреждения, или, что еще хуже, в случае, если магическая сила повлияла на их внутренние органы. Вполне вероятно, что в результате этого мастер магии умрет. Поэтому даже в процессе выращивания, мастера магии были чрезвычайно осторожны, чтобы защитить себя, не говоря уже о процессе ношения божественного слияния оружия, чтобы освободить защиту своего тела.

Цзи Дон сделал это с одной целью - использовать самую быструю скорость, чтобы завершить процесс слияния с мечом Огненного Бога. Тело без волшебного стража похоже на склад с открытыми дверями, скорость интеграции магической силы будет геометрически увеличена, но это также самый опасный, обычный fire『natured』magic власть уже очень жестокая, не говоря уже об огромной магической силе, содержащейся в Огненном Мече Бога? Даже если бы у Цзи Донга было телосложение Святого уровня, он не смог бы выдержать воздействие меча Огненного Бога, не получив травмы.

Тем не менее, у Цзи Дуна не было другого выбора в это время, только с помощью этого метода он мог завершить процесс слияния между ним и мечом Огненного Бога в кратчайшие сроки, он не мог просто смотреть, как его партнеры идут и умирают, даже если он страдал от ран, которые никогда не могли быть исцелены в результате, он все равно был бы готов сделать это. Он должен был бороться, он должен был вести своих партнеров в бою, он должен был броситься на передний край битвы.

Светлые Святые Небесного Ствола не знали об изменениях в теле Чжи Донга на данный момент, но все они знали, что Чжи Донг нуждается в защите прямо сейчас.

Тянь Цзи ревнул глубоким голосом: "Си Сюань, вызови Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, давайте поднимемся в воздух и обязательно защитим Цзи Донга". Чжи Дон пока не может вступить в битву, я возьму на себя единое командование. Формирование цикла Пять Элементов Сангхи".

Спокойное напряжение Тянь Цзи также в достаточной степени подняло боевой дух Светлых Небесных Святых; всё это время их вёл Цзи Дон, и можно даже сказать, что он их охранял. Теперь настала очередь Чжи Донга нуждаться в их охране, и в это время они никогда не позволят никому навредить Чжи Донгу.

Великий Производный Священный Дракон Огня был вызван Чэнь Си Сюань, без необходимости командовать, Затворник Феникс Огненный Дитя приземлился на спине Великого Производного Священного Дракона Огня, для того, чтобы Великий Производный Священный Дракон Огня мог применить всю свою силу в полёте и обходе другой стороны, Дитя Огня заняло своё место, и вместе с Ярким Небесным Стволом Святых, они сформировали Пять Элементов Фазовый Цикл, окружающий Тянь Цзи в центре.

"Развяжите наших волшебных зверей". Тянь Цзи реветь. Первый, кто выпустил своего десятого Алмазного Дракона. Без полудня колебаний, Яркие Святые Небесного Ствола выпустили своих волшебных зверей горы один за другим, кроме Даянского Священного Дракона Огня и Огненного Дитя и Си Донга Чэнь Си Сюаня, которые стали в странном состоянии, другие восемь волшебных зверей появились в то же время, сопровождая вокруг тела Даянского Священного Дракона Огня, их толстая магическая сила поднимается вверх дико, освобождая свою магическую силу, не показывая никакой слабости, среди этих волшебных зверей, Зеленого Дракона Яо Цянь Шу, Алмаз Тяньцзи. Дракон был на выращивании десятого ранга, а другие волшебные звери были на девятом ранге силы. Несмотря на то, что их нельзя было сравнить с Божественными Зверями из Темного Небесного Хоботка, вместе они были силой, с которой нужно считаться.

Тёмные Стражи Смерти и Тёмные Божественные Звери Небесного Хоботка пришли быстро. Как и прежде, когда они гонялись за Джи Донгом, эти Божественные звери из тёмного небесного ствола несли Стражи Тьмы Смерти и быстро летели в эту сторону, и издалека они уже видели в строю Святых из светлого небесного ствола.

В это время, пять элементарных формирование цикла уже было установлено, центр "цвет" древнего бога Тяньцзи "цвет", в это время, Пена все еще стоял рядом с ним, без браслета птицы Vermilion Цзи Дун, никто не осмелился посадить его с хранением волшебное оружие, которое может заставить людей задохнуться. Для Светлых Святых Небесного Ствола нынешний Тяньцзи был как никогда спокоен, и сила его души также соприкасалась со всеми Светлыми Святыми Небесного Ствола и их волшебными спутниками, точно так же, как это делал тогда Цзи Донг, даже обнаруживая окрестности немного более тщательно, чем Цзи Донг, в конце концов, его душа культивировалась на высоком Святом уровне. Это дало Светлому Небесному Сундуку Святых великий покой. Однако только Моер, который держался за руки Тяньцзи, знал, как он сейчас нервничает: ладонь Тяньцзи была вся в поту, крепко держал Моер за руку, и его тело даже было наполнено скованностью от напряжения.

На самом деле, как он мог не нервничать? Это был первый раз, когда он командовал Светлым Небесным Хоботком Святых в бою, и то, с чем он столкнулся, можно было бы описать как испытание на жизнь и смерть, если бы он все еще мог сохранять спокойствие при таких обстоятельствах, то тогда он был бы не человеком, а богом. Тем не менее, Тянь Цзи хорошо замаскировал его, он знал, что на данный момент нет никакого движения Цзи. Если бы он сам опять "облажался", то партнеры определенно попали бы в большой "хаос", и им бы действительно конец. Он точно знал, что он должен был сделать, и это было для того, чтобы сохранить каждого из своих партнеров до того, как слияние Цзи Донга с эволюционировавшим мечом Огненного Бога будет завершено.

"Охранники Тьмы Смерти" особенно хороши в атаках ближнего боя, и именно они более страшны по сравнению с теми Божественными Зверями из Темного Небесного Хоботка. Поэтому, что мы должны сделать сейчас, так это убедиться, что мы не сможем позволить этим Темным Стражам Смерти приблизиться до того, как Чжи Донг придет в себя, и мы должны заблокировать их продвижение дальними атаками, вы все понимаете?".

"Понял". Одновременно кричала группа Святых Небесного Хоботка. Сила Фазового Формирования Пять Элементов была полностью увеличена, и огромная магическая сила непрерывно течет через их тела. То, с чем они сейчас столкнулись - это Темная Стража Смерти и Темные Небесные Святые, которые уже израсходовали определённое количество магической силы, и, несмотря на аварию из-за ситуации с Чжи Донгом, она всё ещё была намного сильнее, чем противостоять Темной Страже Смерти в полную силу. В конце концов, теперь, когда система C-Fire отсутствовала среди соперников, эти Божественные Звери из Темного Небесного Хоботка не смогли даже разыграть Пять Элементов Царства Инь-Янь, и именно в этом их преимущество.

Подобно тому, как Светлые Небесные Святые сосредоточились на подготовке к битве, никто из них не мог видеть, что Цзи Донг внизу находится в крайне нестабильном состоянии.

Когда Цзи Дон освободил защиту своей волшебной силы над телом, огромная волшебная сила внутри меча Огненного Бога мгновенно выплеснулась в его тело. Чувство, которое было несравненно успокаивающим моментом, прежде чем мгновенно превратилось в ад лавы, и страшное воздействие вызвало кровотечение из семи отверстий Цзи Донга в то же время, и его тело даже дрожало яростно без контроля. Волшебная сила меча Огненного Бога была слишком властной, несмотря на то, что он уже узнал своего хозяина и по-настоящему слился с Джи Донгом в это время, когда его огромная волшебная сила бросилась в тело Джи Донга, она все же причинила Джи Донгу невыразимую боль. Все меридианы Его тела чувствовали, как будто их вот-вот разорвут на части, особенно пылающий зной от огромной магической силы в Огненном Боге-мече, который чувствовал, как будто он собирается расплавить его тело. Даже если бы у Чжи Донга был Огонь Хаоса и он сам был бы Святым телосложением. В этот момент его тело также получило тяжелые повреждения.

Все было кончено. Сердце Цзи Донга уже было холодным, с этим ударом, он уже получил тяжелые повреждения, все меридианы в его теле были повреждены почти одновременно, как он мог не ожидать, что после того, как он выпустил свою магическую силу охранять свои меридианы, волшебная сила этого меча Бога Огня была бы так яростно. Хотя такая скорость поглощения была беспрецедентной, однако, его тело больше не могло выдержать следующую волну волшебной силы вулканского меча, другой волшебный заряд силы этого уровня только сейчас почти наверняка убьет его.

Именно в это время появилась вторая волна волшебной силы, выплеснувшаяся изнутри меча Бога Огня, роясь от руки Цзи Донга. В то время, даже если Чжи Дон хотел использовать свою собственную магическую силу для защиты своих меридианов, было уже слишком поздно, так как предыдущее воздействие магической силы меча Огненного Бога уже вдавливало всю свою собственную магическую силу в его грудь возле Огня Хаоса, и он просто не мог больше вдаваться в свои собственные меридианы.

В этот критический момент произошло чудо, Джи Донг почувствовал только теплый подъем воздуха из живота, за которым последовали девять точек золотого и красного "света" в то же время, они тихо вышли, до второго всплеска магической силы меча огня Бога в тело Джи Донга, распространился, соответственно, опираясь на мозг Джи Донга, грудь, плечи, руки, ноги и живот, как будто тело Джи Донга внезапно появились девять точек опоры, золотой и красный "свет" мгновенно распространился по каждому углу тела Джи Донга, тихо охраняя свои и без того травмированные меридианы.

Огромная магическая сила меча Огненного Бога ворвалась в него, но на этот раз он больше не причинял вреда, он просто ритмично двигался безумно в меридианах Цзи Донга, сливаясь и воздействуя своим телом в быстром процессе слияния.

Это был ...... почти мгновенно, глаза Чжи Донга были влажными, конечно же, он знал, что это за девять светлых масс, они были именно тем последним подарком, который Блэйз оставил ему! Девять семян лотоса натального красного лотоса Пламени. В тот момент, когда он оказался в самой критической ситуации. Именно сила, оставленная этим Блейзом, снова спасла его, тихо охраняя его тело.

Пламя, Пламя, хотя ты уже не человек, ты все еще охраняешь меня, ждешь меня, и когда я все закончу, я приду к тебе. Слезы, неконтролируемо стекавшие с лица Джи Донга, и меч Огненного Бога в его руке медленно плыли вверх, управляя рукой Джи Донга, указывая прямо на небо. В воздухе все огненные стихии, устремившиеся к мечу Огненного Бога, самому мечу Огненного Бога, расцвели в несравненно демоническом красном цвете, даже больше, чем красный цвет Небесного Пламени Лотоса, а за Цзи Донгом вновь появилась несравненно величественная красная фигура, только на этот раз она была всего лишь десять метров высотой, но гораздо прозрачнее.

Цзи Дон только чувствовал, что волшебная сила в его теле поднимается дико, непрерывно пульсирует после слияния с волшебной силой, исходящей от меча Огненного Бога, почти за несколько вдохов, он уже прорвался через восемьдесят девять уровня и направляется прямо к девяносто уровню отметки. Хотя он также думал о том, поможет ли его меч Огненного Бога поднять его магический уровень после того, как его эволюция будет завершена, как и божественное оружие его партнеров, но когда эта ситуация действительно произошла, Чжи Дон вместо этого не был так взволнован в своем сердце. Потому что в этот момент перед его партнерами стоял невероятно сильный враг, и они нуждались в себе! Он не хотел поднимать эти волшебные силы и хотел как можно скорее собраться вместе со своими партнерами и сражаться бок о бок.

В то же время, битва на небе уже началась, и наибольшей опорой Светлого Небесного Ствола Святых было формирование цикла Пять Элементов Сангхи, и им противостояли девять Темных Стражи Смерти, которые были бесстрашными и чрезвычайно искусными в битве, с общей магической силой более девяноста пяти уровней, а также тотемный символ десяти "магических сил" Континента Темных Пять Элементов, Темный Небесный Ствол Бога-зверя. Несмотря на то, что один из нынешних Темных Стражи Смерти умер, а два из Темных Небесных Стволовых Божественных Зверя погибли, они все еще являются силой, способной простираться через весь континент. Невероятно мощная сила.

"Поэтапный цикл, Чин Джин вне боя, одиночная атака, цель А Вуд". Тянь Цзи уже в этот момент вошёл в особое состояние, хотя в сердце чрезвычайно нервничал, однако вместе с постепенным приближением врага, вместо этого его сердце постепенно успокаивалось, он знал, что даже лёгкая небрежность с его стороны приведёт к полной потере партнёров, ситуации, которую он никогда не желал видеть. Он не хотел, чтобы кто-то из его партнеров погиб в этой битве, и так как Цзи Дон не смог сражаться до сих пор, он был бы единственным, кто будет охранять этих партнеров. Всё это время он едва ли мог проявить какую-либо власть в этой группе, а теперь пришло время для него выйти и нанести удар.

Спокойно глядя на то, что было перед ним, Тянь Цзи отдал приказ. Он не терял времени, высвобождая силу души высокого ранга святого, не только командуя своими партнерами, но и распространяя ее в подавляющей спешке, обволакивая врага и развязывая подавление души на них.

Да, эти Темные Охранники Смерти были невосприимчивы к подавлению души, но давайте не будем забывать, что были и Темные Небесные Стволы Божественных Чудовищ. Все эти Божественные звери из Темного Небесного Ствола были всего в шаге от Святого уровня, но в конце концов не были Святым уровнем, а с возделыванием души на высоком Святом уровне Тянь Цзи не было никаких проблем в создании подавляющего эффекта на них. Даже если бы им удалось ослабить соперника всего на одно очко, для их Светлого Небесного Хоботка Святых, у них было бы еще одно очко возможности выиграть в битве. В такое время, как Тянь Цзи может что-то сдерживать?

Первой целью их атаки стал "Темный Охранник Смерти" системы брони и дерева, который уже потерял охранника Темно-Зеленого Дракона .......

Умоляю о ежемесячных голосованиях в разгар высокого рейтинга 『climax』. Спасибо за поклонение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1260135

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь