Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 637 - Соси! Темно-зеленый дракон кристаллический сердечник

"Символ удачи?" Чжи Дон сказал врасплох.

Чэнь Си Сюань сказал: "Точно. Это символ благоприятности, а смерть божественного зверя из Небесного Ствола уменьшит удачу Ци на один пункт для Континента Темных Пяти Элементов. Более того, кристаллическое ядро этого темно-зеленого дракона определенно является отличным тоником для Яо Цяньшу, и это определенно поможет ему прорваться к выращиванию Девятой Короны".

Чжи Дон с удовольствием спросил: "Ты совсем не беспокоишься о нашей безопасности?"

Чэнь Си Сюань спросил врасплох: "О чем тут беспокоиться? Ты врываешься в этого Темно-зеленого Дракона - это просто божественный ход, разве мы не можем уйти через телепортацию? Даже если этот Темный Охранник Смерти силен, он все равно должен быть в состоянии найти нас!"

Чжи Дон замер на мгновение, да! Как он сам об этом забыл. На самом деле, его нельзя было обвинить в том, что он забыл о телепортации, о том давлении, которое Охранник Тьмы Смерти оказывал на них раньше, было слишком сильным. В условиях экстремального напряжения вполне нормально, что его мысли не могут сохранять спокойствие.

С напоминанием Чен Си Сюаня, он не мог не чувствовать спокойствия в сердце и не спешил телепортироваться, энергия, содержащаяся в этом Темно-Зеленом Драконе, была просто слишком большой, хотя он и Чен Си Сюань уже были внутри этого Темно-Зеленого Дракона, этот Зеленый Дракон на самом деле пытался использовать свою собственную магическую силу, чтобы вытолкнуть их наружу, мышцы и внутренние органы внутри его тела постоянно яростно корчились. К сожалению, каким человеком был Чжи Дон? Его телосложение святого уровня и божественное оружие Чен Сиксюань Вечная броня не испугались бы этой сжимающей силы, не говоря уже о том, что в этом темно-зеленом драконе все еще был меч Бога Огня, как крепежная игла, "вставленная" в него.

Чжи Дон не толкал Огненный меч Бога, чтобы продолжать уничтожать тело Голубого Дракона. Это привело бы к тому, что его жизненная сила текла бы слишком быстро, что не способствовало бы тому, чтобы Огненный меч Бога пожирал энергию внутри него. С таким огромным телом Темно-зеленого дракона в качестве прикрытия, тем Темно-Зеленым Святым Небесного Хоботка, которые не нападали на них прежде, было бы не так просто атаковать их снова. Чжи Дон давно изменил свою позицию внутри Темно-Зеленого Дракона. Мощная способность Темно-Зеленого Дракона к самоисцелению даже сама по себе закрыла раны, ранее разбитые мечом Огненного Бога.

Десять Темных Охранников Смерти плавали снаружи, один из них тоже был немного скучноват, и дефект отсутствия благочестивого ума проявился в это время. Если бы здесь был нормальный Мастер Демонов, они бы определённо нашли способ объединить силы, чтобы сдержать этого Темно-Зелёного Дракона перед собой, прежде чем распотрошить и схватить Джи Донга. С мощной самоисцеляющей способностью Темно-Зеленого Дракона он может и не умереть. Однако, в сознании этих Темно-зеленых Стражи Смерти, Темно-зеленый Дракон был их спутником, и им не разрешалось наносить удары по своему спутнику, поэтому они могли только всегда окружить Темно-зеленого Дракона и просто тупо ждать, пока Джи Донг выйдет наружу. Если бы не это, даже если бы был еще один Чжи Дон, боюсь, что они бы уже закончили.

Борьба Синего Дракона в воздухе начала становиться все меньше и меньше, от первоначальной бурной смены "цвета" до постепенного безмолвия, тело закатывалось и медленно падало к земле, те темные стражи смерти без духовной мудрости также всегда следовали позади. Спокойно ожидая момента, когда Чжи Донг выйдет из тела Темно-зеленого дракона.

Цзи Дун, который держал в руках эфес меча, только чувствовал, что вулканский меч в его руке становится все жарче и жарче, огромная энергия внутри вулканского меча постоянно жестоко колеблется, божественное чувство Бога Убивать Сюй Пу Жуо Си, которое еще можно было ясно ощутить, удивительным образом было полностью подавлено в это время, и все, что осталось на вулканском мече, казалось, было его огромной энергией убийства. Чжи Дону больше не нужно было отвлекаться от подавления силой души. Несмотря на то, что Цзи Дун не имел способности Небесного Ци видеть масштабы эволюции меча Огненного Бога, он также смутно чувствовал, что меч Огненного Бога все ближе и ближе приближается к завершению эволюции. Он действительно с нетерпением ждал, когда эта эволюция будет завершена быстро, не из-за меча Огненного Бога, а потому, что единственный путь для него, чтобы прорваться через Девять Корон был после того, как эволюция меча Огненного Бога будет завершена. Если бы у него самого была сила Девяти Корон. Как он мог быть таким пассивным, когда стоял лицом к Темному Охрану Смерти? Он мог ясно чувствовать из ситуации после того, как его партнеры прорвались через Девять Корон, что не только будет качественный скачок в магической силе, но и сила магов высшего уровня власти, чтобы контролировать элементы в воздухе также станет совершенно другим. Скорость поглощения волшебных элементов как минимум удвоится, а управляющая мощность будет еще больше увеличена. Воздействие было бы особенно велико для магической области, если восемь корон был порог входа для мастера магии, чтобы иметь магическую область, то девять корон был момент, когда магическая область действительно созрела. Чжи Дон был полными тремя дьявольскими доменами! Не было сомнений в том, что до тех пор, пока его культивация сможет прорваться на уровень девятикроны, его общая сила определенно поднимется на совершенно новый уровень. И все это будет основано на полной эволюции меча Огненного Бога.

Спуск темно-зеленого дракона Ji Dong, безусловно, знал, хотя он не мог видеть снаружи, его сила души после слияния с Чен Си Сюань был гораздо точнее, чем использовать его глаза, чтобы видеть. Сила меча Огненного Бога была слишком подавляющей, в одно мгновение этот темно-зеленый дракон уже умирал, сильные мышцы и внутренние органы в его теле перестали гнить, дыхание его жизни становилось все слабее и слабее, он еще больше был не в состоянии бороться с мечом Огненного Бога, он уже был на грани смерти. Джи Донг очень хорошо знал, что те Темно-зеленые Стражи Смерти не нападали на Темно-зеленого Дракона, потому что он был еще жив, живой Темно-зеленый Дракон был их спутником, в то время как мертвый Темно-зеленый Дракон был для тех Темно-зеленых Стражи Смерти. Но это был всего лишь труп. Таким образом, он мог заключить, что в тот момент, когда Темно-зеленый Дракон действительно умер, Стражи Смерти начнут свои действия. Это вызвало у него некоторые трудности.

Для Цзи Донга и Чэнь Си Сюаня самой безопасной вещью было, несомненно, уйти через телепортацию, когда Синий Дракон был на грани смерти. Однако в этом случае они не смогли бы получить кристаллическое ядро этого темного небесного зверя из Иджис. Однако, если кто-то пойдёт и получит кристаллическое ядро, то ему определённо придётся вломиться в голову тёмно-зелёного дракона и уничтожить его мозг, чтобы получить кристаллическое ядро. В этот момент Тёмно-зелёный Дракон определённо будет убит немедленно, а Стражи Тьмы не дадут им шанса снова телепортироваться.

"Не волнуйся, у меня есть решение." Чен Сиксюань был сплавлен с душой Цзи Донга, так что она, естественно, чувствовала, о чем он беспокоился.

Цзи Дун не сомневался в словах Чэнь Си Сюаня, темно-зеленый дракон уже все ближе и ближе к земле, не было времени для колебаний, в тот момент он быстро контролировал Меч Огненного Бога, чтобы уменьшить в размерах и изменил обратно с девяти метров на четыре фута в длину.

Импульс спуска темно-зеленого дракона на мгновение застопорился по мере того, как Меч Огненного Бога внутри его тела внезапно сжимался, изменение объема Меч Огненного Бога дало ему время перевести дыхание. В конце концов, этот парень был Темным Тотемным Божественным Чудовищем, и его жизненная сила была чрезвычайно настойчивой. Однако в следующий момент его массивное тело снова резко упало, и оно стало еще более интенсивным, чем прежде. Потому что... Цзи Дон уже орудовал мечом Бога Огня "Четыре ноги" и бросил в него вращение "Адский Ян".

Спин Чжи Донга "Инферно Ян Спин" не только "заставил" Тёмную Охрану Смерти назад, но даже "заставил" Тёмную Охрану Смерти А-Му исчезнуть, что это было за непреодолимое умение? И раньше, когда он использовал это умение, у него еще были пустые руки, а теперь он держал в руках меч Бога Огня, так что, естественно, не было никаких сомнений в смене власти. Более того, теперь он был внутри Темно-зеленого Дракона! Как могла эта несравненно сильная боль не заставить Темно-зеленого Дракона сойти с ума? Его боль уже достигла крайности, и в этот момент он даже находился в состоянии возвращения к свету.

С мечом Огненного Бога и Спином Инферно Яна, открывающим путь, Джи Донг жестко просверлил канал плоти и крови внутри тела Темно-Зеленого Дракона, направляясь прямо к направлению огромной головы Темно-Зеленого Дракона, "форсирующей". Под сильной властью меча Огненного Бога ни мышцы, ни сухожилия, ни кости не смогли остановить Джи Донга на мгновение, а меч Огненного Бога также запустил окончательное безумное поглощение энергии Темно-Зеленого Дракона. В этот момент никто не смог спасти жизнь Синего Дракона, его внутренние органы были полностью разрушены огненным мечом, и не было возможности восстановления.

Подобно тому, как Цзи Дун начал свои действия, зеленовато-монтажный свет исходил из Вечной брони позади него, и любое место, которое было уничтожено им, покрытое этим зеленовато-монтажным светом, находилось во временном состоянии затвердевания. чтобы не потерять слишком много крови мгновенно. Чэнь Си Сюань была мудрецом Света из эфирного дерева, и она также была хороша в исцеляющих способностях. В этот момент именно с помощью магической силы Эфирного Дерева жизнь этого Темно-Зеленого Дракона поддерживалась. Двое из них, один уничтожающий, а другой поддерживающий, смогли уцепиться за жизнь этого Темно-Зеленого Дракона.

Вскоре Чжи Дон прорвался в позицию темно-зеленого дракона, но ему также пришлось остановиться. Для любого существа мозг был наиболее уязвимой частью тела, и как только мозг был поврежден, это была верная смерть. Чжи Дон не осмелился снова напасть с помощью спина Янь Ян, иначе, если бы мозг был задушен, этот темно-зеленый дракон умер бы насильственной смертью в одно мгновение.

"Си Сюань". Что нам делать?" Чжи Дон спросил с некоторым колебанием.

Чэнь Си Сюань сказал: "Давайте начнем телепортацию. Си Донг, естественно, поможет нам получить кристаллическое ядро". Как она сказала, она уже взяла на себя инициативу в изгнании телепортационного заклинания. Чжи Дон также запустил телепортацию. Независимо от того, смогли ли они получить это кристаллическое ядро или нет, наиболее важным было то, что он и Чэнь Си Сюань благополучно ушли. В конце концов, на этот раз они наконец-то убили Тёмного Тотемного Божественного Зверя, так что это была не пустая поездка. Были и другие способы разобраться с этими Темными Стражами Смерти.

Заклинание телепортации появилось внутри Темно-зеленого Дракона, и, естественно, Темные Стражи Смерти снаружи его не видели; у них был только инстинкт сражаться, но не способность к разведке. На самом деле, сила этих десяти Темных Стражи Смерти все еще была выше суждений Цзи Дона, но, если они хотели в полной мере использовать свою силу, то необходимо было лично присутствовать на Темной Небесной Машине. Проницательность Темной Небесной Машины в сочетании с их боевой мощью, только тогда сила этих Темных Охранников Смерти могла быть в совершенстве продемонстрирована. Предыдущие Темные Небесные Машины всегда делали то же самое, поэтому еще до того, как сожрать этих Святых Зверей, он совсем не боялся, что Святые Тьмы, которых он культивировал, обернутся против него. Даже если все уровни выращивания Темных Небесных Святых были подняты до Девятой Короны, они все равно не соответствовали ему вместе с десятью Темными Стражами Смерти. Каждый Святой Небесного Ствола имел свое эксклюзивное божественное оружие, и эти десять Стражи Тьмы Смерти можно было бы назвать божественным оружием Темной Небесной Машины. Как и сейчас, если бы вокруг была Темная Небесная Машина, даже если бы он не сделал ход, не было бы никакой возможности, чтобы Джи Донг и Чен Си Сюань выжили.

В то же самое время, когда Цзи Донг и Чэнь Си Сюань развернули заклинание телепортации, яйцо дракона Си Дао уже появилось тихо, ранее, когда Цзи Донг закопался в брюхе Темно-зеленого дракона, именно он блокировал нападение Стража смерти Вознесенной Тьмы на Цзи Донга. В этот момент Си Дао был погружен в кровь темно-зеленого дракона, и все его тело излучало слой blood『colour』. Джи Донг сосредоточился на поглощении энергии в теле темно-зеленого дракона мечом Огненного Бога, но он не знал, что Си Дао начал неистово пожирать темно-зеленого дракона blood『liquid』as, как только он вошел в тело этого темно-зеленого дракона. На данный момент это было полностью яйцо blood『colored』dragon.

Застаиваясь в положении шеи темно-зеленого дракона, из тела Си Дао был излучен слой интенсивного золотого света. Этот золотой свет был наполнен господствующей аурой дракона королевской крови, и, что удивительно, он просто образовал вихрь golden『colored』gas, и все всасывание и вытягивание было направлено в сторону положения головы темно-синего дракона.

Тот темно-зеленый дракон в этот момент широко открыл рот, упав в воздух, он просто не мог больше даже кричать, из его рта вытекали большие потоки драконьей крови, а пару его драконьих глаз заполнил сайт struggling『colour』. Наконец, глаза его дракона внезапно повернулись golden『colored』and, в следующее мгновение тело Темно-зеленого дракона внезапно застыло, и последний вздох жизни тихо ушел в прошлое.

В тот момент, когда Синий Дракон потерял последний вздох жизни, все Охранники Тьмы перемещались одновременно, как десять потоков воздуха black『colored, мгновенно устремляясь к телу Синего Дракона.

Это могущественное Божественное Чудовище из Темного Небесного Ствола было силой разорвано на части этими десятью черными тенями в следующее мгновение, превратившимися в бесчисленное множество крови и плоти, рассеянных в воздухе, его кровь "жидкость", окрашивающая тела этих Темных Стражи Смерти в красный цвет.

Однако Темные Охранники Смерти не продвинулись дальше, их тела парили там неподвижно, потому что их цель уже исчезла.

Когда они наблюдали, как кровь и плоть Темно-зеленого дракона падают с воздуха, красный свет в глазах Темных Стражи Смерти внезапно стал сильным, подобно тому, как они открывают рот и яростно сосут, большие нити драконьей крови всасываются в их желудки. Только когда куски трупа Темно-Зеленого Дракона разбились о землю громкой аварией, их движение остановилось. Вновь посмотрев на позицию в воздухе, когда Тёмно-зелёный Дракон умер раньше, они на мгновение остановились, прежде чем снова разогнаться и направиться в сторону тёмной армии.

В то время как в это время Цзи Дун и Чэнь Си Сюань уже спокойно появились на телепортационном массиве в 500 милях от Храма Тьмы и, будучи информированы силой его души, все Светлые Святые Небесного Ствола также спешили в этом направлении.

В этот момент Цзи Дун и Чэнь Си Сюань оба были в крови, но, к счастью, они оба были в доспехах, и кровь была запятнана только на внешней стороне их доспехов. Вечная броня Чэнь Сиксюань сама по себе была божественным оружием, до такой степени, что ничего не изменилось, в то время как броня Цзи Донга "Божественный огонь святого короля" имела дополнительный слой густого кровавого света, а ее собственная аура, казалось, стала еще более глубокой.

Это подводное божественное оружие было нагрето внутри тела Джи Донга с помощью Божественной Техники Фьюжн, и хотя оно не развивалось так сильно, как меч Огненного Бога, оно также продолжало совершенствоваться под действием Экстремального Двойного Пламени Джи Донга, а также подпитывало его телосложение Святого Света.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1259695

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь