Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 634 - Совершенное совпадение Темного Смертника

Тёмная Небесная Машина тихо слушала отчёт Ли Йонгао. Его лицо было "спокойным и пугающим", и никто из Святых Темного Небесного Хоботка не знал, что происходит в его сознании, но все они молчали и тихо ждали его повеления.

"Хорошо, очень хорошо. Как и ожидалось от Святого Небесного Сундука, который был приказан Небесами. Четыре с половиной миллиона человек - это сорок процентов всей моей темной армии, считая силы материально-технического обеспечения. Ущерб Мастеру Дьяволу также близок к тридцати процентам. Хорошо, у них все очень хорошо. Эти маленькие легкие воришки достойны имени Святых".

Ли Ёнхао на мгновение засомневался, но все же сказал: "Господин Тяньцзи, почему бы нам не пойти? Хотя мы, возможно, не сможем победить их, у нас все равно нет проблем сдерживать их до тех пор, пока мы находим их присутствие. До тех пор, пока мы доберемся до начала Священной войны, мы не будем бояться, что они будут делать волны. Когда ты лично сидишь на острове Святого Зла, я верю, что они не посмеют вернуться".

Темная Небесная Машина покачала ему головой: "Вам, ребята, не нужно идти. Вам нужно только объединить армию на этой стороне, и этого будет достаточно. Я уже послал Темных Охранников Смерти".

Услышав слова Стража Тьмы Смерти, Тёмный Небесный Сундук Святых коллективно выиграл оппортунистически, намек на страх, мигающий в их глазах. Эти четыре слова имели для них слишком глубокое значение.

Все они с детства воспитывались на Темной Небесной Машине, а их инструктором по практическому обучению боевым навыкам был Темный Охранник Смерти.

В начале, когда Темная Небесная Машина не поглотила магическую силу Четырех Великих Священных Зверя. Темные Небесные Святые уже не были слабы в возделывании, и в то время амбиции Ли Йонгао были ни в коей мере не меньше, чем сейчас, но он не осмеливался снова иметь какие-то мысли против Темной Небесной Машины, и причиной тому было именно существование Темных Стражи Смерти.

Даже Темные Небесные Святые не знали, как долго существовала эта Темная Стража Смерти. Только то, что они слышали до этого, что несколько поколений назад появились Темные Стражи Смерти, и всегда было только эти десять человек. Они слушали только последующие поколения Темных Небесных Хранителей и были самыми верными стражами Темных Небесных Хранителей.

Причина, по которой Тёмный Храм был настолько твёрдым и ни один Темный Владыка Демона никогда не осмеливался предать, заключается в существовании такой группы Темных Охранников Смерти, эти Темные Охранники Смерти никогда не были далеко от Темной Небесной Машины и всегда охраняли его в тайне. Их непревзойденная сила была тем, что Тёмный Небесный Сундук Святых испытал глубоко. Если и был кто-то, кого Тёмные Небесные Святые больше всего боялись на Тёмном Пяти Элементах Континента, то это никогда не была Тёмная Небесная Машина, а те десять Тёмных Стражи Смерти. Когда пришло время выбрать Темных Небесных Святых, именно Темные Охранники Смерти осуществили этот выбор. Ли Йонгао и другие никогда не смогут забыть наполненные смертью глаза Темных Стражи Смерти. Даже сейчас, даже если бы Ли Йонгао достиг девятого выращивания короны, он никогда бы не подумал, что под его командованием они, Темные Небесные Святые, смогут соперничать с Темными Стражами Смерти. Охранники Тьмы больше не могли считаться людьми, они были больше похожи на оружие Темного Небесного Ствола. Если однажды Ли Ёнхао решил устроить переворот, то предпосылкой должно быть то, что Тёмные Охранники Смерти были ликвидированы первыми, иначе он никогда не сделает необдуманный ход.

Тот факт, что Темные Стражи Смерти были посланы, также доказал еще одно, и это то, что тело Темной Небесной Машины больше не должно испытывать серьезных неприятностей. Им не нужно было осуществлять защиту.

Ли Йонгао со всем уважением сказал: "Так как хозяева Охраны Смерти были высланы, эти маленькие легкие воришки точно умрут".

Тёмная Небесная Машина чихнула: "Я позволил Владыкам Демонов в Темном Храме направиться к Святому Острову Зла, чтобы дать им шанс, без которого они не могут обойтись". Хотелось бы посмотреть, смогут ли эти маленькие легкие воришки еще бороться перед Стражами Смерти. Как только Охранники Смерти найдут их, у них никогда не будет покоя".

......

Взрыв вина Magic Technique Wine привел к тому, что вся темная армия оказалась в "хаосе", но десять темных Стражи Смерти остались неподвижными, и все они совершили одно и то же действие, которое заключалось в том, чтобы посмотреть на небо. В следующий момент десять фигур black『colored уже были похожи на стрелы, устремляющиеся в небо, направляясь прямо к месту, где находился Великий Производный Священный Дракон Огня.

Глаза Чжи Дона мгновенно стали суровыми, как он тайно сказал в своем сердце, вот оно. Он убрал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона при первой же возможности, хотя Мутай и Вулиан "Жидкость" были его мощным оружием, их тела были, в конце концов, слишком большими и легко могли стать главной мишенью противника. Чжи Дон никогда бы не захотел рисковать, подвергая их атакующему огню Стражи Тьмы Смерти. Просто ему пришлось бы быть гораздо более гибким, если бы он был один.

Вулканский меч впервые появился в руках Джи Донга. Разворачиваясь, Черепаховая вспышка была брошена высоко в воздух, распознавая направление ускорения на полной скорости.

Внизу была армия тьмы. Было даже шесть первосвященников с фиолетовыми рукавами и присутствие Ярости, Джи Донг должен был выманить этих Темных Охранников Смерти с определенного расстояния, прежде чем проверить их силу.

"Ха, а где же Темные Стражи Смерти?" После того, как Фьюри повернулся назад, он сразу же заметил, что Тёмные Стражи Смерти исчезли.

Главный первосвященник слабо улыбнулся и сказал: "Юный Господь, взрослые из Стражи Смерти, должно быть, пошли за врагом". Хм, быть обнаруженным Господом Хранителем Смерти - это конец этих Светлых Небесных Святых".

Ярость с подозрением посмотрела на него: "Ты так уверена, что эти Темные Стражи Смерти смогут справиться с Яркими Святыми Скайджем? Это они могут вернуться целыми и невредимыми даже в нашем Темном Храме".

Главный первосвященник сказал: "Мой подчиненный пользуется этой уверенностью. Боюсь, что молодой Господь не знает, что в каком-то смысле хозяева Стражи Смерти - это учителя наших Темных Небесных Святых. Даже если все наши Повелители Демонов здесь вместе взятые, они определенно не являются противниками Повелителей Смерти. С их поразительными ударами эти Светлые Святые Небесного Хоботка почти не могут сбежать".

Услышав слова этого первосвященника, Ярость не могла не почувствовать, как его сердце тонет: "Стоит ли нам идти за ними и помогать Темным Стражам Смерти"?

Главный священник покачал головой и сказал: "Забудь, мы должны просто держать эту сторону". Когда взрослые из Темной Охраны Смерти принимают меры, нам вообще не нужно "вмешиваться". На случай, если это один из тех Святых Светлого Небесного Хоботка, которые звучат, мы будем пассивны".

Ярость проклята в его сердце, но на поверхности, он не осмелился "показать" ни малейшего беспокойства, кивнул и сказал: "Все в порядке". Давайте двигаться дальше. Будем надеяться, что Темная Стража Смерти сможет вернуть хорошие новости".

Скорости Чжи Донга, когда он бежал в полную силу, было достаточно, чтобы соперничать с силой Святого уровня, но он был шокирован, обнаружив, что десять фигур, идущих за ним black『colored, не медленнее, чем он сам, в наверстывании упущенного, и, более того, до сих пор не было никаких магических колебаний мощности. Чжи Дон только смутно чувствовал, что за его спиной десять подразумеваемых аусов, неуклонно замыкающихся на его теле. Свет, излучаемый мечом Бога Огня, покрывал его и Чэнь Сиксюаня, и скорость его полета только тогда не была затронута этими коварно холодными аурами.

Как быстро был Чжи Дон, почти в одно мгновение, его ноги уже пронеслись мимо армии тьмы. Заработав более десяти вдохов, он уже "выстрелил" на десятки миль.

Десять Темных Охранников Смерти позади них были в тесном преследовании, black『colored』airflow расплывчато появлялись на них, десять человек были похожи на одного, всегда поддерживая одну и ту же позу полета, и расстояние между ними, удивительно, не изменилось с такой высокой скоростью. Это было что-то довольно ужасное.

"Чжи Дон, боюсь, что эти Темные Стражи Смерти еще сильнее, чем мы думали, будь осторожен позже, если не можешь, немедленно оторвись от битвы и используй заклинание телепортации, чтобы телепортироваться в ближайшую сторону". Это место было близко к формированию заклинания телепортации, которое они установили в Тёмном Храме, процесс телепортации займёт не более десяти секунд.

Чжи Донг слегка кивнул и глубоким голосом сказал: "Си Сюань, приготовься".

Мягкая Экстремальная Волшебная Сила Эфирного Дерева выплеснулась из тела Чэнь Сиксэуань, и то, что сделало Цзи Донга немного безмолвным, так это то, что волшебная сила, передаваемая из Чэнь Сиксэуань, исходила не только из ее рук, но и из ее тела, которое было прикреплено к ее собственному. Не было сомнений, что это сделает прикосновение между ними стали более чувствительными, к счастью, в это время его психическая энергия была сосредоточена на врага позади него, что не стимулировало его слишком много.

У Цзи Донга, летавшего вперёд, внезапно крылья мгновенно выпалили из его собственной спины, а также под подмышками Чэнь Си Сюаня, полностью распахнув их. Внезапное повышение сопротивления мгновенно привело к резкому снижению изначально высокой скорости движения. Расстояние между двумя сторонами также ожесточенно закрыто в этот момент.

Это также было телосложение Святого уровня Джи Донга, если бы это были другие Святые Небесные Стволы, они бы никогда не смогли выдержать такого огромного влияния. Всё тело Чжи Донга кружилось как молния в воздухе с внезапной остановкой импульса, и Меч Огненного Бога уже поднял десятиметровую радугу, чтобы раскачиваться и резать у Темных Охранников Смерти позади него.

Внезапно страдая от атаки Чжи Дуна, если десять первосвященников с фиолетовыми рукавами преследовали его в этот момент, я боюсь, что им придется иметь дело с ситуацией в бешенстве, в конце концов, они также были вне высоких скоростях. Но скорость реакции этих десяти Темных Охранников Смерти вызвала тайное потрясение сердца Чжи Донга.

Увидев, как тело Чжи Дона внезапно остановилось, он перевернулся на отбивные. Десять Охранников Тьмы сделали аккуратное и единое движение, перед ними выстрелил один и тот же кулак, попав в воздух, и сильная магическая сила взорвалась в воздухе. Вряд ли они заблокировали движение вперед. Еще более утонченным было то, что волшебная сила, которую они взорвали этими ударами, была абсолютно одинаковой, и в тот момент работы, десять ударов взорвались с десятью различными магическими силами различных атрибутов "природа" объединилась в воздухе, чтобы стать несравненно толстым пяти стихийным рубежом, затвердев, чтобы блокировать Цзи Донг огненный бог меч.

Громкий бум разрушил пятиэлементный рубеж, но тело Чжи Донга также мгновенно отбросило назад под действием отдачи. Однако десять тел Темных Охранников Смерти не остановились на полпути и мгновенно открылись через три, зарядившись вперед по дуге на короткое расстояние, и когда Цзи Дун стабилизировал свое тело в воздухе, он обнаружил, что он и Чэнь Си Сюань уже были окружены.

Какой быстрый и мощный матч. Цзи Дон никогда раньше не видел такой изысканной координации, и он спросил себя, что даже под его командованием силы души, они, Яркие Святые Небесного Хоботка, никогда не смогут сделать то, что эти Темные Охранники Смерти делают перед ним. Какие тренировки потребовались для достижения такой идеальной координации!

Темные Охранники Смерти не дали ему шанс отреагировать на все, десять из них переехали в то же время они окружили его, три подняли свои позиции в воздухе, четыре сохранили свою прежнюю высоту в воздухе, и еще три слегка понизили свою высоту, десять из них, в то же время, бросились в сторону Ji Dong с трех разных высот. Более того, до сих пор, ни один из них не имел половины своей энергии, и посреди окружающих Цзи Дон, они на самом деле решили использовать магическую внутреннюю атаку ближнего боя.

В начале, когда световая коронация "Победа" Инь Чаоян инструктировал Цзи Донга, он сказал ему, что когда они достигли уровня Девяти Коронованных Высшей Власти, больше сражений между собой происходило в тесной близости. Это было связано с тем, что в такой ситуации он мог легко растворять дальние атаки противника, и в то же время именно их собственные атаки могли нанести сокрушительный удар по его противникам. Скорость, сила и магическая сила Девяти Коронованного Мастера Демонов были чрезвычайно впечатляющими, и как только они ударят противника в ближнем бою, то, скорее всего, будет один удар, который определит победителя.

После того, как Цзи Донг и другие пришли на Темные пять континентов, они также сражались с теми фиолетовыми первосвященниками, только то, что было много людей в битве в то время, особенно Цзи Донг, который почти всегда сталкивался с ситуацией, когда он был в меньшинстве. При таких обстоятельствах. Мастера Тьмы Демона, естественно, решили использовать дальние атаки для борьбы с ним, если они будут атаковать в ближнем бою, они не только будут в большой опасности "сами", они также будут легко ошибочно ранены своими партнерами. Но эти Темные Охранники Смерти перед ним явно даже не рассматривали возникновение такой ситуации, как ошибочное ранение, даже в ситуации "десять на один", вместо того, чтобы полагаться на свою магическую силу, чтобы встряхнуть сцену, они прямо выбрали самый опасный и ожесточенный метод нападения в ближнем бою.

Они слишком хорошо работали вместе, десять из них двигались, как один человек, атакуя тремя способами, так сказать, блокируя каждые четыре угла вокруг тела Чжи Донга.

В голове Джи Донга промелькнула мысль, что эти Темные Охранники Смерти решили атаковать в ближнем бою из-за вулканского меча в своих руках, и не было сомнений, что при нынешней длине вулканского меча невозможно использовать его в ближнем бою.

Дальнейшая остановка на месте привела бы только к одному, и это было убито Темными Стражами Смерти одним ударом. Даже если бы Цзи Донг был уверен в себе и имел сильную защиту, а также помощь Чэнь Си Сюаня, он не смог бы выдержать одновременную атаку с близкого расстояния со стороны сильного девятикратного верховного судьи со всеми десятью атрибутами. Из всех стилей борьбы лучшим был и бой в ближнем бою, и он, безусловно, знал, что должен делать в первую очередь в этой ситуации, когда его окружают.

В тот момент, когда он увидел, что его противник мчится вверх, он уже без колебаний отреагировал, мгновенно потопив свое тело в ограниченном пространстве, при этом лихорадочно двигаясь вперед, как молния. Насколько это возможно, количество Темных Волшебников, с которыми ему пришлось столкнуться в то же время было сокращено. Сначала нужно было вырваться из окружения противника. В противном случае, были враги со всех сторон, и он не был богом, так как он мог с ними столкнуться?

В то время как его тело заряжалось вперед, меч Огненного Бога в его руке уже подметался к его спине, не оглядываясь назад, и он даже использовал Черепаховую Вспышку, мгновенно подняв свою скорость до предела.

Штамм Джи Донга, несомненно, был превосходным, Меч Огненного Бога отмахнулся назад, хотя он лишь временно блокировал Темного Стража Смерти позади него, он также купил ему долю секунды, в битве такого уровня, были времена, когда доля секунды была ключом к определению победы или поражению. Прямо перед ним, все, с чем он должен был столкнуться, это два Темных Охранника Смерти в средней и нижней полосах, которые атаковали с этой стороны с другой стороны. Это уже был лучший шанс для Чжи Дона.

Начался сильный прилив, закончились три очередных всплеска, в первый день месяца, умоляя о ежемесячных билетах.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1259265

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь