Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава Шестая Сто двадцать шесть - Темная паника.

"Что происходит?" Снаружи склада, в самом близком месте к тому, где появилось Бытие **. Фиолетовый первосвященник, который держал это место, уже парил в воздухе, глядя в направлении, откуда колебалась массивная аура Тонко-вещественного дерева.

В один момент, его чувство было не так очевидно, но в следующий момент, сильный страх возник глубоко внутри него. Это произошло потому, что Экстремальный Волшебный Поток Тонко-вещественного Дерева, который не был ясен всего минуту назад, поднялся на уровень, который напугал его. Более того, колебания этой ауры становились все более и более мощными.

Многочисленные Мастера Тёмных Демонов ощущали ауру этого пурпурного Первосвященника, выходящего толпами, и благодаря своему собственному уровню возделывания поначалу не чувствовали многого, но вскоре эти Мастера Тёмных Демонов также постепенно почувствовали крайние магические колебания волшебной силы Тонко-вещественного дерева, исходившие издалека подобно необъятному океану. Чем выше уровень их собственного возделывания, тем глубже чувствовали это Темные Владыки Демонов, и один за другим они смотрели друг на друга в неверии.

Первосвященник в пурпурной оправе, сам являвшийся "природой" огня, не был чрезмерно затронут волшебными колебаниями, идущими от Творения**, и сразу же отдал приказ лично вести пятьсот Властелинов Тьмы к источнику ауры, идущему от Творения**. Зондирование ни в каком направлении вообще не требовалось, аура Бытия** была слишком обширна, и ее было легко найти, и этот первосвященник с фиолетовой каемочкой не ждал своих подчиненных. Один на один, он ускорился со всей силой и бросился в сторону Бытия**.

Аналогичная ситуация сложилась и на стороне Армии Тёмных Демонов, дислоцированной на пяти других депо, только скорость реакции варьировалась из-за расстояния, те, у кого было сильное чувство кризиса, выводили больше Владык Тёмных Демонов, те, у кого было слабое чувство кризиса, выводили меньше. Но даже самые маленькие из них послали более трехсот элит Темного Мага, и большинство из них даже вывели тысячу человек напрямую.

Несмотря на то, что скорость их реакции была уже достаточно высокой, когда все Мастера Тёмных Демонов из этих шести крупных складов начали перемещаться, Бытие** также превысило двадцать метров в диаметре. Именно в это время Темные Небесные Святые, расположенные вдали от Небесного Пламени Красного Лотоса, ощутили эту массивную ауру, исходящую от Бытия**.

"Брат, ты почувствовал?" Когда Скорпион поспешно прибыл в палатку, где находился Ли Йонгхао, он случайно увидел удивленного Ли Йонгхао, выходящего из палатки.

Он полностью подтвердил появление Светлых Небесных Святых на Континенте Темных Пяти Элементов, а также получил точную информацию от Отца и Сына Сияния, было очевидно, что пользоваться этими Светлыми Небесными Святыми нелегко, и его это раздражало. Для него появление Яркого Небесного Ствола Святых на Континенте Темных Пяти Элементов и их успешные атаки на Темный Божественный Храм в двух отдельных случаях можно считать отличной возможностью.

Нынешняя Темная Небесная Машина уже была слишком мощной и больше не была тем, против чего он мог бороться, более того, эффект этого тотема в Армии Темных Демонов заставил его не осмеливаться рисковать большим неповиновением, чтобы действительно пойти против Темной Небесной Машины. Если бы это было так, он не смог бы мобилизовать ни одного из Властелинов Тьмы Демонов. Поэтому больше всего он хотел увидеть ситуацию, в которой Светлый Небесный Сундук Святых и Темная Небесная Машина потеряли и то, и другое. Только тогда он сможет пожинать плоды.

Ли Йонгао уже был очень амбициозным человеком, не говоря уже о том, что "Темная Небесная Машина" сделала - это то, что он просто не мог больше видеть. Если он, Святой Король Темного Небесного Ствола, был повелителем поколений, то Темная Небесная Машина уже была полным сумасшедшим. Иначе, на месте Ли Йонгао, он бы попытался развиваться внутренне, или, по крайней мере, не убил бы курицу и не сделал бы людей Темного Континента нездоровыми. Ли Йонгао прекрасно знал, что по мере развития ситуации перед ним, когда Темная Небесная Машина действительно занимала Светлый пятиэлементный континент, я боюсь, что у него не будет хорошего конца. В конце концов, когда все их Темные Небесные Святые обладали божественным оружием, их влияние на Темную Демоническую Армию было значительно усилено, уступая только Темной Небесной Машине, и он также мог ясно чувствовать, как Темная Небесная Машина отдаляется от себя.

Возможность перед ним можно было рассматривать как раз в жизни, если ему действительно приходилось ждать, пока начнётся Священная война Тьмы и Света, боюсь, что больше не будет возможностей, была одна точка зрения Ли Ёнхао на Небесную Машину Тьмы, он верил, что до тех пор, пока на пути не будет Небесного Пламени Красного Лотоса, Континент Света Пяти Элементов был просто непобедим. За короткий промежуток времени. Он, несомненно, сможет прорваться сквозь оборону соперника и проникнуть вглубь континента Bright Five Elements. Но в то время престиж Темной Небесной Машины среди Армии Темных Демонов, как и армии, даже достиг бы беспрецедентного уровня. Более того, он, вероятно, также обнаружит, что последняя древесная атрибутивная "Хризалис свинья" с Яркого пятиэлементного континента, таким образом, достигая божественного уровня культивирования. Все это были ситуации, которые Ли Ёнхао меньше всего хотел видеть.

Однако, попытки сотрудничать со Святыми Светлого Небесного Хоботка также казались чрезвычайно трудными в данный момент. Тот юноша по имени Цзи Донг был Светлым Святым Царем, он не только был невероятно силен и способен нанести Храму Темного Бога такой сильный и тяжелый удар, но и был чрезвычайно умен. Маленький намек позволил ему догадаться о своих отношениях с организацией "Небесное восстание" от отца и сына Сияющего Юэ. Этот человек был слишком страшным, и работать с ним было сродни поиску кожи с тигром. Не было никаких сомнений в том, что они пришли на этот раз, чтобы избежать священной войны или уничтожить ее. Целью была Темная армия. Без эффективного снайпинга было трудно сказать, на что способны эти Светлые Небесные Святые. Разве тысячи Владык Тёмных Демонов уже не погибли на стороне Тёмного Храма? Хотя число Владык Мрака Демонов на этой стороне Святого Острова Зла было еще больше, этот Святой Остров Зла также был намного больше, чем Храм Мрака, и там было еще больше провизии и рядовых солдат, перед Владыками Демонов на уровне Святых Небесных Богов, не было сомнений, что они были чрезвычайно уязвимы.

Поэтому прямо сейчас Ли Ёнхао был очень конфликтным в сердце, и он не задумывался над тем, как ему противостоять Светлым Небесным Святым, чтобы быть более полезным для себя, и чтобы иметь возможность лучше договориться против Темных Небесных Машин, чтобы достичь своей цели - объединить Темный пятиэлементный континент и даже Светлый континент, а не Темные Небесные Машины.

Ли Йонгао размышлял в палатке, прежде чем внезапно почувствовать колебания этой экстремальной волшебной силы Тонко-вещественного дерева. Сначала он не обращал на это слишком много внимания, думая, что это была его сестра, практикующая магические техники или что-то вроде того. Но вскоре он почувствовал, что что-то не так, потому что эта волшебная сила Экстремального Тонко-вещественного дерева росла с большой скоростью и... Аура была чрезвычайно обширной, а конверт даже довольно большим, что никогда не было бы тем, что мог бы сделать скорпион. Хотя эта волшебная сила еще не чувствовала, насколько она сильна, как может быть что-то настолько странное без проблем?

Поэтому Ли Ёнхао вышел из палатки, чтобы сначала пойти и попросить Скорпиона посмотреть, выжила ли она. Всегда было, что понять. Он также случайно столкнулся со своей сестрой, которая искала его на выходе.

Ли Ёнхао посмотрел на Скорпиона, который удивлённо посмотрел и сказал: "Я чувствую это"? Ты это не выдумал?"

Скорпион неоднократно качал головой и говорил: "Конечно, это не я". Площадь, покрытая этими волшебными колебаниями Экстремального Эфирного Дерева, чрезвычайно велика, и, как вы можете видеть, растения вокруг нашего лагеря начали чахнуть. Я чувствую себя так, как будто существует особенно странная Экстремальная Волшебная Сила Эфирного Дерева, которая извлекает мою волшебную силу. Эта волшебная сила еще не сильна, но я могу быть уверен, что в ее основе должно быть Дерево Хаоса. Более того, эта сила покрыла такую большую площадь, общее количество его магической силы должно быть чрезвычайно страшно. Такое ощущение, будто Тонко-вещественный деревянный тотем сошел."

Ли Ёнхао нахмурился: "Как это может быть Эфирный Вуд Тотем, разве это не Тотем в руках мертвых стражников Господа Тяньцзи?".

Скорпион внезапно "изменил свой цвет" и сказал: "Это действительно не Тьма**, потому что аура Тьмы** также не может покрыть такую большую площадь и путешествовать до сих пор". Брат, эта волшебная сила все еще укрепляется, и я только что это почувствовал. Его происхождение удивительно, что он находится на стороне Острова Святого Зла, недалеко от нашего Темного Континента. Он может передаваться с такого расстояния, о боже! Насколько велика магическая сила, чтобы сделать это? Давайте поторопимся и посмотрим, это просто слишком ненормально".

Услышав это от Скорпиона, Ли Йонгао face『became ugly』also, но вместо того, чтобы призвать Святых Темного Небесного Хоботка пойти вместе на разведку, он принял самое правильное решение.

"Я свяжусь с лордом Тяньцзи. Ты поторопишь остальных, мы пойдем позже". Ли Ёнхао повернулся назад и отступил в свою палатку. Хотя он и не был мастером деревянной магии, он был далек от того, с чем Скорпион мог сравниться с точки зрения суда, и любой, кто мог бы стать Небесным Дриадой Святым Царем, ни в коем случае не был необычным, как и Цзи Донг. То же самое было и с ним. Он ясно чувствовал, что эта сила больше не является тем, что их Темные Небесные Святые могут сдерживать. В то же время, слова Цзи Дун попросил Сияющего Юэ принести ему мгновенно пришли ему в голову, что в течение года, ему будет показана основа сотрудничества.

На чем основывалось искреннее сотрудничество между двумя сторонами? В одно мгновение Ли Йонгао почувствовал, что его задний лацкан уже промок от холодного пота. Раньше он также думал о словах Цзи Дуна и играл над ними, но ситуация перед ним внезапно заставила его понять, что так называемая основа сотрудничества Цзи Дуна заключается в том, что обе стороны находятся наравне друг с другом, то есть сила обеих сторон должна быть по крайней мере одинаковой, или даже у Светлой стороны должно быть преимущество. Не было сомнений в том, что разрыв между Тьмой и Светом чрезвычайно широк, так насколько легко будет Свету одержать верх? Может быть, у него действительно есть способ заставить нашу армию тьмы разместиться на острове Святого Зла .......

Как только он подумал об этом, Ли Ёнхао больше не осмелился быть медленным, хотя он также хотел убрать Темную Небесную Машину, чтобы заменить ее, но он был в конце концов Темным Небесным Стволом Святого Царя, под перекрывающимся гнездом, как может быть идеальное яйцо? Остров Святого Зла, можно сказать, собрал сущность Континента Тёмных Пяти Элементов за тысячу лет, более 90 процентов власти находится здесь, если есть проблема, то весь Континент Тёмных Пяти Элементов закончен. Ведь Темный Небесный Ци был всего лишь одним человеком, без поддержки большого количества войск и магических мастеров, он не мог сделать ни одной волны, тем более атаковать Светлые Пять Элементов Континента.

Точно так же, как судил Чжи Дон, в то время как Темная Небесная Машина вернулась в Темный Храм, чтобы заказать континентальные поиски Светлых Небесных Святых, он начал восстанавливать заклинание телепортации. Несмотря на то, что Темная Небесная Машина была сумасшедшей, он определенно не был дураком, и еще лучше понимал важность этой стороны Острова Святого Зла, и знал, что конечной целью Святых Небесного Ствола должна быть эта сторона. Поэтому уже десять дней назад было восстановлено формирование телепортационного заклинания.

Благодаря формированию заклинания связи на большие расстояния Ли Йонгао быстро получил связь с Темной Небесной Машиной в Темном Храме, процесс, который, вероятно, занял менее десяти минут. Ведь при таком большом расстоянии для передачи информации потребовалось бы время, и Крайняя Тонко-вещественная Магия снаружи становилась всё сильнее и сильнее, в определённой степени мешая образованию заклинаний.

Великолепный десятицветный свет сиял на формирование коммуникационного заклинания.

"Лорд Тянь Цзи, боюсь, что есть проблема со Святым Островом Зла". Внезапно появилось большое количество волшебной силы Экстремального Тонко-вещественного дерева. Это нарушение магической силы является крайне аномальным, и мы боимся, что не сможем справиться с ним, поэтому я прошу вашей немедленной поддержки".

Несколько пронзительный голос Машины Темного Неба зазвучал из строя заклинания: "Что? Экстремальное волшебное расстройство волшебной силы Эфирного дерева? Что происходит?"

Ли Йонгао сказал глубоким голосом: "Всё ещё неясно, но, по мнению Скорпиона, это огромное волшебное колебание волшебной силы Экстремального Тонко-вещественного леса исходит от края Острова Святого Зла вблизи нашего Тёмного Континента. Чтобы иметь возможность путешествовать так далеко и покрыть такую большую территорию, вызывающую увядание большого количества растений на острове, эта сила выходит за рамки того, что я могу контролировать".

"Вы, ребята, поспешите первыми, я немедленно телепортируюсь". Темная Небесная Машина сразу почувствовала серьезность ситуации по словам Ли Йонгхао. Несмотря на то, что у него было сильное чувство осторожности по отношению к Ли Йонгхао, он не сомневался в способностях Ли Йонгхао. Поскольку Ли Ёнхао послал ему послание, оно доказало, что ситуация, происходящая на острове Святого Зла, больше не находится вне контроля Ли Ёнхао.

После общения с Dark Sky Machine, Ли Йонгао, очевидно, почувствовал облегчение, несмотря ни на что, он верил, что с мощной силой Dark Sky Machine, которая была уникальна для континента, он сможет справиться со всем, с чем столкнулся. Вершина Святого уровня, это была сила, которую их Темный Небесный Сундук Святых должен был смотреть до конца.

Когда Ли Йонгхао снова вышел из палатки, все остальные Темные Небесные Святые собрались за ее пределами, но что немного удивило Ли Йонгхао, так это то, что все взгляды этих его спутников были заморожены в одном направлении, не в том, откуда исходила массивная Экстремальная Тонко-вещественная магия, а позади него.

Как будто что-то понимая, Ли Ёнхао отшатнулся и оглянулся позади него, и тут же почувствовал, что спецназ мгновенно схватил его за сердце и яростно сжимает его.

Что касается Святых Темного Небесного Ствола, то именно Красное Небесное Пламя Лотоса, стоявшее на Святом Острове Зла, остановило их темную армию уже несколько лет.

В этот момент Небесное Пламя Красного Лотоса, на удивление, показывало небольшие колебания, хотя это было не очень заметно, но странный red『flame』was, как нежный ритм волн, все еще так двигается.

Прошло более трёх лет, но впервые Небесное Пламя Красного Лотоса стало двигаться по-другому, и, несомненно, это произошло благодаря внезапной Экстремальной Волшебной Силе Тонко-вещественного Дерева! В этот момент в сердце Ли Ёнхао мгновенно появилась мысль, может ли эта великолепная магическая сила стать высшей техникой убийства?

Я прошу о ежемесячных голосованиях и рекомендательных билетах. Все рекомендующие голоса тоже дают некоторую силу. Ох. Близится чудесный кульминационный момент.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1254176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь