Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 624 - Тебя убьёт, если ты меня хоть немного полюбишь?

Через простое описание Чжи Дона. Святые Небесного Света поняли его намерения. Это место находилось, по крайней мере, в пятидесяти милях от шести крупных складов, где в основном размещалась Армия Тёмных Демонов, или даже дальше. К тому времени, как Чэнь Си Сюань кастинг Бытия** здесь, в пятидесяти милях отсюда, Армия Демонов Тьмы могла это почувствовать, Бытие** выросло бы в неизвестной степени. Хотя поблизости могут находиться патрули тёмных солдат, эти обычные солдаты не смогут ощутить массивные колебания Тонко-вещественной магии. Более того, даже если они поспешили, не было необходимости, чтобы Светлые Святые Небесного Ствола делали что-либо вообще, имея своих навесных волшебных зверей было бы достаточно, чтобы справиться с этим.

И потребуется ещё больше времени, чтобы Тёмные Святые Небесного Ствола во главе с Ли Ёнхао открыли для себя существование Творения**. К тому времени, как они прибыли, Бог знал, как далеко выросло Бытие. Более того, обнаружив, что здесь есть проблема, Армия Тёмных Демонов определённо устремилась бы на эту сторону в больших количествах, и к тому времени, если бы многие Армии Тёмных Демонов собрались вместе, и если бы Сотворение** смогло вырасти в достаточно страшной степени, то для Армии Тёмных Демонов то, что было бы произведено, было бы абсолютно devastating『destructive』strike ah!

Слово из Волчьей Небесной Воли: Оно было слишком мощным, пробуждающим почти ошарашенный Светлый Небесный Сундук Святых.

Туманное бормотание: "Это не то, что можно описать словом "дающий". Это должно быть слишком порочно, чтобы быть правильным. Чжи Дон, почему бы мне не позволить тебе занять позицию лидера Альянса Демонов. Столкнувшись с врагом, ты не знаешь, во сколько раз более беспощаден, чем я".

Чжи Дон улыбнулся без улыбки. Он сказал: "Если 10 000 человек умрут и 100 000 смогут жить, то я никогда не буду мягкосердечным". Более того, согласно идее, подобной организации Восставших Небесных Машин и их, мы принадлежим к свету, и все здесь принадлежит тьме, мы оба должны существовать напротив друг друга, поэтому нам вовсе не нужно иметь никакого психологического бремени. Тем не менее, я сначала сделать опасную ситуацию, с которой мы столкнемся, ясно, в первую очередь, наша опасность будет в нас самих, хотят сделать Творение** как можно сильнее в течение короткого периода времени, чтобы достичь достаточно сильной магии, мы должны сначала позволить ему пожирать нашу магию, хотя мы все десять genera『nature』, но мы можем постоянно осуществлять выход древесины магии через пять элементов фазового цикла формирования, перед отъездом, чтобы сделать его, как Могущественный, лучше всего подождать, пока прибудут Темные Небесные Святые, которые боятся прикоснуться к нему легко, в таком случае наша цель будет достигнута. Но это также приведет к тому, что у нас одновременно будет период слабости. Второе, может ли Бытие** поглощать магическую силу стабильно и непрерывно, как только возникает нестабильность во время нашего впрыска магической силы, вызывающая взрыв Бытия**, тогда, боюсь, мы закончим, если мы возьмем на себя основную тяжесть этого. Таким образом, при использовании Фазового Формирования Цикла Пять Элементов. Нам нужно, чтобы разум каждого был как можно более гладким, чтобы не было лишних перепадов настроения, и чтобы он продолжал выходить до тех пор, пока я не скажу всем остановиться, независимо от того, что происходит во внешнем мире. В-третьих, нам пора уходить с поля боя, так как Бытие** способно достичь такой сильной атаки, мы должны уйти с самой быстрой скоростью, когда я распределил Темные хрустальные коронеты, я оставил несколько из каждой линии, я дам их всем позже, когда мы начнем уходить, вы должны поглотить магическую силу в Темных хрустальных коронетов, чтобы пополнить себя при первой же возможности, независимо от того, насколько вы исчерпали себя в то время, вы не должны Независимо от того, как вы устали в то время, вы не должны ослаблять, вы должны накапливать достаточно магической силы, чтобы запустить телепортацию. Иначе невозможно было бы за короткий промежуток времени вывести нас из покрытия Творения** только с полётом Великого Производного Святого Огненного Дракона. Когда придёт время, худшей ситуацией определённо будут Си Сюань и Цянь Шу и два их wood『natures』, так что каждый должен помочь им как можно больше, и, безусловно, будет лучше, если мы сможем продолжить формирование цикла "Пяти Элементов Сангена". Последнее очко. Я также хочу подчеркнуть, что те волшебные ликёры, которые я давал всем до этого, на самом деле предназначены для того, чтобы помочь нам сломать спину. Когда придет время, не отказывайся от него, Денежное Дерево, особенно ты, парень".

Светлые Святые смотрели на Джи Донга прыгающим взглядом, однажды, прямо на вершине этого Святого Острова Зла, Темная Небесная Машина, с этой неизвестной способностью, спровоцировала в воздухе царство десятитысячной тюрьмы "Громовые грабежи", вызвав огромную катастрофу, которая не только уничтожила почти всех студентов Академии Небесного Сундука того времени, но и унесла жизни сотен тысяч воинов с набережной Восточного моря на Светлом Континенте Пяти Элементов. Именно благодаря этим 10 000 молний появилось Пламя в человеческом мире, решив окончательную технику убийства и используя Небесный Огонь Красного Лотоса, чтобы спасти Чжи Донга, без окончательной техники убийства, спровоцированной Темным Небесным Механизмом, как Огонь может быть выслежен до смерти Божественным Царством?

Теперь пришла их очередь, хотя окончательная техника убийства, которую они собирались развязать, была гораздо более сложной, чем Темная Небесная Машина, запускающая Царство Десяти Тысячи Молний, в конце концов, никто не знал, сможет ли Творение** на самом деле достичь уровня окончательной техники убийства в конце концов, но это была беспрецедентная возможность. В этот момент Светлые Святые Небесного Хоботка действительно поняли, почему Цзи Дон всегда раньше отказывался от целенаправленных атак на Темную крепость, вместо того, чтобы приезжать сюда. Как только на этом Святом Злом острове, на стороне Светлого пятиэлементного континента, вспыхнуло извержение "Ultimate Sure Kill Technique", его блокировал Небесный Огонь Красного Лотоса, а поскольку огонь покорил дерево, сила этого извержения Бытия** явно не сможет прорваться сквозь Небесный Огонь Красного Лотоса. И я боюсь, что армия тьмы по эту сторону Небесного Огня Красного Лотоса .......

Яо Цяньсюй горячо засмеялся и сказал: "К сожалению, если мы действительно преуспели". Нам бы тоже не удалось получить столько темных хрустальных коронетов. Если бы мы покрыли половину этого Острова Святого Зла этой совершенной техникой уверенного огня, хехе, даже если в конце концов мы не сможем победить Темную Небесную Машину, эта так называемая Священная Война его не имела бы никакого смысла. Чжи Дон, ты не просто тиран, ты практически Король Убийств! Если ты преуспеешь в этот раз, то это миллионы живых существ. Неужели у тебя нет полусердечной ноши?"

Чжи Дон безразлично сказал: "Даже если это ранит Небо и Землю, это все равно моя ответственность как ведущего человека, это не имеет ничего общего со всеми, вы, ребята, ничего не знаете, я единственный, кто знает весь план". Ладно, у нас мало времени, давайте начнем с этого." Что со всеми вреда миру и таким образом, он не заботился, у него была только одна жизнь, чтобы жить, все, что он хотел сделать сейчас, это закончить свой долг и идти чистыми до своего пламени. Ну и что с того, что он взял на себя всю ответственность? Даже если божественное царство послало божественное наказание, это была всего лишь одна смерть. Но этого было достаточно, чтобы обменяться на мир на двух континентах.

Чэнь Си Сюань наблюдала за Джи Донгом с того момента, как он начал говорить об этом плане, и в этот момент ее взгляд внезапно слегка сжался, когда она посмотрела на лицо Джи Донга. Было ясно видно безразличие, безразличие к жизни. Ее сердце вдруг сжалось, потому что, это безразличие было направлено не на темную армию, которую они собирались атаковать, а на себя. Может быть, он действительно собирался ослушаться десятилетнего пакта?

"Си Сюань, собери свой разум". Чжи Дон кричал глубоким голосом.

Чэнь Си Сюань сорвалась со своего собственного stirred『chaotic』mind и подошла к Цзи Донгу, ее душа сплавилась с Цзи Донгом в первом случае, и ее послание души также было передано Цзи Донгу в первом случае: "Независимо от того, что ты думаешь в своем уме сейчас". Я просто хочу спросить тебя об одном, ты все еще помнишь обещание, которое ты дал Пламени? Ты сказал мне, что когда Пламя умерло, самое большое желание, которое она оставила после себя, это чтобы ты использовал одно из десяти знаменитых вин, чтобы отдать ей дань всякий раз, когда придет ее день жертвоприношения в ближайшие десять лет. Только по одному. Не думаю, что она хотела "выпить" все десять великих вин сразу. Прошло всего три года".

Слушая слова Чэнь Си Сюаня, сердце Цзи Донга немного дрогнуло, он не ожидал, что Чэнь Си Сюань сможет увидеть некоторые мысли в его сознании, и ответил легкомысленно: "Это не то, о чем вам сейчас нужно заботиться". Сейчас ты являешься настоящим ядром всего, что мы будем делать, что бы ты ни хотел мне сказать, ты должен сначала подождать, пока мы закончим все, что у нас перед глазами".

Чэнь Си Сюань кивнула молча, в такое время, конечно, она не могла отказаться от просьбы Цзи Дуна, в то же время, и в этот самый момент, вдруг, свет мигнул в ее сознании, и блестящая идея, которая никогда не приходила ей в голову до этого внезапно появился в ее сознании. Верно! Почему я никогда не думал об этом раньше.

Чэнь Си Сюань только чувствовала, что ее сердце билось значительно быстрее на несколько очков, и взгляд, который она смотрела на Цзи Донг, также немного изменился, если бы этот ее план мог быть выполнен, то все было бы уже не проблема. Херсель и Чжи Дон все-таки смогут быть вместе. Как только она подумала об этом, с ее сайта face『revealed』 мгновенно просочилась улыбка с небольшим волнением.

"Чжи Дон, я надеюсь, ты знаешь, что независимо от твоего окончательного решения, я поддержу тебя безоговорочно. Независимо от того, что ты собираешься делать, я буду твоим самым твердым сторонником, даже если это будет означать мою смерть. Но у меня есть только одна просьба, и я надеюсь, что когда вы примете окончательное решение и будете вынуждены применить его на практике, позвольте мне быть рядом с вами, хорошо? Это все, что у меня есть одна маленькая просьба".

Цзи Донг слегка нахмурился и посмотрел на Чэнь Си Сюаня, засомневавшись на мгновение, прежде чем, наконец, покачать головой. Он не хотел, чтобы Чен Сиксюань присутствовал при его поездке в Блейз, не только потому, что он не хотел, чтобы Блейз увидел, что он связан с Чен Сиксюань. В то же время он считал, что это было бы слишком несправедливо по отношению к Чену Сиксюану. Даже если он не хотел признавать этого, положение Чэнь Сиксуана в его сердце уступало только Лие Янь, и он не хотел видеть печаль Чэнь Сиксуана, когда он поехал в Лие Янь, он уже слишком многим ей обязан.

Тем не менее, когда Цзи Дун просто покачал головой, что-то, что он никогда не мог себе представить, Чэнь Си Сюань, который никогда не был так нежен с ним, изменила свое лицо так сильно, что она сделала яростный шаг назад, потянув расстояние между собой и Цзи Дун, а также сократить связь души между двумя, и просто перекрестила руки и гневно кричал на Цзи Дун: "Я люблю тебя так сильно, что это убьет тебя, чтобы любить меня немного! Просто у меня такая маленькая просьба, ты даже не хочешь на нее согласиться?"

Внезапный всплеск Чэнь Си Сюань потряс толпу Ярких Святых Небесного Ствола, они даже не услышали, что Чэнь Си Сюань передал Цзи Донг через ее душу, и Цзи Донг ничего не сказал, он просто покачал головой, но Чэнь Си Сюань внезапно вспыхнул, как вулкан. Какое-то время в этом лесу падали иголки, и глаза толпы все устремлялись прямо.

В тот день, когда толпа телепортировалась обратно из Темного храма, и Цзи Дун не последовало вовремя, Чэнь Си Сюань вспыхнул однажды, но по сравнению с этим временем, тогда было гораздо мягче. Они никогда не видели ее, как речной лев, ревущий перед ними, и хотя она все еще была так совершенна в этой ситуации, резкий контраст с ее предыдущей нежностью все же на некоторое время заставил толпу немного растеряться.

Слои Вечных доспехов, похожие на лезвия, поднялись, и в мгновение ока покрыли совершенное и тонкое тело Чэнь Сиксюань, она просто стояла там, холодно глядя на Цзи Дон: "Я просто попросил быть рядом с тобой, когда ты примешь решение, если ты не согласишься на такую просьбу, то я умру за тебя сейчас". Ты должен знать, что с моим уровнем выращивания, ты ничего не сможешь сделать, если разобьешь свою собственную душу".

"У меня кружится голова, что вы тут делаете! Си Сюань, скажи что-нибудь как следует". Яо Цяньшу первым отреагировал и поспешил сказать.

А Чжин и Мяо Мяо также пытались выйти вперед с обеих сторон. Чэнь Си Сюань холодно закричал: "Всем держаться подальше, это между мной и ним".

Глядя на упорный взгляд Чэнь Сиксюаня, Цзи Дун наконец-то смягчился и вздохнул, сказав: "Если вы хотите следовать, просто следуйте за ним". Я обещаю тебе только это."

Услышав, что Цзи Дун говорит, что сердце Чэнь Си Сюань было сильно облегчено, она легко придумала замечательную идею, если бы Цзи Дун пошла "найти" Пламя, когда она не обращала внимания, то у нее действительно не было бы места, чтобы плакать.

В один момент она была холодна и зла, но в следующий момент её лицо замерзло и оттаило, её глаза явно стали мягче, она сделала шаг вперёд и взяла Чжи Дона за руку: "Простите, я была слишком импульсивна сейчас. Просто, я действительно не хочу внезапно не увидеть тебя однажды. Даже если ты выберешь что-нибудь, я все равно хочу, чтобы твой выбор был ясен. Хорошо?"

Чжи Дон молча кивнул.

Яркие Святые Небесного Ствола не могли не качать головой беспомощно, как они наблюдали огромные изменения в эмоциях до и после Чэнь Си Сюань, до Чэнь Си Сюань, они сочувствовали от всего сердца, не говоря уже о том, что Чэнь Си Сюань только кричал на Ji Dong несколько раз, даже если это было более интенсивным, они все еще могли вынести это, в их глазах, Чэнь Си Сюань был просто абсолютным представлением совершенства женщины, она была так хороша для Ji Dong, и Ji Dong все еще отказывается принять его все это время, в частном порядке, Яркие Святые не могли не беспокоиться о Чен Сиксюане. Но они не смогли ничего сказать Джи Дону, в конце концов, это была одержимость Джи Дона Огненной Любовью, они не смогли пойти и убедить его двигаться дальше.

Получив утвердительный ответ, Чэнь Си Сюань довольно-таки улыбнулся и прыгнул вперед: "Чего же мы ждем, разве мы не позволим этой армии тьмы попробовать вкуснейшей техники убийства наверняка? Тогда давайте начнем здесь".

По её словам, она уже взяла на себя инициативу занять спину Джи Донга и положила одну руку на плечо Джи Донга, создав видимость литья пятиэлементного фазового цикла формования.

Это последние дни конца месяца, так что не храните свои ежемесячные голоса, бросьте их все в Сяо Сан. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1254174

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь