Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 617 - Амбиции темного неба

Машина Темного Неба спросила Ярость: "Как зовут этот его меч?".

Ярость сказала: "Это называется меч Бога Огня". Она была сделана путем синтеза двух суб-божественных оружий Джи Донга, полученных тогда, в одно".

"Меч Бога Огня?" Темная Небесная Машина на мгновение задумалась, затем посмотрела на его пустую "запретную" комнату, в его глазах разгорелся гнев, его руки яростно расстались, огромная сила взорвалась, одновременно взорвав восемь первосвященников с пурпурными рукавами, безжалостно врезавшись в каменную стену позади них.

Темная Небесная Машина холодным голосом сказала: "Жизнь" некоторых из вас пока что будет записана, если не заступничество моего сына, то я заставлю вас почувствовать на вкус боль от пожирания души". Передайте мои заказы, обыщите весь континент, обязательно найдите их для меня в кратчайшие сроки".

Восемь первосвященников с пурпурными рукавами избежали смерти и выпустили длинный вздох, хотя их кости собирались треснуть по всему телу от взрыва Темной Небесной Машины, они все-таки смогли выжить: "Спасибо, что Небесная Машина не убила их, и спасибо за мольбу молодого хозяина о пощаде...".

Темная Небесная Машина дала яростную волну."

"Да".

Пурпурные первосвященники отступили, и Тёмная Небесная Машина превратилась в Ярость с холодным "выстрелом" в глазах: "Ты что-то от меня скрываешь?".

Сердце ярости трепещет: "Отец. Что ты имеешь в виду?"

Темная Небесная Машина хладнокровно фыркнула: "Чтобы иметь возможность телепортироваться изнутри этого Темного Храма через Формацию Обороны Темного Хаоса, эта способность не является обычной". Откуда у них эта способность телепортироваться? Почему ты не сообщил мне об этом? Если бы у них не было этой способности к телепортации, как бы они осмелились силой атаковать в храм?"

Услышав слова Темного Небесного, Ярость сказала с застенчивым выражением: "Я была небрежна". Отец, если я не ошибаюсь, Чжи Дон и другие должны были использовать свитки телепортации. Перед тем, как отправиться на Святой Остров Зла, мы впервые посетили коммерческую ассоциацию "Глупые богачи", где получили не только три божественных пополнения, но и около трех десятков свитков, которые Чжи Дун взял на выходе. Он не показывал эти свитки никому из нас, и мы не знали, для чего они нужны. Теперь казалось, что среди этих свитков должно быть большое количество, которое можно использовать для телепортации. Он смог телепортироваться вместе с толпой, используя свое культивирование души Святого уровня для активации свитков. Ты забыл? Когда я впервые познакомил их со Святым Островом Зла на нашей стороне Темного Континента, Джи Донг также внезапно активировал свиток, прежде чем воскресить их из мертвых, иначе мы бы их стерли с лица земли".

The Dark Heavenly Machine's face『paled』a маленький и кивнул, сказав: "Считайте, что вам повезло, что вы нашли так много свитков телепортации. Даже на нашем Тёмном Континенте такие свитки редко проходят. Тебя нельзя винить в этом, но именно этому парню по имени Чжи Дону повезло. Как ты думаешь, как нам теперь с ними справляться? С вашим знакомством с ними, у вас есть способ найти их или способ заманить их?"

Ярость, казалось, думала серьезно, прежде чем сказать: "Отец, если бы я был на твоем месте, лучший способ сейчас". Вам предстоит лично сопроводить все силы, находящиеся по эту сторону храма, на Святой Остров Зла. Это единственный способ не дать им возможность атаковать тайком. Согласно видению Чжи Дона, на этот раз, когда он приехал на наш Темный континент, он в основном имел дело с Армией Темных Демонов. Хотя вы оставили всех Святых Темного Небесного Ствола на острове Святого Зла, чтобы охранять город. Но это не безопасно, в конце концов, территория там огромна, если Цзи Донг и Светлые Небесные Святые вернутся на Святой Остров Зла после нападения на храм, это определенно принесет нам большие потери. Единственный способ сделать это - это лично сидеть там. Пока мы ждем года или около того, когда поднимется Небесное Пламя Красного Лотоса, и мы одним махом атакуем Континент Ярких Пять Элементов и уничтожим его главную силу, мы не боимся, что Цзи Донг и другие не появятся, и тогда не будет слишком поздно отомстить".

Темная Небесная Машина слегка нахмурилась: "Ни за что". Темный Божественный Храм - это мой фундамент, как я могу так легко отказаться от него. Что касается линии фронта Острова Святого Зла, не волнуйся слишком сильно. Здесь у меня есть способ восстановить заклинание телепортации, как только оно будет восстановлено, я смогу в любое время в течение определенного периода времени отправиться на Остров Святого Зла, и я не боюсь, что они подкрадутся туда, чтобы прокрасться. Если у них хватит духу вернуться, я позабочусь о том, чтобы ребенок Чжи Дона разбился на куски. Просто убей этих Светлых Небесных Святых. Тогда на Светлом пятиэлементном континенте уже не останется ничего, что могло бы смотреть мне в глаза".

Ярость сказала: "Отец, теперь, когда враг темный, а я чист, и наш Тёмный пятиэлементный континент огромен, слишком трудно найти только десять из них, и кроме тебя, у нас нет силы, которая могла бы неуклонно победить их". А что, если они придут не для того, чтобы напасть на храм, а просто создать проблемы на континенте 『disorder』, или даже перекрыть припасы моей фронтовой армии?".

"Темная Небесная Машина" чихнула: "Просто дайте им ее отрезать". Несмотря на то, что на острове Святого Зла находятся миллионы военнослужащих, за последние три года или около того, с тех пор как был создан Небесный Огонь Красного Лотоса, я мобилизовал почти всю доступную пищу и траву на нашем континенте на остров Святого Зла для строительства десяти зернохранилищ. Там сосредоточены почти все материальные ресурсы всего континента, не говоря уже о том, что Красное Лотосовое Пламя может гореть только менее полутора лет, даже если оно горит три года, у нас все равно достаточно пищи и травы для его поддержания. Что касается этих гражданских лиц, просто дайте им убить их, в чем смысл этих жизней, похожих на мошек, как вы сказали ранее, до тех пор, пока мы можем вторгнуться на Континент Светлых Пяти Элементов, не будет недостатка во всем. Разве изобилие Светлого пятиэлементного континента не только для нас?"

Говоря здесь, Темная Небесная Машина на самом деле сказала в несколько серьезном тоне: "Ярость, когда дело доходит до разрушения, никто не сильнее меня". Но когда дело касается строительства, это не моя сильная сторона. После того, как наши отец и сын объединили два континента, эта тяжелая ответственность за строительство и восстановление будет вашей. В будущем вы будете хозяином этих двух континентов, в то время как Я буду верой этих двух континентов".

Кстати об этом. Он мрачно улыбнулся: "Все поколения Темных Небесных Машин на самом деле все дураки один и тот же. Они пожертвовали собой только ради того, чтобы посягнуть на Континент Светлых Пяти Элементов, сказав что-то о распространении тьмы во все уголки мира. Просто мозг сдох. Сейчас я - Темная Небесная Машина, и я даже в одном шаге от того, чтобы стать богом, и в будущем эти два континента тьмы и света навсегда останутся под властью нашей семьи. Ты должен усердно работать! Отец может найти вам бесчисленное множество наложниц и передать потомство пораньше, чтобы вы могли унаследовать наш семейный бизнес во всем мире".

Услышав слова Темной Небесной Машины, Ярость почувствовала только прохладу по спине, и он понял, что все это время он и Яркие Святые Небесного Хоботка тоже думали о нем просто. У этого своего жестокого и холодного отца тоже был такой далеко идущий идеал. Можно сказать, что он был самым эгоистичным человеком во всём мире, зашёл так далеко, что объединил два континента в интересах всего на всем Тёмном Пяти Элементном Континенте для всех. За эти короткие десять дней, прошедших за Темной Небесной Машиной, Ярость обрела глубокое понимание того, насколько несчастны в настоящее время мирные жители Континента Темных Пяти Элементов. Ситуацию на всем Тёмном пятиэлементном континенте уже нельзя было назвать убогой ситуацией для народа, а на этом столь же огромном континенте просто не существовало понятия нации. Собрав Демонных Владык всего Тёмного Пяти Элементов Континента, с такой силой, которой никто даже не смог устоять, Тёмная Небесная Машина растратила годы осадков на весь континент и потратила их целиком на подготовку к войне. Более того, он никогда не строился, а когда наткнулся на сопротивление, он просто убил и уничтожил. Всего за несколько десятилетий он уже заставил кипеть континент Темных Пяти Элементов от народного недовольства, и повсюду были язвы, а питаться могли только солдаты и мастера магии. Возвращаясь в Темный Храм, он увидел большие полосы пустошей, и не было известно, сколько еще жертв бедствия погибло через дорогу.

Изначально у Ярости всегда было разъединение в сердце, когда он все-таки решил помочь Светлому Небесному Сундуку Святых против Темной Небесной Машины. Не смотря ни на что, это был его собственный отец! Насколько трудно было уничтожить великую праведность? Тем не менее, после того, как он увидел своими глазами, как люди Темного пяти стихий континента жили в состоянии волнений, он, наконец, решил настойчиво. Темная небесная машина уже привела к тому, что неизвестное число семей на Темном пятиэлементном континенте было разорвано на части, и сколько невинных гражданских лиц погибло из-за его так называемого идеала. Он никогда не допустил бы, чтобы такая ситуация возникла и на Континенте Светлых Пяти Элементов. Особенно когда великая битва после того, как был поднят Небесный Огонь Красного Лотоса, общая боевая сила обеих сторон плюс материально-техническое снабжение опасались быть более чем десятью миллионами человек, и, как он мечтал в полночь, Ярость просыпалась от этого сна горы трупов и крови не раз. В этот момент он уже решил, что несмотря ни на что, он будет стараться избегать этой сцены как можно больше с его собственной силой. Темная Небесная Машина была только его отцом, но если бы эта война действительно случилась и позволила темным армиям вторгнуться на Светлые пять континентов, сколько семей было бы разбито вдребезги? Сколько отцов смотрели, как умирают их дети?

"Ярость, ярость ......" Несколько неприятный зов Темной Небесной Машины разбудил Ярость. "О чём ты думаешь, такой увлечённый?" Темный Небесный сказал недовольно.

Ярость поспешила сказать: "Отец, я тоскую по миру, в котором ты объединяешь два континента". Однако, отец, поскольку у нас на фронте достаточно продовольствия, не должны ли мы раздавать часть недавно произведенного продовольствия гражданскому населению? Несмотря ни на что, Темный континент - это наш фундамент, и я слышал от людей под вашим командованием, что недовольство людей сейчас не низкое на нашем континенте!".

Темная Небесная Машина хладнокровно храпела: "Какое отношение имеет ко мне смерть этих неприкасаемых? У меня уже есть непобедимая армия, и все лучшие припасы идут в армию и в мою демоническую армию. Эти гражданские просто позволили им умереть. Больше людей умирает, и спрос на продукты питания, естественно, будет меньше".

Ярость издала длинный вздох в его сердце, зная, что ему бесполезно говорить что-то еще. Мысли в сознании Машины Тёмного Неба уже давно закрепились и просто вышли за рамки его способности к изменениям.

"Кто сказал тебе, что люди нашего Темного Континента имеют большие претензии?" Темная Небесная Машина спросила глубоким голосом.

Ярость не скрывала этого и сказала: "Это был Ли Ёнхао". Кроме их Темных Небесных Святых, я не могу связаться ни с кем другим".

Темная Небесная Машина хладнокровно храпела, тяжелый убийственный взгляд мигал в его глазах: "Ли Ёнхао". У него один из самых больших недостатков, что он слишком самоуверен. Он рассказывал мне об этом не один раз. Сначала я догадался, что это он. Ты хорош, а не наполовину пытаешься скрыть это от меня. Ярость. Ты должен всегда помнить, что ты мой единственный наследник. Что касается этого Ли Йонгхао, если бы он не был нужен сейчас, и он имел некоторое влияние в Армии Темных Демонов. Я бы убил его давным-давно. Темные Небесные Святые - не более чем пешки в моих глазах. После того, как Красный Лотос Небесное Пламя будет поднят, что позволяет мне найти, что последний Святой Свинья Chrysalis и съесть его, чтобы стать богом. Миссия Святых Темного Небесного Хоботка также будет завершена".

Ярость слушала слова Темной Небесной Машины в ошарашенном виде, он никогда не ожидал, что Темная Небесная Машина убьет даже Темных Небесных Святых. Озноб в его сердце мгновенно углубился. В его сердце, он тайно вздохнул, я боюсь, что единственный человек, который этот отец его действительно заботится в его сердце, это он сам. Молодой господин брат ах молодой господин брат, твои действия должны быть быстрее, не должны позволить ему найти хризантемную свинью, если он действительно станет богом, то, я боюсь, что наш мир будет разрушен в его руках.

......

Центральный город, один из немногих городов на Темном пятиэлементном континенте, который можно считать относительно нетронутым и едва ли процветающим.

До того, как Храм Тьмы правил на Континенте Пять Элементов Тьмы, этот город был столицей Срединного Царства Тьмы на Континенте Пять Элементов Тьмы. Его статус был таким же, как и у Мидленда на Светлом пятиэлементном континенте. Причина, по которой этот город все еще можно назвать несколько процветающим и завершенным, заключается не в том, что когда-то он имел высокий статус на этом континенте, а в том, что, скорее, этот главный город находился рядом с Храмом Тьмы, всего около трехсот миль или около того. Это был единственный главный город рядом с Темным храмом. Припасы, которые доставлялись в Темный Храм, должны были проходить здесь, и эти Хозяева Демонов в Темном Храме часто приходили сюда, чтобы провести время. Именно поэтому этот город считался процветающим. Более того, у всех Владык Темных Демонов были семьи, и еще одной причиной процветания этого города было то, что у любой семьи, живущей здесь, обязательно должен был быть член семьи, который был Владыкой Демонов в Армии Темных Демонов.

Машина Темного Неба была чрезвычайно жестока по отношению к гражданскому населению, но чрезвычайно добра к Владыкам Темного Демона, иначе он не смог бы получить поддержку всех Владык Темного Демона.

По мере того, как говорилось, самое опасное место было самым безопасным, и Темная Небесная Машина никогда не могла себе представить, что Светлые Небесные Святые были в центре этого города так близко к Темному Храму Бога в это время, зная, что если бы он сделал это сознательно, то смог бы просканировать этот город на расстоянии трехсот миль непосредственно с культивацией своей души, которая была близка к Божественному уровню.

Светлые Небесные Святые проникли в этот город прошлой ночью, когда было "темно", и в этот момент они находились в жилом доме, который был едва ли роскошным, с трехэтажным двориком. Для того, чтобы семья могла жить в таком дворе в этом Центральном городе, в армии Темных Демонов должен был служить по крайней мере один Мастер Семь Королевских Демонов.

В этот момент десять Светлых Небесных Святых сидели в вестибюле конференц-зала, каждый со спокойным взглядом, даже не забывая впитывать несколько Темных Хрустальных Коронеток, как они ждали. Конечно, это было лишь поверхностное спокойствие, Цзи Дун, Тянь Цзи и Чэнь Си Сюань всегда окутывали толпу, так что они не боялись, даже если Темная Небесная Машина действительно просканировала.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1250098

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь