Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 607 Эволюция в прогрессе ......

"Не забывайте, что оно также запечатывает божественное сознание второго уровня божественного денизена, как дух меча."

Это простое заявление от Чэнь Си Сюань, однако, было похоже на утренний колокольчик, который заставил Цзи Донга проснуться мгновенно. Да! Этот Огненный меч Бога больше не был оригинальным Огненным мечом Бога. Когда Пламя оценило его в начале. Это было до того, как он запечатал Сюй Пу Руос. Какой уровень выращивания был у Сюй Пу Руос? Даже на 18-ом уровне Земного центра, который был для него наиболее подходящим для борьбы, Пламя могло сражаться с ним только до ничьей. В то время сам Шупреос говорил, что он был самым могущественным из божественных денизенов второго уровня. После того, как огненный меч Бог запечатлел божественный смысл столь могущественного божественного денизена, как бы все было так же, как раньше?

"Чжи Дон, дай мне взглянуть". Тянь Цзи пришел на сторону Цзи Донга, у него не было божественного оружия, вместо этого он был гораздо более расслабленным, чем Небесный Бог Святой, когда стоял лицом к огненному мечу Бога. Медленно закрывая глаза, третий глаз в центре бровей затем открылся.

Глубокие, похожие на звезды глаза тихо открылись и смотрели в сторону меча Огненного Бога Джи Донга, а Джи Донг также слегка сжимался в свете меча Огненного Бога, чтобы не повредить Тянь Цзи.

Мягкий слой света исходил из глаз Тянь Цзи, этот слой света был бесцветным, очень похожим на солнечный свет, и пронесся через меч Бога Огня.

Тянь Цзи приглушил ворчание и отступил на шаг назад, и Око Тянь Цзи мгновенно закрылось. Чжи Дон поспешил убрать Огненный меч Бога и сделал шаг вперед, чтобы удержать его.

"Тяньцзи, ты в порядке?" Чжи Дон спросил с беспокойством.

Тянь Цзи покачал головой и медленно открывал глаза, но в глазах был радостный "взгляд": "Я в порядке, просто красный свет слегка ослепил". Я мало что вижу. Чжи Дун, я ясно видел, Си Сюань был прав, боюсь, этот твой меч Огненного Бога не такой, как раньше".

"Что ты видел?" Чжи Дон спросил, слегка нервничал. Даже он сам не совсем понимал, какие изменения появились в мече Огненного Бога.

Тянь Цзи сказал глубоким голосом: "Эволюция в процессе".

"Эволюция?" Чжи Донг удивлённо посмотрел на Тянь Цзи.

Тянь Цзи кивнул и сказал: "Точно, это в эволюции. Я использовал "Око Небесного Машины", чтобы увидеть группу света, одна часть которой была red『colored』while, другая часть была пустой. Красная "цветная" часть, вероятно, просочилась примерно до шестидесяти процентов. Казалось, что она только что перешагнула порог. Если я прав, то это причина, по которой ты чувствуешь, что вулканский меч отличается от прежнего. То есть, меч вашего Огненного Бога, скорее всего, потому, что после поглощения божественного смысла Бога Убийцы Сюй Пу Руо Си, он постоянно поглощает ваш Огонь Хаоса, чтобы саморазрушиться, и в настоящее время завершил около шестидесяти процентов своей эволюции".

Цзи Дон посмотрел на Тянь Цзи с ошарашенными глазами и пробормотал: "Что же нам с этим делать? Шестьдесят процентов эволюционировали. Как это выглядит, если она не завершит свою эволюцию, то для меня будет почти невозможно прорваться через Девять корон".

Тянь Цзи горько засмеялся: "Боюсь, что так и есть. Сила этого меча Бога Огня слишком сильна, и с вашим текущим уровнем культивирования, невозможно обратить вспять или вызвать его эволюцию, чтобы остановить. До тех пор, пока он находится в вашем теле, он, безусловно, будет продолжать поглощать свою собственную энергию, чтобы развиваться. Нынешний уже настолько мощный, что когда его эволюция будет завершена, я думаю, что его мощь также будет чрезвычайно удивительной".

Чжи Дон сказал беспомощно: "Как бы удивительно ни была его сила, мой уровень выращивания, тем не менее, для меня невозможно привести его силу в полную силу, и именно в этом заключается самая большая проблема".

Тянь Цзи сказал: "Тогда есть только один способ сделать это, выбросить его, а затем улучшить свои собственные силы". Меч Огненного Бога - это божественное оружие, в конце концов, внешний объект. Если мы отправимся обратно на Континент Светлых Пять Элементов. Вы временно запечатываете его, а затем культивируете магическую силу. Это также должно быть возможно".

Чжи Дон тут же покачал головой и сказал: "Ни за что. Меч Огненного Бога имеет божественный смысл Сюй Пу Руо Си, запечатанный в нем, и хотя Сюй Пу Руо Си кажется бессильным сопротивляться ему теперь. Но это с силой моей души, помогающей мечу Огненного Бога. Если я запечатаю его, на случай, если Ксупхос прорвется через меч Бога Огня, у нас будут большие неприятности. Я боюсь, что меня убьют прямо в ответ. В конце концов, я однажды напал на него, и это не было бы нарушением правил Божьего царства, если бы оно убило меня. Более того, даже если бы я хотел отделиться от меча Бога Огня, это уже было бы невозможно. Он следовал за мной так долго и уже давно слился с моей родословной, а с помощью божественной техники слияния в сочетании с силой моей души, всегда окружавшей его, можно сказать, что он стал частью моего тела. Хотя она постоянно поглощает мою магическую силу, однако, без нее, я могу быть уверен, что не только мое культивирование не ускорится, но и будет иметь противоположный эффект".

Тянь Цзи сказал: "Тогда нет выхода, зная, что он будет поглощать магическую силу, созданную во время вашего выращивания, вы должны держать его также". Теперь я просто надеюсь, что его эволюция будет завершена скорее раньше, чем позже".

Чэнь Си Сюань сказал: "Хорошо, что меч Бога Огня способен развиваться. Никто из нас не знает, как далеко он сможет развиваться. Когда он завершит свою эволюцию, его сила, безусловно, будет чрезвычайно мощной, и он может полностью служить острым оружием для нас, чтобы иметь дело с Темной Небесной Машиной. Более того, теперь, когда мы знаем, что это влияет на культивирование Ji Dong, то, Ji Dong, вы также можете изменить, когда вы культивируете в будущем, вы не должны просто культивировать для себя, как раньше, не можем ли мы просто найти способ, чтобы помочь ему развиваться как можно больше? Дайте ему закончить развиваться в ближайшее время. Нам еще полтора года осталось, если меч Огненного Бога сможет завершить свою эволюцию, и ваш уровень возделывания снова прорвется через Девять Корон, то когда мы столкнемся с Темной Небесной Машиной, мы, возможно, не останемся без шанса на победу".

У Цзи Донга загорелись глаза: "Си Сюань прав, так как мы уже знаем причину замедления темпов нашего культивирования, то мы можем внести изменения при культивировании". Эволюция меча Бога Огня определенно требует Огня Хаоса, в этом нет сомнений. И пока я культивировал, Огонь Хаоса был создан естественным путем, я усиливал свою собственную магическую силу. Если я хочу увеличить скорость эволюции меча Огненного Бога как можно скорее, то, когда я буду культивировать снова в будущем, я буду использовать свою магическую силу, чтобы преобразовать Силу Хаоса в нее как можно больше, так что скорость ее эволюции будет увеличена".

Джин сказал: "Есть более прямой метод".

Чжи Дао посмотрел на нее и сказал, почти в унисон, "Нефрит с небес".

Это был Нефрит Небесный, и хотя то, что содержалось в Нефрите Небесном, не было Огнем Хаоса, это была чистейшая форма власти Хаоса. Раньше, когда меч Бога Огня был еще дважды, путь к слиянию состоял в том, чтобы включить в него Нефрит Небесный. Очевидно, он был вполне способен принять магическую силу Хаоса в Нефритовом Небесном.

Дю Мин с раскаянием сказал: "Если бы я знал, я бы просто отдал все те небесные нефриты, которые я получил от Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, моему учителю, чтобы использовать их для усиления Огненного Меча Бога".

Чжи Дон улыбнулся и покачал головой, сказав: "Нельзя так говорить, для вас не менее важно постичь Chaos Aeon". Святые Небесного Сундука не только я. Священная война между двумя континентами требует от нас совместной работы. Лучше всего, чтобы сила каждого возрастала вместе. Более того, мы пока не знаем, эффективна ли "Нефрит Небесный". У меня здесь еще осталось две части, так что давайте экспериментировать".

По его словам, Джи Дон снова выпустил Огненный меч Бога, и в последний раз, когда он помогал своим партнерам пробудиться в Хаос Эон, он израсходовал подавляющее большинство "Нефрита Неба", и в его руках остались только две последние части. Вытащив кусок нефрита небесного, Джи Дон на мгновение подумал, прежде чем слегка бросить его в воздух, Меч Огненного Бога слегка прилип к нему и использовал позвоночник меча, чтобы прилипнуть к куску нефрита небесного.

Сразу же возникла странная сцена, когда при соприкосновении Вулканского меча и Нефрита Небесного, Нефрит Небесный мгновенно испарился и превратился в мягкий "молочно-белый" "воздушный поток", который в течение недели вращался вокруг Вулканского меча, прежде чем медленно примкнул к Вулканскому мечу, белый "воздушный поток" существовал всего лишь несколько секунд. Он уже исчез в вулканском мече Чжи Донга.

Чжи Дон ничего не почувствовал, а на поверхности меч Бога Огня ничуть не изменился.

Без Цзи Донга, который должен был что-то сказать, Тянь Цзи уже открыл Око Тянь Цзи, чтобы снова взглянуть на вулканский меч.

"Уровень эволюции увеличился примерно на пять тысячных". Тянь Цзи сказал с некоторым волнением.

"Пять тысяч? Это означает, что для завершения оставшейся эволюции, мне все еще нужны полные восемьдесят кусочков Нефрита Небесного без использования моей помощи в выращивании". Лицо Джи Донга 'выглядело немного уродливо, он также не ожидал, что такое огромное количество Нефрита будет необходимо использовать для эволюции меча Огненного Бога'. Первоначально он думал, что шестидесятипроцентный темп эволюции до этого был просто слишком медленным, в конце концов, прошло три с половиной года с тех пор, как он запечатал Сюй Пу Жуань. Но теперь казалось. Эти три с половиной года не были пустой тратой времени. Разве это не было шестидесятипроцентным эквивалентом ста двадцати кусочков Нефрита Небесного?

На самом деле, почти три с половиной года выращивания Цзи Донга можно назвать беспрецедентными, в дополнение к его собственному тяжелому выращиванию, он также впитал в себя кровь 『liquid』 Древнего дракона-предка земного. В то время Предк Земного Дракона изначально хотел поднять его прямо над уровнем выращивания Девятой Короны, а не просто на таком простом уровне телосложения Святого уровня. Позже, он культивировал в Земном Сердце больше года. Такая обстановка в мире сердец Земли, несомненно, была самым подходящим местом для развития Мечей Огненного Бога, и именно собственное потепление Джи Донга, плюс помощь этих нескольких странных встреч, привели к тому, что Меч Огненного Бога имел предыдущий шестидесятипроцентный прирост. Конечно, небольшая часть из этих шестидесяти процентов была также получена в результате поглощения Темной Хрустальной Короны после прихода на Темный Континент.

Яо Цяньсюй сказал: "Так как эволюция меча Бога Огня требует такого огромного количества Нефрита Небесного, то не стоит ли нам совершить путешествие на континент Светлых Пяти Элементов и найти Бизнес Ассоциацию Глупого Богача, чтобы заказать еще. Этот толстяк, Чжоу Сяо Сяо, похоже, имеет их в руках".

Мяо Мяо дал Яо Цяньшу пренебрежительный взгляд: "Ты глупый! Кто управляет темным пятиэлементным континентом, который не может иметь Нефрит Небесный? Какой смысл возвращаться? Разве мы не здесь, на Континенте Тёмных Пяти Элементов, только для того, чтобы вызвать "хаос" и ограбить тех парней из Тёмного Храма?" Как она сказала, Мяо Мяо перевернула запястье и два шара белого света были брошены перед Чжи Донгом.

"Вот. Получил его из запретной комнаты Темной Небесной Машины. В то время было слишком мало времени, так что я взял эти две части. Но этого достаточно, чтобы доказать, что на Континенте Темных Пяти Элементов тоже есть нечто подобное".

Чжи Дон наклонил руку, чтобы поймать его, не так ли, два кусочка "Нефрита рая"? Вместе со своим собственным оставшимся куском, он сразу же поглотил их всех огненным мечом Бога.

Яо Цяньшу вздохнул: "Проигрыш, проигрыш". Как он сказал, с щелчком запястья, на самом деле было пять кусочков Нефрита, летящих в направлении Джи Донга.

Глаза Мяо Мяо расширились: "Святой Х, эти Нефриты Небесные были помещены в разных направлениях в запретную камеру Темной Небесной Машины, ты действительно взял пять кусочков за такой короткий промежуток времени? Ты не человек?"

Яо Цяньсю с гордостью сказал: "Ты что, не слышал о прозвище брата? "Медицина" лечит смертельную болезнь, но деньги предназначены для людей, которым суждено. Это называется протянуть руку под гроб и попросить денег на смерть. Если бы у меня было больше времени, я мог бы опустошить его там".

Цзи Дун посмотрел на Яо Цянь Шу и беспомощно покачал головой: "Ты, парень а!" Но он и Яо Цяньшу не собирались быть вежливыми, так как пять кусочков Нефрита Младенца снова были поглощены Огненным мечом Бога.

В то время на верхний этаж поднялись ещё четверо человек, кроме Тянь Цзи, кроме Яо Цянь Шу и Мяо Мяо, это были Лань Бао Эр и Дю Мин, только в то время они оба стремились к божественным артефактам своих соответствующих атрибутов, так что, естественно, было уже слишком поздно брать нефрит с небес. Но с этими дополнительными семью фигурами плюс две оригинальные фигуры Джи Донга, уровень эволюции меча Огненного Бога достиг 64,5 процента. Можно сказать, что он сделал огромный скачок.

"То, что сказала Мисти, правильно. Разве мы пришли сюда не для того, чтобы сеять хаос? Захват Темного Мага - это просто так. Поглощение кристаллической короны, хотя и гораздо менее эффективно, чем Нефрит Небесный, не менее полезно. Осталось менее полутора лет, и я уверен, что смогу сделать так, чтобы Меч Вулкана успешно развивался". Степень эволюции меча Огненного Бога увеличилась сразу на четыре с половиной процента, что вызвало у Джи Донга отличное настроение.

Тянь Цзи улыбнулся и сказал: "Я с нетерпением жду, какую силу сможет проявить развитый меч Огненного Бога".

Дю Синьор нахально улыбнулся и сказал: "Было бы лучше, если бы я мог напрямую разделить эту Темную Небесную Машину на две части одним мечом".

Чэнь Си Сюань спросил Чжи Донга: "Каков наш следующий шаг?"

Цзи Дон сказал: "Эта поездка в Храм Тьмы, хотя мы добились большого успеха и получили два водных божественных артефакта, наше местонахождение, должно быть, также было раскрыто". Темная Небесная Машина знает, что мы вошли на Темный Пяти Элементный Континент, и обязательно попытается найти нас любыми возможными способами. Поэтому мы должны быть более осторожны в наших следующих действиях. Первое, что мы должны сделать, это пойти к Моеру, чтобы восстать против Небесного Машиностроительного Альянса, после этого инцидента они смогут нам доверять. Кстати, мы также отправим Пенопласт обратно".

Даже без того, что видел и слышал Моер, Джи Дон считал, что они должны были знать о том, что случилось в Темном Храме. Если они не смогли завоевать свое доверие, даже если бы это было так, то с самим Альянсом сопротивления что-то не так.

Услышав, что Чжи Дон хочет отправиться обратно, Моер совсем не обрадовалась. Ей было почти шестнадцать лет, и все предыдущие годы вместе не были такими увлекательными, как эти несколько дней со Светлым Небесным Хоботком Святых. Дуясь, она сказала Чжи Дону: "Дядя Демон, ты так торопишься выгнать меня?"

Чжи Дон уставилась на своего ошарашенного "Дядюшку-демона"?

Дайте несколько ежемесячных голосов, если вы читаете это. Давайте двигаться дальше. Огромное спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1249092

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь