Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 595 - Украсть луч

Что ты имеешь в виду под темным колом? Скаутинг в тайне назывался темной кучей. Если бы волшебники, которые обычно приезжали доставлять женщин, могли их обнаружить, то они не были бы темными колдунами. Что касается проверки, то это было то, что делали открытые посты. Знаешь, была широкая аллея, ведущая к внутреннему рву крепости. Там было еще двадцать Мастеров Демонов, охраняющих его. Единственное, о чем они должны были беспокоиться сейчас, это то, что они не знали, когда произойдет смена смены для темных постов. Можно было только надеяться, что чем дольше, тем лучше. В противном случае они сразу же будут exposed『exposed』.

Притаившись на берегу внутреннего рва крепости, Цзи Дун кивнул Ды Мин, который сразу же понял, и со вспышкой его тела, он уже спокойно "коснулся" реки, посреди ночи, его и Цзи Дун фигуры были самыми легко спрятаться, потому что экстремальный огонь Инь Цзи Дун был черный "цвет" и мог полностью обернуться вокруг его тела, плюс сила души маскировку его ауры, даже если он был близко под рукой, он не мог быть обнаружен, и его Nonsuch магической силы был также черный "цвет" в своей нормальной форме, ситуация была похожа на Цзи Дун.

Ду Мин проткнул руку в воду, и с увеличением силы души Джи Донга он быстро вернулся на сторону Джи Донга. Передавая голос, он сказал: "Это не сработает в воде". Он отравлен, и там, внизу, по крайней мере, сотни водных волшебных зверей, не ниже восьмого ранга". Это была миссия, которую Чжи Дон дал ему, чтобы пойти и разведать вокруг, и, видимо, это оказалось не очень хорошо.

С душой Цзи Донга, хотя Ду Мин передавал ему только свой голос, все его слышали, а Вольф Тянь Ли сказал: "Молодой господин, почему бы нам не пойти снова в подполье"? С предыдущим опытом, он теперь был уверен в себе.

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Это плохая идея". Внутренняя крепость - это настоящий Храм Тьмы, отличающийся от внешнего. Хотя я только догадываюсь, почти наверняка, что если мы пройдем под землей, то это точно не вызовет никаких мелких проблем".

Говоря об этом, его взгляд подошел к Тяньцзи, кивнул ему и сказал: "Кажется, мы можем только рискнуть". Мы должны войти в город с фронта. Все за мной. Маленькая девочка, снисходительно к тебе." Последнее предложение было адресовано Моеру, и подняв руку, Цзи уже включил Моеру в свой собственный браслет "Вермильон птиц". Хотя было сказано, что обычное магическое оружие для хранения не может хранить живые существа, для Цзи Донга это не было проблемой, браслет птицы-вермильона был модифицирован Птица-вермильон и он, и он долгое время был огромным пространством внутри, которое было полностью способно выжить. Конечно, если бы он долго находился внутри, я боялся, что ему придется умереть от одиночества, но он использовался для временного освобождения людей, это вовсе не было проблемой.

Удаляя пену, тело Цзи Донга вспыхнуло, и он уже первым вылетел на берег, за ним последовали А Цзинь и Чен Си Сюань, остальные переместились в линию с рыбой, а Вольф Тяньцзи оказался в конце с Тяньцзи. Группу из десяти человек возглавлял Цзи Дон, когда они подлетели ближе к доку, двадцать Мастеров Демонов там, в доке, они могли видеть очень четко. Все они были Шестью Властелинами Демонов, больше всего беспокоило то, что эти патрулирующие Властелины Демонов были бандой Мин, поэтому каждый из них ездил на своих собственных конных Зверях Демонов. Общая сила не была сильной, но было очень трудно вытащить их, не привлекая внимания внутренней крепости. Не нужно было просить Небесных Святых думать, что среди внутренних защитников форта должен быть кто-то, кто постоянно следит за ситуацией по эту сторону причала.

Толпа спряталась в ста метрах от причала, Цзи Дун позвал Тянь Цзи и Чэнь Си Сюаня на свою сторону и прошептал что-то, и оба одновременно кивнули. Затем Чжи Донг повернулся к другим Святым Небесного Хоботка и сказал: "Если наша операция провалится". Потом только сильная атака, все при первой же возможности формируют строй, и мы будем жестко бороться головой вперёд". Когда он произнес эти слова, он уже был в убийственном настроении.

Благодаря разведке душ, группа уже обнаружила, что на расстоянии около тысячи метров, уже идут многочисленные шаги, по-видимому, именно женщины-избавители пришли.

Цзи Дун схватил Тянь Цзи и Чэнь Си Сюаня, соответственно, и, как три стали единым целым, сила души трех мгновенно завершила процесс слияния, и в следующий момент, его Мечтающий Серебряный Волшебный Домен тихо открылся, и silver『colored』light нить выпрыгнула близко к земле.

Сила Духовной Магической Домены зависела от силы души пользователя, таким образом, в некотором смысле, эта Серебряная Магическая Домена Снов изначально была самой сильной из трех Волшебных Доменов Цзи Дуна, не говоря уже о том, что сейчас он все еще находится в процессе слияния с душами Тянь Цзи и Чэнь Си Сюаня. С силой души на вершине Святого уровня, даже если бы Темная Небесная Машина отлила Демоническую Домену, она была бы не намного сильнее его.

Эти серебряные нити бесшумно рассеялись без тени и формы, и в мгновение ока они попали под двадцать Демонных Владык, охранявших доки, и ни те Демонные Владыки, ни те Демонные Звери, чье острое чутье должно было намного превосходить чутье Демонных Владык, даже наполовину не заметили. В следующий момент, мягкая сила души внезапно поднялась, почти в мгновение ока. Он силой прикрывал тела этих двадцати Властелинов Демонов и их горы, просто прикрывая противников Демоническим Доменом, что можно было сделать для обычного Восьми Коронных Властелинов Демонов. Самое сложное в этом движении Джи Донга было то, что в то время как его Фэнтези Серебряный Волшебный Домен покрыл этих людей и волшебных зверей, они не чувствовали половину его вообще, все вокруг них, казалось бы, неизменным и нормальным. Мало того, что они не заметили, внутренняя сторона крепости, также не чувствовал ничего плохого на этой стороне, в то время как на самом деле, в том числе причал, а также сто метров в диаметре за пределами причала, были полностью покрыты мощной духовной магии Цзи Дун, представляя внешнему миру, чтобы увидеть все пейзажи, в том числе и по его словам.

Это было сделано. Цзи Дон махнул кулаком, даже он сам не ожидал, что Серебряный Волшебный Домен Мечты, что он призвал с его вершины Святого уровня силы души смогут добиться успеха так легко.

Его, казалось бы, простое действие на самом деле должны были сделать много вещей в то же время, не только "запутать" магии и волшебные звери, но и прекрасно оградить себя от Святого уровня обнаружения этих четырех башен часовых во внутренней крепости. Явить воображаемое царство перед обнаружением Святого уровня без обнаружения было гораздо труднее, чем просто экранировать тела толпы силой души. Можно сказать, что Цзи Дон полностью сформировал это пространство перед ним в мир, который принадлежал ему, пока его сила души была достаточной. Затем, после того, как кто-то вошел в этот конкретный мир, то, что он хотел снаружи, чтобы увидеть, снаружи можно было только видеть, и то, что он хотел, чтобы люди внутри чувствовали, люди внутри можно было только чувствовать.

Так же, как Чжи Дон закончил это, вдали, во главе с двадцатью Мастерами Демонов, около дюжины Мастеров Демонов направились к этому пути. К удивлению Чжи Дон, среди этих Мастеров Демонов была и та тётя Пена, которая уже была предупреждена им. Это был также внутренний человек Небесного Сопротивления Машин.

"Почему она все еще здесь?" Чжи Дон немного нахмурился, такая ситуация ему не понравилась. Несмотря ни на что, в этой внутренней крепости было десять Высших Сил, более того, эти Высшие Силы смогли стать самыми доверенными людьми Темной Небесной Машины, их возделывание и способность определенно не были бы такими простыми, как те Высшие Силы Глупого Богатого Делового Объединения, не говоря уже о том, что в ядре этого Темного Храма не было известно, сколько формирований, которые могли бы им помочь. Когда они действительно переехали, Чжи Дон точно не сможет о ней позаботиться.

Все Святые Небесного Хоботка передали Чжи Донгу любопытные взгляды. В глазах Чжи Донга вспыхнул суровый свет, "Мотор". Все прибыли сюда, он не должен позволить одному человеку повлиять на всю операцию, Тёмного Небесного Ци здесь не было, более того, он не знал, что они уже проникли на Континент Тёмных Пяти Элементов, поэтому я боюсь, что такая уникальная возможность представится только один раз в жизни.

Небесные Стволовые Святые вышли тихо, и под покровом Серебряного Волшебного Домена Снов они вскоре прибыли на пристань, в то время как ни двадцать Волшебных Мастеров, стоявших на причале, ни десятки самцов и самок Волшебных Мастеров, которые входили в пристань, их вообще не видели.

Вскоре эти двадцать с лишним Мастеров Демонов в общей сложности вошли в пределы Серебряной Демонической Домены Снов, и они остались бессмысленными.

"Сделай шаг". Чжи Дон без колебаний отдал приказ. Глубоко внутри тех женщин Мастеров Демонов, которые были посланы за Инь Ле не чувствовал ничего вообще, они все были изолированы Серебряной Демонической Доменом Мечты, в то время как те мужчины Мастеров Демонов внезапно почувствовали большие изменения в их окружении, они на самом деле были в иллюзорном пространстве. Сразу же после этого, беспрецедентно огромное душевное давление мгновенно вспыхнуло. Когда эти в целом Шесть и Семь коронованных Мастеров мужской магии пытались собрать свою магическую силу, они оказались неспособны сконцентрироваться вообще.

В этот момент, будь то от двадцати Волшебных Мастеров у причала или от внутренней крепостной головы, все выглядело не иначе, чем обычно, и двадцать Волшебных Мастеров, охраняющих причал, шли осматривать и сдавать.

Без малейшего запаха крови, Ji Dong в одиночку позаботился обо всем процессе убийства, окутанный Волшебным Серебряным Доменом Сновидений, освобожденным его пиковой силой души Святого уровня, эти Шесть и Семь Коронованных Властелинов Демонов не смогли даже оказать сопротивление, прежде чем все они были превращены в пепел, и Небесные Святые-Кадры заняли их прежние позиции, а под модификациями Волшебного Серебряного Домена Сновидений, они даже выглядели ничем не отличающимися от мужских Властелинов Демонов, которые были убиты ранее.

Двадцать Повелителей Демонов, приветствовавших их, начали их осматривать. Но удивительно, что эскорт-магус группы перед ними уже закончил изменение, погруженный в иллюзию Серебро мечты, Цзи Дон легко передал им психические последствия прохождения инспекции. Как они жестикулировали в направлении внутренней крепостной головы, оболочка волшебной области Серебряного Сна для этих двадцати Властелинов Хранителей Демонов лишь тихо рассеялась, вместо того, чтобы просто держаться на Святых Небесного Ствола, позволяя посторонним смотреть на них в точности в том же виде, что и на десять человек, убитых ранее.

Весь процесс, по сути, был менее минуты, но за эту короткую минуту Джи Донг уже привел Небесных Кадровых Святых к завершению чрезвычайно тонкой и захватывающей дух кражи луча.

Не говоря уже о том, что темным Владыкам демонов было невозможно это обнаружить, даже сердца Святых Небесных Кадров в этот момент были наполнены неверием. Это был украденный луч, сделанный прямо друг у друга под носом! Когда Цзи Дон передал им эту идею, они все равно согласились, что этого просто невозможно достичь, но когда то, что было до них, стало реальностью, они поняли, что их понимание Цзи Донга все еще далеко от адекватного. Даже Чэнь Си Сюань обнаружила, что суждение, которое она делала по поводу Цзи Дун, начало отклоняться. Он больше не был маленьким Чжи Дуном, который нуждался в постоянном руководстве от самого себя.

С дребезжащим звуком, в направлении внутренней крепости, широкий железный канатный мост медленно натягивался на эту сторону, этот железный канатный мост обычно был спрятан под рекой, только со стороны внутренней крепости можно было затянуть, были также установлены некоторые сложные механизмы, эти механизмы были защищены заклинательными образованиями, даже Ji Dong, их Святого уровня магии обнаружение было очень трудно "чувствовать" ясно.

Момент работы, железный канатный мост успешно соединился с этой стороной дока, слой за слоем железной пластины снизу вверх, завершил весь монтаж соединительного моста.

Цзи Донг десять человек с дюжиной цветочных выглядящих женщин-фокусников, вместе в направлении внутренней крепости.

Рядом с Цзи Донгом была не кто иной, как та тётя Пены, восхитительная женщина с чрезвычайно впечатляющей фигурой, которая также ходила впереди группы.

"Разве я не говорил тебе не приходить во внутреннюю крепость?" Голосовая передача Чжи Дона тихо просверлилась в уши сладострастной девушки.

Ян Мэйдэн слегка споткнулась, но она смогла затаиться так глубоко, что ее умственные способности, естественно, были чрезвычайно удивительными, и под кратковременным шоковым воздействием, она сразу же оправилась и воспользовалась возможностью поправить волосы у своих висков, чтобы передать голос Чжи Дону рядом с ней: "Ты, как ты это сделала? Эта техника макияжа слишком удивительна. Я даже чувствую, что твоя аура полностью превратилась в другого человека". Конечно, она не могла рассказать о методе этой жонглирующей смены Чжи Донга.

"Что вам не нужно знать, дорога недолгая, так что быстро скажите мне цель вашего визита." Голос Чжи Донга явно был на несколько градусов холоднее. Если целью этой женщины было навредить им. Тогда, какой бы великой она ни была, Чжи Дон никогда бы не стал играть в азартные игры с безопасностью своих партнеров.

"Я здесь, чтобы помочь вам, ребята". Меня зовут Флора, вы можете называть меня по имени. Хотя во внутренней крепости нет органов, заклинательные образования встречаются почти везде. Позже, когда вы войдете в дверь, вы, безусловно, будут подвергаться "элементы", есть формирование заклинания идентификации там, как только вы обнаружите, что личность мага тег не соответствует вашей личности, вы будете немедленно предупреждены. Тогда защитное заклинание внутреннего форта мгновенно активируется. Сегодня во внутренней крепости шесть мастеров с фиолетовыми рукавами**, так что если вы хотите, чтобы это сработало, то вы должны отрезать различные заклинательные образования во внутренней крепости. По крайней мере, временно отрезать их".

Говоря здесь, ее голос отчетливо "раскрыл" немного беспокойства: "Только сейчас, после того, как я вернулся и тщательно все обдумал, с многочисленными оборонительными заклинаниями во внутренней крепости, я боюсь, что даже если вы, ребята, Яркие Святые Небесного Хоботка, ничего не поделаешь". Более того, даже если вы, ребята, все еще можете убить их в разгар многочисленных оборонительных заклинаний, это все равно будет бесполезно. Потому что, я слышал, что старая вещь говорит, что независимо от того, где Темная Небесная Машина, как только внутренняя крепость будет атакована, заклинание формирование будет посылать сообщение, чтобы уведомить его вовремя, и он будет в состоянии телепортироваться через специальный метод в очень короткий период времени".

"Тогда почему ты ничего не сказал только что?" Голос Чжи Дона стал ещё холоднее. Если бы они знали об этой ситуации, то все их действия были бы изменены. По крайней мере, им пришлось бы провести более глубокое исследование внутреннего форта, прежде чем начать свои действия.

Запрос на ежемесячное голосование, рекомендации и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1247577

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь