Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 589 - Графитовый осьминог

Великий Деривативный Священный Огненный Дракон снова ушел. После прослушивания истории Тянь Цзи, враждебность в глазах Мо Эр, когда она посмотрела на Чжи Дон, значительно снизилась. Тем не менее, взгляд в ее глазах, когда она посмотрела на Тянь Цзи, сильно изменился. Постоянно пялился на Тяньцзи, даже смотрел на Тяньцзи немного "волосатый".

Мяо Мяо также стоял на стороне Чэнь Сиксюаня и, глядя на внешность Мяо, не мог не дразнить: "Что? Хочешь наш Тяньцзи? Ты хочешь, чтобы моя сестра сказала ему за тебя? Могу вас заверить, что этот парень Тяньцзи определённо ещё мальчик, и у него никогда раньше не было женщины".

Красивое лицо Мо'эра внезапно покраснело от стыда: "Что за чушь ты несешь! Кто следит за ним".

Туманный горячо засмеялся и сказал: "Какая разница, если он тебе нравится, возраст - это не вопрос". Он всего на 10 лет старше тебя. Если ты последуешь за ним, то станешь первой любовью на двух континентах. Это было бы настоящим слиянием света и тьмы".

"Если ты будешь продолжать "нести чушь", я разозлюсь". Мисти скрестила руки и выдохлась от злости на Мисти.

Мисти улыбнулась щекотливо и сказала: "Ладно, я ничего не скажу". Не успела Пена вздохнуть с облегчением, как услышала бормотание Туманности вон там: "Если они все-таки сойдутся, у них будет ребенок светлой "природы" или темной "природы"?".

Тело Мяо эр раскачивалось и чуть не упало сзади Великого Деривативного Священного Дракона Огня, но к счастью, Чен Сиксюан вытащил ее. Она посмотрела на Мяо Мяо с порочным взглядом негодования. Только тогда Мяо Мяо перестал дразнить ее. По сравнению с причудливостью, возможно, никто из них не был соперником Foamy, но сказать, что они были злыми, Foamy и Мяо Мяо, лидер альянса Demon Alliance, были все еще далеки от этого.

Никто из Святых Небесного Хоботка снова не вошел в состояние возделывания, их первая битва вот-вот начнется после прихода на Континент Темных Пяти Элементов. В этот момент все они максимально подстраивались под свое состояние, Тёмный Храм, их первая остановка, должен был стать сильнейшей точкой Тёмного Пяти Элементов Континента.

Цзи Дон был еще более сосредоточен, его сила души представляет собой ковровое сканирование в целом, чувствуя все существа на земле внизу.

На западе солнце постепенно садилось, послесвечение вечернего солнца окрасило все небо в красный цвет, и небо постепенно "потемнело".

Великий Деривативный Священный Огненный Дракон пролетел еще около четырехсот миль или около того, и медленно приземлился на землю по команде Джи Донга, и в следующий момент сила души Джи Донга уже тесно объединилась с его партнерами, и на этот раз в ее состав также вошла пена.

Пена внезапно почувствовала просветление в своем сознании, как будто все вокруг нее стало необычайно ясным, а в ее сознании даже появилось много данных, похожих на данные с расстояния. Не дожидаясь, пока она заплачет в шок, голос Чжи Дон уже прозвучал в ее голове: "Если не хочешь умирать, молчи". Прямо сейчас я делюсь с тобой своими душевными тревогами. Тебе просто нужно следовать за Си Сюань и больше ничего не делать. Если ты думаешь, что не можешь контролировать свой рот, я не против помочь тебе запечатать его снова".

Голос появился в его собственном сознании. Эта необычная ситуация сразу же покорила Пенистую, и хотя она дала Чжи Дону яростный блик, она все-таки не закричала. Однако вскоре она поняла, что это за место. Это произошло потому, что разведка души Чжи Дона дала возможность взглянуть на наблюдения, которые были введены в сознание толпы.

На сто миль впереди была темнота, все это окутано толстым слоем black『colored』mist, так же, как и карта, которую купил Чжи Донг, в черном цвете.

Это, это ......, Пена смотрела в недоверии.

Голос Чэнь Си Сюаня прозвучал в голове у Пены: "Точно, это Храм Тьмы, который является нашим пунктом назначения в этой поездке. Вам нужно записать все, что мы сделали, как можно больше сейчас, чтобы вы могли передать это вашему отцу, когда вернетесь. Это основа нашего сотрудничества друг с другом. Понимаешь?"

Только тогда Пена вспомнила, что сказал ей отец перед поездкой, два дня, всего два дня, и они уже были рядом с Темным Храмом, о Боже! Как быстро этот странный парень с двумя головами должен был летать, чтобы это сделать?

Чжи Дон взял Великого Деривативного Священного Огненного Дракона в свой жизненный ядро. Его голос зазвучал в голове напарника: "Я только что тщательно разведал, и в пределах ста миль от Храма Тьмы уже присутствуют посты Армии Демонов Тьмы". Дальше, боюсь, нет подходящего места для посадки. Далее, мы должны будем постепенно двигаться вперед. Чтобы избежать предупреждения Армии Демонов Тьмы, дислоцированной в Храме Тьмы, я не прощупывал силу моей души в интерьере этого черного тумана только что. Мы придумаем, как попасть внутрь, как только подберемся ближе. Отправляйся."

Как он сказал, что Цзи Дун поднялся первым и пошел в направлении фронта, и с его душой поделиться, какие места были караульные посты появились ясно в сознании всех из них.

"Чжи Дон, мы должны очистить эти караульные посты. Эти хозяева Темных Демонов, убить одного - на одного меньше." А Чжин сказал Чжи Дону.

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Нет. Согласно карте, которую мне дал Сияющий Гром. Повелители Тьмы Демонов здесь вращаются примерно от одного часа до двух часов. Если мы выведем часового снаружи, то мы будем сильно ограничены во времени, когда сможем войти. Более того, мы не знаем точное время вращения. Постараемся избегать внешних караульных постов".

Чэнь Си Сюань потянул пены, Вольф Тяньцзи взял Тяньцзи, и группа спокойно ускорилась, медленно приближаясь к Темному Храму с обнаружением души Цзи Донга ведущим.

Если бы не существовал враг, чья сила души не слабее, чем у Чжи Дона, до тех пор, пока это существо, оно не смогло бы вырваться из поля зрения Чжи Дона. Нельзя сказать, что защита Тёмного Храма была жёсткой. На сайте black『armor』weaving постоянно были солдаты. К счастью, на окраине Темного Храма был большой густой лес, который давал лишь Джи Донг и другие покровы. Кроме солдат, патрулировало много "Мастеров демонов" Армии Темных Демонов, общее число которых было неизвестно. Но в том направлении, куда они вошли, Чжи Дон уже нашел десятки. И все они не были слабыми в выращивании, по крайней мере, все они были выше четвертой короны. Они находились в беспорядочном месте, и часто бродили и меняли направление. Без обнаружения души Чжи Дона было бы почти невозможно проникнуть с земли, не наткнувшись на них. Более того, эти мастера магии часто освобождали свою собственную магическую силу из определенного диапазона, с помощью этого метода, чтобы выяснить, есть ли враги, присутствующие под землей и вокруг с теми обычными солдатами, оборона может быть сказано, что очень плотная.

Сердце пены в это время было упомянуто в горле, с детства она слышала четыре слова темного храма, чтобы слышать, как уши вырастают мозоли, но впервые она так близка к этой легендарной концентрации демонов, и как можно не нервничать? В это время она не осмелилась дать Цзи Дун больше неприятностей, смотря и задерживая дыхание, позволяя Чэнь Си Сюань вести за собой, ее большие глаза постоянно оглядываясь вокруг, как будто она боялась, что темный мастер демонов внезапно выскочить. К сожалению, под руководством Чжи Дона, как может быть такая ситуация?

Расстояние в сто миль было довольно неудобно близко для обычного человека, но для Святых Небесного Ствола это было ничто. В ситуации, когда приходилось уклоняться от караульных постов, толпе понадобилось всего лишь больше часа работы, чтобы уже пересечь этот стометровый горный лес. Этот плотный черный туман уже был прямо перед ними. С такой скоростью, даже если бы их видели обычные солдаты в середине их путешествия, боюсь, что к ним будут относиться только как к размытым глазам.

На расстоянии около тысячи метров от густого черного тумана, Чжи Донг остановился и жестом попросил толпу отдохнуть на время. Тянь Цзи сам подошел к Чжи Дону и прошептал: "Да, это то самое место". Я уже отчетливо чувствую присутствие этих двух божественных оружий. Дай мне посмотреть, что это за черный туман".

По его словам, Тянь Цзи закрыл глаза, а глаз Тянь Цзи в центре бровей спокойно распахнулся. В начале, когда он последовал за предыдущим поколением Тянь Ци в своем возделывании и унаследовал мантию Тянь Ци. Он был открыт предыдущим поколением "Небесного глаза Тянь Цзи". Но в то время Око Небесных Возможностей было всего лишь прототипом, как канавка, ожидающая установки, и только после того, как он действительно получил обратно Око Небесных Возможностей, его способность к этой Светлой Небесной Возможности действительно проявилась.

Око Небесных Возможностей открылось, пропустив мягкий свет и спокойно взглянув в черный туман перед ним. Толстый черный туман не сильно изменился из-за этого мягкого света.

Небесный Сундук Святых естественным образом отделился, и Жезл Богини Земли Мяо имел already『plugged』into грязь под ее ногами, хотя все снаружи было окутано силой души Чжи Донга, но кто знал, что появится в этом черном тумане? Как говорится, осторожность заставляет все лодки ходить по кругу, здесь никто не будет неосторожен.

Глаз Тянь Цзи медленно закрылся, и Тянь Цзи открыл глаза и сказал глубоким голосом: "Это хлопотно". Состав в этом черном тумане очень сложный, в нем доминирует "элемент" из цветного металла, в котором смешаны токсины и сильные душевные колебания. Это полностью преграда для Темного Храма. Если я не ошибаюсь, у этих Мастеров Демонов в Армии Тёмных Демонов должны быть какие-то особые предметы, чтобы удержать заложника или особые проходы и способы проникновения в неё незамеченными".

Чжи Дон сказал: "Можем ли мы использовать силу души, чтобы обернуть всех вокруг, чтобы войти? Прикрыть зондирование души другой стороны".

Тянь Чжи покачал головой: "Ни за что. Это колебание души - горизонтальное непрерывное сканирование. Проще говоря, это как стена или узел. Как только мы коснемся границы, даже если они не смогут почувствовать, кто мы такие, они сразу же заметят, что вошел чужак. Войти в него незамеченным было бы невозможно".

Пена, которая полдня ничего не говорила, вдруг опустила голос и сказала: "Наша организация послала сотни людей, чтобы смешаться с ней, некоторые из которых вступили непосредственно в Армию Темных Демонов, и потребовались сотни лет усилий, чтобы вроде как нарисовать карту изнутри". Я слышал, как мой отец говорил, что этот слой волшебного тумана за пределами Темного Храма извергается существом по имени графитовый осьминог. Это существо само по себе имеет мало атакующих способностей, но превосходит в своем чувствительном духовном смысле, и как только оно попадает в зону своего волшебного тумана, оно сразу же обнаруживает его. По крайней мере, сотня из нас умерла после того, как была обнаружена этим волшебным туманом и убита армией темных демонов. До сих пор с этим волшебным туманом ничего не поделаешь. Если посмотреть на карту, то Темный храм похож на город, а на его окраине есть большая река, шириной в сто метров и глубиной более сорока метров, в которой обитают многие из этих графитовых осьминогов. Его охраняет специальный человек, с этой штукой, нет необходимости иметь внутри слишком много людей для защиты, просто кто-то наблюдает за реакцией графитового осьминога. Этот волшебный туман движет всем телом. При малейшем прикосновении, весь волшебный туман лихорадочно перевернется, а захваченное место даже появится в виде вихря. Этого достаточно, чтобы дать Армии Тёмных Демонов точное позиционирование".

У Яо Цяньшу не хватило милости сказать: "**, я просто хочу сказать, что этот парень, Темная Небесная Машина, действительно боится смерти. Недостаточно даже иметь столько Мастеров Демонов, чтобы охранять его, но он должен сделать такую вещь".

Чжи Дон сказал: "Этот волшебный туман не только для защиты, но и дает ощущение загадочности. Он идеально подходит для того, чтобы использовать его для обмана гражданских лиц. Разве Тёмная Небесная Машина не всегда клеймила себя богоподобным существованием?"

"Молодой господин, у меня есть способ попасть внутрь." В этот момент голос Вольфа Тяньони внезапно вспомнился. Пробив Девятую корону с Жемчужиной Толстой Земли, он явно немного изменился, его кожа имела дополнительный слой блестящего блеска, и весь его человек выглядел более вертикально.

"О? У тебя есть решение?" Чжи Донг удивлённо посмотрел на Вольфа Тяньони.

Вольф Тяньяй кивнул и сказал: "Я мастер магии земли, так что если я буду сотрудничать с Мяо Мяо, то, думаю, мы сможем выйти из-под земли". Хотя этот волшебный туман силен, он покрывает только землю и ничего больше. Даже если внутри находятся реки с водой, плюс сам ядовитый туман размывает землю. Защита от подземелья составляет всего около ста метров. Поэтому подполье должно быть единственной возможностью "этого"."

Яо Цяньшу сказал: "Разве мы не можем прорыть туннель, чтобы добраться туда?"

Мяо "вмешался" и сказал: "С его Жемчужиной Толстой Земли вокруг, что нужно для туннеля". Не говоря уже о глубине в сто метров, даже если это двести метров, мы можем легко пройти".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Хорошо".

Это сработает? Пена посмотрела на Вольфа Тяньони, который назвал Цзи Донга полным ртом слов, сначала она просто подумала, что Цзи Донг очень могущественный, затем она подумала, что Чэнь Сиксюань очень могущественный, затем она узнала о существовании Яркой Небесной Машины. Теперь этот высокий юноша перед ней сказал, что он смог исчезнуть в земле. Все эти люди были чудовищами? Она соприкасалась с мастерами земной магии, но сказать, что они смогли исчезнуть в земле с таким количеством людей - это то, о чём она никогда не слышала.

Тянь Цзи и Чжи Донг обменялись взглядами и сказали: "Я буду главной обложкой, ты будешь главным скаутом"?

Чжи Дон кивнул и сказал: "Поехали". Тианьи, все зависит от тебя."

Вольф Тяньцзи собрал толпу, посередине были Пена и Тяньцзи, в глазах Тяньцзи вспыхнул серебряный свет, серебряный "световой щит" окутал толпу, серебряный свет был очень мягким, и свет не излучал. Если вы просто чувствуете дыхание, даже если вы прилипли к внешней стороне этого серебряного света, вы не можете чувствовать присутствие людей внутри. Тянь Цзи использовал силу своей души, чтобы полностью изолировать внешний мир. Никаких волшебных колебаний, света или дыхания.

Вольф Tian Yi открыл свой рот и выдохнул слегка, и тут же круглая жемчужина толстой земли выплыла наружу, и в то же самое время, Девять коронованных глиняных Ян короне поднялся из верхней части его головы, Девять коронованных Девяносто второй класс, который был его текущий уровень магической силы.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1230644

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь