Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 586 - Дядя Чжи Дон?

Незадолго до того, как Мо'эр, который недавно уехал, был возвращен обратно. Она совершенно не понимала, что происходит, и необъяснимым образом посмотрела на своего отца с надутым взглядом, явно недовольная тем, что он не убрал за человеком, который издевался над ней перед ней.

Когда Шемрай увидел свою дочь, момент колебаний прошел через его глаза, но он смог стать одним из важных членов организации повстанцев Небесная машина, его сердце и ум были довольно спокойны, и сделав глубокий вдох, он сказал глубоким голосом: "Mo" er, позже, вы уйдете с этим господином, и в течение определенного периода времени в будущем, слушать его приказы". О, друг, я еще не знаю твоего имени." Последнее предложение было предложено Чжи Дону.

Чжи Дон не удосужился посмотреть на Пенную, которая не смогла закрыть рот врасплох, и мягко сказал: "Меня зовут Чжи Дон".

Именно в этот момент Пена вырвалась из шока: "Папа, ты, что ты только что сказал?"

Сияющий Гром сказал глубоким голосом: "Я сказал, что отныне вы будете следовать этому господину Чжи Дону, и вы будете слушать его приказы". Ты меня ясно слышишь?"

Пена была взволнована из-за волнения. Ее красные губы слегка дрожали: "Папа, ты, ты больше не хочешь Пены"?

Гром молнии заставил себя сдержать волнение своего настроения и мягко сказал: "Слушай, пена, это все для организации, ты следуешь за господином Джи Донгом и ими, или за нами, чтобы проверить подвиг, который совершили господин Джи Донг и они".

Пена уже кричала со своим интеллектом, как она могла не заметить, что ее отец собирается взять себя в заложники к Чжи Дону?

"Плохой папочка, не трогай больше Пенную." Когда она кричала, она повернула голову и убежала. Молния Гром поспешил догнать дочь одним шагом стрелы и потянул ее, его взгляд стал суровым, как он сказал глубоким голосом: "Пенопласт, ты должен идти". Вы взяли с собой господина Чжи Дона, это ваша ответственность. Если ты не уйдешь, ты знаешь, каковы будут последствия?"

Пена с жемчужными глазами посмотрела на отца, и через глаза Сияющего грома прошел сердечный взгляд, когда он нежно вытер слезы по углам глаз дочери: "Пена, будь хорошим мальчиком, ради организации, ради всех, папа должен отпустить тебя". Господин Чжи Дон, они приехали на наш темный континент, у них великая цель. Если мы хотим, чтобы он доверял нам и не раскрывал своего местонахождения, мы должны показать свою искренность. Иначе, боюсь, никто из нас здесь не выживет. Он - Небесный Ствол Святой Светлого Пяти Элементов Континента. Скорее всего, он - Святой Царь этого поколения Святых Светлого Небесного Хоботка, это тот же самый уровень силы, что и Оружейный Оружейный Ли Йонгао, а уровень его возделывания - не шестьдесят шесть, как вы сказали, а восемьдесят восемь. Если бы он захотел, я боюсь, что в мгновение ока мы все здесь будем уничтожены. Нет.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1230641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь