Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 580 - Цель! Храм Тьмы

Разум владельца магазина полностью контролировался Чжи Донгом. Бормотание: "Потому что только мастера-фокусники могут носить такую роскошную одежду, только мастера-фокусники и армия могут иметь достаточно, чтобы поесть, глядя на ваш воздушный "цвет" и одежду, я могу только судить, что вы мастер-фокусник".

Хаджиме был удивлен: "Возможно ли, что вы, гражданские лица, не можете иметь достаточно еды, кроме мага и армии? Разве у тебя нет дворян в этом городе?"

"Благородный"? Что это?" Владелец магазина выглядел озадаченным: "Господь Скай сказал, что все существа равны, и единственный способ получить больше - это дать больше". Властелины-мага и армия должны защищать наш континент, поэтому, конечно, они должны обеспечивать лучшее. И мы, Хэй Мин, можем пережить все благодаря их благодати. Все должно служить волшебнику и армии. Десять лет назад, когда было объявлено, что священная война вот-вот начнется, налоги, которые мы должны были заплатить, были снова удвоены. Кроме волшебников и армии, даже лордам города уже не хватает еды. Каждый день люди умирают от голода".

Услышав слова лавочника, Чжи Дон наконец-то понял, почему он видит это у себя на глазах. Так называемое тысячелетнее накопление "Машины Темного Неба" на самом деле было таким. Она была получена, полагаясь на такую эксплуатацию гражданских лиц. Этот шок не был легким для него.

"У вас здесь есть карта континента?" Кагоме попросил тихо.

"Там". Владелец магазина встал шатко по команде Джи Донга, выкинул из шкафа в задней части несколько разбитых карт континента и вежливо передал их Джи Донгу.

Химэдзи не знал, как выглядят монеты на этих Тёмных Пяти Континентах, поэтому, естественно, он не мог заплатить ему. Стерев память об этом коротком времени, он отступил.

Что приветствовало Цзи Двига, так это уравновешенные лица Святых Небесного Ганна, хотя именно он ранее заходил один. Тем не менее, он поделился ситуацией внутри со своими партнерами, поделившись душой, и то, что он услышал, они, естественно, тоже услышали.

Брови Тяньцзи бороздили: "Удивительно, но вот так". Я не ожидал, что Dark Five Elements Continent полностью отличается от того, что мы думали". Точно, все было совсем по-другому. Перед тем, как приехать сюда, все Святые Небесного Ганна имели чрезвычайно высокие предсказания об этом континенте. С такой мощной Машиной Темного Неба, Темные Небесные Святые обладают могуществом божественных артефактов, а миллионы прекрасно оснащенных темных армий преследуют Святой Остров Зла. Все это доказало им, насколько сильна и процветает совокупная сила Континента Темных Пяти Элементов. Однако, когда они действительно прибыли сюда, они с удивлением обнаружили, что все отличается от того, что они представляли себе. Мало того, что они не видели здесь никакого процветания, то, что они видели, было даже разрушено. С точки зрения процветания, эта тьма намного уступает свету.

Яо Цяньсюй сказал: "Может ли быть, что только этот город или этот район находится в такой ситуации? В конце концов, это недалеко от линии фронта".

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Было бы так же хорошо, если бы это было так, но если бы все Тёмные Пять Континентов были похожи на эту сцену перед нами, то не мы, Пять Континентов Света, были бы первыми, кто погрузился в катастрофу жизни, а сами Тёмные Пять Континентов".

Мяо Мяо спросил Чжи Донга: "Тогда что же нам теперь делать?" С тех пор, как она узнала, что Ярость идет в Адское Царство, хотя она уже не злится, ее прекрасное, нежное лицо всегда несло в себе слой легкой печали.

Хаджиме сказал: "Все пойдет по первоначальному плану. В то же время, поскольку Тёмная Пятерка континентов намного превосходит наши ожидания. Для этого континента нам также необходимо внимательно изучить его. Времени еще много, не спешите действовать, зная себя, и враг - ключ к сотне сражений. Если Континент Темных Пяти Элементов на самом деле такой же, как и предыдущий, то мы можем быть уверены хотя бы в одном. Это было отсутствие преемника Темного Неба и его темной армии. С такой бедной сценой на Темном континенте, даже если бы у него сейчас было больше войск, для него было бы невозможно вести долгую войну. Армия миллионов! Ежедневное потребление было астрономическим. И все же все это потребление исходит от гражданских лиц, которые даже не могут насытиться едой перед нами. Изначально у меня не было большой уверенности в себе, но теперь кажется, что наши шансы на эту священную войну на самом деле не малы. Боюсь, что Темное небо жаждет нашего Светлого Континента именно потому, что ситуация с Темным континентом не является оптимистичной. Его идея должна заключаться в том, чтобы использовать войну, чтобы подпитывать войну, как можно быстрее вторгнуться на наш Пятиэлементный Континент Света, и в дальнейшем начать войну с его разграбления. Темное небо может быть бароном, но он ни в коем случае не хороший правитель. Или, вернее, в его своеобразной одномерной ситуации никто даже не осмелится помочь ему управлять континентом. Более того, эта ситуация не должна была быть вызвана поколением Небесных Машин, он утверждал, что пожертвовал десять поколений Небесных Машин, чтобы создать возможность, и кажется, что простолюдины этого Темного Пяти Элементов Континента также потратили десять поколений боли".

Небесные Святые кивали головой, если Тёмный Континент был действительно похож на то, что они видели до них. Тогда, по сравнению с этим, Пятиэлементный Континент Света был намного глубже. Конечно, это имело бы смысл только в том случае, если бы после начала войны сторона Светлого Континента смогла втянуть войну в затяжную битву. Однако в нынешней ситуации это было невозможно.

Чжи Дон сказал: "То, что мы видим перед собой, еще больше усложняет ситуацию. Нам еще рановато думать. Прежде чем что-либо говорить, нам нужно больше осмотреться вокруг этого Темного Пяти Элементного Континента. Пойдем, сначала найдем тихое место для отдыха и изучим карту этого Темного Континента".

Во всяком случае, это был главный город, и хотя он был ветхим, найти гостиницу было не так уж и сложно, и вскоре толпа нашла гостиницу, в которой были все бунгало. Появилась сцена, чрезвычайно похожая на предыдущую, когда они вошли в отель, им не нужно было много говорить, хозяин и единственный официант в отеле сразу же поприветствовал их и вежливо помог им устроить заезд, ничего не говоря о сборе денег вообще.

По сравнению с гостиницами на Пятиэлементном Континенте Света, убранство здесь было смешно простым, и, к счастью, оно было довольно чистым, как говорится, следуя местным обычаям, не говоря уже о том, что Святые Света имели такую важную миссию, поэтому, естественно, они не останавливались на этих внешних делах, а просто останавливались в нём.

Когда я увидел его в первый раз, я подумал: "Я ничего не смогу с этим поделать", - сказал он. Кажется, что им не нужно ни за что платить, их волшебники из Dark Five Elements Continent очень счастливы!"

Тяньцзи посмотрел на Яо Цяньшу и спросил: "Ты знаешь, что значит эта ситуация?".

Яо Цяньшу был ошеломлен. "Трудолюбивый"? Значит ли это бедность для населения в целом?"

Тяньцзи покачал головой, а Цзи Син, который сидел в своем кресле, уже сказал: "Это означает, что количество магов на Темной Пяти Континентах намного превзойдет наши ожидания". Во время этого путешествия я внимательно наблюдал, что количество молодых людей в этом городе на самом деле очень мало. И среди крестьян, которых мы видели в крестьянских хозяйствах по обе стороны от официальной дороги, было столько же молодых людей, которых мы видели до въезда в город. Я просто тщательно обдумал это, и это означает две вещи: я боюсь, что все молодые люди вкладываются в эту великую работу Темного неба. Если вы - жители этого города, живущие на таком континенте, что вы будете делать, когда у вас будут дети? Для того, чтобы преуспеть и прожить хорошую жизнь с полным желудком, есть только два варианта. Естественно, что первый выбор - стать Мастером Демонов, если не ошибаюсь, на этом Континенте Темных Пять Элементов должен быть более системный и строгий способ выбора Мастеров Демонов, чем на нашем Континенте Светлых Пять Элементов. И оно должно быть везде, все под контролем Темного Неба. Для того, чтобы выжить и прожить хорошую жизнь, пока у молодых людей есть половина таланта мага, я боюсь, что их семьи будут призывать их делать все возможное, чтобы культивировать, чтобы иметь возможность лететь на вершину ветви и стать фениксами. Другое дело, что подростки, которые не могут практиковаться, чтобы стать волшебниками, чтобы есть и носить теплую одежду. Другой путь - стать солдатом, хотя и гораздо более каменистым, но в конце концов, армия обязательно сможет их прокормить".

Небо сказало через слова Чжи Цзи: "В данном случае, боюсь, нам придется заново оценить Тёмную Пятерку континентов. Если все города Тёмного пятиэлементного континента похожи на тот, что перед нами, или почти похожи на тот, что перед нами. Тогда общее количество магов и армий на Континенте Темных Пяти Элементов должно было бы быть намного страшнее, чем мы ожидали. Боюсь, что такая система - это просто преднамеренная попытка Темного неба создать мощную и страшную военную силу, а не исчерпать возможности дальнейшего развития жизненной силы всего континента. И как хозяин и вера этой военной силы, до тех пор, пока он способен вторгнуться на наши светлые пять континентов. Тогда все будет неважно".

Яо Цяньсю засосал глоток холодного воздуха: "Этот парень из "Машины темного неба" просто слишком пугает. Боюсь, что такой отчаянный метод мог придумать только он. Я рад, что родился в Пять Элементов Света Континента. Хотя по военной мощи мы значительно уступаем пятиэлементному Континенту Тьмы, сотни лет мира сделали наш континент живым повсюду. Хотя нельзя сказать, что здесь нет грязных мест, по сравнению с жизнью здесь, это как разница между небом и адом".

Цзи Дон распространил карту, которую он купил до этого, и указал на нее: "С точки зрения площади, Темный пятиэлементный континент меньше нашего Светлого пятиэлементного континента, примерно на треть меньше". Внешне эта сторона также разделена на пять стран, и даже названия стран похожи на наши. Письменность немного отличается, но различия не настолько велики, чтобы быть смутно узнаваемыми. И на самом деле, ни одна из стран с этой стороны не имела никакого смысла. Все вращается вокруг."

По его словам, Хаджиме поднял руку и похлопал ее по центру карты. Там все сосредоточили свои глаза и увидели, что это область, полностью покрытая черным "цветом", на которой нет никаких других отличий, кроме простейших четырех слов: Темный Храм.

"Это, должно быть, логово Темного Неба". Отсюда были изданы все приказы "манипулировать" Континентом Темных Пяти Элементов. Именно это место обладало сильнейшей силой на этом континенте и управляло ею на протяжении тысячи веков. В то же время, это место станет первой целью нашей поездки". Пальчик Чжи Данга сильно постучал по темной части храма.

Услышав слова Чжи Чанга, загорелись глаза Вольфа Тяньи: "Молодой господин, мы сначала разорвем его корни?".

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Это, безусловно, одна из причин. Сейчас это хорошая возможность для нас, потому что старший брат передал послание Машине Темного Неба, позволяющее ему вести Ганна Темного Неба Святых, чтобы перехватить нас на Острове Святого Зла. Несмотря на то, что мы были готовы, Машина Темного Неба принесла нам много неприятностей, и нам было трудно прорваться через барьер и войти на Континент Темных Пяти Элементов". Однако с того момента, как мы прорвались через барьер и вошли на Континент Темных Пяти Элементов, инициатива уже была в наших руках. Не позволив нам сделать ранний шаг, мы смогли бы сначала попасть в логово Темного неба, а затем сделать поворот. В этом есть несколько преимуществ, в первую очередь, ни Dark Sky Machine, ни Dark Sky Gan Saints здесь нет. Для нас это уникальная возможность, как не оставить следов на храме Темного Неба".

Услышав, как это говорит Чжи Чанг, слой улыбок не мог не появиться на лицах всех.

Джи Данг продолжил: "Во-вторых, в Храме Тьмы должно быть размещено большое количество магов, а те, кто может быть размещен там, должны быть преданными смерти последователями Неба Тьмы, самыми благочестивыми верующими во тьму". Убив их, нам никогда не понадобится психологическая нагрузка. Сначала... и самое главное, два артефакта Светлой Воды должны храниться Машиной Неба Тьмы в этом Храме Тьмы. Это также будет нашей главной целью. Если мы не атакуем Темный Храм при первой же возможности прямо сейчас, то, скорее всего, у нас не будет шансов в будущем. Именно по этим причинам я поставил здесь нашу первую цель, и ее нельзя раскрывать до тех пор, пока она не будет достигнута. Если у вас есть какие-то предложения, вы можете сразу же их поднять, и мы сможем обсудить их вместе".

Джин первым покачал головой и безразлично сказал: "Меня волнует только убийство, остальное - ваше дело".

Чэнь Си Сюань слегка улыбнулась и ничего не сказала, но ее глаза всегда были устремлены на Цзисина.

Яо Цяньсю улыбнулся и сказал: "Цзи Данг так тщательно обдумал это, что меня это устраивает. Однако, Тяньцзи, не могли бы вы дать нам проекцию благоприятности этой поездки?"

С легким кивком головы, Тянь Цзи поднял руки и нажал на них в воздухе в виртуальной манере, в то время как его ладони втянуты и постучал по лбу, и вдруг, Глаз Небесной Машины, который был спрятан в бровях тихо открыл, и слабые странные цвета появились из разреженного воздуха. Вместе с открытием Глаза Небесной Машины, глаза Небесных Святых стали ошеломлены, но особый свет, казалось, сиял, как будто они смотрели на далекое место.

Небесные Святые смотрели и ждали в тишине.

Долгое время правый указательный палец Тянь Цзи щелкал над собственным Небесным Глазом, и все странные цвета прекратились одновременно. Выдохнув надолго, он кивнул головой в сторону Чжи Двига и произнёс четыре слова из своего рта.....

Запрос ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1078581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь