Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 576 - Адский путь?

Глядя на почти безумные движения Мяо Мяо. Чен Сиксуан бросился вперёд, чтобы снять её и прошептал: "Туманный, будь сильным, мы вернулись на Светлые пять континентов".

Туманная посмотрела на Чэнь Си Сюань безмолвно, и вдруг все маскировки, казавшиеся гневом, мгновенно рухнули, яростно бросившись в объятия Чэнь Си Сюаня и громко заплакав.

Цзи Дан придерживался Небесной Машины, чтобы стоять твердо, глядя на одного и всех Святых Небесных Ганнов, которые выглядели мрачными и боевой дух которых был опущен до предела, он, наконец, закрепил свое решение. Он знал, что восстание Фурии было слишком большим ударом для всех, и если бы он не помог им подняться в это время, он не смог бы завершить свой план вообще.

Тяньцзи медленно встал при поддержке Цзи Дона, и с беспокойным "цветом" на лице он вздохнул: "Цзи Донг, хотя мы благополучно вернулись". Однако, твой план также был полностью разрушен из-за предательства Фурии. Боюсь, что с момента подготовки Темного неба нам будет сложно завершить операцию по обезглавливанию согласно установленному плану. Более того, ярость ранее была ядром наших Святых Небесных Ганнов. Его восстание определённо расскажет Машине Тёмного Неба о нашей, и даже обо всех Пятью Элементами Света, аранжировке, заставляя их готовиться. Если я не ошибаюсь, марка, которую Dark Sky Machine оставила на Fury со сглазом, способна оградить меня от предсказаний. Иначе я должен был узнать, что он давно ошибался. Даже после того, как я получил Око Неба, я мог только предсказать нашу опасность, но я не мог сказать, от кого исходит опасность. Если этот вопрос перед нами не будет решен должным образом, боюсь, что через полтора года, во время Священной войны, мы..."

Услышав слова Неба, "цвет" толпы стал еще мрачнее, он был прав, Фьюри знала слишком много. Будь то их нынешнее оружие, ситуация с силой или поддержка Клана Драконов и путешествие в Основной мир Земли, он знал все эти вещи. Что ещё более важно, он знал ещё больше о текущей подготовке Ярких пяти континентов и нюансах пятиэлементного фазового цикла, созданного Джи Донгом. Вместе с тайнами Формирования Пяти Элементов, секреты различных способностей Цзи Движения. Можно сказать, что до тех пор, пока Ярость расскажет всё это Машине Темного Неба, тогда Святые Светлого Неба будут как бы голыми перед своими оппонентами, и больше не будет секретов, о которых можно было бы говорить. Ярость даже может научить волшебников Формированию Цикла Пять Элементов на Континенте Темных Пятью Элементами через Машину Темного Неба, что также увеличивает их силу, а для Континента Светлых Пятью Элементами восстание Ярости почти можно описать как разрушительное "сексуальное".

Чжи Цзи посмотрел на небо и не ответил ему напрямую. Вместо этого он выпил глубоким голосом по отношению к своим партнерам: "Все вы будете хорошо веселиться, глядя на вас всех униженных, не забывайте, что мы святые Небесного Ганна". Вы все прекрасно знаете, что означают эти четыре слова. Существование Святых Небесного Ганна - это эквивалент спасителя континента. Я знаю, что ты, наверное, сейчас сомневаешься в этой личности в своих сердцах, верно? Вы, должно быть, думаете, что ярость считается одним из нас, Тенканских Святых, и он восстал, и вы начали сомневаться в наших способностях и даже ставите под сомнение Тенканских Святых как личность. Но, должен сказать тебе, ты ошибаешься. Мисти, не плачь".

Последние несколько слов Чжи Донга чуть не раздались, и испуганный Мяо Мяо на мгновение перестал плакать и посмотрел на Чжи Донга с недовольным лицом. Глаза других также были сосредоточены на нем из-за слов Цзи Двига. Сразу же после этого они удивились, увидев, что первоначальный гнев, ненависть и красный цвет в глазах Цзи Цзюцзо исчезли, заменив их слабой улыбкой. Они были слишком знакомы с этой улыбкой. Всякий раз, когда у Чжи Чжиона всё было под контролем, он показывал такой взгляд. Однако, в данный момент, зачем ему показывать такой взгляд?

"Над чем ты смеешься, Кагоме? Забавно, что Фьюри тоже твой старший брат, что он восстал против нас и обидел тебя?" Мяо Мяо сказал гневным голосом.

Цзи бледно пошевелил: "Кто сказал тебе, что твой старший брат восстал против нас?"

"А?" В тот момент, когда это было сказано, Небесные Ганьские Святые были словно поражены куриной кровью и чуть не вскочили, глядя на Цзи-Чжана в ошеломительной тишине.

После того, как был ошеломлен на мгновение, Мяо Мяо был первым, кто отреагировал, и, как говорится, озабоченность является "путаница", она обманула перед Чжи Цзён с одной стрелкой шаг и сказал с волнением: "Ты, ты имеешь в виду, что все слова Темного неба ложные? Ярость не его сын и не предатель?"

Цзи пошевелился и покачал головой, сказав: "Нет, то, что сказал Темное небо - правда". Верно также и то, что старший брат - это его сын и бомба замедленного действия и агент под прикрытием, размещенные на нашем Светлом пятиэлементном континенте. Поэтому, вместо того, чтобы сказать, что старший брат дезертировал, лучше сказать, что он восстановил свою первоначальную личность".

Святые Небесного Ганна, которые изначально были взволнованы волнением, завяли, как морозные баклажаны, когда услышали это заявление от Чжи Донга. Мяо Мяо даже схватил хохол Чжи Чанга и гневно сказал: "Тебе ведь весело со мной играть, да?"

Позволив ей ухватиться, Чжи Дон спросил риторически: "Хорошо, что старший брат - сын Темного неба, но из-за этого он должен работать на Темных Пяти Континентах? И он больше не наш партнер? Тогда ты все еще из Альянса Демонов. Мы когда-нибудь дискриминировали тебя?"

"Ну?" Мисти была ошарашена: "Боже, давай проясним, какого черта ты имеешь в виду?"

Чжи Дон беспомощно вздохнул и сказал: "Я не собирался говорить вам, ребята. Только тогда ситуация со старшим братом будет самой безопасной. Но, глядя на вас, ребята, один за другим, если мы не скажем вам, ребята, нам не нужно будет действовать дальше, мы просто пойдем и умрем".

В этот момент он повернулся к Небу и улыбнулся: "Верно, все ваши заботы только сейчас существуют, но, к сожалению, и они вряд ли произойдут на самом деле". Потому что старший брат просто не хочет рассказывать Темной Небесной Машине наши настоящие секреты. Несмотря на то, что существует Небесное Пламя Красного Лотоса, блокирующее его, а также существовавшая ранее изоляция Острова Святого Зла, через родословную и особые пути, Старший Брат Фурии может общаться с Машиной Темного Неба. Однако Машина Темного Неба могла понять только то, что хотел знать старший брат Фьюри. И теперь, хотя старший брат вернулся, он никогда не расскажет Темной Небесной Машине наши настоящие секреты".

Зрачки Скай Машины внезапно сократились. Удивленный, он сказал: "Хочешь сказать, что ярость не предала нас? И вы знали о его предательстве сегодня? Ты..."

Чжи Дон посмотрел на внимание толпы и кивнул: "Если я не использую этот горький поступок сегодня, чтобы не дать старшему брату навредить мне, как я могу принять доверие Темного Неба? Верно, старший брат нас не предавал. Если быть точным, он должен был предать Темное Небо. Он не только не грешник, но и герой. Он будет работать на нас под прикрытием в "Темном небе". Это также самый большой секрет этой операции по обезглавливанию. Когда мой старший брат охранял Темное небо, он сообщил мне об этом особым способом. Пока я нахожусь в пределах Темной Пятью Континентами, я в любой момент смогу точно определить местоположение Dark Sky Machine. Кроме Машины Темного Неба. Кто еще может помешать нам обезглавить?"

Толпа Святых Небесного Ганна уставилась на "Цзи-Движение" в ошеломительной тишине, и Яо Цяньсюй был ошеломлен: "Цзи-Движение, как ты, как ты это сделал? Как это может быть ах!"

В его глазах прозрел пруденциальный свет, Чжи Дон вздохнул и сказал: "Это долгая история". Это сам брат Фьюри рассказал мне об отношениях между ним и Машиной Темного Неба. На самом деле, это было также из-за собственных грехов Dark Sky Machine. Темное небо было верно, во время катастрофы на Святом Злом острове, даже если бы эти Светлые Небесные Сухие Святые не напортачили, моя последняя атака была бы остановлена стараниями моего старшего брата. Просто в то время нас все еще держали в неведении, а до тех пор старший брат все еще выполнял приказы Темной Небесной Машины. Просто в то время он уже был очень конфликтным внутри. Больше всего старший брат ненавидел свою смерть, а в его сознании даже матери не было. Темное небо легкомысленно говорило о положении старшего брата, но он никогда не задумывался о том, каким он стал спустя десятилетия после рождения брата. Ребенок, который потерял мать, когда только родился, и чья мать даже не знала, откуда появился этот ребенок, чья память была стерта после того, как ее оскорбило Темное небо, была матерью-одиночкой, которую бросила ее семья, поэтому страдания, пережитые Старшим Братом в детстве, были вне нашего воображения. Лишь в десять лет Машина Темного Неба связалась с ним по специальному методу и поставила его на путь культивирования. В глубине души старший брат чрезвычайно ненавидел этого отца, но в его жилах была кровь Машины Тёмного Неба, и Машина Тёмного Неба была единственной семьёй, которая у него была в этом мире, и он всё-таки решил пойти на компромисс".

"Тем не менее, старший брат - человек, он не вырос рядом с Темным небом, в конце концов, он никогда не был пропитан Темным небом". Он - человек, выросший на нашем Пяти Элементах Светового Континента, и забота и образование, которые он получил от своих учителей, предков и матери, уже привели к тому, что его сердце постепенно отошло от Темной Небесной Машины. Во время катастрофы на острове Святого Зла старший брат тайно решил, что поможет Темному Небу преуспеть в этот раз и вернет долг за его воспитание. С этого момента он больше никогда не будет иметь к нему никакого отношения. Однако. Даже он не знал, что Машина Темного Неба не только поглотит этих великих святых зверей, но и спровоцирует Царство Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюрем, чтобы высвободить высшую технику уверенного убийства, которая уничтожит небо и землю. К тому времени, как старший брат узнал об этом, было уже слишком поздно. Несмотря на то, что пламя помогло нам разбить Царство Тюрьмы Десяти Тысячи Молниеносных Пороков, в конце концов, было уже слишком поздно. Любовник старшего брата, старшая сестра Ночное Сердце, уже погиб в тюремном царстве "Десять тысяч грабежей грома". В то время вы все видели боль старшего брата, но вы не знали, что было самым трудным для него принять в своем сердце. Ты до сих пор помнишь, в тот день я вошёл в комнату старшего брата и долго с ним разговаривал. К тому времени, как мы вышли, он был очень свежим. Во время этого разговора он повторял, что это он причинил вред Юсину. И рассказал мне все, что он сделал. Он ненавидел Темное небо, и уже давно перестал относиться к Темному небу как к своей собственной семье, потому что полностью видел, что в Темном небе вообще нет человеческих чувств. Все, что там было - это он сам. Даже этот его сын никогда не был его заботой. Старшему брату было больно, и он даже не раз хотел себя уничтожить. Враг, который убил своего любовника, был его собственным отцом, ты когда-нибудь думал об этом чувстве?"

Руки Мяо Мяо, которые хватались за лацкан Чжи Двига на груди, провисли, ошарашены, так как ее перепады настроения теперь полностью сместились в другую сторону.

"После подробной беседы со старшим братом я спросил его, каково будет, если мы действительно позволим Темному Небу править миром. В то время реакцию старшего брата лучше всего было бы описать четырьмя словами: дрожь. После этого он, наконец, решил истребить свою семью и друзей и твердо сказал мне, что несмотря ни на что, он не может позволить Темному Небу править миром, иначе это будет конец всего нашего мира. Итак, мы со старшим братом составили план, чтобы найти возможность выполнить эту контр-атагему, "Адский путь". Потом я узнал, что смог провести всех через "Красный Лотос Скайфайр", и наш план был приведен в действие. Поэтому сейчас я могу откровенно сказать вам, что все, с чем мы сегодня столкнулись, на самом деле было запланировано давно. Единственная проблема, которая нас беспокоила, уже была решена, когда мы вышли из Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Так можно было сбежать перед Машиной Темного Неба и Святыми Ганна Темного Неба. Эта проблема заставила меня и моего старшего брата долго колебаться, но с этим телепортационным свитком это больше не было проблемой. Старший брат не только не помог бы им, но и помог бы нам максимально скрыть различные способности, которыми мы сейчас обладаем. В то же время, он будет продолжать передавать нам информацию, в которой мы нуждаемся больше всего, и с его информацией, наше обезглавливание будет действительно самым сильным".

Тенканские Святые были ошеломлены, когда смотрели на Движение Цзи, ситуация приняла резкий оборот в худшую сторону, предатель превратился в героя, все было не так, как они себе представляли, и между великой скорбью и радостью, толпа уже не знала, что сказать.

Мяо Мяо глупо посмотрел на Цзи Двигайся перед ним, аккуратно сглаживая передний лацкан, который сам вытащил из морщин, и пробормотал: "Почему ты не сказал нам раньше"?

Кагоме улыбнулся экспансивно: "Я уже говорил вам, вы бы смогли выступить так реалистично? Считаете ли вы, что Темное небо, которое находится на пике возделывания на уровне Сент, так легко обмануть? Никто, кроме меня, не знает о ситуации со старшим братом, и поэтому мы просто смогли заставить это Темное небо поверить. Если бы я не видел, насколько вы все были подавлены друг другом, я бы никогда ничего не сказал, чтобы сделать моего старшего брата более безопасным".

Услышав слово "безопасно", Мяо Мяо на мгновение вздрогнул: "Да! А как же безопасность Ярости с тигром?"

Чжи Дон потерял смех: "Разве ты только что не назвал его ублюдком и сукиным сыном? Что, ты все еще хочешь этого ублюдка, сукиного сына?"

Мяо Мяо разбила кулак о грудь, ее красивое лицо покраснело от стыда, скрутила голову и убежала, ее рот все еще кричит: "Си Сюань, не заботься о своей семье Цзи Дун".

Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1077279

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь