Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 573 - Небесный Глаз Крови

Святой Остров Зла уже был в поле зрения. Кроме Ji Dong, все остальные не были здесь по крайней мере год, и в это время, глядя вниз с воздуха, Святой Остров Зла дал им совсем другое ощущение, этот большой остров, который был близок к размеру страны, насколько глаз мог видеть, там были мастера и солдаты, все занятые строительством. Огромная крепость шириной почти десять тысяч метров уже обретала форму. Не только на острове Святого Зла, но и на восточном побережье Пятью Светлыми Элементами Континента, там также размещалось чрезвычайно большое количество войск. Не говоря уже о том, что ежедневное снабжение этих армий и ремесленников было бы астрономическим. Из сцены, как та, что перед ними, можно было видеть, что пять империй были действительно определены на этот раз, выходя все и излияние силы весь континент, чтобы поддержать эту битву.

Конечно, это была просто ситуация на стороне острова Святого Зла, которую видел Джи Донг и другие, на самом деле, это было нечто большее, чем то, что Пять Светлых Континентов сейчас идут на все, что связано с сельским хозяйством и производством оружия, будь то простолюдины, вельможи или даже королевские особы. Будь то простолюдины, дворяне или даже члены королевской семьи, все они должны были участвовать в труде, чтобы его можно было назвать всеобщей мобилизацией. Только волшебникам не разрешалось участвовать в трудах, так как они были более важны для культивирования, и они также были главной опорой этой священной войны.

Увидев сцену внизу, Ярость не могла не воскликнуть: "С таким количеством людей, работающих вместе, даже я не могу не почувствовать немного энтузиазма". Когда мы доберемся туда до Темных пяти континентов, мы обязательно убьем".

Яо Цяньсюй смеялся: "Когда мы туда доберемся, будет ли еще меньше шансов для нас предпринять действия? Нас ждет много противников. Что помешает нам убить друг друга? Мы были первыми, кто вступил в эту войну".

По их словам, этот кусок их "облака" дрейфовал 『cloud』 перед костром Red Lotus Skyfire, как будто он находился всего в нескольких сотнях метров от костра Red Lotus Skyfire, прежде чем он медленно опустился и приземлился на землю. Это расстояние уже не было обнаружено гарнизоном "Светлых пяти элементов" Континента. Поскольку на него легко воздействовать, находясь вблизи стороны неба Red Lotus Skyfire, Пять континентов отдали строгие приказы о том, что никому не разрешается приближаться к небу Red Lotus Skyfire в радиусе двадцати миль.

Цзи перевел взгляд на своих партнеров и сказал: "Сначала все сделайте перерыв, мы переедем позже". Так как мы уже были здесь, мы не могли больше откладывать. Независимо от того, с каким кризисом ему предстояло столкнуться, "Темные пять континентов" были обязательными.

На самом деле, толпе больше не нужно было ничего отдыхать, именно их горы нуждались в отдыхе, и через час, групповые драконы в основном восстановили свою выносливость, а Цзи переместился, чтобы встать со своей предыдущей медитации. Теперь он не тратил ни секунды своего времени на выращивание, Долина Дракона полгода тяжелого выращивания, его выращивание продвинулось снова, он достиг уровня восемьдесят восемь, и всего в двух шагах от девяти корон. Это было всего в двух шагах. И после получения артефакта, культивирование Ду Синь также наконец-то прорвалось через восемь корон, единственный, кто не прорвался, это Ду Мин.

"Чжи Двигай, я хотел бы сказать пару слов." Тяньцзи сказал перед началом акции.

Цзи пошевелил головой и сделал жест приглашения. Когда были только он и Тяньцзи, Тяньцзи обычно называл его хозяином, и хотя теперь он был настоящим Тяньцзи, он никогда не мог забыть доброту Цзи Движения, отомстив за него в первую очередь. Однако Чжи Дон попросил его называть его по имени прямо на глазах у всех.

Тяньцзи сказал: "Мы, Святые Светлого Небесного Ганна, уже обладаем большинством соответствующих эксклюзивных артефактов - Двойное Дерево, Двойной Огонь, Двойное Золото и Двойная Земля". Единственное, чего не хватает, это Двойной Воды".

"Подожди минутку". Ярость странно спросила: "Тяньцзи, ты сказал, что артефакты есть у всех, кроме Двойной Воды, но у всех есть, но почему я не слышал о том, что они есть у Химшу".

Тяньцзи слегка улыбнулся и сказал: "Его артефакт уже в его собственных руках, но, потому что его выращивание меньше". Его пока нельзя использовать. Цянь-Шу, помнишь бусину, которую тебе подарила свинья Хризантема?"

Сердце Яо Цяньшу было слегка потрясено, хотя он уже догадался о некоторых из них, но только услышав слова Тяньцзи, он осмелился подтвердить, что бусинка, которую ему подарила свинья Хризантема, была именно артефактом броненосной системы. В глубине души он ни на мгновение не мог не почувствовать смешанных эмоций, несмотря на то, что хризантема Свинья была определенно неудачником, как зверь. Тем не менее, он компенсировал все этим артефактом, и Яо Цяньшу кивнул сложным взглядом: "Я понимаю, спасибо за ваше руководство. Тяньцзи, что я должен сделать, чтобы на самом деле использовать этот божественный артефакт?"

Тяньцзи сказал: "Высшее царство, открывается А-Жемчужина".

Это не может быть более ясным, пока он ждет, пока его выращивание, чтобы подняться до девятого королевского верховного царства, он, естественно, будет в состоянии владеть силой этого артефакта.

Тяньцзи сказал: "Бусы Цяньшу, Вечные доспехи Си Сюаня, Меч Бога Огня Цзи Дун, который собирает огонь инь и ян, Жемчужина Толстой Земли Вольфа Тяньцзи, Жезл Богини Земли Мяо Мяо, Меч Бога Синьэр, и Золотое Кольцо Исчезновения Ах Цзинь, восемь божественных артефактов все готовы". И два артефакта на водной основе, которые мы упустили, я уже знаю их приблизительное местонахождение". Когда он говорил, он поднял руку, чтобы указать на Небесное Пламя Красного Лотоса по всей комнате: "Эти два последних артефакта находятся над Тёмными Пятью Континентами". И их собирает Тёмное небо. Чтобы одержать окончательную победу, мы должны найти эти два артефакта. Поэтому я предлагаю, чтобы после входа на Континент Темных Пяти Элементов. Что бы мы ни делали, мы должны пойти и забрать эти два артефакта".

Все кивали головой, особенно Дю Мин и Лан Баор, видя, что у каждого есть свои артефакты, нельзя сказать, что они не ждали этого.

Тяньцзи говорил с Цзи: "Я закончил то, что должен сказать. Моя роль - направлять, и от тебя, Святого Царя, зависит, как это устроить".

Джи Донг молча кивнул и сказал глубоким голосом: "Ладно, все, не отправляйте свои крепления обратно в космос, все вы временно поместите их в свои собственные волшебные инструменты хранения, мы войдем в Темные Пять Континентов".

Как только слова были произнесены, в облике Святых Небесных Ганнов появились некоторые изменения, и после того, как каждый из них временно поместил в свои хранилища магические сосуды свои крепления, в их облике появилось немного волнения и предвкушения, а также немного нервозности. Нет необходимости говорить что-либо Ji Dang, они также полностью понимали важность этой поездки для них, и тем более, опасность этого, это было, наконец, время для них, чтобы войти в другой мир.

Взгляд Химэдзи сначала упал на Цзинь: "Цзинь, у тебя сильнейшее возделывание, сначала я тебя пошлю". Будьте осторожны со всем, пока все не окажутся там полностью".

А Чжин кивнул головой. "Да".

После небольшого колебания Цзи все-таки двинулся вперед и обнял ее под изумленным взглядом Акане, в то же время девять лотосов Красного Лотоса Земного Сердца вылетали и окружили их, испуская свой неповторимый запах.

"Не двигайся, держи свой ум внутри, и не забывай не высвобождать свою волшебную силу наружу." Чувствуя тепло на теле Чжи Двига и неповторимый запах человека, Чжин только и чувствовал, что его сердце дрожит. Даже когда она стояла лицом к лицу с демоном святого огня, она никогда не была так ошеломлена, как раньше. Она продолжала говорить себе, что это теплое объятие не принадлежит ей, но ее руки подсознательно обхватили талию Хаджиме и плотно прижались к его телу. Несмотря на то, что это было бы, наверное, очень коротко, она действительно лелеяла то короткое чувство, которое было у нее перед глазами.

Цзи переместился, чтобы значительно придать силу своей душе в красный лотос, который он тоже не мог видеть насквозь, прежде чем он взмыл ввысь и врезался прямо в небесный огонь красного лотоса.

Он уже имел опыт принятия Чэнь Sixuan через, и знал, что чем быстрее прошлое пройдет, тем меньшее влияние он будет иметь, так что после бурения в Red Lotus Skyfire, он не стеснялся ни на минуту, и сразу же пошел полный вперед.

А Чжин чувствовал себя совершенно по-другому, войдя в Красное Небесное Пламя Лотоса, давление вокруг нее внезапно увеличилось, но теплое и комфортное ощущение безопасности, уютно устроившись в объятиях Цзи Дан, заставило ее не бояться вовсе, не чувствуя, что это купание в полной уверенности на всех. Полностью прилипшая к Чжи Дону, её упругое и деликатное тело прилипло к Чжи Дону, позволяя ему двигаться вперёд. Возможно, это был единственный раз в его жизни, когда он смог достойно держаться за руки.

Не дожидаясь, пока Джин слишком много подумает, внезапно его тело стало легким, все давление "ушло", и Цзи остановился, шепнув: "Цзинь, мы здесь".

"А?" Золото в это время также руки плотно обняли Цзи двинулся, Цзи двинулся также немного смущает, Золото этого уровня потрясающие "красочные" женщины, и имеет такие холодные характеристики, он нормальный мужчина, даже если сердце не реагирует, тело невозможно не. Он был нормальным человеком, и даже если его сердце не реагировало, его тело не могло не реагировать.

А Чжин глубоко вздохнул, чувствуя только путаницу в голове. Чрезвычайно неохотно, но ему пришлось ослабить руки вокруг Цзи Двигаться и посмотреть на него, его прекрасные глаза, полные обидчивого "цвета". Можно сказать, что этот взгляд заставил сердце Чжи Двига трепетать. Такой взгляд он видел и у Чэнь Сиксюаня. Теперь он был полностью уверен в том, что Предк Земного Дракона сказал в начале, что Джин на самом деле действительно любит себя.

В следующий момент Чжи Дон уже заново просверлил в Небесном Пламени Красного Лотоса, даже ничего не объяснив Джину, это было просто как будто он сбежал из ниоткуда. Глядя на его несколько убогий вид, Аканэ не мог не хихикать и не роптать: "Этот трус". Эмоционально, разве ты не можешь быть более братским, как ты с магическими приемами?" Хотя её рот так говорил, она также знала в своём сердце, что если бы Чжи Дон действительно был таким же братом, со своей собственной "личностью", то, боюсь, она никогда бы не влюбилась в него.

Выйдя снова из Небесного Пламени Красного Лотоса, Цзи Дон не остановился ни на минуту, и вторым выбором стал Вольф Тяньони. Тем не менее, это все еще было психологической нагрузкой, чтобы он крепко обнял человека, так что после того, как он привел Акане, остальные люди были готовы использовать свои спины. Таким образом, и мужчинам, и женщинам было гораздо комфортнее.

Вольф Тяньони также прорвался сквозь девять корон, что было целью второго выбора Цзи Динамита, а третьего - Ярость. Цзи переехал полностью на основе своего культивирования.

Затем, один за другим, Святые Небесного Ганна были посланы на эту сторону Темной Пятью Континентами Джи Донгом, и последним, наконец, наступил черёд Неба.

Но именно в этот момент Око Небесной Машины на лбу Тяньцзи внезапно открылось без предупреждения, и то, что излучалось из него, было уже не глубоким светом, а слоем кровавого света.

Тянь Чжи был в ужасе: "Нехорошо, пойдем туда". Грядет опустошительный "кризис"."

Цзи также был потрясен внезапной сменой внешности Тяньцзи, он полностью поверил в предсказание Тяньцзи, когда покинул Долину Дракона и раньше, но он не ожидал, что этот кризис наступит так быстро, не было необходимости спрашивать, он знал, насколько серьезна ситуация, когда увидел, что глаза Тяньцзи становятся полностью красного "цвета".

Фигура яростно вспыхнула, Джи Данг подобрал Тяньцзи и, словно молния, бросился в небо Red Lotus Skyfire, как молния, как можно быстрее достигнув противоположной стороны. В то же время, внутри его сердце уже было переполнено, какой кризис мог вызвать такую огромную реакцию со стороны Тяньцзи, было трудно......

Ранее он был первым, кто послал Джина, хотя его тело отреагировало, но как Небесный Сухой Святой Царь, он не был наполовину небрежен, весь хлопок Святой Промежуточной Души просканировал радиус в десятки миль, и только после того, как он ничего не нашел, он убежал из ниоткуда. Но теперь, с предупреждающими знаками неба, он потерял уверенность в своих суждениях и только хотел сразу же броситься к своим партнерам.

В мгновение ока Цзи и Тяньцзи уже вышли из Небесного Огня Красного Лотоса, и, к его облегчению, никаких изменений не произошло, и его партнеры собрались там в ожидании своего прибытия. Видя, что все целы и невредимы, Цзи тоже почувствовал облегчение. Когда он повернул голову, чтобы посмотреть на Тяньцзи, он с ужасом увидел, что на его лбу вот-вот начнет течь слеза крови из глаза Тяньцзи. И все тело Тяньцзи тоже тряслось бледным "бледным" лицом.

"Быстро, забирайте всех обратно". Тянь Цзи чуть не закричал с ревом.

Тем не менее, в этот момент, Цзи Дун чувствовал несравненно свирепый магической силы откровенно подняться из недалеко от его стороны, и целью был не он, но именно Тянь Цзи.

Это нападение было слишком внезапным и быстрым, а расстояние было невообразимо близко. Даже с культивированием Цзи Цзуна было уже совершенно поздно разворачиваться и защищаться. В этой ситуации было только одно, на что способен Чжи Переезд. Со вспышкой своего тела, он использовал самую быструю скорость, которую он мог достичь, используя свое собственное тело, чтобы блокировать за небом.

Громкий гул раздался, и все тело Цзи-Чанга, вместе с Небесной Машиной, в ответ было отброшено, а вместе со священным сильным телом Цзи-Чанга, даже без всякой защиты, он не мог не вырвать полный рот крови, распыляя ее по всей Небесной Машине, которую он защищал. Что сделало его еще более потрясенным было сильное парализующее чувство, удушающий электрический ток, который мгновенно врезался в его тело и бушевал дико внутри его тела. В этот момент, внутри Ji Dong, он хотел сделать только одно, он только хотел повернуться и спросить человека, который внезапно напал на него, спросить его, почему?

В то же самое время, когда тело Цзи Цзи вылетело, раздались крики удивления, и именно в этот момент с расстояния в сто метров от толпы мгновенно вспыхнуло несравненно огромное давление. В общей сложности одиннадцать фигур предстали перед толпой, как будто они вышли из пустоты.

В этом внезапном появлении одиннадцати фигур все Тёмные Небесные Святые во главе с главным оружием, Ли Ёнхао, были в своём строю, а звёзды были похожи на луну, не так ли, Тёмная Небесная Машина?

Эй, эй, не ожидал, больше не ожидал, что он все еще позади. Замечательный сюжет будет вам показываться один за другим, на второй день начала месяца, давайте, для маленьких троих это в национальный праздник также не может отдыхать тяжело. Все ежемесячно голосуют в его поддержку. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1076848

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь