Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 571 - Ведение волка в дом, А! Ах! Ах! (12 000 всплесков в три смены, поиск ежемесячных билетов)

"Заманивая волка в дом, а! Ах! Ах!" Чжоу Сяо Сяо покидал казначейство Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Отправив Святых Небесного Ганна за пределы города в глупую половину Золотого Города и подтвердив, что эти приношения не слышали, он тут же поднял глаза на небо и вздохнул от боли. Вопреки его выражению, Святые Небесного Ганна выглядели довольными. Очевидно, что у всех были разные степени выигрыша.

Маленькая боль Чжоу была определенно оправдана, линия сокровищ Святых Небесной Гань, хотя это и нельзя было считать грабежом, она заняла больше, чем он представлял себе. Прежде всего, внутренняя сокровищница, два артефакта, шесть нефритов неба, что, естественно, не было проблемой, а также добавить Небесный Глаз, который нельзя было измерить деньгами. Даже Тянь Цзи, чей статус был уступает лишь статусу Святого Царя среди святых Тянь Ганя, искал его более десяти поколений, что показало, насколько драгоценен Око Небесных Возможностей. Мало того, что Небесный Ган Святых после этого открыл почти все коробки во внутренней библиотеке, что на самом деле был поиск ковра, бесцеремонно искать по всему. Как аквамарин таинственный драгоценный камень, висящий на шее Лан Баоэра, который мог значительно увеличить скорость поглощения магической энергии дека, водный боевой костюм на удачу, который Дю Мин надел на внешней стороне его неотразимые доспехи, все они были небесными сокровищами. Такие сокровища почти все взяли два-три вида, общая вместимость внутренней библиотеки Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, в дополнение к книгам, сократилась, по крайней мере, на треть.

Чжи Дон был исключением. Он не брал эти вещи в основном потому, что для него не было ничего подходящего, однако, если бы он думал, что так легко отпустит Глупого Богатого Бизнес Ассоциации, это было бы большой ошибкой, не забывайте, что он был законным владельцем, унаследовавшим должность Президента Бизнес Ассоциации. Чжи Дон больше ничего не брал, он просто нашел партию свитков в огромной коробке, около тридцати сорока, он даже не посмотрел, для чего они нужны, он просто собрал их все вместе и бросил их прямо в браслет Вермиллиона птиц. К тому времени, как толстячок захотел это остановить, было уже совсем поздно, а у толстячка, страдающего телесным жиром, подергивалось сильное подергивание.

Это было нелегко вытерпеть, пока эти предки не были удовлетворены, из внутренней библиотеки, когда толстяк думал, что они уходят, Цзи переехал, чтобы говорить снова, Цзи переехал очень естественно сказал, не президент Чжоу только что сказал, что внешняя библиотека также имеет много хороших вещей? Есть также любая броня субартифактного уровня или что-то в этом роде. Поскольку президент Чжоу такой вежливый, давайте не будем стесняться, мы выберем сами, и мы никогда не будем винить президента Чжоу, если не сможем выбрать хорошего.

Под ошеломительным взглядом Чжоу Сяо Сяо опять пришло разграбление внешней библиотеки. Те, у кого не было бронежилета, сразу же получили снаряжение, не только магические арканы, даже оружие. Даже те, с броней, они все искали правильно один раз, и после того, как убедились, что магические доспехи они нашли лучше, чем их оригинальные, что было честно и грубо сразу же пришли к обмену. Кроме божественных доспехов Цзи Динамита Огня Святого Царя и Вечных доспехов Чэнь Си Сюаня, а также золотых "золотых" доспехов, которые носил Цзинь. Почти все пришли для больших перемен. Мало того, что, когда они собирались уходить, каждый из них схватил несколько кристаллов той же "природы", что и они сами, вместе с некоторыми темными хрустальными коронами и прочими вещами, а сколько они взяли, Чжоу Сяо вообще не мог сосчитать.

В конце концов, именно Чжоу Сяо Сяо сказал Цзи Дуну: "Оставь бизнес-ассоциацию в покое", и только после этого остановились Святые Тянь Гань. К тому времени, как они вышли, как они могли не успокоиться?

На самом деле, Чжи Дон изначально не собирался быть таким безжалостным, но, придя в этот клад, он дважды столкнулся с препятствиями, и он не поверил бы в это, если бы сказал, что у толстяка вообще нет никаких решений, что, очевидно, было демонстрацией, чтобы рассказать им о том, насколько мощной является Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса. Что за темперамент был у Чжи Дона? Я лучше согнусь, чем сломаюсь. Ладно, разве ты не демонстрируешь, что нам так трудно попасть в сокровищницу? Ну, тогда заходи и будь вежлив. Что касается того, что сказал Чжоу Сяо Сяо о возвращении его позже, ему придется подождать. Что касается того, как долго ждать, Чжи Дон еще не думал об этом. Возможно, никогда не будет достаточно хорошо подумать.

Видя лицо толстяка, полное жира, как будто у него болезнь Паркинсона, и продолжая дергаться, Джи Джионг похлопал по толстым плечам: "Ладно, толстяк, ты должен знать, что хотя мы и взяли немного вещей из твоей бизнес-ассоциации. Но насколько важно то, что мы будем делать дальше? С такими вещами, это эквивалент вашей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, сражающейся вместе с нами. Это достижение материковый народ не забудет. На этот раз, благодаря гостеприимству бизнес-ассоциации "Глупые деньги", дубль, который мы тоже взяли, больше не останется. Подготовка к Священной войне на материке зависит от вас. Ваша бизнес-ассоциация имеет так много высшей власти, когда приходит время настоящей священной войны, не будьте так самоценны, едины, будет легче выиграть окончательную победу, не так ли? Хорошо, мы больше не будем беспокоить председателя Чжоу, поехали." По его словам, Цзи взял на себя инициативу по созыву Великого Умирающего Священного Дракона Огня и взлетел вместе с Чен Си Сюань, приземлившись на головы Маотая и Пяти Зерновых, другие Небесные Сухие Святые также каждый из них созвал свои собственные горы, драконы в очередной раз произвели на Цзинь Чэна сильный шок, взлетев прямо на большую высоту.

Чжоу Сяо Сяо смотрел, как эти чумные боги уходят, не в состоянии помочь себе долгое время, когда Цзи Син и другие не могли больше видеть, плоть больно 『colour』 на его лице ранее было на самом деле 『was gone』, в направлении Небесной Гань Святых ушел. Он медленно поклонился, отдал глубокий салют и сказал себе: "Чжи Дон, безопасность континента зависит от тебя, хотя наша бизнес-ассоциация заплатила много, но в конце концов, это все внешние объекты, пока ты можешь платить, но ты молодой человек. Это вы заслуживаете самого большого уважения. Я уверен, что ваше обезглавливание будет успешным".

Оказалось, что его ранняя плотская боль - это все действие, а вещей, взятых на вооружение Sky Gan Saints, хоть и достаточно много, но далеки от того, чтобы поколебать основы Глупого Богатого Бизнеса. И этот платеж уже был в планах толстяка и ассоциации "Глупый богач". Несколько дней назад он провел встречу со всеми старейшинами, когда реорганизовывал всю бизнес-ассоциацию, и что удивило Чжоу Сяо Сяо, так это то, что по вопросу о том, сколько поддержки Небесные Сухие Святые на самом деле оказали, она на самом деле прошла весь этот путь, безоговорочная поддержка. Три экзамена, которые Цзи Донг сдал, без сомнения, были самыми трудными в истории резервных президентов Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, и можно сказать, что они были беспрецедентными и беспрецедентными. В то же время, они также верили, что Джи Донг станет самым сильным президентом Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Что может быть важнее, по сравнению с членами-учредителями Бизнес-ассоциации, чем сохранение "секса" Чжи Цзюна в разгар Священной войны? До тех пор, пока Чжи Донг может вернуться живым и успешно стать президентом Бизнес Ассоциации. Тогда, даже если бы это было в десять раз больше богатства, Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса смогла бы легко заработать его обратно. Более того, хотя купцы ценили прибыль, чем умнее они были, тем больше они понимали, что важнее, а что менее. Против Темной Пятёрки сейчас это было самое важное для всей Светлой Пятёрки.

Конечно, эти усилия Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса не были бы напрасными. Вскоре после ухода Небесных сухих святых Бизнес-ассоциация "Глупые богачи" объявила о своей полной поддержке Небесных сухих святых и объявила новость о том, что Джи Донг станет следующим преемником президента Бизнес-ассоциации. Некоторое время во всем мире демонов создавался огромный скандал*. Сила Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса была непревзойденной, и даже если бы другие бизнес-ассоциации были связаны между собой, их нельзя было бы сравнить с ними. Этот рекламный эффект был подкреплён тем фактом, что Цзи Донг раскрыл всем волшебникам Формирование Пять Элементов Фазового Цикла. Пропагандистский эффект был во много раз лучше, чем воображение Чжоу Сяо Сяо.

Конечно, это были уже не те вопросы, которые беспокоили Цзи Донга, покидая "Золотой город", пункт назначения следующей линии, естественно, был определен Цзи Донгом. Без колебаний, Цзи переехал выбрал горный хребет Санхэ, место, где жил клан драконов. Это не потому, что они на некоторое время покинули Долину Драконов и должны были вернуться, чтобы посмотреть, но не было лучшего места, чем там, где Небесные Ган-Святые могли бы коллективно выращивать. Получив Нефрит Небесный и это волшебное оружие, Тенканским Святым потребовалось время, чтобы восстановиться, и хотя действие по обезглавливанию, предложенное Джи Донгом, было потрясающим, он никогда не стал бы безрассудно убивать Тенканских Святых сразу же вместе с ними. Как говорится, затачивание мечей - это не пустая трата времени, и надлежащая подготовка является обязательным условием.

Однако в то время большинство Святых Небесных Ган не задумывалось о том, зачем они едут в Долину Драконов, так как были заняты один за другим. Занят чем? Они были заняты экипировкой своих партнеров по верховой езде. Они не просто искали набор волшебного оружия для себя. Можно сказать, что во внешней казне ассоциации Silly Rich Business Association есть всевозможное снаряжение, и они, естественно, не забудут и о том, чтобы найти волшебное вооружение для своих собственных креплений. Седла дракона, доспехи, длиннорукое оружие - все это можно сказать, что это все, что было. Теперь, когда они улетели из Золотого города, они эгоистично собирались оборудовать его при первой же возможности на собственных горах.

Тяньцзи не делал этих вещей, Небесный Намерение Волка, который прорвался через девять корон с силой артефакта также помог ему выбрать комплект оборудования для его десятой стадии Алмазный Дракон, но в это время, Тяньцзи явно не имел намерения идти, чтобы оборудовать его. Он плотно закрыл глаза и сел на вершину своего дракона, и до этого момента его Небесная Машина не поглотила его до конца. Несмотря на то, что он пришел в сознание, он всегда был в странном состоянии. Ji переехал, чтобы иметь Великого Умирающего Дракона Священного Огня летать рядом с Алмазным Драконом Небесного Глаза, следя за ситуацией с Небесным Глазом в любое время, и хотя не было бы никаких проблем с защитой десятого по рангу Алмазного Дракона Небесного Глаза, Ji переехал, все еще осторожно охраняет его. У Чжи Донга было подкрадывающееся ощущение, что Небесная Машина, вобравшая в себя Око Небесной Машины, опасается, что она действительно станет другой. Как он сам говорил, предыдущий Небесный Глаз, Светлый Небесный Глаз, вовсе не был пропорционален силе этого темного Небесного Глаза с другой стороны. Его сила души была даже намного ниже, чем у Чэнь Си Сюаня, не говоря уже об уровне Святого Цзисина. То, что было предсказано, также было крайне расплывчатым и малополезным. Надеюсь, на этот раз все станет по-другому после получения "Ока Небесных чудес". Хотя Цзи и переехал, но не знал, до какой степени влияние Небесной Машины может быть на всех. Но он считал, что роль Небесной Машины не должна быть меньше, чем у него самого.

Сам горный хребет Санхэ граничит с империей Си Цзинь, с этой стороны он, естественно, был не очень далеко, и с полным силовым полетом, менее чем за два дня, горный хребет Санхэ уже находился в поле зрения издалека. Хладнокровная А Чжин не могла не показать волнение, это ее настоящий дом.

Цзи Донг смотрел на восток, в его глазах сиял слабый холодный свет, нас ждал Святой Остров Зла, Тёмные пять континентов. Когда все мои партнеры поймут Хаос Орб, тогда мы пойдем дальше. Тогда это будет "Перевернутый вверх дном".

........

Шесть месяцев спустя. Горный хребет Санхе, Долина Дракона.

Внезапно вспыхнул ослепительный свет, и огромная сияющая фигура вылетела в обратном направлении, ударившись громким ударом о каменную стену.

"Обратный сынок, ты собираешься убить своего отца вместе с ним?" Злой голос императора драконов эхом отдал "в воздухе". На противоположной стороне были две большие головы Маотай и Five Grain 'Liquid' с невинными "цветами", мигающими в глазах дракона.

Цзи двинулся прямо на голову Маотая, глядя на Императора Драконов с улыбкой на лице. С руками за спиной этот взгляд был настолько неторопливым, насколько это было возможно. Казалось, что это никак не связано с ним.

Огромное тело Императора Драконов боролось за то, чтобы выбраться из каменной стены, но оно также оставило на ней глубокий след, уставившись на Цзи Дон, не испытывая хороших чувств: "Хорошо! Вонючка, ты вернулся на этот раз специально, чтобы отомстить мне?"

Чжи Дон улыбнулся и сказал: "Где же ненависть между нами? Ваше Величество, вы делаете мне больно. Мы просто спарринговали друг с другом. Не волнуйся так. Победа и проигрыш - это вопрос войны".

"Херня". Глаза Императора Драконов изрыгали гнев: "Вначале были победы и поражения, но за последние три месяца, я когда-нибудь побеждал? Нет никаких побед, только проигрыши, и это называется обычным делом?"

Оказалось, что с полгода назад, когда Святые Тяньган вернулись в Долину Дракона, Джи Донг возглавил группу партнеров, чтобы начать выездные тренировки в этом месте, наполненном всевозможными элементами genetic『Nature』magic. Каждый день, помимо регулярного сопровождения своих партнеров, чтобы вместе культивировать магическую силу, Цзи переезжал на поиски Императора Драконов. Нынешний он уже не был новичком, позволившим Императору Драконов надругаться над ним. Волшебная сила была на 87-м уровне, а общее его выращивание значительно улучшилось, будь то боевые способности, использование магической силы и Удар Бога-Потушителя, которые вызвали у Императора Дракона несравненную головную боль, а также три Волшебных Доменных Спидарата. Император Драконов тоже ничего не мог с ним сделать. Особенно, когда Цзи Донг плюс Великий Умирающий Священный Дракон Огня работали друг с другом, негласное понимание заставило Императора Дракона даже задуматься, чьей дочерью был этот Великий Умирающий Священный Дракон Огня. Теперь для него стало почти невозможно победить Движение Цзи, и сочетание меча Бога Огня Движения Цзи, Великого Производного Священного Огненного Дракона и Извращенного Огненного Феникса, вместе с его извращенным и неприкасаемым Ударом Бога-Потушителя, заставило Императора Дракона почувствовать себя могущественным, некуда обратиться. Однако, хотя его рот был свирепым, облегчение в глазах дракона не могло быть скрыто, но, конечно, это было не для Цзи-Дзи-движения. Было ясно, что Великие Умирающие Священные Драконы Огня все ближе и ближе подходили к десятой стадии. Он должен был знать, что они были десятой ступенью слияния двух огней Инь и Ян, и как только они прорвались, то, хотя нельзя было сказать, что они достигли силы святого чина, они были абсолютно непобедимы на десятой ступени. Даже казалось бы, тотемные звери не подошли бы им.

Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1076846

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь