Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 565 - Континентальная ситуация

Среди десятицветного света, сияющего. Зал Совета теперь был заклеймен позиционной телепортацией, и в следующий момент Святые Тенкана бесследно исчезли вместе с этими представителями.

"Нет, это невозможно. Это не по-настоящему". Ван Даочжун ревел в истерической ярости, его дух близок к краху. Но как он мог не понять, так как Чжи Дон осмелился это сделать, он должен быть уверен в этом.

Четверть часа спустя вновь появился десятицветный ослепительный свет, и исчезнувшая ранее толпа снова вернулась. Грандиозный голос Чжоу Сяо был первым, кто произнес: "Какое зрелище, какое зрелище". Неудивительно, что Фьюри сказала, что это вообще не место для людей. Он слишком мощный. Это зависимость, это действительно зависимость!"

Ему не нужно было ничего говорить, окружения 15-го этажа уже было достаточно, чтобы доказать множество проблем. Чжоу Сяо Сяо действительно ощутил ужасающую жару 15-го этажа. Большинство старейшин Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, с другой стороны, были под прикрытием Небесных Сухих Святых. Эта странная поездка была всего лишь короткой, но она открыла для них глаза. Так и было, если бы Цзи не предупредил три сильных клана земного ядра. В противном случае, не было сказано, насколько они будут шокированы, когда большая группа епископов закричит.

"Ван Даочжун, мы доказали, что кристаллы земного ядра Цзи были получены именно из земного ядра". Что еще ты можешь сказать?" Чжоу Сяо Сяо сказал громким голосом.

Тело Ван Даочжун дрогнуло, чуть не упало. Только прижав руки к столу перед ним, он мог поддержать свое тело и сурово закричать: "Повязка на глаза, это все повязка на глаза". Это все фальшивка."

На этот раз даже старейшины на его стороне смотрели на него с презрительным "цветом", особенно те, кто только что побывал в основном мире Земли, качая головой и вздыхая. Чувство массовости никогда не было приятным, и Ван Даочжун знал, что с ним покончено.

Чжоу Сяо Сяо чихнул: "Не думай, что я не знаю, почему ты так стесняешься и возбуждаешься". Я спрашиваю тебя, где сейчас артефакт Торговой ассоциации, Золотое кольцо?"

Услышав эти слова, Ван Даочжун наконец-то не мог больше контролировать свое тело и пуфик вниз в своем кресле.

Чжоу Сяо Сяо сказал холодным голосом: "Как спикер, вы взяли артефакт Коммерческой ассоциации без разрешения и потеряли его. Я уже знал об этом. Именно из-за этого вы боитесь, что Цзи Дон захочет получить артефакт после того, как станет преемником председателя, что усложнит ему жизнь. Химэдзи уже выполнил три таких трудных задания, так что еще нужно сказать сейчас".

Потеря артефакта Бизнес Ассоциации, это обвинение само по себе не было чем-то, что Ван Даочжун мог вынести. Все старейшины знали, что Ван Даочжун закончил. В это же время было объявлено, что Чжи Чжун, наследник глупого и богатого президента Бизнес Ассоциации, полностью сел на свои места. Хотя три его оценки можно назвать преднамеренным смущением Ван Даочжуна, именно эти три оценки полностью покорили всех старейшин Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Необходимо было знать, что эти три оценки вряд ли будут завершены, даже если они будут сделаны их высшим должностным лицом 97-го уровня, президентом Чжоу Сяо Сяо. Не говоря уже о том, что Чжи Чжун, молодой человек, которому было только за двадцать, полностью покорил всю Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса всем тем, что сделал Чжи Чжун.

По результатам распоряжения Ван Даочжунь переехал Цзи не много спрашивал, после завершения оценочного задания. Он остался со своими партнерами в прекрасном доме Ассоциации Глупого Богача. Самым важным для него и для Небесных Сухих Святых было культивирование, и они не могли постоянно расслаблять свое культивирование.

Шторм, охвативший всю Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса, продлился целых три дня, прежде чем он постепенно утих. Хотя армия Ван Дао считалась массовым восстанием из-за этого инцидента с движением Цзи, в конце концов, все же существовала группа смертоносной поддержки. Чжоу Сяо Сяо понадобилось целых три дня, чтобы решить этот вопрос.

Днем Sky Gan Saints возделывали все вместе, а ночью они возвращались в свои комнаты, чтобы выбрать свои собственные методы выращивания в соответствии с различными обстоятельствами.

С наступлением ночи Цзи Дон вернулся в свое прекрасное место жительства после ужина и культивировал со скрещенными коленями. Недавно он подводил итоги своих достижений и потерь в геоцентрическом мире, особенно объединяя свои различные способности. Для него было чрезвычайно много различных навыков, которые могли бы помочь ему, и как их эффективно использовать было еще более важным, чем повышение его магической силы. Тот факт, что он смог одним мечом нанести тяжкие телесные повреждения высокопоставленному Царю Огненных Демонов Сен-уровня, является отражением его общей силы. Несмотря на то, что этот Царь Огненный Демон был слегка побежден. Но было также очевидно, что общая сила Чжи Донга была, по крайней мере, на уровне электростанции уровня Сен.

Цзи Шевель, который сидел тихо, вдруг открыл глаза и в тусклом состоянии сказал: "Раз уж ты здесь, почему бы тебе не войти".

"Вонючка, ты становишься всё сильнее и сильнее. Я не видел тебя два года, я даже не узнаю тебя больше". Чжоу Сяо Сяо втолкнул дверь, он был за дверью, размышляя о том, культивирует Цзи Дун или нет, а также о том, стоит ли беспокоить его, когда услышал голос Цзи Дун.

Цзи двигался, сидя на ** медленно открывал глаза, но не вставал с постели, слегка улыбался и говорил: "Ты обо всём позаботился?".

Лицо Чжоу Сяо Сяо показало несколько эмоций: "Как минимум двадцать лет я думал о том, как победить эту старую штуку Ван Дао Цзюнь. Тем не менее, после того, как я действительно победил его, я почувствовал чувство опустошения. В конце концов, я не казнил его, а просто посадил в тюрьму. Не смотря ни на что, эту часть его родословной нельзя отрезать от моих рук".

Чжи Дон слабо улыбнулся и сказал: "Я уже догадался о таком исходе. Теперь, когда вопрос решен, пришло время выполнить обещания вашей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса".

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся и сказал: "Конечно. То, что я сказал, определенно имеет значение. Золотое кольцо уже в твоих руках, а завтра утром я отведу тебя в казну Коммерческого объединения. Если у вас, ребята, есть какие-либо запросы, вы также можете объединить их вместе, до тех пор, пока Торговая ассоциация может сделать это, они, безусловно, даст вам свою полную поддержку. Время священной войны становится все ближе и ближе, я рад, что вы, ребята, существенно растёте, но мои опасения по поводу священной войны также становятся всё глубже и глубже".

Чжи Дон сказал: "Толстяк, как сейчас обстоят дела на континенте? Готовы ли страны к этому?"

Чжоу Сяо Сяо горько улыбнулся: "Несмотря на то, что пять лет - это не короткий период времени, невозможно значительно увеличить общую силу наших Светлых пяти континентов. Все страны делают все возможное. Никто не хочет стать падшим рабом. К счастью, с твоим пятиэлементным фазовым циркулирующим формированием мы смогли набрать несколько очков силы. Но кто может сказать, какова на самом деле Священная война? В настоящее время на острове Святого Зла, а также на побережье Восточно-Китайского моря дислоцируется более двух миллионов военнослужащих. Страны также складируют все виды поставок. Императоры и представители различных стран уже провели несколько саммитов. Единогласно было принято решение о том, что поле битвы Священной войны будет размещено на острове Святого Зла, чтобы удержать врага подальше от континента. Чтобы избежать разрушения жизни и конечностей. Конечно, это результат того, что мы смогли добиться окончательной победы. Как только Священная война будет проиграна, тогда, боюсь, весь наш континент тоже падет на некоторое время. Все, что мы можем сейчас сделать, это пойти навстречу Священной войне, но в какой степени мы можем это сделать, никто не может сказать. Наряду с подготовкой к Священной войне, я все больше и больше чувствую, что вы, Святые Небесные Ганны, - истинные герои, и я даже не осмеливаюсь представить, каким был бы сейчас наш Светлый Континент Пяти, если бы последний план Темной Пяти континентов на Острове Святого Зла был бы завершен без помощи вас и жертвенной Царицы Пламени. Будем надеяться, что этот рассвет, который вы принесли, наконец-то озарит наш Светлый пятиэлементный континент".

"Мы определенно одержим окончательную победу". Чжи Дон сказал глубоким голосом, его голос наполнен бесспорным тоном. Несмотря на то, что Чжоу Сяо был президентом Первой Бизнес Ассоциации в мире, прямо сейчас из Цзи переехал. Он все еще чувствовал себя величеством, которое заставило его подчиниться. Этот парень, ему действительно было всего двадцать с чем-то лет?

Жирный кивнул, не заблуждаясь вздохнул: "На самом деле, давление, оказываемое Пятью Темными Континентами, не так уж и плохо для нас на Пятью Светлыми Континентами".

"А?" Цзи переехал посмотреть на него в сомнении,『displaying опрос look』.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Пять великих империй теперь объединены, как никогда раньше, бумага не может обернуть огонь, хотя страны делают все возможное, чтобы заблокировать новости, большинство людей уже знают о существовании Темной Пятью Континентами". Вы знаете, какие результаты принесла эта ситуация?"

Чжи пошевелился и покачал головой.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Результатом этого была не воображаемая паника, а единство всего народа. Первоначально количество стоячих армий пяти империй было не очень большим. Кроме постоянной армии в 600 000 человек, все остальные четыре империи имели постоянную армию от 300 000 до 400 000. В последние годы страны расширяли свои армии, но предложение молодых людей, поступающих в армию, превышало спрос, и они были чрезвычайно воодушевлены. Всего за три месяца расширение армии привело к истощению всего оборудования, находящегося в инвентаре каждой страны. Оставалось еще большое количество резервных войск, которые обучались в тряпке. До экспансии общая военная мощь пяти континентальных стран составляла около двух миллионов, а сейчас она достигает огромных четырех миллионов. И этот номер все еще рос. Не говоря уже о том, что пять империй также мобилизовали почти пять миллионов ремесленников и рабочих для строительства крепости на Святом острове Зла вблизи восточного морского побережья, которое, как говорят, завершено на семьдесят процентов".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Я видел крепость, но в то время не обращал на нее особого внимания". Когда он летал на Остров Святого Зла, он, естественно, видел крепость, которая находилась менее чем в пятидесяти милях от скайфара "Красный Лотос". Просто в то время его настроение заключалось в том, чтобы отдать дань уважения Пламени, так что, естественно, у него не было больше мыслей обратить на это внимание. Услышав, как Чжоу Сяо упомянул об этом сейчас, он вспомнил, что в то время он, казалось, смутно видел с неба, что неизвестное количество людей были заняты внизу.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Пять миллионов человек! Как это может быть плохо, когда все делают одно и то же с одним разумом? Все страны направляли устойчивый поток поставок на восточное морское побережье и остров Святого Зла. Все страны готовы к горькой и смертельной битве. Мы, Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса, пожертвовали треть своего богатства на оснащение армий и магов империи Сикин. Было почти достигнуто, что каждый маг, принадлежащий к Сикинской империи, мог иметь хотя бы одно собственное магическое оружие, а каждый воин Сикинской империи мог иметь хотя бы самую простую кожаную броню. Это все еще из-за того, что у того старика Ван Даочжун ограничения, и теперь, когда его убрали, я планирую пожертвовать еще одну партию богатства, в общей сложности половину всего богатства Бизнес Ассоциации. Если страны нет, какой смысл просить денег? Эта старая штука Ван Даочжун просто не понимает этого."

Чжи Дон был торжественным и сказал: "Толстяк, я полностью тебя поддерживаю. Первоначально я не был наполовину уверен в этой священной войне. Только в этот момент, когда я услышал, что ты говоришь, я почувствовал себя немного увереннее в своем сердце. Подъем страны уже достаточно значителен, не говоря уже о том, что мы - это весь континент, работающий в унисон".

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся: "На самом деле, говоря о вкладе, никто не может сравниться с вашим вкладом, главным старейшиной Объединенных старейшин".

"Шеф-старший"? С каких пор я стал Старейшиной?" Хотя Джи Донг был старейшиной в Объединенном старейшине "Властелинов демонов", этот старший старейшина даже не был ему знаком.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Первоначально, конечно, не было. Но с увеличением числа людей, практикующих Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, можно сказать, что ваш голос в мире Мастера Демонов достиг своего пика. Сделать вас Главным Старейшиной - это решение не Совета старейшин, а всех волшебников. Можно сказать, что более половины волшебников континента теперь могут считаться вашими учениками. Поэтому я и сказал, что ты только что закончил вторую оценку. Даже если бы вы не завершили вторую оценку, я был уверен, что вы станете преемником Бизнес-ассоциации. Ваш статус на континенте даже превзошел статус монархов разных стран. Это называется вехой в истории развития магии. В любом случае, просто будьте осторожны, если вы появляетесь на любом собрании магов, не говоря уже о тотеме, вы определенно можете считаться верой. Будьте осторожны, чтобы их не поглотил энтузиазм волшебников".

Чжи Дон беспомощно сказал: "Я не думал ни о чём из этого, но когда я решил научить всех волшебников Формированию Цикла Пяти Элементов, это было ради этой священной войны. Это также должно было приблизить расстояние между магами низкого и высокого класса. В то же время, с существованием этого Циркулярного Образования, скорость возделывания наших Владык Демонов значительно увеличилась бы. Хотя пять лет - это недолгий срок, он должен привести к прогрессу общей силы волшебников нашего континента".

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Цзи Дун, осталось еще два года, и что Небесное Пламя Красного Лотоса исчезнет. Какие у тебя планы? Я не верю, что ты, малыш, будешь молчать, есть ли какое-нибудь недавно изобретенное волшебное образование или что-то в этом роде? Если он есть, то ради того, чтобы вы были наследником Бизнес Ассоциации, передайте его сначала нашей Сикинской Империи. Могу вас заверить, что во всей Сикинской империи не возникнет абсолютно ни одного голоса сомнения. И он будет поддерживать тебя со всей силой. Даже если ты хочешь быть Хозяином Штата без проблем."

У Чжи Дона не было хорошего настроения: "Ты думаешь, я бог? Если бы магические образования, которые могут вместить всех магов, было бы так легко создать, то наш нынешний континентальный волшебный мир не был бы таким".

Двойные ежемесячные билеты ах, последние два дня конца месяца, все ежемесячные билеты будут потрачены впустую, если вы не проголосуете. Давайте все проголосуем за Сяо Сан, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1041565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь