Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 548 - Шок клана Огненных Демонов.

Внезапная "природа" темного непреодолимого печального цунами оказалась бесполезной для движения Цзи. Подобно тому, как его тело увернулось, Движение Цзи также сделало подобный ход с темным неотразимым повелителем демонов огня, но его руки были подняты с обеих сторон его тела, не теряя при этом фронта.

Два луча света, вместе с поднятыми руками Ji Move, появились с обеих сторон его тела одновременно, пронзительный золотой свет и темный черный свет излучали противоположные огненные элементарные колебания.

После того, как эти два луча света появились, они взлетели на семь метров, прежде чем объединиться и обрести форму, и стали двумя Повелителями Огненных Демонов. Более семи метров, это было определенно существование на уровне лордов. Хоть он и не был так хорош, как восьмиметровый соперник Чжи Донга, но на этот раз его было двое.

"Как это возможно?" Холодно наблюдавший за полем боя Повелитель огненных демонов наконец-то перестал быть стабильным и потерял свой голос в тревоге. Конечно, он мог видеть, что это были не два настоящих Повелителя Огненных Демонов, а элементарные тела, призванные из воздуха, Элементарное Святое Огненное Тело и Элементарное Элементарное Демоническое Тело. Однако, чтобы быть в состоянии вызвать лорд-уровня элементарного тела, он был единственным во всей гонке огненных демонов, кто мог сделать это. Давай больше ни о чём не будем говорить, только о том, почему этот навык используется Чжи Перемещением. Это уже сильно шокировало. Это была непреложная тайна, которая принадлежала исключительно Племени Огненных Демонов!

"Нет нужды паниковать, Царь Огненный Демон, эти две элементалистки не должны были быть вызваны временно". Этот человек далеко не обладает такими мощными магическими способностями. Это должны быть два элементарных тела, которые он созвал давным-давно и из которых постепенно развивался, поглощая плотный огненный элемент нашего земного ядра". Король Огненного Духа утешил.

Дыхание Царя Огненного Демона было явно нестабильным: "Я определенно чувствую то, что ты можешь чувствовать. Однако, я просто хочу знать, почему этот человек способен использовать мощные навыки нашего клана Огненных Демонов. А еще это двойной атрибут, как у меня. Элементарное суммирование, это то, что может сделать только Огненный Демон уровня Господа. Единственные, кто может вызвать из двойственной природы "природу" одновременно, это я и мой брат во всем Племени Огненных Демонов. Откуда взялись способности этого человека? Король Огненного Духа, я требую прекратить немедленный отбор, так что давайте сначала все проясним".

Царь Огненного Духа покачал головой и сказал: "Это нехорошо". Царь огненных демонов, прямо сейчас мы находимся на церемонии избрания исполняющего обязанности Патриарха. Ты не можешь повлиять на всю церемонию только из-за дела твоего клана Огненных Демонов. Вы также один из высших старейшин Священной секты, как вы можете испортить церемонию по эгоистическим причинам?".

"Я согласен со словами Короля Огненного Духа". Так как церемония отбора уже началась, она должна продолжаться. Царь Огненный Демон, если у вас есть вопросы, вы можете подождать до конца Великой Церемонии. Не заставит ли в это время Великая Церемония разных кланов насмехаться над тремя нашими сильными кланами?" Король Огненного Лотоса тоже высказался. Она была самой спокойной, когда смотрела, как Цзи Чан созывает два главных элементарных тела, и среди трех верховных старейшин, она была единственной, кто понимал, откуда взялись способности Цзи Чан.

Царь Огненный Демон гневно храпел: "Ну, я бы хотел посмотреть, сколько силы еще есть у этого человека".

Пока они разговаривали, началась битва внизу. Призыв двух владык шокировал не только Царя Огненных Демонов, но и весь клан Огненных Демонов и даже всех могущественных людей, наблюдающих за схваткой. Конечно, Огненные Демоны знали, что Чжи Дон вовсе не был их частью. Другие расы, однако, имели большой вопросительный знак в своих сердцах. Может быть, этот человек изначально был частью расы Огненных Демонов? Значит, будучи в состоянии вызвать двух лордов. Разве его выращивание не было бы похоже на выращивание Царя Огненных Демонов? Возможно ли преобразование в гуманоида, когда культивирование достигло Святой стадии, является ли это Святой стадией власти?

Чжи Дону было все равно, как другие догадывались о его способностях, эти две элементали так долго развивались в ядре Земли, и они играли значительную роль, когда проходили через территории различных рас перед земным ядром. Многие расы ошибочно назвали их Кланом Огненных Демонов, что сделало Чжи Донга и других неограниченными в большинстве мест. В этот момент пришло время для взрослых, чтобы они действительно вступили в битву.

В то время как Чжи Дон немного отступил назад, два основных элементарных тела одновременно шагнули вперед и заблокировали его тело. Правая рука в одно и то же время размахивалась аккуратным и единым движением, а на gold『colour』 и black『colour』 уже вылетел по одному огненному шару. Два огненных шара сошлись в воздухе, соединив золото и черное, и направились прямиком к неотразимому повелителю демонов огня.

Хотя Темный Янь Янь Повелитель Огненных Демонов был удивлен, но для того, чтобы быть выбранным для представления Гонки Огненных Демонов, его сила, естественно, была неплоха, столкнувшись с атакой, его руки одновременно вытянулись перед ним, используя самый элементарный Темный Лунный Коготь.

Посреди громкого взрыва Экстремальный Огненный Шар-близнец взорвался на глазах у Темного Неумолимого Повелителя Огненных Демонов. Две стороны даже боролись за ничью, никто не воспользовался преимуществом. В конце концов, эти два элементарных тела были вызваны Цзи Дуном, и хотя магический уровень достиг уровня господина, они все же были несколько ниже Темного Неустрашимого Властелина Огненного Демона, стоявшего перед ними. Более того, он был настоящим членом клана Огненных Демонов с оригинальным телом. Но даже при этом, с двумя призванными элементарными телами, чтобы сразиться в ничью с темным неотразимым повелителем демонов огня, Цзи Дон гордился, и мысль в его сердце сейчас была о том, что приятно иметь маленького брата.

После запуска экстремального двойного огненного шара, два элементарных тела одновременно набросились на темный неотразимый повелитель демонов огня, ослепительный блеск, постоянно извергаясь из своих тел, очевидно, подняв свою магическую силу до предела. Эти два элементарных тела были неразделимы в одно мгновение, и двойной огонь инь и янь были сплавлены друг с другом в каждом нападении, что привело к тому, что непреодолимый Господь Огня был беспомощен в течение некоторого времени. Три лорда так сражались друг с другом.

Даже если бы Джи Джионг вызвал два элементарных тела для атаки экстремальным огнём, их общая сила всё равно была бы ниже, чем у непреодолимого Повелителя Огня, и после того, как непреодолимый Повелитель Огня начал атаку на уровне Супер Смертельной Техники, для Джи Джи Джионга было бы трудно бороться против двух элементарных тел. Однако в то же самое время, когда эти два элементарных тела начали свои атаки, фигура Цзи переместилась и исчезла.

Он растворился в воздухе и спрятался где-то, так как он осмелился напасть со всей силы? В результате, поле боя оказалось в тупике. В спарринге трех лордов использовались более базовые навыки. Какое-то время никто не мог воспользоваться этим.

Увидев это, улыбки уже появились на лицах Святых Небесных Ганнов, и битва достигла такой степени, что Цзи Дун одержал абсолютную победу. Они не ожидали, что два элементарных тела, вызванные Движением Чжи, могут вырасти до такой степени. Волшебная сила Цзи двинулась намного ниже, чем у темного и неотразимого Повелителя Дьявола Огня перед ним, но у него все еще было много карт, чтобы играть.

Чем больше сражались два элементарных тела, тем смелее они становились, а с технологией фьюжн-Инь-Янь их потребление было намного меньше, чем у Повелителей Темных Зачарованных Огненных Демонов, а поддержка, которую все получали от огненной стихии с воздуха, была одинаковой. Если бы они не были побеждены одним ударом, две главные стихии смогли бы продолжить борьбу.

Наконец, темный неотразимый Огненный Демон Повелитель не смог удержаться, стало ясно, что если так будет продолжаться, то он боится, что будет сильно поглощен до того, как найдет Цзи, и у него больше не будет сил для борьбы.

Темный black『colored』flame мгновенно окреп, и Темный Неотразимый Повелитель Огня, подобно Повелителю Пламени, который сражался с Джином до этого, оба его ноги одновременно остановились на земле, и его волшебная сила мгновенно взобралась на вершину его вершины. Сначала тело спрыгнуло на двадцать метров назад, и в момент, когда обе ноги приземлились на землю. Но потом он отшатнулся, бросившись к двум стихийным телам, как black『colored』flood. Два скопления холодного пурпурно-черного льда, прилипшие к земле, Смертельная техника Царя Демонов Темного Ада, Запретная, Сотня, Тысяча, Лед Янь Янь.

Ничего не можешь поделать? Где он был в такой момент, Чжи Дон? На самом деле, он был на поле боя, прятался прямо внутри вызванного Священного Огненного Элементаля.

Прямо сейчас этот Царь Демонов Темного Инферно испускал два Призрачных Льда одновременно, что показало, что его магическая сила Иньского Огня была намного выше его собственной, а два Призрачных Льда - это Призрачный Лед. Оба они уже были на уровне, близком к Супер Смертельной Технике. Он пытался закрепить два своих призванных тела, тем самым разрешив битву как можно быстрее.

Ладно, тогда давай сделаем это. По команде Чжи Донга одновременно вспыхнули два элементарных тела. Их волшебная сила также мгновенно поднялась на вершину. Потом они сделали шаг, который полностью озадачил Огненных Демонов.

Два элементарных тела держали друг друга за руки, и их семиметровые тела всплыли с земли одновременно, Золотое Солнце и Темная Луна, соответственно, вышли из-за них, и появилась сцена, которая шокировала всю арену.

Иллюзорные огни и тени одновременно вспыхивали от двух элементарных тел, как будто их тела внезапно расширились в десять раз, паря в воздухе, высотой в сто метров. В результате изменился и весь третий слой неба и земли. Блестящее Солнце и Темная Луна, которые первоначально плавали только за этими двумя стихийными телами, теперь находились высоко в небе, но они не были разными, а скорее близко друг к другу, и в конце концов слились воедино, превратившись в золотую и черную "цветную" диаграмму тайцзи, которая вращалась и менялась.

Слияние золота и черного было настолько совершенным, что два неотразимых ледяных ледяных ледяного Огненного Демона Алисы Владыки мгновенно расплавились после того, как вошли в огромный столп света, представляющий собой смесь золота и черного, как будто они были чрезвычайно хрупки и не имели никакой наступательной силы вообще.

Эта сцена была просто слишком шокирующей, особенно для клана Огненных Демонов. Царь Огненный Демон был настолько могущественным, что теперь он плавал в воздухе, его двенадцатиметровое тело на самом деле слегка дрожало. Глядя на эти двухсотметровые тела, держащие друг друга в четырёх руках, казалось, будто они задыхаются от чего-то в сердце, и всё перед ними расплывается. Тысячи и тысячи лет клан Огненных Демонов проиграл только одну внешнюю войну, и именно тогда они столкнулись с Пламенем. Однако клан Огненных Демонов правил менее одной десятой части времени, так как в Ядре Земли существовали их могущественные существа, и дело не в том, что клан Огненных Демонов не был достаточно силен, или в том, что подавляющее большинство их могущественных сил было охвачено бесконечными внутренними распрями. Эта проблема беспокоила гонку огненных демонов на протяжении тысяч и тысяч лет, инь и янь не были взаимоисключающими. Если бы не тот факт, что он пришел к жизни или смерти, и появление его странного царя огненных демонов, две фракции огненных демонов не смогли бы временно объединиться. Даже сейчас. У Огненных Демонов также были экстремальные проблемы внутри клана, и если бы не подавление, власть на уровне Святого, она могла бы давно развалиться. Глядя на четырехручную стометровую тень света перед ними, каждый Огненный Демон молчал, и в их сердцах все они ощущали бесконечные эмоции. На некоторое время атмосфера поля боя, которая должна была быть чрезвычайно интенсивной, вдруг стала причудливой.

Восьмиметровое темное неотразимое тело Огненного Демона Господня непрерывно взрывалось и отступало, только для того, чтобы быть сметенным краем Солнца и Сухого царства Луны, отступая на сто метров без особых повреждений. Однако, шок внутри него был далеко за пределами силы самого навыка.

Два элементарных тела, созванные Цзи Донгом, были самостоятельными навыками, слияние друг с другом и развязывание Цянькуньского царства Сунь-мун не могло быть проще. Просто это королевство Сун-Мун Цянькунь было намного хуже того, что он использовал сам. Мощность была только на уровне Первичного Супер-Бригающего Способности. Но не было никаких проблем в том, чтобы использовать его для шока клана Огненных Демонов и блокирования атак двух неотразимых льдов.

Когда тело непреодолимого Властелина Огня было снесено, из царства неба и земли Солнце-Луна появилось тело Цзи Дао, и вспыхнула змея, двигая его тело, как красная молния.

Темный неотразимый Властелин Огня отреагировал подсознательно, взмахнув кулаками одновременно, врезавшись прямо в тело Чжи Дао, и в то же время его огромное тело слегка сдвинулось, уже разворачивая "Танец темной луны", делая себя иллюзорным.

Танцы Тёмной Луны? Я тоже. Слабая улыбка появилась на углах рта Чжи Муна, его тело слегка сместилось, и в это же время использовался "Танец темной луны". На этот раз он не уклонился, его тело кружилось быстро, как он выполнял танец темной луны, и Волшебное вращение пламени было запущено. Обе его руки продолжали стрелять, когда он вращался, сталкиваясь с кулаками Темного Зачарованного Огня Демона Властелина более десяти раз подряд.

Бум-, Чжи двинулся, тело было сильно разбито о землю, и когда его ноги приземлились на землю, он погрузился в колени, прежде чем стабилизировать свое тело. Похоже, что он был раздавлен из воздуха, как будто понес огромную потерю. Однако и темное неотразимое Тело Огненного Демона Господня тоже пришло в упадок, черное "цветное" пламя на его теле мерцало тускло.

Вдалеке два элементарных тела, созванные Цзи Дуном, уже вернулись к своему первоначальному состоянию, но их тела, очевидно, были намного меньше, и большое количество магической энергии, потребляемой исчерпала себя энергия, которую они накопили. Энергии, потребляемой технологией Super Must Kill Technique, было просто слишком много.

Бум-бум-бум..., внезапно раздался бум-бум, прямо над темными неотразимыми руками Повелителя Огня-демона, бесчисленные черные и золотые языки пламени дико взорвались, его крепкие руки разлетелись на куски, и его огромное тело перевернулось с ног на голову.

Сила этого темного неотразимого повелителя огненного демона была действительно сильна, но если Джи Донг даже не смог победить в ситуации, когда он только что закончил иметь дело с Супер Смертельной Техникой и его разум был сильно поражен, то он был недостоин называться Небесным Ган Сент-Королём.

С ** силой Цзи Дон плюс магическая сила, независимо от умения, это не было бы слишком большой потерей, чтобы бороться с темнотой неотразимый повелитель демонов огня перед ним, почему он будет разбит двойным кулаком противника, причина была проста, три слова, Бог потушающий удар.

Это двадцатое, если у вас есть ежемесячный билет, пожалуйста, проголосуйте за меня, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1039493

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь