Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 544 - Крысиный Король Огня и Крысы-молнии

"Я проиграл". Вышли колебания души Богомола Огненного. Шесть лепестков уплыли и снова обретали форму, "раскрывая" неотразимое истинное лицо Красной Алисы.

Поднимая тяжелые грузы и плывя как бы бессмертные, эти два слова не могли быть более точно использованы для описания этой победы Красной Алисы. Если бы можно было сказать, что битва А Чжина была самой тиранической. Тогда ее битва была самой нежной. Ни одна из сторон не пострадала, и это был первый раз с момента начала процесса отбора.

Король Огненного Богомола установил свои двойные клинки Шуры, его треугольная голова кивнула в сторону Алисы Ред, и его тело отскочило, выходя из матча.

Взгляд Алисы Ред смотрел на группу могущественных людей, ожидавших сражения, и ее взгляд естественным образом приземлился на тело Чжи Двига. Волны ее глаз, казалось, имели несколько провокационных значений. Конечно, так думали другие сильные мужчины. Чжи Двигай, с другой стороны, почувствовал что-то совершенно другое. То, что он чувствовал, было любопытство в красном неотразимом взгляде, и несколько слабых опасений. Ей интересны мои способности? Скоро увидишь.

Пятьдесят два сильных участника отборочного тура, в общей сложности двадцать шесть групп гнались и боролись друг с другом в первом туре, и к тому времени, как вышел Цзи Дон, он уже пришел в двадцатую группу. Без сомнения, это было за "Чжи-движение". Это было превосходно. Способность в течение некоторого времени впервые наблюдать за боевыми стилями этих топовых силовиков Ядра Земли принесла ему большую пользу. Только понимая своих противников, он мог бы лучше победить их.

Когда он услышал, как Царь Огненного Духа объявил о входе двадцатой группы, Цзи Дон с огромной легкостью вышел. Он не просто улетел или вспыхнул, как другие участвовавшие в проекте компании Earth Core, а просто так медленно ушел. Когда он сделал первый шаг, его соперник уже вышел на поле.

По сравнению со своим оппонентом, удача Чжи Донга можно сказать ни хорошей, ни плохой, его оппонентом был парень ростом всего один метр и имел вид крота, это своеобразное геоцентрическое существо имело пару больших ног, каждая из которых была более фута длиной, как ласты утки. Его тело было покрыто гладким слоем огненно-красного меха, а глаза капали и кружились. На двух коротких передних когтях были четыре пятидюймовых длинных шипа. Это должно быть его оружие.

Можно сказать, что это был самый маленький размер среди магических зверей десятого класса, которых видел Цзи Дун. Однако это никак не повлияло на его dangerous『ness』. Огненно-красный 『fur』 по всему телу слегка взорвался, его и без того короткое тело даже слегка свернулось, и даже когти рук слегка подогнулись перед грудью, создавая видимость готовности к этому.

Огненная Крыса и Крыса-молния Король, Старейшина ядра занял 14-е место, клан Огненная Крыса и Крыса-молния существовали среди существ земного ядра сравнительно слабо, и Джи Донг не имел о них никакой информации. Однако, по телу Огненного Электрического Крысиного Короля, он уже мог что-то сказать.

Цзи Донг был полной противоположностью Fire Electric Rat King, который быстро прибыл на поле боя, он шел вперед шаг за шагом, и с каждым шагом вперед, импульс его тела будет подниматься на несколько очков. Аура всего человека также значительно окрепла бы. Нося доспехи Божественного Огня Святого Царя, эта отвратительная маска даже сделала невозможным увидеть выражение на его лице. Золотисто-красный эксклюзивный свет был безоговорочно развязан, его магическая сила была явно гораздо слабее, чем у Огненного Короля Крыс, но у него было абсолютное превосходство в плане динамики. Огненный Электрический Крыса Король был как маленький риф в море, дрожащий под воздействием огромного давления Цзи Дао, которое было похоже на шторм.

Конечно, Цзи Чжион не думал, что будет легко иметь дело с Огненным Королем Крыс Электрик, на самом деле, кто может принять участие в отборочной битве перед ним?

Каждый мог почувствовать восходящую гнетущую "сексуальность" на теле Движения Джи, благодаря существованию эксклюзивного сияния, в этот момент никто не мог также судить о том, в какой степени его магическая сила достигла, ослепительное золотисто-красное "сияние" полностью окутало тело Движения Джи, и больше невозможно было увидеть его человеческую форму. Неизвестный противник был самым страшным, и это было ощущение, которое Движение Цзи собирался принести Огненному Электрическому Крысиному Королю.

С сокрытием эксклюзивного сияния даже три святых в небе не могли "почувствовать", насколько сильны были Ji Move в это время. Бдительный свет в маленьких глазах Короля Огненных Мышей начал становиться все более и более интенсивным.

"Похоже, мне повезло, что я нарисовал тебя." Прямо в этот момент из эксклюзивного света внезапно появились колебания души Чжи Двига. В предыдущем отборочном соревновании прошло девятнадцать раундов, и прецедентов общения двух сторон практически не было. Но, похоже, он совсем не торопился. Вместо этого он послал это душевное послание Огненному Электрическому Крысиному Королю, и не было никакой полусердечной попытки скрыть его от внешнего мира. Любой мог почувствовать содержание этого душевного колебания его.

В глазах Огненного Электрического Крысиного Короля промелькнул свет сомнений, но он не отреагировал. Теперь, когда Цзи Цзун оказывал на него сильное давление, он боялся, что попадёт в ловушку Цзи Цзуна, если его отвлечь.

"Верите вы или нет, но моя способность - это именно ваша заклятая враг." Колебания души Чжи Донга были снова посланы, и в это время он уже был менее чем в ста метрах от Огненного Электрического Крысиного Короля.

На самом деле, Огненный Электрический Крысиный Король уже был очень подавлен, когда Чжи Донг вышел. Причина была проста: по предыдущим наблюдениям появились три Цзи-Чанга, Акане и Ярость, очевидно, не fire『sexual』magicians, и в геоцентрическом мире они будут сильно ограничены. Когда Огненный Король Крыс увидел, что его противником был Джи Данг, его первой мыслью было отложить тактику, и с его природными способностями, он был чрезвычайно уверен в этом. Даже если бы он не смог победить его, он определенно смог бы его остановить. С таким небольшим ростом любой мог видеть, в чем он хорош, и, без сомнения, это была скорость. Предыдущий Огненный Король Богомол был уже очень силен в плане скорости, но по сравнению с ним он стал маленьким. Огненный Король Богомол был полностью уверен в том, что с точки зрения скорости, кроме трех Высших Старейшин, нет другого существа во всем Ядре Земли, которое могло бы превзойти его. Было еще больше уверенности в том, что даже если Чжи Дон увидит, что он хорош на скорости, он ничего не сможет с этим поделать.

Однако он знал, что это неправильно, когда увидел эксклюзивный свет, излучаемый телом Джи Джиона. Этот иностранный человек перед ним явно был пожаром genus『sexual』magician. Здесь, в геоцентрическом мире. Преимущества, которые она может получить от огненной стихии, люди также могут получить то же самое. Из-за этого открытия первоначальная уверенность Огненного Электрического Крысиного Короля резко пошатнулась. Теперь он хотел провести спарринг с Чжи Донгом только благодаря своим природным способностям. И в этот момент вышло сообщение души Чжи Дона.

Конечно, Огненный Электрический Крысиный Король не поверил бы словам Джи Донга, но не было сомнений, что уверенное послание души Джи Донга также привело к тому, что в его сердце была посажена слабая тень.

Не говоря уже о земных существах, даже если это был человек из поверхностного мира, который знал психологическую тактику?

Пирокинетический Крысиный Король внезапно закричал, его короткое тело мгновенно прыгнуло вверх, даже не появилось никаких следов, его тело уже подошло к ста метрам в воздухе. Скорость была настолько быстрой, что только четыре слова мгновенной передачи могли ее описать.

Находясь в воздухе, его тело начало падать, словно в свободном падении, его два когтя были вытянуты одновременно, и восемь золотых-красных [цветных] лучей света пересекались и разрезались звуками пронзительных трещин в ушах, направляясь прямо к Цзи. Как только он появился, этот Огненный Электрический Крысиный Король уже использовал всю свою силу. Несмотря на то, что силу этих восьми светлых голов нельзя было сравнить с Двойными Клинками Шуры Короля Огненного Богомола, резкая атака полностью показала, что она принадлежит к тому же типу чувствительных атакующих зверей, что и Король Огненного Богомола. Просто Огненный Король Богомол был более искусным в атаке, в то время как он был более искусным в скорости.

Эксклюзивное сияние на теле Цзи двинувшегося внезапно сошлось, открыв его истинное тело, только для того, чтобы увидеть, как он трясет своим телом и на самом деле сотворить три фигуры. Серебряный свет в его глазах проглотил и колебался, и на его теле также был слой слабого серебряного "цвета", который отваливался. Три отдельные фигуры вспыхнули, как плавающая рыба, в результате чего атака Огненной Крысы-Молнии упала в пустоту.

Применение Dreamy Серебряный Маг Domain Ji Move стал все более и более искусным, и ни в коем случае не ограничивается только внешнее нападение на врага, эффект от использования его на себя также отлично. Самой большой особенностью было то, что она могла заблокировать замок противника. Без замка, какой бы сильной ни была атака, она не сможет приземлиться на соперника, так в чем же смысл?

Видя слой слабого серебряного света на теле Ji Move, глаза Короля Огненного Духа слегка колебались, но они быстро вернулись в нормальное состояние. И в тот момент, Чжи Перемещение было уже тремя цифрами в одной. Взмывая вверх, как стрела, он бросился в воздух в направлении, где упал Огненный Электрический Крысиный Король.

Маленькие глазки Короля Огненной Электрической Мышки капали и катились, удивляясь и презрительно, естественно, потому что Цзи съехал со своего замка, но презрение было естественно отдано Цзи, который переехал, чтобы догнать фигуру.

В небе, наблюдая за огнем Электрический Крыса короля падающая фигура внезапно приостановился, его пара ласты ступил слегка в воздухе, низкий поп звучал в воздухе, и в следующий момент, тело Огня Электрический Крыса короля на самом деле вылетел горизонтально, наклонившись наружу.

Я не уверен, видел ли я когда-нибудь человека, который был таким сильным, но я видел. Я видел сильных, но никогда не видел таких сильных. Этот парень больше не просто заимствовал власть в воздухе. Скорее, с этими большими ногами, он ходил, как плоская поверхность в небе. Он определенно не сможет летать долгое время, но с точки зрения flexibility『ability』 и скорости, которую он показал в воздухе, не говоря уже о том, что у него одна пара крыльев, даже если бы у него было шесть пар, он, вероятно, не сможет сравниться с этим парнем.

Джи Джионг был прав насчет способностей Огненного Электрического Крысиного Короля, этот короткорослый парень был хорош в скорости, но он действительно не ожидал, что опыт Огненного Электрического Крысиного Короля в скорости будет настолько доминирующим. Заимствуя силу из пустоты и мгновенно разгоняясь, она просто ничем не отличалась от того, что была на земле. Более того, это ускорение было также полностью похоже на мгновенный переход, для такого странного навыка, его можно было описать только как захватывающее дух.

В то же самое время, когда его тело вылетело горизонтально, когти этого Огненного Электрического Крысиного Короля снова помахали, и еще восемь зачеркнутых лучей света пришли прямо на Ji Move. Оно думало в своем сердце, на этот раз, когда ты в воздухе, давай посмотрим, как ты сможешь уклониться. Он также знал, что не может запереть Чжи Дао, так что он не запирает. Атака была начата по траектории полёта тела Чжи Двига. Не было сомнений в том, что, хотя он не может летать, его способности прыгать в воздухе было достаточно, чтобы сделать его настоящим убийцей воздушного боя.

К сожалению, Пирокинетический Крысиный Король не ожидал, что он не единственный в мире, кто может изменить направление в воздухе. Во время предыдущих полетов Чжи Дон всегда полагался на то, что его душа управляет воздухом, чтобы двигать его тело, и у него все еще была пара крыльев, которые он не использовал в истинном смысле этого слова.

Крылья резко расправились. Золотой "золотой" круговой узор света появился из ниоткуда позади него, это был Солнечный Огонь Парящий Формирование. Два крыла закрылись в сторону, и когда трансформация змеи, наконец, была использована, Цзи двинулся как молния и улетел через небо, преследуя тело Огненного Электрического Крысиного Короля.

Раньше Цзи двигался, поддерживая очень обычную скорость во время полёта, также, чтобы "запутать" Короля Огненных Электрических Крыс, но теперь он внезапно вспыхнул и показал свою способность к скорости, которая также была похожа на молнию.

По сравнению со скоростью, Король Крыс-молний все еще немного лучше, его способность ускоряться в воздухе слишком странна, и он может повернуть самым гибким способом в любой момент времени, что делает невозможным защититься от него. Внезапный всплеск Ji Dao вызвал пожар электрический король крысы потерять свой цвет, но он просто не имел времени для атаки снова, как его ноги ступили в воздух и он уже прыгнул из снова в одном направлении.

В то же время, Цзи переехал глаза тихо превратились в серебро, и сеть обнаружения души невидимо появились в его сознании.

Да, это правда, что по сравнению со скоростью, Джи Донг не смог догнать Огненный электрический Крыса короля, но это также было невозможно для Огненный электрический Крыса короля душу культивирования блокировать обнаружение Джи Донг.

Естественно, Огненный Электрический Крысиный Король почувствовал, что Цзи Чжицзун в первый раз зацепился за него, но ему было все равно, зацепление - это одно, ты можешь догнать меня - это совсем другое.

Однако это самодовольное отношение просуществовало всего полсекунды, а в следующий момент оно впало в панику. Мощная сила всасывания внезапно появилась позади него, тянуть за его тело и заставляет его замедляться, в то время как Цзи Чан сместил свое направление, и змея вспышка полностью вспыхнула, продолжая догнать, его правая рука делает воображаемый захват в направлении Пирокинетического Короля Крыс, это был Бог потушающий Приглашение.

Сильное чувство кризиса появилось в сердце Крысиного Короля Огня Электрического, ментальное предложение, сделанное Ji Dang ранее, показало его влияние в это время, первой мыслью Крысиного Короля Огня Электрического было то, что другая сторона могла контролировать его скорость. Как только его менталитет изменился, он, естественно, не мог успокоиться, не мог позаботиться об атаке, он топтался назад со всей силы парой больших ног, увеличивая свою скорость до предела.

На самом деле, несмотря на то, что Бог Цзи Донга гасил гравитацию странно, его тяга была ограничена в конце концов, и для существа земного ядра, как Огненный Электрический Крысиный Король, который был лучшим на скорости, и топ-уровень десятого класса магического зверя власти. Даже с добавлением Божьей Стены Тушения, Чжи Дон не сможет поймать её.

Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1038258

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь