Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 540 - Отборочный конкурс, Первая битва, Император грома

Слова Чжи Дона можно сказать безупречны. Основной мир Земли по своей природе был добычей слабых. Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что это хорошая идея. На этот раз это презрение было отдано Повелителям Огня.

Основным направлением деятельности компании является предоставление широкого спектра продуктов и услуг для населения. Это прекрасная возможность для вас получить лучшее от вашей семьи. Если Король Огненный Барон все еще жив, это определенно сделает эти глаза наполненными неверием и презрением сойти с ума. Компания также очень любопытна парнем перед ними, которого Царь Огненный Демон называет человеком, но сможет ли он в одиночку победить всю элиту Повелителей Огня? В сердцах этих силовых центров Земного ядра они уже напрямую проигнорировали расу Огненных Воронов. Подобно тому, как мир ядра Земли был полон таинственных "цветов" для людей, Чжи Донг, инопланетянин, также был новичком в этих электростанциях ядра Земли. Какое-то время глаза, которые упали на него, сильно изменились.

Царь Огненный Демон холодно посмотрел на Цзи Чан, кивнул головой и сказал: "Хорошо, тогда я хотел бы посмотреть, сколько сил нужно для того, чтобы уничтожить Повелителей Огня". По его словам, его большая рука снова подняла и вот-вот ухватится за движение Цзи.

В этот момент Король Огненного Лотоса Ли Алиса внезапно заговорила: "Подожди минутку".

Царь Огненный Демон повернул голову, чтобы посмотреть на Царя Огненного Лотоса, хотя оба клана не все об этом знали, но до того, как они официально разорвали свои лица на части. Обе стороны были высшими старейшинами, и этот момент спасительного лица еще предстояло дать.

Царь Огненный Лотос безразлично сказал: "Царь Огненный Демон, какой сегодня день?". Ты хочешь вмешаться в церемонию из-за этой мелочи? Еще не поздно подождать, пока праздник закончится, чтобы разобраться с этими вопросами. Независимо от того, кто прав, а кто нет, что нужно сделать с этим клановым Владыкой Огненного Барона, который опрометчиво прервал празднование, мне не нужно этого говорить".

Любой из них мог услышать, что то, что сказал Джи Данг, определённо правда, а с действиями клана Огненного Барона, вперёд истребить Огненного Ворона было что-то, что определённо можно было бы сделать. Поэтому, по их мнению, это дело даже не требовало расследования.

Взгляд Царя Огненных Демонов постепенно переместился на Властелина Огненного Барона. Все тело Огненного барона Лорда яростно трепещет и в страхе говорит: "Лорд Огненный дьявол, клан нашего Огненного барона всегда был вашим вассалом, вы, вы...".

Царь Огненный Демон холодно храпел: "Я не хочу тратить впустую под моим командованием". Если я даже не могу иметь дело с кланом Огненных Воронов, какое право Повелители Огня должны от меня зависеть?"

В следующий момент, он уже был усовершенствован в том, что слияние Инь и Ян пожаров близнецов.

Увидев эту сцену, глаза Чжи Чанга тоже слегка подпрыгнули. С точки зрения слияния огня инь и янь для "манипулирования" контролем, он был намного хуже этого Повелителя Огня ах! Более того, у него также было слабое чувство, что когда Царь Огненный Демон начал свою атаку, только давление этого дыхания сделало Владыку Огненного Барона неспособным создать какое-либо сопротивление. Хотя на поверхности ничего не видно. Но он почувствовал несколько точек демонического домена, без теней духовного демонического домена. Господин огненный барон слегка обнажил свою могущественную силу под властью стоящей.

Как будто раздавливая муравья до смерти, эмоции Короля Огненного Дьявола совсем не колебались, и он холодно сказал: "Жребий жребий".

Король огненных демонов сказал: "В общей сложности пятьдесят два человека будут участвовать в отборе, а позже я выпущу пятьдесят две группы огненной энергии, которые являются золотыми 『colored』 и черными 『colored』. Они будут соответствовать друг другу. Каждый из вас будет соревноваться за него, а затем следовать по следам души на нем, чтобы естественным образом найти своих соответствующих противников. Не пытайся везти, каждый следующий раунд лотереи будет разным".

Как только его слова упали, Царь Огненный Дух помахал его рукой, и вдруг с неба улетел кусок волшебства, подобный звездному свету, и в мгновение ока плотно покрыл небо. Когда этот кусочек звездного света парил на расстоянии сотни метров от земли, группа силовых установок Earth Core, в том числе и три Ji Dong, уже могли видеть, что это было ровно пятьдесят два скопления света, причем половина каждого из них приходилась на золотые и черные "цвета".

"Начинай". Голос Короля Огненного Духа звучал из ниоткуда. В следующее мгновение, как будто пятьдесят две фигуры поднялись одновременно и схватились за свет в воздухе.

У всех были противники, с которыми они не хотели встречаться. И как клан Огненных Демонов, клан Огненных Духов, и Чжи Донг, и другие, они все имели один и тот же клан. В этой ситуации, если бы они хотели удостовериться, что не столкнутся друг с другом со своим кланом, то им пришлось бы бороться за одноцветный "шар света".

Для Чжи Донга этот момент был еще яснее. Сила его души мгновенно вспыхнула и развернулась на небольшой площади, захватив траекторию противников, парящих вокруг него полностью в его обнаружении и передав детали Акане и Ярости.

В то время, когда фигура только что отскочила, двумя самыми быстрыми были именно Химэдзи и Акане, и причина этого была проста, потому что эти геоцентрические существа были запущены со своей собственной магической силой, в то время как они не были. Несмотря на то, что чем быстрее запускалась волшебная сила, она не была такой прямой, как ** запуск. После того, как родословная Дракона- Предка Акане пробудилась, ее **силы естественным образом прорвались на Святой уровень. Предк Земного Дракона всегда был не менее полезен для ее дочери, чем Чжи Дон. Чжи Дон тоже был в том же царстве. Поэтому, когда Царь Огненного Духа начал пить с громким криком, ноги Цзи Донга и Ачжина упали на землю, оставив на ней четыре глубоких следа, а их тела уже поднимались прямо в воздух.

После того, как ее тело бросилось в воздух, она мягко скрутила, ее тонкое тело щелкнуло в воздухе, и ее волшебная сила была полностью стимулирована, и ее уже быстрая форма тела ускорилась снова, превзойдя передней части Ji Dang в мгновение ока.

Цзи двигался с легкой улыбкой, то же самое тело искривлялось и мерцало, а черепаховая вспышка уже использовалась для того, чтобы идти в ногу с Ачжином. В этот момент скорость всех остальных только разворачивалась, отставая от них более чем на положение тела.

В тот момент, когда они увидели, как Чжи Двигается и А Чжин появляется, взгляды трёх верховных старейшин не могли не замёрзнуть. С других направлений также было несколько электростанций Earth Core, скорость которых была исключительно высокой, например, Десятиметровый Огненный Дьявол, единственный представитель клана Огненный Лотос, Красный Лотос. Скорость также была невероятно быстрой. Но в конце концов, они все еще были на пол-очка позади Чжи Син и А Чжин.

Видя, что огненный демон не мог не рычать в воздухе, хлопая ладонями в одно и то же время, прямо качаясь к пятидесяти двум скоплениям света в воздухе. На самом деле, он собирался взорвать пятьдесят два кластера тяговой энергии. Он был абсолютно уверен в своем ускорении, пока он покупал немного больше времени, первым, кто получит лотерейное положение, безусловно, будет сам. Более того, он даже планировал вместе позаботиться о клановиках.

Прямо в этот момент, в небе, Цзи Мо уже отреагировал, размахивая руками в то же время, как огненный демон начал свою атаку, делая виртуальный ход в воздух, в то время как Цзинь, который был рядом с ним, вдруг остановился в воздухе, и его правая нога взлетела, как молния, пнув ягодицы Цзи Мо, заставляя его увеличить свою скорость еще раз.

Три скопления золотого "света" улетели к ним одновременно с движением Цзи помахали ему руками. Когда он был в воздухе, Цзи двигался как облако и дракон, как раз перед тем, как нападение демона огня упало на эти скопления света, три золотые гривы уже были в его руках. Тело свернулось в шар в воздухе и мгновенно упало, наполнив Акане облаком золотого света, и они вместе упали на землю.

Не то, чтобы никто не планировал его схватить, но никто не был дураком, видя, как быстро двигаются Джи-Джи и А Чжин, и как они вместе, хотя было довольно много людей, которые думали его схватить. Но никто из них на самом деле не осмелился это сделать. В конце концов, каждая из 52 подписей имела шанс попытать счастья.

Видя, что Цзи Мо и Ачжин приземлились на землю, Ярость с улыбкой уже приветствовала их и достойно взяла облако золотого света от Цзи Мо. Когда Царь Огненного Духа приказал ему начать раньше, Ярость тоже приняла его форму, но он делал это только для демонстрации. Он не мог летать, как Джи Донг и Джин, хотя и мог достичь высоты 100 метров, но с Джи Донгом здесь, зачем тратить свою драгоценную магическую силу?

Скопления света в воздухе были обстреляны и рассеяны. Могущественные огненные демоны, а также представители кланов Красный Лотос и Огненный Дух отреагировали как можно быстрее. Через мгновение золотой 『colors』 в небе чуть было не снесло одним махом. Они все выбрали один и тот же color『colors』, как и Чжи Дон.

Всего было двадцать шесть золотых скоплений 『colors』, Ji Dong взял три скопления благодаря Божьему Уничтожающему Грунту, одно скопление благодаря Красному Лотосу, десять скоплений благодаря Огненному Демону и три скопления благодаря трем сильнейшим Огненным Духам. Это ушло в семнадцать полков. Другими словами, было еще девять слотов, которые не могли столкнуться со своими сильнейшими игроками в первом раунде.

В ходе предыдущего процесса взятия лотереи, плюс признание Цзи Донга в том, что он лично убил Короля Огненного Барона, большинство силовых структур Земного ядра уже смутно смотрели на него, не говоря уже о том, что на стороне Golden『Color』 присутствовали все три сильных клана. Как бы они хотели встретиться в первом раунде? Даже если бы они не смогли получить должность И.о. Патриарха, возможности продержаться еще несколько раундов на этом отборочном праздновании было бы достаточно, чтобы ослепить геоцентрический мир. Более того, у всех этих силовых установок Earth Core были глаза над головой, и если бы три высших старейшины не приняли в этом участия, у них у всех был бы шанс сражаться за себя.

Похищение оставшихся девяти скоплений золотых грибков упало в раскаленную жару, и кто-то уже начал драку, не просто за скорость. Потребовалось более десяти вздохов времени, прежде чем закончилась вся лотерейная церемония. У каждого человека в руках был шарик света.

Когда он получил этот световой шар, Цзи Дон не мог не восхищаться Королём Огненного Духа, но эти пятьдесят два световых шара были выпущены им в одно мгновение. Войдя в него и почувствовав его душой, он смог обнаружить, что в нем содержится число. Очевидно, что именно по номерной переписке будет решаться соперник первого тура. Создание шара света души, который мог бы сохранять числа, уже было в рамках брендинга души. Хаджиме спросил себя, что невозможно в одно мгновение достичь уровня Царя Огненного Духа.

После того, как пятьдесят два участника приземлились на землю, появились те, кто был в гневе, и те, кто был в депрессии. Были и те, кто праздновал. Но несмотря ни на что, все они нашли своих соперников в первом раунде.

"Подпишите номер один, идите в бой." Голос Царя Огненного Духа звучал в воздухе, так как он дольше всех выжил в основном мире Земли, и из уважения, Царь Огненных Демонов и Царь Огненных Лотосов совместно избрали его председателем этой церемонии выбора.

Двое людей, которые также получили Black『Color』1 Light Cluster и Gold『Color』1 Light Cluster, ушли вместе. Тот, кто получил черное 『colored』, был не гуманоидом, а адским псом с огромным телом и тремя головами. Этот парень был королем адского клана. Тот факт, что он не нарисовал golden『colored』signature ранее, был не потому, что он не был сильным, а потому, что он не был очень хорош в самолете. Он мог контролировать только себя, чтобы летать с магической силой. Однако, не думайте, что это сделало его слабым. Клан Церберов был известен как Раваджеры Земли в основном мире. На земле у них была чрезвычайно сильная сила. Весь клан Песов Ада был ранжирован намного выше Огненных Баронов в Ядре Земли, на десятом месте. Для того, чтобы приблизиться к первой десятке, было очевидно, насколько они сильны. Нынешний король Адских псов, Адская Трехголовая Собака, был еще более высоко культивирован. Среди 36 основных старейшин он смог занять седьмое место.

Человек, который взял золотую 『Golden』 также вышел световой группой номер один, и это был Гром Императора Ярости. Его высокое тело было намного меньше перед Трехголовым Псом Ада. Трехголовая собака была девять метров в длину и более трех метров в высоту, а ее три большие головы злобно смотрели на Ярость, ее пасть была широко раскрыта, раскрывая белые зубы. Мощный и несравненный импульс был непосредственно угнетен яростью.

"Брат, берегись, это адское трёхголовое песино выращивается необычайно, достаточно, чтобы быть эквивалентным пику магического зверя десятого ранга. Его можно сравнить с тотемным божественным зверем. Как только вы обнаружите что-то плохое, уходите как можно скорее". Предупреждающий голос Чжи Дона звучал в голове у Фурии. Он также был немного подавлен, подписи, которые он получил, были неплохими, но кто знал, что Ярость все еще встретил сильного врага. Среди двадцати шести сильных земных сердечников в черной подписи, этот адский трехголовый пёс определённо смог занять место в тройке лидеров.

Ярость не ответила на слова Чжи Дона, его тело слегка дрогнуло, а слой красных кристаллов на поверхности его тела превратился в фрагменты и рассеялся во всех направлениях. Обнаружен сине-фиолетовый 『dew』 броня внутри.

Король Огненного Духа пил в воздухе: "Начинается первый раунд отборочного конкурса, первый раунд".

По его команде, трехголовый пёс ада отскочил, как сумасшедший. Не смотрите на скорость полета этого парня, но скорость, с которой он двигался вперед по земле, была несравненно высокой. Исключительно мощная **взрывчатая сила была мгновенно отображена, и ее огромное тело прибыло, как темное облако над головой Фурии.

Ярость хладнокровно фыркнула и продвинулась вперед вместо того, чтобы отступать, хотя его тело было настолько маленьким по сравнению с трехголовой собакой ада, что у него не было никакой трусости. Правой ногой на землю, он взмыл ввысь и направился прямо к трехголовой собаке ада, чтобы встретиться с ним.

Голубое пламя зажглось в тот момент, когда Ярость поднялась, наполнив воздух поля боя. Тело ярости, которое только что поднялось с ворчанием в воздухе, уже было покрыто голубым пламенем.

Именно это было демоническим достоянием Трехглавого Пса Ада, Бесконечного Адского Огня. Большинство существ земного ядра были подобны зверям человеческого мира, редко способным обладать магическим доменом. К сожалению, Ярости не повезло встретить Трехглавого Пса Ада, одного из немногих сильных Земных Сердечников, которые могли бы обладать Волшебной Долиной.

Голосуйте, если чувствуете себя замечательно.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1036890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь