Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 532 - Замок Огненного Лотоса

Святые Тенкана теперь не чувствовали боли. Чтобы скрыть свою личность, они больше не использовали Пять Элементов Инь и Янь. Однако каждый из них сохранил свое оптимальное магическое состояние. Хотя этот слой огненных кристаллов на их телах заставлял их постоянно переносить тепло. Но он также максимально изолировал тепло от внешнего мира. И доспехи Святого Инферно на их телах сыграли важную роль. Чем глубже они заходили в основной мир Земли, тем больше пользы показывала Священная Пламенная броня. Это не только может регулировать температуру их тела, это может также предотвратить внутреннее вторжение огненных демонов и помочь им сохранить свою магическую силу как можно больше. Более того, за три месяца, прошедших с момента их прибытия сюда, они постепенно адаптировались к окружающей среде. В конце концов, они постепенно уходили глубже, вместо того, чтобы сразу попасть в место с несравненно высокой температурой. Так что это тоже было терпимо, просто не очень удобно.

Сильный огненный элемент был также своего рода упражнением для Драконовских Святых, обучая их, как выживать в месте, которое было тонким, или даже без их собственного генетического элемента "природа". Это было также упражнением в их способности противостоять посягательствам других элементов. Несмотря на то, что их темп прогресса не мог сравниться с темпом Цзи Син, волшебная сила всех увеличилась в ранге, за исключением Акане. Особенно слабые культиваторы Du Xin'er, Du Ming и Lan Bao'er, которые сейчас приближались к восьмидесятому уровню.

Цзи Донг больше не вызывал на полеты Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, и полеты на пятнадцатом уровне без разрешения также были запрещены. Они могли идти только к замку пешком.

"Здесь невыносимо жарко." Дю Синьор прошептал.

Из пяти элементов, таким образом, огонь схватил золото, вода схватила огонь, и дрова произвели огонь. Демоны-мастера кланов дерева, воды и золота здесь не очень хорошо себя чувствовали. Только Мяо Мяо, Вольф Тианьи и Ярость из рода Молний были чуть более комфортными, но, конечно, это было относительно.

Цзи Донг взглянул на Ду Синьер и сказал: "Синьер, если тебе неудобно, скажи мне. Температура этого пятнадцатого слоя снова повысилась. Более того, здесь больше нет элементов вашего соответствующего рода. Никто из вас не должен делать ход, если только вы не обязаны. Здесь не только много сильных людей, но и нет места для вас, чтобы восстановиться. Помнишь, что я сказал, когда вошел на третий уровень? Когда дело доходит до такого времени, никто не должен колебаться".

Через три месяца путешествия в самое сердце земли, в пяти строках, Цзи Син уже имел более достойное тело, чем прежде, и его партнеры стали более убеждены в нем. Эти три месяца совместных испытаний также позволили Святым Небесным Ганнам по-настоящему найти негласное взаимопонимание друг с другом. Несмотря на то, что они были неохотно, никто не подчинился желаниям Чжи Двига, включая Фурию, которая все кивнула.

Тенканские Святые шли быстро, и издалека выбранные ими замки становились все яснее и яснее. Все три замка были похожи по внешнему виду, все были построены на горе, и когда Цзи сдвинул с места свое экстремальное видение, он сразу заметил, что за главными воротами этого замка охранял не клан Огненных Демонов. Очевидно, что вероятность того, что его выбор дойдет до клана Огненный Лотос, была уже пятьдесят процентов.

Толпа ускорила темп и, наконец, подошла к передней части замка, и когда они увидели, как это выглядит перед замком, то не могли не порадоваться. Интересно, предназначалось ли это подражать городу в человеческом мире? Перед замком даже стояла большая широкая река, но, конечно, текла не река, а лава. В дополнение к развлечениям, был также шок. Потому что этот замок, который был представлен перед ними, был слишком ослепителен. Кроме Чэнь Си Сюаня, никто из них никогда не видел такой шокирующей структуры.

Раньше, когда они находились на расстоянии, толпа могла видеть только кристально-красный "цвет", плюс чрезвычайно высокая температура вызывала искажение воздуха, что делало невозможным для толпы смотреть очень далеко. В таком высокотемпературном мире даже дальность обнаружения и точность определения силы души в определенной степени пострадали бы, и, кроме Цзи Донга, восприятие силы души каждого человека было бы затруднено на расстоянии более ста метров.

И в это время пришел на глаза, увидеть совершенно другую сцену, огромный замок, построенный на горе, замок перед рвом лавы шириной около тридцати метров, здесь температура была намного больше восьмидесяти градусов, парение водоподобного воздуха постоянно искажало "рябь". Огромный подвесной мост был полностью вырезан из камня и построен по обоим берегам реки, позволяя проходить существам из земного ядра.

После подвесного моста. Главные ворота замка имели высоту тридцать метров, а гигантские стены были несравненно величественны, и самое шокирующее то, что огромный замок, который представлял себя, был полностью сделан из этого красного "хрустального" камня. Представьте себе, такой замок, вырезанный из рубина, как он мог не дать человеку ослепительного ощущения?

Основной мир Земли уже был огненно-красный мир, когда он достиг пятнадцатого этажа, цвет этого замка был еще более прозрачным, пылающая жара, ослепительно огромный замок, дал людям ощущение, как будто они пришли в адский мир.

Дыхание Тенканских Святых не могло не ускориться, это было самое центральное место в мире земного ядра, и они уже были достаточно горды, чтобы быть здесь. Хаджим даже был уверен, что очень немногие люди смогли приехать сюда раньше них.

"Пошли, пошли." Цзи переехал, чтобы успокоить ажиотаж в его сердце, его волнение было не из-за величия замка перед ним, а потому, что ему пришло в голову, что это изначально место, которое принадлежало к правлению пламени. Для геоцентрического мира Цзи Дэн всегда обладал особыми эмоциями, все из-за пламени.

Подойдя к подвесному мосту, Химе сразу почувствовал, как волшебная сила его партнеров начинает истощаться. Внизу была река магмы, и температура здесь достигла более трехсот градусов, которые Тенканские Святые не смогли бы выдержать, если бы они не использовали свою магическую силу, чтобы противостоять этому. Ничего не поделаешь.

Когда они подошли к входу в замок, толпа снова была ошарашена, и там стояли только два человека, охранявших ворота. Их внешний вид ничем не отличался от человеческого. Высокий и высокий, с длинными темно-красными юбками 『colored』 и длинными огненно-красными волосами 『colored』, на самом деле это были две потрясающие женщины 『colored』. Они просто стояли там тихо, безо всякого выражения лица, но их было достаточно, чтобы принести нематериальное запугивание толпе.

Неважно, был ли это Чжи Чжун или Святые Небесного Ганна, в тот момент, когда они увидели этих двух женщин, их сердца были дико потрясены. В частности, толпа, пережившая катастрофу на острове Святого Зла, была несколько ошеломлена.

Несмотря на то, что две женщины перед ними не были похожи на Blaze, их одежда, "цвет волос", и даже их высокие фигуры и интенсивная стихия огня вокруг их тел были просто копиями Blaze!

Хаджиме остановился на своем пути, его тело дрожало бесконтрольно, он не ожидал, что ему так повезет, что его случайный выбор фактически привел его прямо к замку клана Огненный Лотос.

Пламя, это твой клан! Две женщины перед ним были не так совершенны, как лицо Пламени, но видеть их было похоже на то, как пламя, которое он встретил впервые в геоцентрическом мире, а его спокойные эмоции были почти неконтролируемы.

Холодная маленькая ручка нежно держала сжатый кулак Джи Дэн, свежее и наполненное жизнью дыхание тихо стекало в ладонь Джи Дэн. Его возбужденное настроение было слегка шокировано, а затем медленно успокоилось.

Когда он повернул голову, чтобы посмотреть, Чен Сиксуан в какой-то момент подошел к нему, и маленькая рука вышла из защитного хрустального камня и взяла его за руку, а также впрыснула в ее тело свою собственную экстремальную эфирную магическую силу.

Вы знаете, она, несомненно, сильно потребляла свою собственную невосстановимую магическую силу, но она все равно сделала это. Цзи Дун посмотрел на Си Сюань Чена, и, как он посмотрел на женщину в форме пылающего пламени недалеко перед ним, его глаза, скрытые под отвратительной маской, не могли не "раскрыть" сложный свет.

Си Сюань, почему ты так добр ко мне. Если бы я встретил тебя первым. Я боюсь, что мои чувства к тебе никогда не будут меньше, чем к Блейзу. Небеса так щедро обращались со мной, позволяя мне познакомиться с Пламенем и с тобой последовательно. Однако, как несправедливо небеса обращались с тобой, заставляя тебя влюбиться в Меня.

Используя свою душу, чтобы передать сигнал Чэнь Си Сюань, что она уже в порядке, Чэнь Си Сюань не останавливаться ни на чем и тихо снял с нее руку, ее поведение естественно и ее душа без лишних колебаний, как если бы она сделала самую незначительную вещь. Но тем более, что именно такие влажные и тихие эмоции больше всего тронули сердце Цзи Цюна.

Глубоко вздохнув, Чжи Дон сначала подошел. Нет сомнений в том, что двое охраняющих перед городскими воротами перед ним - члены клана Огненный Лотос. Столкнувшись с Чжи Донгом, они его никак не остановили, но им было любопытно увидеть его доспехи. Поскольку они смогли пройти через выход с пятнадцатого этажа, это доказало, что все люди перед ними были законными. Естественно, им не нужно было их останавливать. Тем не менее, Чжи Донг отчетливо чувствовал, что эти два члена клана Огненный Лотос были достаточно сильны, чтобы быть сравнимыми с десятым зверем или девятым коронованным магом.

В человеческом мире, если бы кто-то сказал им позволить двум верховным силам прийти посмотреть на дверь, кто бы осмелился в это поверить? Однако именно это происходило в Замке Огненного Лотоса в этом основном мире Земли.

Согласно информации, полученной ранее, среди трех сильнейших кланов земного ядра, клан Огненный Лотос обладал наименьшим количеством кланов. Однако, с точки зрения средней боевой способности, они были самыми сильными. Как и клан Огненных Демонов и клан Огненных Духов, среднестатистический член клана был еще только в девятом классе, и имел около восьми классов силы, когда только родился. Только у этого клана Огненного Лотоса, с рождения, было культивирование десятого ранга. Если бы не тот факт, что размножение и пробуждение клана Лотоса Огня происходило слишком медленно, боюсь, что они уже давно правили бы всем Ядром Земли. Конечно, когда Блейз был еще жив, клан Огненный Лотос мог считаться королевской семьей земного ядра.

Когда Тенканские Святые один за другим заходили в замок Огненный Лотос, они были удивлены, увидев улицы, такие же, как и в человеческих городах. По обеим сторонам улиц были даже лесистые магазины. Просто вещи, которыми здесь торгуют, совершенно не похожи на человеческий мир. После входа в замок температура немного понизилась, но она также отличалась от того, когда они только что вошли на пятнадцатый этаж. Температура внутри этого замка должна была быть до ста градусов, столько же палящей, сколько температура кипения воды. Очевидно, это было вызвано этими огненными кристаллами, из которых строился замок.

Цзи тронул его сердце, и он почти сразу подумал о происхождении этих магазинов. Очевидно, это была идея, которую Пламя вернуло после путешествия в человеческий мир, когда он еще даже не знал его. Боюсь, что из трех главных замков только у клана Огненный Лотос были такие улицы.

На самом деле, предположение Цзи Донга было совершенно верным, замок Огненный Лотос был не только территорией клана Огненный Лотос, но и самым высоким торговым центром во всем геоцентрическом мире. Те, кто здесь торговали, были всевозможными сокровищами Ядра Земли.

Пройдя мимо трех магазинов, Джи Донг увидел знакомый ему хрустальный камень, размещенный перед одним из магазинов, - хрустальный камень, из которого изготавливали жетоны Core Elder.

Этот хрустальный камень был помещен на каменную платформу красного кристалла "цвета", который излучал сильную огненную элементарную атмосферу.

"Все, подождите меня". Чжи Дон сделал большой шаг и вошел в этот магазин, другие Святые Небесного Ганна и два главных элементарных тела ждали снаружи.

Цзи переехал в магазин, он был огромный, но внутри было не так много вещей, Цзи переехал увидел все виды красного 『crystals』 с первого взгляда. Почти все они были такими, какими он хотел их получить. Только с сайта color『color』 и запахом, излучаемым стихией огня, была разница в качестве. Чем темнее цвет, тем лучше качество кристаллов.

"Что ты хочешь купить". Звучал холодный и приятный голос. Услышав этот голос, Чжи Дон подумал, что у него галлюцинации, и резко повернулся назад. Только женщина вошла через боковую дверь комнаты.

Увидев эту женщину, Чжи Дон почувствовал, что его дыхание остановится. Это потому, что внешность этой женщины на самом деле была на семь очков похожа на Пламя. Были только некоторые тонкости, которые отличались от Пламени, а также тот факт, что ее темперамент был намного холоднее Пламени.

Она не была Пылающим Пламенем, она не была Пылающим Пламенем. Чжи Дон отчаянно кричал себе в сердце. Он боялся, что поспешит и обнимет ее, если не сможет удержаться.

Женщина в красном платье не могла не нахмуриться на ошарашенный вид Цзи Двига: "Из какого ты клана". Если ты будешь продолжать пялиться на меня, я уничтожу тебя."

Она действительно не была Blaze, сильное разочарование вспыхнуло в сердце Ji Move, как раз сейчас, когда эта женщина в красном платье хмурилась, это отличалось от поведения Blaze, хотя это также было чрезвычайно трогательно. Но ей не хватало нежного обаяния, которым обладал Блэйз, когда она смотрела на себя, и в ней не было сдержанного величия Блэйза.

Женщина в красной одежде увидела, что Цзи двигалась, даже стояла там, прислушавшись к ее словам, смотрела на себя, не замечая ни секунды, и ярость встала между бровей. Женщина в красном, видя, что она все еще стоит там, после того как услышала ее слова, посмотрела на нее без второго взгляда, и ярость поднялась в ее бровях. Ладонь на груди была слегка отшлепана по направлению к месту расположения груди Чжи Двига.

Ошеломленный взгляд Чжи Дона внезапно вернул себе сияние, и он даже не уклонился, наблюдая за женской ладонью в красной одежде, как пружинная луковица, ударившая его по груди.

Без звука, правая ладонь женщины уже была запечатлена на груди Джи Чжона, а в следующий момент, как пушечное ядро, вылетел весь человек Джи Чжона, и, ударив по нему, он безжалостно ударился о твердую стену позади него.

Твердость стены была намного больше, чем любой материал, который знал Цзи Донг, все его тело было заклеймено в ней на полфута, но на стене не было никаких признаков взлома.

Аудитория "Вейбо" Сяо Сан в Тен Центре уже близка к 170 000. Там собралось 170 000 наших братьев из династии Тан, и Сяо Сан будет там каждый день, чтобы ответить, по крайней мере, на пять вопросов от каждого. Для тех из вас, кто ещё этого не сделал, сходите в Tencent Weibo и послушайте Сяо Сан. Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1036337

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь