Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 530 - Пятнадцатый этаж, три могущественных клана

Прибывает на вход в третий уровень земного ядра. Хаджиме пристально посмотрел на группу своих партнеров, и все они передали ему твердый взгляд. Выступление клана Огненных Воронов имело большой стимул для Святых Тенкана. Даже эти слабые геоцентрические звери могли быть настолько объединены и взрываться с такой сильной связью, разве они не так хороши, как Огненные Вороны? Практический опыт и знания, полученные в результате вчерашней битвы, были второстепенными, но, что более важно, эта битва подняла боевой дух Святых Небесных Ганнов на беспрецедентный уровень. Потому что в своих сердцах все они думали о том, что произойдет вскоре после начала Священной войны между двумя континентами, и они никогда не хотели бы, чтобы их партнеры использовали свою жизнь в качестве барьера, как обычные огненные вороны. Более того, они не хотели, чтобы гражданские лица и солдаты на Пяти Континентах Света были убиты своими врагами. Только становясь сильнее, только становясь сильнее, они могут использовать свою силу, чтобы защитить, что один живой жизни.

Великий Умирающий Дракон Священного Огня полз по его телу, Небесные Сухие Святые взлетели вверх, Темные Владыки Ада и Повелители Пламени последовали за Цзисином и встали позади него, но не Великий Умирающий Дракон Священного Огня взлетел наверх первым. Вместе с резонансной песней феникса, Eclipsing Phoenix Fireer взлетел в небо, направляясь к входу третьего уровня первым.

Причина, по которой Цзи Чан не получил огонь снова из браслета Вермильона птиц, заключалась в том, чтобы использовать его Истинный Глаз в соответствии с его собственным зондом души. Опасности земного ядра вновь и вновь представлялись всем, и не должно быть ни малейшей небрежности.

Звук феникса Огня разбудил большое количество Огненных Ворон, когда они увидели Великого Умирающего Священного Дракона Огня, взмывающего ввысь. В следующий момент Цзи уже вел Святых Небесного Ганна к исчезновению на входе третьего уровня.

Крики бесчисленных огненных ворон звучали по всему второму слою земного ядра, и такие длинные крики длились три дня, прежде чем постепенно прекратились. Чжи Дон принес им не только силу, но и достоинство. Этот великий Господь проник в сердце каждого Огненного Ворона.

С истинными глазами огня и пылающим Фениксом Экстремальным Двойным Пламенем на их телах, любой ядовитый газ, приближавшийся к ним, был полностью расплавлен пламенем, но второй проход через Ядро Земли был быстрее первого.

По сравнению со вторым слоем, третий слой земного ядра был ещё ярче, и когда Цзи Дин и остальные пересекли его, они не столкнулись с какими-либо препятствиями.

Проход между первым и вторым слоями охранялся огненными гигантами. А проход между вторым и третьим уровнями охранял Король Огненного Ворона, возглавлявший всю элиту Огненного Ворона. Хотя первоначальные Огненные Вороны Король и элита Огненных Воронов уступали Огненному Великану по силе, им удалось мобилизовать десятки тысяч Огненных Воронов. Общая сила почти превзошла силу Огненного Гиганта.

Очевидно, что температура в окрестностях повысилась еще на несколько пунктов, и, оглядываясь вокруг, красный "цвет" земли стал немного ярче. Цзи Донг стоял на вершине соломы, медленно сжимая кулаки и произнося глубоким голосом: "Наше приключение в Ядре Земли только сейчас по-настоящему начинается". У нас еще есть полтора месяца, чтобы захватить достаточное количество жетонов для участия в праздновании и достижения пятнадцатого уровня Основного мира Земли".

Ярость сказала: "Маленький брат, ты собираешься схватить этого исполняющего обязанности Патриарха"?

Чжи Дон на минуту замолчал, прежде чем сказать: "Сделай все, что в твоих силах". Начнем с создания массива бесконечной позиционной телепортации и здесь".

Ярость была ошеломлена. "Разве там уже нет ни одного?"

Хаджиме покачал головой и сказал: "На данный момент сила ядра Земли намного превзошла наши ожидания. Бесконечная позиционная телепортация может быть выполнена где угодно. Однако, чем дальше дистанция телепортации, тем больше требуется времени на подготовку. Отныне мы будем устанавливать одно из этих образований для каждого слоя, в который мы заходим глубже, чтобы иметь возможность телепортироваться как можно быстрее, когда мы сталкиваемся с опасностью". В этот момент Цзи сделал паузу и посмотрел на своих напарников горящим взглядом: "Вы все принимаете меня за главу Святых, Властелина Небесного Ганна?".

Без исключения, Небесные Святые одновременно кивали головой, и единственный, у кого бровь была слегка борозжена, смотрел на Движение Цзи.

Чжи продолжил: "Как таковые, мои слова - это приказ". В мире земного ядра, если в будущем мы столкнемся с врагом, который слишком силен, чтобы соответствовать. Затем, в первый момент, когда я объявляю об отступлении, вы должны немедленно бросить телепортацию и уйти, не отвлекаясь и не волочась за грязью. Я буду тем, кто сломает спину".

"Нет". Чен Си Сюань чуть не расплылся.

Строгий взгляд Чжи Донг мгновенно приземлился на ее лицо: "Мое решение принято, я сильнейшая среди наших Небесных Ган-Святых, и у меня есть тело Святого уровня. Родоначальник Земного Дракона однажды сказал, что даже если бы я хотел умереть, это было бы нелегко. Как только вы сталкиваетесь с опасностью, которой невозможно противостоять. Тогда я смогу уйти только после того, как вы все эвакуируетесь. Чем больше вы поторопитесь, тем безопаснее я буду. Никто не должен сражаться со мной, если только один из вас не сможет победить меня. Я без колебаний отдам ему эту должность. Я тот, кто привел вас всех в основной мир Земли, так что я отвечаю за вашу безопасность. Опасность существует постоянно, но если один из нас умрет, я точно буду первым".

Услышав слова Хиэй, Святые Тенкана молчали, но в их взгляде было что-то большее. Мышцы в щеках Фурии выпуклые, когда он крепко сжимал зубы, и рационально, они все знали, что Химэдзи был прав, но эмоционально, кто был готов согласиться?

В этот момент Цзинь, который редко говорил, внезапно открыл рот и в ее характерных ледяных тонах едва заметил: "Человек останавливает человека, а Бог останавливает Бога".

Простые восемь слов говорили сердца всех Святых Небесных Ганнов, до тех пор, пока они могли быть непобедимы и непобедимы в бою, как могла возникнуть ситуация, о которой говорил Цзи?

........

Земной мир, пятнадцатый этаж.

Первые четырнадцать слоев ядра Земли имели несколько входных проходов, даже на четырнадцатом слое было два прохода. Однако, начиная с четырнадцатого слоя, ведущего к пятнадцатому, проход стал только одним.

Этот пятнадцатый слой был просто миром, вырезанным из красного "хрусталя". Камни на земле. Все они были совершенно блестяще красного цвета 『colored』 кристаллы, и если присмотреться, то можно даже обнаружить, что под кристаллами находилась вязкая вязкая 『liquid』, разве это не пылающая горячая магма?

В основном мире Земли большинство рас жило между пятым и десятым уровнями, а в этих пяти уровнях жило более двухсот рас. Однако на пятнадцатом уровне количество гонок, проживающих здесь, лишь превысило первый и второй уровни.

На первом уровне ядра Земли в основном размещалась гонка "Огненная сущность", а на втором уровне - гонка "Огненные вороны". Причина, по которой там было так мало рас, заключалась в том, что огненная стихия была далека от активной, и ни одна гонка Earth Core не захотела бы жить в этом месте так долго, как это разрешено. Только на том уровне, где огненная стихия была чрезвычайно многочисленна, она могла бы лучше способствовать эволюции существ земного ядра.

Этот пятнадцатый уровень, однако, уже был местом, где семьдесят процентов гонок не могли выжить, с температурой до восьмидесяти градусов, даже заставляя воздух часто искажать. Те, кто мог выжить здесь и править 15-м этажом, несомненно, были одной из самых могущественных рас в основном мире Земли. Во всем пятнадцатом слое существовало только три расы. Это были: гонка огненных демонов, гонка огненных духов и гонка огненных лотосов.

Эти три расы были известны как сильнейшие расы в основном мире Земли. Что касается шестнадцатого, семнадцатого и восемнадцатого уровней земного ядра, то среди этих трех рас было очень мало. Тем не менее, это был мир, о котором мало кто даже знал об этих трех расах. Большинство людей только знало, что Царь Огня и Царь Демонов Темного Инферна жили в 16-м и 17-м слоях соответственно, и оба Царя вели постоянную войну, чтобы бороться за свое выживание. Только в конце концов они были убиты Пламенем, вышедшим из восемнадцатого слоя, соответственно, объединив таким образом весь геоцентрический мир. В этих трех последних слоях уже не было места, где могли бы выжить обычные земные существа, и, согласно легенде, только три великих старейшины Огненного Священного Секта могли войти в него. Прислушиваясь к наставлениям Великого Бога Пламени.

Пятнадцатый этаж Земного ядра был не очень большим, но здесь было три огромных замка. Если бы кто-нибудь из людей смог приехать сюда, они бы удивились, обнаружив это в этом мире земного ядра. Существовали здания, которые были еще более великолепны, чем мир человека. Каждый замок, как маленький город, был в форме рогов на всем пятнадцатом этаже Ядра Земли. Выход из четырнадцатого-пятнадцатого слоя находился в центре этих трех замков, а что касается прохода, ведущего к шестнадцатому слою, то очень немногие земные существа могли бы знать об этом.

В этот момент у входа в огромный проход двадцать высоких и внушительных огненных демонов патрулировали. Они выглядели не совсем одинаково, а, проще говоря, были разделены на две формы. Один из них, с золотым "золотым" пламенем, горящим по всему телу, полностью окутал свое великолепное тело, и они смутно видели, что они чрезвычайно сильны в пламени, и у них на голове было три длинных рога. Другой тип Огненных Демонов выглядел почти так же, как и этот, разница была в том, что они горели темным, холодным пламенем.

Правильно, Огненный Монарх и Царь Демонов Тьмы Ада, некогда правившие Ядром Земли, оба были из гонки Огненных Демонов, которая, можно сказать, в то время была в полном расцвете сил. Она намного превзошла любую другую гонку Земного ядра. К сожалению, для того, чтобы сражаться, Огненный Монарх и Темный Царь Демонов Разделили всю Огненную Демоническую Гонку на две части, наклоняясь друг на друга, постоянно заставляя другие расы вести войну и хаос, нарушая мир во всем Ядре Земли. За этот период было уничтожено по крайней мере более тридцати рас в основном мире Земли. Именно из-за этого позже родилось Пламя, чтобы объединить ядро Земли.

После того, как два монарха были убиты Огненным Демоном, гонка Огненных Демонов мгновенно прекратилась, и, чтобы продолжить гонку и не отомстить за ненависть, созданную за эти годы, Огненный Демон и Темный Демон Инферно воссоединились в Огненную Демоническую гонку, которая стабилизировала ситуацию. Как говорится, тощий верблюд был больше лошади, и хотя скачки Огненных Демонов пережили такой сильный удар, они и по сей день являются одними из трех сильнейших скачек в основном мире Земли.

Выход на этот пятнадцатый этаж охранялся тремя крупными гонками на основе ротации ежемесячно, но, разумеется, это было приблизительное число, основанное на человеческом времени. Расы земного ядра, естественно, имели свой собственный метод расчета.

Гонка Огненных Духов отличалась от Гонки Огненных Демонов, их самой большой особенностью было то, что у них не было **. Это была древняя раса, и они существовали в основном мире Земли в течение неизвестного количества времени. Большинство существ в основном мире Земли просто знали, что Раса Огненных Духов существовала до того, как появилась Раса Огненных Демонов. В основном мире Земли Огненные были, пожалуй, самой любимой расой, так как они ненавидели войну и были миролюбивыми. Внутренне и чрезвычайно мощный. Причина, по которой Пламя смогло убить двух царей по отдельности и объединить весь основной мир Земли, была неразрывно связана с помощью гонки Огненных Духов. Любая раса очень уважала клан Огненных Духов. Даже гонка огненных демонов, которая была очень неудобной для них, не осмелилась спровоцировать их легко. В конце концов, нынешнее Племя Огненных Демонов уже не было тем, чем оно было в начале.

Что касается последней из трех главных гонок, клан Огненный Лотос был основан самой Королевой Пламени. В Сердце Земли не было только одного Красного Лотоса, и можно сказать, что клан Огненного Лотоса происходил из восемнадцатого слоя Сердца Земли. Когда Пламя овладело сознанием и пробудилось. Он пересадил весь клан Огненного Лотоса на этот пятнадцатый слой Сердца Земли.

Оказалось, что то, что она сделала, было правильно, хотя клан Огненный Лотос родился в восемнадцатом слое, окружающая среда там была слишком суровой, и только Блэйз мог пробудиться от нее в одиночку. В пятнадцатом слое этого земного ядра клан Огненного Лотоса расцвел в уникальном преимуществе. За короткий промежуток в тысячу лет пробудились сотни властных домов клана Огненный Лотос, и их сила без исключения достигла десятого ранга после пробуждения. Они были даже сильнее, чем драконы поверхностного мира. Кроме того, Блейз можно назвать главой клана Огненный Лотос, настолько, что никто не осмелился помешать развитию клана Огненный Лотос. После длительного периода времени нынешний клан Огненный Лотос перерос в достаточно мощную гонку, чтобы конкурировать с кланом Огненный Дух и кланом Огненных Демонов.

В присутствии Огня эти три расы всегда находились в мире друг с другом, но после того, как они потеряли дыхание Богини Пламени, три расы Основного мира Земли недавно столкнулись друг с другом, и начали испытывать незначительные трения и некоторые разногласия. В частности, она появилась между гонкой Огненных Демонов и гонкой Огненных Лотосов.

Можно сказать, что расцвет Гонки Огненных Демонов был потушен пламенем, у них, естественно, не было бы никаких хороших чувств по отношению к Гонке Огненных Лотосов, а с пламенем, подавляющим их в прошлом, Гонка Огненных Демонов, конечно же, не осмелилась ничего показать. Однако, когда новость об исчезновении Пламени подтвердилась, клан Огненных Демонов уже не был одинок. В частности, в последние тысячи лет в племени Огненных демонов появился потрясающий гений. Под его командованием сила Клана Огненных Демонов быстро росла, и уже намекала на тенденцию обгона Клана Огненных Духов и Клана Огненных Лотосов.

Для того, чтобы иметь возможность продолжать устойчивое развитие Ядра Земли, Царь Огненных Духов, глава клана Огненных Духов и один из трех верховных старейшин, решил инициировать Праздник Священной Богородицы, с простой целью избрать исполняющего обязанности Патриарха, который будет командовать всем Ядром Земли. У него не было выбора, кроме как принять такое решение. Давление, оказываемое кланом Огненных Демонов, росло, и он был не в состоянии сдержать его. Если не придумать выход, если что-то пойдет не так, трагедия прошлого может повториться.

Как я уже говорил, в ядре Земли не будет слишком большой задержки, это наращивание клана Огненных Воронов необходимо, и теперь мы перейдем сразу к делу. Чудесное будет исполнено для всех сразу. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я не уверен, смогу ли я это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1035724

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь