Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 527 - Валиант Огненный Ворон

Чжи Дон знал, что его реакция все-таки была медленной. К тому времени, как Великий Деривативный Священный Огненный Дракон и Затмрагивающее Солнце Феникс поспешили вверх, элита Огненного Ворона была частично повреждена в конце концов, но теперь он смог сделать только столько, сколько смог сделать. Он должен был сделать все возможное, чтобы как можно скорее убить Короля Огненного Барона перед собой, в то время как Великий Умирающий Священный Огненный Дракон и Затмрагивающий Солнце Феникс должны были как можно дольше задерживаться, чтобы уменьшить потери клана Огненных Воронов. Что касается стороны Небесного Ган Святых, то единственные указания, которые он дал, были два слова: упорствовать.

Дело не в том, что Джи Донг не хотел сразу же использовать пятиэлементный фазовый цикл, а в том, что Король Огненного Барона был слишком мощным. Со способностью Короля Огненного Барона он мог бы временно запутать свой клан Святых Небесных Ганнов, а затем сам присоединился бы к атаке на элиты Огненного Ворона. Если это действительно случилось. Тогда Чжи Дон определённо будет ещё более пассивным. Поэтому он должен был приставать к Королю огненному барону, и он должен был расставить приоритеты в решении этой самой большой угрозы. Конечно, чем дольше она затягивалась, тем неблагоприятнее это было бы для Святых Небесных Ганнов, у которых, в конце концов, не было запасов в Ядре Земли.

В то же время, когда Цзи двигался с яростным светом в глазах, готовый убить Огненного барона первой любой ценой, клан Огненных воронов уже принёс огромный шок всем, в том числе и ему.

Даже без приказа Короля Огненного Ворона, на расстоянии, которое уже собралось. Тысячи обычных кланов Огненных Воронов появились на небе, как раз в то время, когда летучие тысячи Повелителей Огня приближались к Формированию Огненных Воронов.

У них не было сложных навыков, не было большой силы, но у них были жизни и тела. Тысячи Огненных Ворон только что врезались в Огненных Баронов в воздухе со всех сторон. Этот неослабевающий импульс заставил их увеличить скорость до самого быстрого уровня в их жизни. Они использовали свои тела, чтобы создать время для Огненного Короля Воронов, Повелителей Огненных Воронов и Командиров Огненных Воронов.

В момент, когда они врезались в них, почти мгновенно, тысячи огненных ворон упали мгновенно, их тела разорваны на части перед мощными атаками Повелителей Огня. Тем не менее, именно они использовали свою жизнь, чтобы выиграть время для всей элиты Огненных Воронов. Какими бы могущественными ни были огненные бароны, их нарастающая скорость остановилась перед лицом удара стольких огненных ворон. Тысячи Огненных Ворон были как плоть и кровяной барьер, блокируя влияние Огненных Баронов на Огненного Короля Воронов и элиту Огненных Воронов.

Цзи был ошарашен, а Король огненный барон тоже был ошарашен в этот момент. Для Цзи такой приказ был невозможен, и для Царя Огненной Вороны он был также невозможен. Все, что происходило перед ним, разворачивалось само по себе Огненной Вороной. Сцена была трагичной, но не менее шокирующей. Все больше и больше огненных ворон бросились вперед, и ни один из них даже не засомневался ни на минуту в этом смертельном заряде.

В сердце царя огненного барона впервые появился страх, а не из-за силы Цзи. Это не просто вопрос времени, это вопрос времени. Эта Огненная Ворона, которая изначально была похожа на муравья в глазах, сейчас приносит ей сильный шок. Каждый Огненный Ворон сражался своей жизнью за будущее клана Огненных Ворон.

Клан Огненных Ворон был сумасшедшим, но именно это безумие разожгло кровавую жажду всех элит Огненных Ворон и blood『liquid』 Цзи Донга и Небесных Святых Ган.

Их кровь 『liquid』 закипела, и их сердца тоже закипели. Такой сцены они никогда раньше не испытывали. Даже самые элитные легионы людей были далеки от достижения такого единства и уважения к смерти, как клан Огненного Ворона.

В этот момент глаза Короля Огненной Вороны покраснели, и он не приказал клану остановиться, а вел четыре формирования Огненной Вороны так, как будто они были безумны и отчаянно атаковали. Смерть клана не могла быть напрасной, только уничтожив всех огненных баронов, их смерть стоила бы того.

Душа Короля Огненного Ворона кричала и кричала, душа каждой элиты Огненного Ворона, казалось, была сублимирована в этот момент, и их атаки достигли беспрецедентного уровня. От Чжи Донга не было команды, но их атаки были как будто у них были глаза. Каждый раз, это были еще четыре луча света, вырывающиеся наружу. Но им всем удалось найти место, где повелители огня были наиболее плотно собраны. Один за другим с неба падали огненные совы, убив большое количество огненных ворон. Восходящий импульс огненных сов уже не мог быть таким решительным, как раньше.

Это не только вопрос времени, но и вопрос времени.

Компания находится в процессе создания нового поколения продуктов и услуг, которые будут доступны общественности. Феникс был королем ста птиц, и, наблюдая за кланом Огненного Ворона, который также был птицей, продолжает падать, но наносить удар вперед, боевые намерения Огня поднялись до беспрецедентного уровня.

Самые сильные члены клана Огненных Баронов отправились в осаду Небесных Святых, и эти обыкновенные Огненные Бароны среднего седьмого ранга были похожи на тигров, входящих в стадо овец после того, как их ворвались в него Великий Умирающий Священный Дракон Огня и Затмрагивающее Солнце Феникс.

Усилиями всего клана Огненного Ворона, а также с помощью Великого Деривативного Священного Огненного Дракона и Затмрагивающего Солнца Феникса, ситуация в воздухе была мгновенно повернута вспять. Число Повелителей Огня, убитых в бою, быстро росло. Тело за телом Повелителей Огня продолжало падать с неба. Потери огненных ворон были еще тяжелее, но их смерть определенно стоила того. До этого момента ни один элитный Огненный Ворон не погиб в битве до них.

Ярость подняла высоко в руке своего Бога-тюрьмы Грома Топора и заревела: "Неужели мы хуже огненных ворон? Киль"

Бог Грома сошел, тело Ярости мгновенно взлетело к небесам, и тысячи молний также расцвели на поле боя перед ним в то же время, Тысяча Разбойников Тюремного Царства окутали сотни осаждавших их сильных мира сего огненных баронов, даже эти сильные мира сего должны были быть парализованы перед лицом этой странной атаки на магическое владение.

Небесные Сухие Святые, откликнувшись на слова Ярости своими действиями, истребительное золотое кольцо вылетело, как молния, и головы трех полководцев Властелина Огня мгновенно взлетели высоко, подняв три столба крови. Святые Небесного Ганна, которые были немного сдержанны ранее, полностью взорвались в этот момент. Без всяких оговорок, с неба, защищенного в центре, демонические домены остальных девяти все взорвались в фиксированном направлении. В мгновение ока загорелась сила и боевой дух, подавляемый в течение многих дней. Ужасающая волшебная сила мгновенно сеяла хаос, и десять Повелителей Огня во главе с другой стороной были снесены почти одновременно. Следующее, что вы знаете, есть много жертв, появляющихся среди слабых командиров огненной совы.

Преимущество множества атрибутов было очевидным. Жезл земной Богини Мяо Мяо был "вставлен" в землю, а липкая почва ограничивала способность этих элитных Повелителей Огня к полету. В следующий момент на небе выпал метеоритный дождь, и это произошло благодаря сотрудничеству Волчьей Небесной Воли. Экстремальная Двойная Земля объединила силы, чтобы всесторонне подавить власть этих элитных Повелителей Огня.

Самые сильные убийцы - это, несомненно, Акин и Ярость, вдовы-изготовители в руках Акин, несомненно, будут отнимать у Огненных Властелинов некоторые конечности каждый раз, когда они нанесут удар, а Истребительное Золотое Кольцо еще более навязчиво. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию. Это не просто вопрос времени, это вопрос времени.

В пяти стихиях вода добывала золото, и в этом мире, наполненном огнем, Лан Баоеру и Дю Мин было трудно применить свои силы. Таким образом, они решили помочь. При таких обстоятельствах, несмотря на то, что принадлежавшая им магическая стихия в воздухе почти не существовала после того, как огненная стихия ранее сеяла хаос, Святые Тяньцзяна все же смогли продолжить свою непрерывную битву.

Глядя на все это, тот, кто испытывает самые сложные чувства, должен быть Чэнь Си Сюань. Тысячелетиями здесь правил и основной мир Земли, который породил ее прежнюю жизнь. Огненная Священная Секта была создана ею. Как и все правила. Но даже она никогда не знала многого о клане Огненных Воронов. Такая слабая раса, как клан Огненных Воронов, едва ли могла существовать в ее памяти. Тем не менее, шок, который Чэнь Си Сюань чувствовал от всего, что племя Огненный Ворон демонстрирует сейчас, был самым сильным, и она никогда не сможет забыть сцену перед ней.

Раньше, когда Цзи Цзун отказывался с легкостью убивать или ранить существа из ядра Земли, никто не был счастливее нее, конечно, она знала почему, потому что это было когда-то место, где он правил, поэтому Цзи Цзун не хотел с легкостью убивать или ранить существа из ядра Земли, чтобы сделать пламя, которое умерло в его сердце грустным. И буквально мгновение назад, в момент, когда Цзи переехал, чтобы принять решительное решение, чтобы отдать приказ убивать, Чэнь Си Сюань был все еще несколько непонятно. В ее подсознании. Положение клана Огненный Барон в основном мире Земли, безусловно, было гораздо более важным, чем клан Огненного Ворона.

Однако, к настоящему времени, Чэнь Си Сюань поняла, что она ошибалась, один из них был могущественным кланом Огненного Барона, который поднял тревогу в основном мире Земли, а другой - кланом Огненного Ворона, который боролся изо всех сил на дне основного мира Земли, но был несравненно объединен. Чжи Дон выбрал последний. Без сомнения, когда Царь Огненный Барон появился здесь вместе с элитной гонкой Огненных Баронов, только одной из этих двух рас суждено было продолжить свое существование в основном мире Земли. Выбор Чжи Данга был правильным, гонка, которая была настолько единой и многочисленной, как их развивающийся потенциал можно сравнить с Повелителями Огня? Более того, племя Огненных Воронов было полностью под контролем Ji Dang, и с волей Ji Dang будущее племени Огненных Воронов будет работать только на мир в ядре Земли, вместо того, чтобы Огненные Бароны были настолько высокомерны и властны, чтобы уничтожать другие расы.

Спасибо, Джи Донг, это было единственное, что Чен Си Сюань хотел сказать Джи Донгу. Она полностью верила в то, что Чжи Дон, который привел Святых Небесного Ганна в Основной мир Земли, никогда не вызовет здесь "хаос", а будет работать только на мир Основной мир Земли.

Битва между Цзи Донгом и Королем Огненным Бароном в этот момент также достигла лихорадочного уровня. Когда началась битва между небом и землей, Цзи Дао снова бросился навстречу Королю огненному барону. Пронзительный золотисто-красный эксклюзивный свет вспыхнул безоговорочно, а элементарная волшебная полосатая область мгновенно окутала противоположную сторону. Этот магический домен, принадлежавший предку Земного Дракона, был настолько доминирующим, что с его присутствием разрыв в магической силе между двумя сторонами был значительно уменьшен.

Цзи переместил правую ногу, чтобы выйти вперед в мгновение ока, все его тело почти скользит близко к земле, как он бросился вверх, как молния под действием вспышки тора. В то же время, позади него, Тайцзийский Демонический Домен превратился в круглую черную кривую луну, восходящую, только эта черная кривая луна, но не было фигуры Темного Царя Демонов Адама. С момента, когда Цзи Чан обладал исключительным сиянием, он уже не был преемником Огненного Монарха и Царя Демонов Темного Инферно, но мощным существованием, которое полностью обладало его собственной уникальной силой.

Видя этот круг черной луны позади Ji Move, глаза Короля Огня изменились, и на этот раз страх появился прямо в его глазах. Мысли в его душе дико вспыхнули: "Лорд Темный Царь Бесов?"

Это был страх, который полностью исходил из сердца. Магическая техника Царя Демонов Тьмы-Инферно была слишком знакома. В начале, еще до того, как Пламя родилось, оно следовало за Темным Царем Демонов Ада!

В следующий момент левая рука Цзи Чана размахивает, время и пространство кажутся полностью застывшими в этот момент, остаётся только прямая линия между Цзи Чаном и Королём Огненного Барона, кусок глубокого фиолетового твёрдого льда, скачущего по направлению к Королю Огненного Барона.

Повелитель огня король знал Темный дьявол ада очень хорошо, конечно, он знал, что это такое, он, не колеблясь, остальные шесть рук в то же время щепотку печати рук, огромный огненный столб, прямо к темно-фиолетовому льду перехватили. Страх в сердце заставил его даже не осмелиться противостоять Чжи Чан. В этот момент у Царя огненного барона в его сердце уже сложилось отступающее намерение.

Бум - огромный черный "цветной" огненный столб появился вместе с бомбардировкой Огненного короля и взлетел в воздух.

Король Огненных Владык был просто облегчен, но в следующий момент его взгляд перешел в ужас. Взлетевшие огненные столбы не исчезли, а взлетели один за другим, мгновенно оказавшись перед ним.

Невозможно... с его магической силой, как он мог излучать не Запретный, Тысяча, Тысяча, Лед Юаня, а Запретный, Тысяча, Великий Лед Юаня. Разум Короля Огненного Барона был наполнен такими сомнениями, он был совершенно сбит с толку. Почему Чжи Донг мог мгновенно излучать это умение, которое полностью достигло продвинутого суперсмертельного навыка.

Конечно, он не мог понять, как Линь Йилей проиграл Ji Hands, когда Линь Йилей даже не мог представить, что он проиграет ребенку, чья магия только что пробила восемь крон.

Это произошло потому, что никто из них не знал о Формировании Пять Элементов, не говоря уже о существовании Формирования Выживания Пять Элементов. Когда Ji двинуло его меч для того чтобы почти убить Lin Yilei, это должно было спровоцировать огромную магическую силу сохраненную в его короне Yin Yang для того чтобы преобразовать в меч Бог Огня и поистине катализировать меч Бог Огня. Наряду с его выращиванием, магическая сила, хранившаяся в его Формировании Выживания, долгое время была запрещена для демонстрации с драконами и змеями, но могла быть непосредственно применена в реальных сражениях. Это потому, что Цзи Дон всегда был в состоянии взорваться с магической силой далеко за пределы его собственных возможностей, что он был в состоянии победить врагов с выращиванием значительно превышает его собственные.

Бум-, black『colored』fire столб наконец-то все еще поглотил тело короля огненного барона, большой неотразимый лед просто невозможно уклониться, это контроль над страшной силой времени, единственный способ бороться жестко с магической силой. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию. В одно мгновение его тело превратилось в черную ледяную скульптуру.

Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1035721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь