Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 512 - Новости, принесенные вождем огненного гоблина.

Потому что Динамит Джи насильственно вмешался в душу огненной сущности Куру. Она смогла ясно почувствовать, о чем думает. Этот огненный дух, который вел этот путь, на самом деле думал, что теперь, когда это был великий огненный дух, он, наконец, может жениться на дочери вождя. Было бы здорово, если бы он стал рабом этого лорда.

Этот парень такой простодушный! Хиэй беспомощно качал головой и не думал о том, отпустит ли его на самом деле. Однако, как ничтожное существо, составляющее ядро земного мира, ему было достаточно для того, чтобы иметь возможность четко сообщать самому себе то, что оно хотело бы знать.

Куру превратилась в Великого Огненного Духа, и его скорость передвижения была значительно выше, чем раньше. Он уже смог превысить скорость обычных людей. Это также было непосредственно связано с легким весом самой огненной сущности. Тело Огненной Сущности было почти непосредственной циркуляцией энергии и высвобождением существования. Ядро находилось в груди, где оно являлось еще одним местом, действовавшим как источник энергии, а затем оно завершало цикл, вдыхая в воздух огненный элемент. Возобновляющая энергия. Очевидно, им не нужно ничего есть. Но процесс пополнения себя за счет вдыхания огненной стихии не имел возможности усилить себя. Это сделало Химэдзи очень странным. Видимо, именно по этой причине этот клан огненной сущности был так слаб.

За короткое время, примерно через несколько километров вперед и через небольшой участок холмов, Sky Gan Saints увидели шокирующую сцену.

Стоя на небольшом холме высотой около ста метров, они посмотрели вперед и увидели то, что перед ними было представлено. Там было бесконечное пространство огненно-красного "цвета".

Точно, безграничный огненно-красный. Глядя на переднюю часть горной стаи, можно заметить, что там были совершенно крупные кустарники, высотой около метра, на которых росло бесчисленное количество огненного грецкого ореха red『colored』fruits. На этот взгляд даже не видно было границ, это было похоже на огненный океан red『colors』. С горячим ветром из земного ядра волны огненно-красного цвета были чрезвычайно зрелищными.

Бесчисленное множество огненных духов можно было увидеть занятыми в этом огненно-красном океане. Именно здесь интенсивность огненной стихии, которую ощущал Цзи, была, по крайней мере, в два раза выше, чем раньше.

"Это фруктовое дерево с огненной эссенцией?" Мысли Джи Данга появились в сознании Куру Огненной Сущности.

Дух Огня Куру поспешно кивнул и с гордостью выдул из груди: "Плоды Духа Огня могут быть выращены только нашим кланом Духов Огня". Какое хорошее фруктовое дерево! Милорд, вы видите, это плодоносящее дерево распространяется вниз и может простираться далеко, далеко. Также все это принадлежит нашему племени. Ах!" Только что Куру внезапно закричал, и его тело дрогнуло, как решето, когда он нырнул за Химэдзи.

Джи Динамо мог чувствовать его мысли и смотреть в направлении, где Куру чувствовал страх, только для того, чтобы увидеть сотни огненных духов, идущих в этом направлении с одной стороны. Около дюжины огненных духов на фронте были все выше по росту, похожих на развитое Куру. Очевидно, это были так называемые большие огненные гоблины, о которых он говорил. Статус свинцового огненного гоблина был исключительно величественным, но, конечно же, это великолепие можно было сравнить только с самими огненными гоблинами. Достигнув высоты около шести футов, все его тело источало горящую ауру. Зеленые волосы на голове также были немного толще, чем у обычного огненного духа, и в правой руке он держал большой деревянный молоток. Этот большой деревянный молоток был около трех футов в длину, а передняя часть была заострена. Он был исключительно толстым и явно являлся его оружием. Не нужно было спрашивать, это был тот самый непобедимый вождь племени Духов Огня.

Увидев на глазах, что это человек, он не мог не быть ошарашен. Что заставило Чжи Донга и остальных смеяться и плакать, так это то, что в следующий момент рука вождя огненного духа ослабла, и молоток в его ладони упал на землю, и его тело не могло перестать дрожать. Он упал на колени с сукном, крича навстречу толпе. Видя, как он падает на колени, эти огненные духи, стоящие за ним, тоже без исключения падали на колени, яростно трепещут.

Цзи Дон вздохнул внутрь, сила нации имела большое отношение к ее темпераменту, эта огневая сущность клана была слабой, но они явно имели гораздо больший интеллект, чем звери, если бы они могли иметь некоторый темперамент и могли бы тщательно изучить контрмеры, в силу их численности. Возможно, они смогут объединить весь геоцентрический мир, подобно тому, как люди восстанавливают земной шар. К сожалению, эти огненные гоблины были слишком трусливы.

Ожидаемые неприятности вообще не появились, и со вспышкой света в глазах Джи Донг закончил общение с этим Огненным Гоблином вождём точно так же, как он общался с Куру. Тело огненного гоблина вождя дрожало еще сильнее, и от его мыслей Химэдзи чувствовал, что он постоянно умоляет о пощаде.

"Встань и ответь". Чжи Дон сказал слабо. Очевидно, что вождь Огненного Духа был намного умнее, чем Куру Огненного Духа, и поспешно встал, почтительно склонив голову перед Цзи Син, глядя на его внешний вид, который не имел достоинства вождя племени, он был явно рабским.

"Ты нас так боишься?" Хаджиме не мог не спросить.

Начальник Огненного Духа сказал: "Человеческие владыки, которые могут прийти к нам, несравненно сильны, как наш маленький Огненный Дух может бороться с ними? Пожалуйста, простите милорда за мое предыдущее неразумное поведение. Но если тебе что-нибудь понадобится, просто скажи мне, я сделаю это".

Хиэй беспомощно покачал головой, это все проще простого, но трусость духа огня также заставила его несколько презирать это. Но через долю секунды он подумал об этом, возможно, в этом скрытый смысл выживания этой расы.

"Скажите мне, какие более могущественные геоцентрические существа на первом уровне этого геоцентрического мира, а также, где находится вход на второй уровень, и какие геоцентрические существа охраняют его."

Вождь Огненного Духа сказал: "Мой господин, первый слой нашего земного ядра почти всегда является территорией, где выживает наш клан Огненного Духа". Это связано с тем, что только такая среда, как первый слой, подходит для выращивания плодов с эфирными маслами огня. Фрукты с огненной эссенцией - это пища всего Ядра Земли. Кроме того, что мы увольняем здесь эльфов. Есть только взрослые люди второго уровня, которые следят за нашим выращиванием фруктов из огненных эссенций. Это Огненные Вороны. Очень мощный. Конечно, это далеко по сравнению со взрослыми".

В конце концов, он не забыл польстить, заставив Цзи Цзён получить совершенно новое понимание интеллекта этого клана огненной сущности, и подумал: "Значит, этот клан огненной вороны должен быть очень хорош в полёте тогда? Все плоды огненной эссенции, которые вы выращиваете, переносятся ими на второй уровень?"

"Верно, верно. Господь действительно проницателен. Взрослые Огненная Ворона летают так быстро, что каждая Огненная Ворона может забрать по две корзины с фруктами огненной эссенции за раз. Они пошли только на релейный метод. Время от времени они приезжают, чтобы их перевезти. Я знаю, где вход на второй уровень, о котором вы спрашивали ранее. Это путь, вплоть до дальнего конца сада, а затем дальше, из сада огненных эссенций плодов. Это долгая, долгая прогулка по склону, и когда свет станет сильнее, мы будем там. Там, на втором уровне, стоят сильные люди клана Огненный Гигант, охраняющие его". Говоря словами "Огненный гигант", тело этого Огненного гоблина-вождя почти бесконтрольно просеяно. Эти крошечные зубы постоянно издавали кудахтающие звуки, когда они дрожали, так что можно было представить, что за существование этот Огненный Гигант был в его глазах.

Хаджиме, беспомощно качая головой, знал, что это все, что можно спросить из уст этого клана огненных духов. Вытаскивая Куру сзади: "Этому Куру нравится твоя дочь, что ты собираешься с ним делать"?

Огненный гоблин Шеф был ошеломлён, увидев, что Куру превратился в Великого огненного гоблина. Поспешно и с уважением он сказал: "Как пожелаете, милорд. Если ваша светлость нуждается в этом, маленький человек готов отдать вам свою дочь. Столько дочерей, сколько захочешь".

Хаджиме с отвращением помахал рукой и женился на дочери того, кто прелюбодействовал с Куру. Сказав это, он сразу же прервал связь между ним и Огненным гоблином Вождем, как будто у него неприятный запах изо рта в груди, он ворчал гневно, и со вспышкой света в руке, из груди Чэнь Си Сюаня, вырвался черно-белый "цветной" свет, и Великий Умирающий Священный Огненный Дракон вопиющим образом появился перед этой группой гоблинов.

Только что, потому что Чжи Дон и вождь гоблинов общались друг с другом. Гоблины, которые уже взбирались вверх, внезапно все расположились на земле, и что Огненный Гоблин-Вождь и Куру не стали исключением, их лица прижались к земле, постоянно покорно кричали. Большое тело Великого Умирающего Священного Дракона Огня было настолько напугано, что глаза некоторых огненных гоблинов на самом деле выпадали из их розеток больше. Так что иногда может быть нехорошо иметь слишком большие глаза.

Не обращая больше внимания на этих огненных гоблинов, он взлетел с группой Небесных Святых Ган, и Ярость взяла с собой небо, и вместе они попали на спину Великого Рассеянного Священного Дракона Огня.

Бог знает, сколько еще им придется ехать сюда, чтобы найти вход на второй уровень, а так как они уже знали о первом уровне, то больше не нужно было откладывать. Это было просто неподходящее место для их тренировок.

На этот раз Чен Си Сюань не стоял на голове Пять Зерен [Жидкость]. Она стояла рядом с Чжи Цзуном, так как все были на спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня.

Огромное дифракционное тело Священного Огненного Дракона длиной более двадцати метров, на котором стояло более десятка человек, ни в коем случае не повлияло бы на скорость его полета, а со вспышкой его тела, как сказал Начальник Огненной Сущности, уже бросилось в воздух и быстро взлетело вперед.

Дракон Священный Огненный Дхьянь изначально был черно-белым, что уже было большой редкостью в этом красном "цветном" мире, не говоря уже о том, что Небесные Сухие Святые всегда излучали десятицветный свет Пяти Элементов Инь и Янь, чтобы иметь возможность постоянно пополнять свою волшебную силу. Это внезапно взлетело в воздух, как бросается в глаза.

Ниже, большое количество огненных духов видели эту сцену, все они упали на землю и поклонялись с дрожащими телами, их число было больше, чем тысячи, но рассеянная сила души Ji Move не могли почувствовать ни малейшего сопротивления.

"Чжи Дон, у тебя плохое настроение?" Чэнь Си Сюань стоял позади Ji Move и мягко спросил.

Джи Данг вздохнул и сказал: "Вы все видели, как трусливы стали эти огненные гоблины. На самом деле, даже если они не такие умные, как мы, люди, они не слишком далеко позади. Если бы они активировали свой интеллект, даже если бы они не смогли стать сильными сами по себе, с таким огромным количеством их, они никогда не были бы без голоса в этом мире ядра Земли. Но теперь они просто рабы других рас. Почему это было? Потому что у них больше нет духа и желания сражаться. Они предпочитают скрипеть и жить, чем сражаться. У них вообще нет желания сражаться. Когда я их вижу, я думаю о нас, людях. Если бы Священная война произошла в ближайшем будущем. Наш Континент Пять Элементов Света побежден Пятью Элементами Тьмы, Машина Темного Неба также определенно превратит людей на нашем Континенте Пять Элементов Света в экзистенции точно так же, как эти огненные духи, стоящие перед нами. Когда придет это время, это будет настоящая скорбь".

Все молчали, когда слушали слова Перемещения Цзи, и даже в их сердцах возникал страх, если в один прекрасный день это действительно оказалось похожим на то, что сказал Перемещение Цзи..., они не осмеливались думать об этом, скрытно, как будто в сердце каждого было что-то большее, и их глаза постепенно становились твёрдыми.

Хаджиме медленно повернулся лицом к своим товарищам, сжимая свой правый кулак перед грудью: "Не смотря ни на что, мы не должны допустить, чтобы это произошло". Даже если нам придется сжечь наши жизни, мы должны сокрушить Темное небо во время Священной войны. У меня нет желания порабощать других, но я бы никогда не хотел, чтобы наш народ был порабощен другими".

"Хорошо сказано. Ради людей и существ всех рас на наших ярких пяти континентах мы должны расцвести в сильнейшем пламени священной войны более чем через два года". Ярость ревела, в то время как остальные крепко кивали головой. В этот момент они явно стали более сплоченными и агрессивными. На подсознательном уровне, они постоянно руководствовались душой Ji Move и заразились его боевым духом. Весь Небесный Ган Святых сливался под руководством Чжи Дона. Он сливался в самое идеальное направление.

Как быстро Дхьянский Священный Огненный Дракон полетел на полной мощности, и не было никакого укрытия, это был лишь первый слой Ядра Земли, так что же нужно было укрытие?

Летая по диагонали вниз, он вскоре проверил то, что сказал ранее Начальник Огненного Гоблина, что подавляющее большинство людей, живущих на первом и самом обширном уровне этого Ядра Земли, были Огненные Гоблины. Проскочив мимо большого фруктового сада с огненными элитными фруктовыми деревьями, человек скоро войдет в следующий. Почти до тех пор, пока она была относительно ровной, растения сажали повсюду. Хаджиме попробовал фрукт Огненной Эссенции. Это была действительно хорошая вещь. juice『juice』 этого фрукта с огненной эссенцией был очень полон, его можно было не только использовать для утоления голода, но и он содержал богатую субстанцию, подобную огненной стихии. Как пища для Мастера Огненного Рода Демонов, она была абсолютно превосходна. Другие люди без проблем съели бы его и использовали бы для пропитания своего голода, но они просто не смогли бы получить пользу от содержащегося в нем огненного элемента.

После тщательного анализа, Цзи Дун был уверен, что эти плоды огненной эссенции были чрезвычайно полезны для огненных магов ниже четырех корон, или огненных магических зверей ниже пятого ранга, и, безусловно, имел эффект усиления их выращивания. Но для сильного человека на своем уровне нужно сказать больше полезного о голоде.

Имея свежие фрукты, чтобы утолить голод, толпа, естественно, не хотела есть эти сушеные продукты. Пока мы ехали, скоро прошел час.

На второй день начала месяца, Сяо Сан был очень грустно видеть, что наши ежемесячные рейтинги голосования продолжают падать. Последние несколько глав - это действительно излишние главы, между одним приливом и другим, между ними должна быть связь. Начиная с завтрашнего дня, прилив будет продолжаться. Я ищу ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1031299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь