Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 506 - Поддержка Шэн Гуан Корона

Брови Инь Чаояна были слегка приподняты. Дао: "Я слышал, что ты отправился в путешествие в Иствудскую империю? И взбудоражил Иствудский Империалистический дворец, есть ли это дело?"

Цзи подошел с румянцем и сказал: "Ученик был в поездке во дворец Иствудской империи. Чэнь Сиксуань, одна из наших Святых Небесных Ган, является принцессой Иствудской империи, и у нее есть брачный контракт, поэтому, чтобы иметь возможность постоянно культивировать против наших врагов с нами, ученик сопровождал ее обратно, чтобы аннулировать ее брак".

Инь восход солнца храпел, температура в воздухе, казалось, падает в мгновение ока, невидимое давление непосредственно окутал тело Цзи Цзи, столкнувшись с мастер родоначальник, Цзи Цзи естественно не осмелился сопротивляться, и мог только позволить давление, выпущенный мастер родоначальник, чтобы угнетать ее.

"Люди сделали это добровольно, или вы, Святой Король, "заставили" их?" Голос Инь Чаояна заметно утонул. Никто больше не осмелился произнести ни слова после того, как Инь Чаоян произнес эту речь.

Чжи Дон поспешил сказать: "Это Си Сюань вызвался добровольцем".

Ярость, которая была на стороне, не могла не посмеяться над вопросом Инь Чаояна.

Взгляд Инь Чаояна повернулся к Фурии: "Над чем ты смеешься?"

Ярость сказала: "Хозяин, вы не знаете, Си Сюань с первого взгляда влюбилась в Чжи Донга, она так его любила, как она могла быть готова выйти замуж за кого-то другого? На этот раз Чжи Дон сопровождал её в отступление. Это была также ее инициатива попросить об этом".

"О?" Услышав слова Ярости, "цвет" лица Инь Солнца стал странным. "Итак, новости, которые я слышал, правдивы. Для того, чтобы запечатлеть чью-то любовь, императорский дворец Цзи Донгму вызвал большой шум, тяжело ранив коронетку Гон Цао Линь Илей, и отпугнув коронетку Тайчуна Линь Цинь, ты действительно хорош в этом!".

Чжи Дон опустил голову, не защищаясь.

Инь Чаоян был в ярости: "Знаете ли вы, что наша общая сила Пяти Элементов Света уступает силе Пяти Элементов Тьмы, когда великий враг находится под рукой? Ты чуть не убил Линь Илей, коронованного подчиненного Гун Цао, просто из ревности, и даже сделал такого большого врага. На континенте всего десять верховных силовиков, но при отсутствии двух верховных коронетов древесной системы наша и без того недостаточная прочность еще больше снизится. Более того, Линь Цинь и Линь Илей, пара, по своей природе самая сильная среди нас. Вы, святые Тянь Ган, одни можете удержать континент?"

"Да, ученик ошибался". Столкнувшись с упреком Инь Сунь Восхода, Чжи Дэви не объяснил ни слова. Ярость рядом с ним тоже была ошарашена. Они только знали, что Цзи переехал, а Чэнь Си Сюань вернулся для успешного отступления, но они не знали всего процесса, и только теперь, услышав слова Инь Чаояна, они поняли, что поездка в отступление была не такой уж и простой.

"Победоносная корона, прошу вашего внимания." В это время на высокую платформу прибыла группа Святых Небесного Ганя, а Чэнь Си Сюань подошел к Цзи Донгу и поклонился Инь Чаояну.

Взгляд Инь Чаояна приземлился на завуалированное лицо Чэнь Сиксэуань, и он не мог не почувствовать легкого дрожания, несмотря на то, что Чэнь Сиксэуань прикрывала её лицо. Но этот идеальный темперамент и фигура заставили его сразу же связать его с Королевой Пламени.

"Вперед". Инь Чжаорун сказал перед Инь Чжаояном. Она была хорошо осведомлена о "характере" Чжи Дуна, и перед лицом упрека своего хозяина, он просто не хотел объяснять для себя.

Чэнь Си Сюань сказал: "Наследный принц Шэн Гуан, наследный принц Тайи, я Чэнь Си Сюань". Мы с Чжи Дангом вернулись, чтобы расторгнуть наш брак, и только неохотно согласились на него после того, как я умолял. Верно, я его очень люблю и не выйду за него замуж в этой жизни. Однако Чжи Дон не любит меня и считает только другом. Он любит Королеву Пламени. На этот раз мы вернулись и поссорились с парой Лин Цин и Лин Илей, и это никогда не было тем, чего мы хотели, это было на самом деле потому, что они были слишком хулиганами, и если бы Джи Донг не был достаточно сильным, то эти два короналя никогда бы его больше не увидели".

В настоящее время Чэнь Си Сюань подробно рассказал о том, что произошло после возвращения этих двоих в Иствудскую империю, ничуть не преувеличивая и не преуменьшая. Процесс нападения клана Лин на Чжи Донг таким подлым средством, как сражение на колесах, был подробно объяснен.

Слушая слова Чэнь Си Сюаня, толпа Святых Небесных Гань уже была наполнена гневом, а лица Чжу Жуна и Чжу Яня стали крайне уродливыми. Если бы не присутствие их хозяина здесь, было бы трудно опасаться, что он уже схватился бы за рот.

Лицо Инь Чжаорана было похоже на воду, в его глазах мигал холодный свет, только внешний вид Инь Чжаорана остался неизменным, но прежний гнев тоже "исчез".

Ярость мягко ударила Джи Чанга плечом и прошептала: "『Sexual』, малыш, ты смогла трахнуть верховную власть и убила двоих за один ход".

Чжи Дон с горечью улыбнулся: "В этом есть большой элемент удачи". Сравнивая силу с силой, только одна корона Тайчжун, Линь Цинь, будет для меня трудно победить".

Рассказав весь процесс, Чэнь Си Сюань не сказала больше ни слова и даже не добавила свой собственный комментарий, но молча отступила позади Цзи Донга.

"Такой ли процесс? Чжи переехал". Инь Сунь Восход в очередной раз положил глаз на Движение Чжи.

Чжи пошевелил кивком, "Да".

Инь Чаоян сказал глубоким голосом: "После того, как это случилось, почему ты не пришел ко мне и твоей хозяйке-матери при первой же возможности"?

Цзи Дон сказал: "Ученик не хочет беспокоить вас с Шифу, когда почувствует, что с этим делом уже разобрались".

Инь Чаоян слабо сказал: "Так как вина не твоя, то это дело забыто".

"Забудь"? Как я могу забыть? Линь Цинь и его жена слишком много издеваются над людьми. Я пойду и с ними завтра все улажу". Инь Чжаорун уже был в ярости.

Инь Чаоян нахмурился и взглянул на нее, сказав: "Ты медитировал со мной так долго, почему ты все еще такой импульсивный". Виновата в этом инциденте семья Линь, и пара Линь Цинь даже использовала колесный бой против Чжи Донга, младшего, независимо от его статуса. Однако, в конце концов, именно они пострадали, и священная война становится все ближе и ближе. Ты должен понять приоритет вещей. Давай просто запомним это дело. Все будет сказано после окончания Священной войны. Чжи Дон, на этот раз ты пришёл не из-за этого, тогда зачем?"

Видя, что его хозяин больше не винит его, Цзи двинулся, чтобы поднять голову и кратко объяснил цель поездки.

"Что? Ты собираешься в геоцентрический мир?" Инь Чжаорун не мог не злиться и попросил Чжи переехать в сюрприз.

Цзи пошевелил кивком и сказал: "Хозяин-мать, я думаю. Это самое подходящее место для тренировок. Мы готовы ко всему".

Инь Восход солнца сказал: "Какова общая сила ваших Святых Небесных Ган? Знаете ли вы, что опасность Ядро Земли заключается не только в том, что у вас есть могущественные существа Ядро Земли, окружающая среда будет вашим величайшим врагом".

Цзи кивнул головой и сказал: "Я обдумал все эти вопросы, и на этот раз я хочу попросить дядю сделать нас 『Mazing』『Demonic Smoke Dolphin Inner Armor, именно для того, чтобы противостоять окружающей среде". Он также подробно рассказал о своем плане использовать пятиэлементное формирование фазового цикла для снабжения. Он также описал нынешнюю силу Святых Небесного Ганна.

Выслушав слова Цзи Дана, Инь Чаоян и Инь Чжаорун посмотрели друг на друга, даже Инь Чаоян не мог скрыть своего шока в это время, они и представить себе не могли, что всего за несколько лет эти молодые люди выросли до такой степени. Это было просто невообразимо! Большинству из них было всего двадцать лет, но и большинство из них удивительным образом прорвались в царство Восьми Корон и обладали собственным магическим владением. Более того, все эти молодые люди также обладали крайней магической силой, и даже обладали магическими зверями с хотя бы девятой стадией выращивания. Какой ужасающей силой была эта команда!

Когда они узнали, что пара Лин Цин и Лин Илей была побеждена движением Цзи, самое большое, что шокировало братьев и сестёр Инь, это то, что они даже не верили, что движение Цзи в одиночку в этот момент сделало это. По их мнению, возможно, именно Цзи Донг привёл всех Святых Небесных Гань к совершению такого подвига. Однако, только что выслушав рассказ Чэнь Сиксюаня о том, что произошло в то время, было очевидно. Победа над этими двумя высшими силами была достигнута как Цзи Двига, так и Чэнь Сиксуаном. Неужели эти молодые люди действительно стали такими могущественными? В сочетании с пятиэлементным фазовым циклом, созданным Цзи Чаном, неудивительно, что Цзи Чан сказал, что только основной мир Земли подходит для их испытаний.

Инь Чаоян сделал глубокий вдох, чтобы успокоить шок в сердце. В глубине души он думал, что отныне мир действительно будет принадлежать этим молодым людям.

"В таком случае, нет времени терять". Алиса Чжу, ты можешь сделать для них внутренние доспехи".

"Да, учитель". Алиса Чжу пообещала, что он уже терется руками о бок, для топ магических роликов оружия, которые посвятили свою жизнь ковке магического оружия, что может быть более захватывающим, чем получить лучшие материалы?

Чжи Дон сказал: "Господин предк. Ученик хочет с тобой еще кое-что обсудить".

"А? Ты говоришь." Взгляд Инь Чаояна, когда он смотрел на Чжи Чан, восстановил свою нежность.

Цзи пошевелил: "После того, как мы отправимся в основной мир Земли, если все пойдет хорошо, у ученика все еще есть план, который нужно выполнить. Я боюсь, что не смогу участвовать в подготовке демона-мастера объединенных старейшин к Священной войне. Учитывая все обстоятельства, я хотел бы попросить своего хозяина и высшую власть, а также Гильдию Демонов Мастеров подготовиться. Веди наших Владык Демонов в строй на острове Святого Зла".

"Тогда когда ты вернешься?" Инь Сунь Восход спросил.

Чжи Чжи покачал головой и сказал: "Я не знаю".

"Не знаешь?" Брови Инь Чаояна слегка бороздили, он был недоволен ответом Цзи Дона. Очевидно, что это был безответственный ответ, но в следующий момент его хмурость переросла в ужас. Это было самое большое изменение настроения, которого он не видел по крайней мере двадцать лет.

В сознании Инь Чаояна, Инь Чжаорана, Чжу Жуна и Чжуяня все прозвучало, и глаза, которые они смотрели на Цзи, превратились в ужас, когда он вкратце сказал несколько слов о своем плане.

"Нет, это слишком опасно". Инь Чжаорун сказал это из своего рта.

Цзи пошевелил: "Учитель-мать, ученик знает, что ты беспокоишься о нашей безопасности. Но это лучший вариант. Только так мы сможем максимально переломить разрыв в силе между нашими двумя сторонами. Только тогда, когда действительно начнется Священная война, давление на наш Светлый пятиэлементный континент резко снизится, и мы сможем одержать окончательную победу. Поэтому на этот раз мы должны идти. Мы также полностью способны защитить себя".

Чжу Жун немного горько улыбнулся и сказал: "Чжи Дун, этот твой план дерзок".

Цзи Дон сказал: "Учитель, у нас также нет другого выбора, кроме как сделать это, и это единственное преимущество, которое мы можем иметь до сих пор". Если мы не сможем этим хорошо воспользоваться, боюсь, что у нас действительно не так много шансов в этой священной войне, хотя у нас есть Формация Циркуляции Пяти Элементов, Континент Темных Пяти Элементов также имеет определенное количество исследований о слиянии пяти элементов и десяти систем, единственный способ обратить вспять преимущества и недостатки друг друга - это победа врасплох".

Восход солнца Инь закрыл глаза, те, кто был знаком с ним, знали, что это то, как он привык смотреть, когда думаешь.

Джи Донг смотрел на своего хозяина и спокойно ждал его ответа, остальные тоже смотрели сюда, большинство Святых Тенкана были в растерянности по поводу того, что только что сказал Джи Донг, даже Фьюри не знал, что у него за план.

Понадобилось полколонки благовоний, прежде чем Инь Чаоян снова открыл глаза, а Чжи Дон впервые увидел перемену между его глазами, потому что он наблюдал за ним.

В это время глаза Инь Чаояна вспыхнули решительным "цветом", явно уже приняв решение: "Чжи Чжион". Как далеко, по-твоему, ты можешь зайти?"

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Я верю, что мы сможем сделать то, что нужно, чтобы переломить ход битвы".

Восход солнца Инь медленно кивнул: "Это хорошо". Учитель-анкестор поддержит вас безоговорочно. Отныне вы не должны находиться под влиянием того, что происходит на континенте. Вам не нужно быть вовлеченным в что-либо о том, как объединить войска, как развернуть различные **команды, и как унифицировать планирование, чтобы иметь дело со Священной Войной. Ты просто возьмешь своих партнеров с собой и пойдешь от всего сердца, чтобы завершить свой план. Во всем остальном я пойду с Объединенными Старейшинами Совета Старейшин Демонов. Но имейте в виду одно - безопасность на первом месте, будь то вы или ярость, ваша жизнь важнее для нас, чем победа в Священной войне. Понимаешь?"

Взгляд Инь Чаояна, который всегда был безразличным, теперь полон эмоций. Из его глаз Чжи Чжон четко видны запутанные эмоции. Он решил отпустить Чжи Донга, и, очевидно, что внутри тоже очень тяжело.

"Большой брат". Инь Чжаорун не мог не позвонить.

Инь Чжаоян посмотрел на свою сестру и вздохнул легкомысленно: "Кроме этого, ты можешь придумать что-нибудь получше"? Химэдзи прав, продвижение и отступление - единственное преимущество, которое мы имеем сейчас. И это преимущество было создано Чжи Перемещением. Я верю, что он сможет это сделать".

В этот момент взгляд Инь Чаояна заострился, когда он повернул голову, чтобы посмотреть на Чжу Янь: "Чжу Янь, вы немедленно привести Цзи Дун и другие вперед, чтобы усовершенствовать внутренние доспехи". Обязательно завершите его в кратчайшие сроки, любую необходимую помощь, пока мы можем это сделать, вы можете просто так сказать. В следующий период времени, все сосредоточиться на вас, уточнить внутреннюю броню, тем быстрее, тем лучше. Когда-нибудь раньше у Чжи Донга и других будет еще один день на подготовку".

Ян обещал, что его глаза уже наполнены пылким "цветом". Хотя Чжу Жун ничего не сказал, он подошел к Цзи Дуну и энергично похлопал его по плечу, глядя ему в глаза с невероятным рвением. Похоже, он говорил, что достоин быть учеником моего Чжу Жуна.

Взгляд Инь Солнца повернулся к "игровой площадке": "На что ты смотришь, продолжай тренироваться". Появление Святых Небесного Ганна привлекло внимание фокусников на поле, и все они подсознательно перестали практиковать.

Конец месяца, последний день, сильный поиск ежемесячных билетов. Завтрашнее обновление будет сразу после полуночи сегодня, и это начало трех смен по двенадцати тысячам.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1029623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь