Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 498 - Фьюжн, Божественный смысл пламени

Рассеяние души Чэнь Си Сюаня было шокирующим. Это потому, что она потеряла контроль над своей душой, что ее жизненная сила оказалась разбросанной 『disorganized』 и умерла сама по себе, поэтому, помогая ей восстановить свою душу была ключом.

В конце концов, Цзи Донг и Чэнь Си Сюань много раз соединяли свои души, и как только его душа была доступна, душа Чэнь Си Сюаня естественным образом сливалась и сливалась с душой Цзи Донга, чтобы она больше не рассеивалась. Её душа не была наполовину осторожна с душой Чжи Дэн.

Используя силу собственной души, чтобы сформировать энергетический щит, состоящий из круга силы души на внешней стороне его души, чтобы контролировать, не позволяя следам души Чэнь Си Сюаня отделяться, рука, которую он нажал на грудь Чэнь Си Сюаня, также стимулировала жизненное ядро через его собственную магическую силу, что делает его сходится на собственной жизненной силе Чэнь Си Сюаня так же, как сила души, и высвобождает больше жизненной силы, чтобы питать тело Чэнь Си Сюаня. Обеспечение того, чтобы не было никаких проблем с ее телом, только тогда, когда ее душа восстановилась, может ее тело непосредственно восстановить.

Только после того, как это было сделано, Цзи Дун отправился, чтобы тщательно почувствовать душу Чэнь Си Сюаня. Его священная сила души была настолько велика, что она была аккуратно отправлена обратно в разум Чэнь Сиксэуаня после того, как он рассказал всю душу Чэнь Сиксэуаня, чтобы впитать ее. В то же время, он использовал свою собственную душу, чтобы сформировать барьер в море ее души, ограничивая все ее души в их первоначальном положении.

Для Чжи Донга сейчас самая большая проблема была в том, как стабилизировать душу Чэнь Си Сюаня. Лишь благодаря тому, что ее душа вновь укрепилась в собственном Море Душ, можно сказать, что она была спасена. Однако, как легко это может быть? Теперь ее душа дала Чжи Чжиону ощущение растерянности, рассеянного, как будто она потеряла свою сущность. Не было вообще никакого замыкающего электропитания. Если так будет продолжаться, то я смогу сделать только то, что прежде делал Император Драконов, сохранить ей жизнь, но я не смогу заставить ее по-настоящему проснуться.

Нет, это точно не сработает, она такая из-за меня. Не смотря ни на что, не смотря ни на какие расходы, я должен спасти ее прежде, чем смогу. Цзи Динамо принял решение, и после минуты тщательного размышления в конце концов, он решил искать возможности изнутри собственной души Чэнь Си Сюаня.

Самая тонкая часть каждого человека была не более тонкой, чем душа, сама душа была тонко-вещественным существованием, никто не знал, как по-настоящему и эффективно возделывать её, и никто не мог в полной мере понять, что в ней содержится. Даже Чжи Дон не мог, и даже боги были в равной степени неспособны. Тем не менее, с его душой, достигая уровня святого и ряд предыдущих встреч, Цзи Дон сделал большой шаг в управлении своей душой. Хотя он не мог понять причину проблемы Чен Сиксюань, он смог полностью сканировать и зондировать ее душу с помощью силы своей собственной души.

После стабилизации души Чэнь Сиксюань, Цзи Дун начала немного сканировать свою душу, пытаясь выяснить, что не так с ее душой. Это был важный вопрос, который имел отношение к жизни и смерти Чэнь Си Сюаня. Поэтому Чжи Дан был очень осторожен в своей разведке с душой, чтобы не пропустить ни одного следа.

Хотя они не знали, что происходит на самом деле, они также поняли через свои предсказания, что состояние Чэнь Сиксюань в это время было неразрывно связано с Цзи Дао.

Цзи Дун искал, где ядро души Чэнь Си Сюань, и если бы он мог найти ее сломанную душу ядра, а затем найти способ, чтобы помочь ей воссоединить его, то все стало бы гладко.

Поиски кокона были долгим и скучным процессом, но Чжи Дон был чрезвычайно терпелив, не желая отпускать даже малейшие детали.

Наконец, спустя неизвестное количество времени, Цзи Дун почувствовал в душе Чэнь Си Сюаня чрезвычайно тонкий red『colour』. Это red『colour』was очень scattered『disorderly』, и его цвет тоже был непостоянным. К удивлению Цзи Чжона, когда он почувствовал зонд его души, красный "цвет" появился тихо, и не только не рассеялся, но и оказал влияние на душу Цзи Чжона. Напротив, у него было очень интимное чувство по отношению к душе Чжи Чжиона.

Это чрезвычайно интимное чувство знакомства заставило святую душу Чжи Донга немного трепетать. Просто это ощущение было очень тонким, и он не мог понять, хочет ли он запечатлеть его аккуратно.

Чжи Дон никогда бы не подумал, что это тонкое колебание души было сознанием Пламени ах! Только потому, что дуновение сознания было слишком слабым после того, как он поселился в Чэнь Сиксюань, он не мог его различить. И это чувство близости, Цзи Дун также субъективно считал, что оно пришло от Чэнь Си Сюань. Можно сказать, что он упустил свой лучший шанс идентифицироваться с пламенем.

Что касается намека на красный "душа", которая была адсорбирована, Цзи Дон немедленно окружил его собственной душой и контролировал его, зная, что он боялся, что он нашел проблему. Это должно быть ядром души Чэнь Си Сюаня. А так как она была разбита, это должно быть нечто большее, чем эта прядь.

Это открытие повысило доверие Цзи Донга и продолжило его поиски, почти как поиск ковра, не упустив ни одной возможности.

Стремясь найти его, он, наконец, постепенно нашел след разбитой вдребезги души red『Consciousness』from Разбитая душа Чэнь Си Сюаня и собрал ее вместе. Цзи Дун был удивлен, что, хотя его душа слилась с Чэнь Си Сюань, он не смог слиться с этим red『colored』soul. Он был всего лишь святой душой, так как же он мог слиться с божественным сознанием? Естественно, он не мог этого понять.

Постоянно появлялась усталость, которая явно была вызвана чрезмерным использованием души, и это был первый раз, когда Цзи Дун столкнулся с такой ситуацией, показывая, сколько энергии он потратил на эти поиски души Чэнь Си Сюаня.

Однако, это был критический момент. Он не осмелился расслабиться в малейшей степени, сосредоточившись на ощущении изменений и подтверждая, что больше не осталось душ, окрашенных в красный цвет. Только тогда он использовал свою душу, чтобы связать эти красные души вместе, наблюдая за изменениями в них.

По мнению Цзи Дона, собрав вместе эти рассеянные "неупорядоченные" ядра души, эти души должны быть в состоянии повторно связать и восстановить свои ядра. Таким образом, снова собирая силу душ.

Однако вскоре он обнаружил, что его мысли совершенно неверны.

Собственная душа Чжи Дона также имела ядро, существование, которое было похоже на жемчужину хаоса, чрезвычайно твердый, как серебряное сердце ядра галактики. Но это ядро души Чэнь Сиксюань, по его мнению, было настолько маленьким, что оно не только смущало и "хаотично", но и было очень слабым. Помимо того, что он не был затронут слиянием душ, это был просто мир разницы по сравнению с его собственной душой, и Цзи Дан не слишком много думал об этой ситуации, в конце концов, он сам был Святой души, и это было нормально, что душа Чэнь Шестьуаня была слабее, чем его.

Тем не менее, именно это слабое ядро души позволило ему подтолкнуть свою душу, чтобы создать любой вид давления. Эти красные "цветные" души также упорно отказывались сливаться друг с другом. Как будто они не связаны друг с другом.

Цзи Дун теперь полностью верила в слова Тяньцзи, никто не мог ей помочь, кроме себя, и слиянием душ, она смогла найти эти сердечники души и собрать их вместе. Все это было основано на предпосылке, что душа Чэнь Си Сюаня ни в малейшей степени не отвергала его душу. Однако, не в состоянии соединить эти сердечники души и заставить их восстановить свой основной статус, все усилия, предпринятые до этого были бы напрасны.

Что можно с этим поделать? Было так трудно найти все эти сердечники души, но они не могли заставить их взорваться, так в чем был смысл?

Пока Чжи Дон был у своего остроумия. Вдруг он почувствовал, как будто в его теле сработала странная сила. Он был ошеломлен. Его энергия в данный момент была направлена на защиту тела и души Чэнь Си Сюаня, и он был шокирован, когда его собственное тело внезапно стало проблемой. Он поспешно расстал ленту своей души, чтобы вернуться к себе, чтобы исследовать.

Этот зонд, Цзи Донг сразу же обнаружил, что проблема на самом деле была из девяти местных красных семян лотоса, которые пламя оставил для него. По каким-то непонятным причинам эти девять лотосов слегка дрожали и даже излучали некоторое возбуждение, как будто они были.

Что с ними происходило? Чувствуют ли они усталость моей души и хотят мне помочь?

Доброжелательные красные лотосы Lotus Ji использовали их уже не один раз, и даже на этот раз поколение эксклюзивного света от самого себя было связано с ними, но Цзи не был уверен в реальном функционировании этих девяти лотосов. Просто было ощущение, что всякий раз, когда он сталкивается с опасностью, они появляются вовремя. Чувствуя их возбуждение в это время, он, естественно, подсознательно думал, что это из-за чрезмерного потребления им силы души.

Прямо сейчас он не слишком много думал об этом и сразу же использовал эту прядь своей расстающейся души, чтобы приблизиться к девяти лотосам.

В момент, когда душа Джи Донга соприкасалась с этими девятью лотосами, вдруг девять лотосов двигались одновременно, и душа Джи Донга стала траекторией и мостом их действия, следуя за соединением этой нити души, и на самом деле вошла в мир души Джи Донга, как молния.

В следующий момент, однако, он сразу же почувствовал внезапный шок своей слабой души, теплое и питательное чувство появилось в глубинах своей души, и тихо распространился по каждому уголку своей души, предыдущее ощущение усталости вдруг "ушло".

Когда его сознание вернулось в Море Душ, он не мог не ошеломиться, увидев, что девять Оригинальных Красных Лотосов, которые теперь окружали эти сломанные ядра души Чэнь Си Сюаня, излучали слабый золотисто-красный свет, и красные души, которые вообще не реагировали, даже когда они были сжаты всей своей мощью, медленно начали сливаться под воздействием этого золотисто-красного света.

Это было нормально? Кагоме сразу же отреагировал после короткого оцепенения, достойного быть частью тела Блейза! Эффект от этих девяти семян лотоса может быть таким мощным. Теплое и странное чувство распространяется в сердце Чжи Донга, Пламя, даже если тебя здесь больше нет. И тем не менее, ты все равно спасал меня много раз, и даже спасал моих друзей.

Откуда Цзи Дон знал, что его девять местных красных семян лотоса почувствовали сознание Blazing Flame, поэтому они всплыли через его душу, которая изначально была той же силой, и эти девять семян лотоса выпустили первоначальную силу Blazing Flame, которая помогла ей, что следы сознания, чтобы слиться снова.

Вместо этого Цзи Дун стал свидетелем, наблюдая за постепенным восстановлением души Чэнь Си Сюаня, он также получил облегчение, умные люди не всегда были такими умными, разве он не был ярким примером в это время?

Вместе с повторным слиянием ее души происхождения, сознание Блейз, наконец, постепенно проснулся. После того, как эта осколок сознания вновь сошла на нет, она сразу же почувствовала присутствие вокруг себя девяти лотосов. Это должно было быть частью ее тела! Эта срочная близость была еще более успокаивающей для Блейза.

Где это было? Ах! Это было в душе Чжи Дона. После того, как сознание восстановилось, сознание постепенно восстановилось с помощью родного красного лотоса, и Пламя постепенно поняло, что происходило перед ней.

В тот момент, когда она разбила свое сознание, чтобы спасти Чжи Дон, она думала, что все кончено, ее последней мыслью было, что Чжи Дон будет спасен сам по себе, но она даже не думала, что у нее еще будет день, чтобы проснуться. На этот раз это была не Божья сила, но это сделал Чжи Дон. С ее божественным чувством, ей нужна была лишь простая мысль, чтобы понять, что случилось. С легким движением своего божественного чувства, она уже воссоединилась со своими собственными рассеянными "неупорядоченными" душами, которые были собраны Чжи Дангом снаружи, и быстро оправилась.

Изменения на стороне Чэнь Си Сюань Цзи Дан также почувствовала, и как только она обнаружила, что душа Чэнь Си Сюань показала признаки восстановления, Цзи Дан не могла не чувствовать себя счастливой, и еще более тщательно призвал ее души охранника снаружи, помогая ей собрать все свои души.

Как только пламя Божественного Чувства, которое было источником ее души, вернулся, естественно, гораздо легче было собрать окружающие души, и в течение короткого времени, все рассеянные души Chen Sixuan уже свернулись вокруг сплоченного Божественного Чувства, похожего на звездное скопление.

Это был первый раз, когда Чжи Дон наблюдал за душой человека так близко, и то, что он видел перед ним не могло не удивить его, это чувство было слишком замечательным, тем более, что эта душа была полностью беззащитна для него.

Чэнь Си Сюань также ясно чувствовала удовольствие и счастье в душе Цзи Дуна, и она была очень рада, что Цзи Дун смог прийти, чтобы спасти себя, что доказало, что он сам в порядке. Более того, от ощущения контакта с душой, душа Цзи Донга была явно более твердой, чем раньше, и он также, казалось, более комфортно управлять ею. Очевидно, что сила его души снова значительно усилилась. Следует знать, что они были разделены только на короткое время, и до несчастного случая с Чэнь Си Сюань душа к нему не была такой. Очевидно, что из-за изменений, произошедших за предыдущие восемнадцать дней, он снова улучшился.

С помощью этого следа сознания, чувства Чэнь Шестьуань были так увлечены, и с постепенным восстановлением души, она вскоре обнаружила эти очевидные изменения на теле Цзи Движения. Могущественную силу императорского дракона от Предка Земного Дракона, который пришел от Начального Дракона, невозможно было скрыть.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1026874

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь