Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 492 - Волшебный домен для разбивки элементов

Горный хребет Триада находился в каждой из трех империй. Можно представить, насколько обширна его территория. Представьте себе, если тысячи магов войдут в это место и попытаются поставить Клан Драконов в невыгодное положение. Все, что нужно было сделать Императору Драконов, это разыграть эту магическую область, и этого было бы достаточно, чтобы заставить их приходить и уходить. Лишенные всех магических элементов, что делает невозможным для магов общаться с элементами между небом и землей, с тем, что немного магической области их собственных, они могут быть не в состоянии выполнить мастерство или два после этого. Они могли сражаться только своими телами. А без магической силы, боюсь, что фокусник был бы хуже, чем обычная регулярная армия. И сколько Земных Драконов было в этом горном массиве Санхэ? И сколько там драконов? Сильное тело Гонки Драконов может быть полностью выведено из этого Элементарного Разрушительного Демонического Домена. В связи с этим не было ошибкой сказать, что Предк Земного Дракона был покровителем Гонки Драконов.

Причина, по которой Предк Земного Дракона опрометчиво использовал Элементарную Демоническую Уничтожающую Домену, была проста: он был ранен и разгневан. В результате совместных действий "Чжи Данг" и "Огонь" он подвергся внутренним и внешним бомбардировкам. Насколько ужасной была взрывная сила, которая возникла в результате слияния экстремального двойного огня инь и янь. Даже если предок Земного Дракона был застигнут врасплох, камни на поверхности его тела были полностью ржавыми и разрушенными. Он поранился.

На самом деле, если бы только эти магические приемы бомбардировали его, Предтеча Земного Дракона не смог бы заблокировать его своим сильным телом и ужасающей магической силой. Но проблема была в том, что как только эти волшебные техники вспыхнули, он вдруг на мгновение потерял контроль над собственным телом.

Мечтательный Серебряный Волшебный Домен Чжи Донга смог "заворожить" противника, заставив его самоуничтожиться в Волшебном Домене. Но это было очевидно. Если бы он просто использовал эту Волшебную Домену на Земле Дракона Предка, это не имело бы никакого эффекта. Сила души Предка Земного Дракона была слишком сильна.

Поэтому Цзи Донг должен был просто воспользоваться тем, что его Серебряный Мечтательный Серебряный Домен покрывал все его тело, в то время как Предк Дракона Земли был заблокирован его Великий Лед Юянь, тихо сверлить в него и цепляться за Предка Дракона Земли. В самый критический момент, отрезав мгновение своей способности контролировать свое тело с помощью ума.

Без сокрытия Великого Юяньского Непреодолимого Льда, для Чжи Донга это было бы невозможно. Но без сомнения, его смелая гипотеза была успешной. Эта мгновенная стагнация вызвала процесс воздействия на Предка Земного Дракона его магической силы, таким образом, на самом деле умножившись на Экстремальный Двойной Огонь. Под внутренней и внешней бомбардировкой он повредил свое тело.

Чувство ранения не испытывалось Предком Земного Дракона в течение неизвестного количества лет. Внезапно травмированный, он почувствовал еще больший шок. За этим следует гнев. Он был так же ранен? Ты стал таким слабым? В гневе он был ещё более неохотно отпускал Чжи Донга из-под контроля. Вот почему Элементарный Волшебный Домен был использован в первый раз.

Четыре стихии были удалены, и Огонь, который был ближе всего к предку Земного Дракона, почувствовал его наиболее отчетливо, а не только огненные стихии вокруг его тела, все исчезли. Даже его Тайджи Волшебная Домена исчезла, и даже часть волшебной силы в его теле была отнята. Она исчезла в воздухе. Огонь только почувствовал, как его тело внезапно стало тяжелым, и в большой тревоге он поспешно захлопнул крылья и попытался улететь.

Однако в следующий момент появилась сильная сила всасывания. Если бы у него не было Elemental Stripping, он мог бы сопротивляться некоторое время, но в это время, он только что выпустил еще одну Технику Супер Должна Убить. Магическая сила в его теле была сильно потреблена и не восполнена. Не имея никакой способности сопротивляться, он уже был пойман в свои гигантские когти дракона Предком Земного Дракона.

Весь этот процесс длился всего шесть-семь секунд подряд. Но Священный Огненный Дракон Дахан уже вылетал с Ji Ding на косой черте, и собирался превысить отметку в 3000 метров.

Одна секунда ускорения из 200 метров, вторая секунда скорости Великого Деривативного Священного Огненного Дракона уже была в полном разгаре. В мгновение ока Чжи Дон даже почувствовал звуковой удар в воздухе. За эту долю секунды скорость Великого дифракционного Священного Огненного Дракона даже прорвалась через звуковой барьер. Всего лишь шесть-семь секунд работы, которые уже взлетели на высоту около трех тысяч метров.

Великий Деривативный Священный Огненный Дракон схватил огонь левым когтем и снова выпустил рев во рту. Внезапно тело Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, который быстро вяло летал, и вокруг его тела появился круг желтого "ореола".

Из-за расстояния и того факта, что Дракон Священного Огня летал так быстро, что для Предка Земного Дракона было бы невозможно поймать их обратно, если бы они только опирались на магическую силу. Однако Предк Земного Дракона использовал мгновенное умение приземляться на Великого Деривативного Священного Огненного Дракона.

Другой genus『Nature』element в воздухе не было, осталась только земная стихия, и прирост земного мастерства genus『Nature』magic был, естественно, огромным. Дракон Священного Огня был поражен землей attribute『Nature』Gravity Увеличьте мастерство. Очень простой, но очень практичный навык.

Независимо от любого навыка, использование его из рук пикового Сен-уровня власти, как Предтеча Земного Дракона, ни в коем случае не было обычным. Великий Умирающий Дракон Священного Огня почувствовал только вес всего тела, и его скорость мгновенно падала. Видно было, что она достигла расстояния в три тысячи метров. Но он не мог ускориться.

Под давлением усиливающейся гравитации Великий Деривативный Священный Дракон Огня, естественно, должен был в полной мере использовать свою магическую силу, чтобы противостоять ему. Однако он не смог связаться с огненной стихией между миром и небом. Только что сделал его неспособным пополнять волшебную силу, которую он потреблял. Спаривание с Предком Земного Дракона для потребления, разве это не дурацкое поручение? Как мы видели, Великий Умирающий Дракон Священного Огня все еще не мог выйти из-под контроля Предка Земного Дракона, несмотря на то, что поспешил на расстояние в три тысячи метров.

Сердце Чжи Дона в это время было наполнено восхищением. В последовательно коротких десяти секундах работы, только что закончившихся, он уже использовал все свои силы, включая полное использование своей мудрости, и можно сказать, что он уже использовал все свои силы в полной мере. Но в этот момент казалось, что он все еще не в состоянии прорваться через блокирующий диапазон Предка Земного Дракона.

Более того, невозможно было повторно использовать то, что только что было сделано в будущем. Однажды Предтеча Земного Дракона был на страже, не говоря уже о трех тысячах метров перед ним, боюсь, что он сам не сможет прорваться даже на тысячу метров. Вершина Святого уровня была действительно слишком мощной.

Прямо в этот момент, Великий Диффузионный Священный Огненный Дракон безжалостно извергся, скручивая свое тело в воздухе и яростно хлопая по воздуху, это был их трюк борьбы с плотью, Великий Диффузионный Молот. Тело тёрлось о воздух и выпустило бум. Сразу же после этого было использовано его природное умение путешествовать.

Мастерство обхода, даже при такой повышенной гравитации, все равно унесло Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона в сотню метров снова. Затем тело Великого Деривативного Дракона Священного Огня скрутилось в воздухе, его большая голова откинулась, и он с трудом выкинул тело Чжи Двига. Тело Ji Move не было затронуто увеличением гравитации, и Великий Деривативный Священный Дракон Огня был еще более полной силой с этим броском, почти мгновенно бросая Ji Move на расстоянии двухсот метров.

В это время Цзи Донг был уже в трех тысячах трехсот метрах от родоначальника Земного Дракона. Великий Умирающий Дракон Священного Огня, с другой стороны, должен был упасть на землю под действием повышенной гравитации, и больше не мог помочь ему.

Находясь в воздухе, Чжи Дон сделал глубокий вдох. За те несколько секунд до того, как Предк Земного Дракона совершил Элементарную Стриптиз, магическая сила в его теле несколько восстановилась, и хотя она все еще составляла менее 10%, не было никаких проблем в поддержании Танца Феникса "Трансформация Змеи Дракона". С его задними крыльями, раскинутыми и машут тяжело, он продолжал лететь по диагонали в сторону большой высоты.

"Хороший мальчик". Гнев в глазах Предка Земного Дракона немного успокоился, и он фыркнул, глядя на Цзи Шуан, который вылетает по диагонали. Дело не в том, что это не могло снести Чжи. Спускайся. Однако, на расстоянии трех тысяч метров, он должен будет, по крайней мере, начать атаку выше продвинутой техники Смерти, прежде чем он может попасть в Ji Move. И было очевидно, что Цзи-Джи-Движение перед ним не выдержало такого нападения. Другими словами, Предк Земного Дракона теперь был уверен в том, что уничтожит Движение Джи, но не имел возможности схватить его обратно.

"Чжи Двигайся, парень, не вини меня за то, что я не предупредил тебя. Я буду считать до десяти, и если ты не улетишь обратно. Я покалечу твоего мутировавшего маленького феникса. Великий Умирающий Дракон Священного Огня - мой потомок, так что я не буду смущаться. Но этот маленький феникс не мой отпрыск. У него есть родословная Вермиллионной птицы, но даже если бы Вермиллионная птица пришла, что бы она смогла устоять передо мной и?"

Глаза Предка Земного Дракона прочно закрепились на теле Химэдзи и начали считать: "Один...".

"Не надо считать. Я признаю поражение. Не повредите огонь". Энергичный голос Хиэя исходил издалека, и он перестал продолжать лететь вдаль и сбросил свою форму. Медленно скользит по направлению к Предкам Земного Дракона.

Предк Земного Дракона не выполнял больше навыки на нем, и просто смотрел, как он скользит по направлению к нему. Даже ему показалось немного смешным, пока Джи Чжан не приземлился на землю, он очень бдительно следил за всеми движениями Джи Чжана, опасаясь, что его снова обманут. Малыш уже может гордиться тем, что уделил ему столько внимания.

Ji Move приземлился на землю с огорчением 『color』 на лице, глядя на предка Земного Дракона: "Отпусти огонь". Теперь у меня меньше 10% магической силы, я не могу делать никаких трюков".

Предк Земного Дракона выпустил свои когти дракона и бросил Огонь в небо. Огонь взлетел с открытыми крыльями. После того, как он выпустил несколько гневных щебетаний феникса подряд, он прилетел обратно в браслет Vermillion Bird Bracelet от Ji Move с некоторой неохотой и страхом.

Когда Цзи переместился назад, возросшая гравитация на Великого Умирающего Священного Дракона Огня естественным образом исчезла, улетев обратно и кружа позади Цзи переместился, наблюдая за Предком Земного Дракона бдительно, опасаясь, что Предк Земного Дракона станет раздраженным и неблагоприятным для Цзи двигаться.

Предк Земного Дракона посмотрел на Цзи Чжана, свет в его глазах непрерывно светил, долгое время спустя, он вдруг засмеялся: "Вонючка, теперь я знаю, зачем Император Драконов преподал тебе такой урок". Я не выиграла сегодня, и если ты не вернешься, ты уже можешь выйти из-под моего контроля. Я не ожидал, что ты, отродье, будешь таким терпимым до тех пор, пока ты не разыграешь все свои карты. Это двойное волшебное чудовище. Кроме того, скажите мне, каким методом вы только что заблокировали мой замок души".

Чжи Дон посмотрел на Предка Земного Дракона, слегка улыбнулся и сказал: "Это тайна". Не могу тебе сказать."

"Правда, не говорите?" Предк Земного Дракона храпел.

Чжи Дон покачал головой: "Ни в коем случае".

Предк Земного Дракона внезапно опустил свою большую голову и посмотрел на Цзи: "Хорошо, тогда я поменяюсь с тобой". Ты расскажешь мне, как ты заблокировал мой замок души, и я научу тебя кое-чему".

"Научить меня?" Цзи двигался в своем сердце, но на поверхности, он все еще смотрел на Предка Земного Дракона, не двигая мышцы: "Чему ты можешь меня научить? Хотя у тебя три рода, но если я правильно помню, похоже, что это не включает в себя род огня, верно?"

Предк Земного Дракона фыркнул: "Ну и что, если он не включает в себя Огненную "природу"? Разве мне нельзя тебя учить? Парень, теперь тебе комфортно в воздухе?"

Хиэй сказал: "Как ты можешь чувствовать себя комфортно, когда осталась только земляная стихия". Если я не ошибаюсь, это должна быть твоя магическая область. Единственный земной элемент?"

Предк земного дракона поднял свою большую голову и с презрением сказал: "Единственный элемент земли - ничто". Мой волшебный домен называется элементарной стриппингом. Пусть любой элемент существует, если вы этого хотите, и пусть любой элемент исчезнет, если вы этого хотите. Он мощный?"

Ji пошевелился, посмотрел на Предка Земного Дракона и был слегка ошеломлен. Но в конце концов он кивнул головой и сказал серьезно: "Потрясающе". Очень мощный. На самом деле, если бы я не воспринял это совпадение, я бы не смог убежать сегодня в радиусе трех тысяч метров".

Предк Земного Дракона покачал головой и сказал: "Не говорите мне ничего о том, что я принимаю трюки. Тот факт, что я заманил тебя в ловушку и ограничил твою свободу, сам по себе несправедлив по отношению к тебе. Мы с вами, независимо от вашего возраста или выращивания, оба слишком далеки друг от друга, чтобы считаться Дао Ли, и в этой ситуации, независимо от того, что вы используете, быть в состоянии зарядить более трех тысяч метров к небу под моим контролем достаточно, чтобы вы гордились и гордились. Осмелюсь сказать, что во всем клане Драконов никто, кроме Императора Драконов, не может этого сделать. Даже Император Драконов должен заплатить большую цену, чтобы быть свободным от моего контроля. Итак, братишка, то, что ты только что сделал, можно назвать еще одним чудом для тебя".

Чжи Дон безразлично улыбнулся: "Слово "чудо" слишком часто появлялось на мне. Старший, просто скажите мне прямо. Что именно вы хотите в обмен на информацию, которую я только что дал вам, которая заблокировала вашу душу навык блокировки. Если условия в порядке, мы можем обсудить".

Предк Земного Дракона фыркнул: "Не волнуйтесь, с моим положением, как бы я воспользовался вами". Условия, которые я могу назвать, естественно, это то, от чего вы не можете отказаться. Как насчет того, чтобы просто научить тебя этой Элементарной Волшебной Доменности?"

"А?" Услышав слова Предка Земляного Дракона, Чжи Дон даже слегка изменил свой тон и уставился на Предка Земляного Дракона неразборчиво, ни на секунду не способного говорить.

Волшебный домен все еще может преподавать? Это был первый вопрос, который придумал Чжи Дон, а в следующий момент его сердце горело бесконтрольно. Можно представить себе мощный эффект элементного отсечения этого волшебного домена. Для себя это могло бы полностью помочь ему воспитать в себе способность

http://tl.rulate.ru/book/96708/1026132

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь