Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 487 - "Пробуждение", "Драконья кровь Акане".

При таких обстоятельствах, как Цзи Дун мог снова отвергнуть Чэнь Си Сюань? Он просто не мог сказать слово "нет". По его мнению, раскол в душе Чэнь Сиксюаня был вызван им, и это было вполне естественно, что он должен заботиться о ней. Немедленно кивнув головой, он дал Чену Сиксюань утвердительный ответ.

В глубине души Чен Сиксюань была втайне счастлива, и причиной, по которой она помогла Чжи Дону снять с себя неудобства, была возможность утончить воду. Когда этот раскол души немного разорвется, это все равно не ей решать? В любом случае, когда ты хочешь позволить ему обнять тебя, просто разорви его. Как только она подумала об этом, Чэнь Си Сюань не могла не "прикоснуться" к своему идеальному лицу и опустила голову, тайно сказав в своем сердце: когда же мне стало так плохо. Однако вскоре она почувствовала облегчение. Даже если она стала плохой, ее "заставил" сделать это этот парень, Чжи Чжон.

Им нечего было убирать, а Цзи Дан также просто освежился, переоделся и позавтракал. Немедленно уехал и вернулся в Долину Дракона.

С завершением Второй Жертвоприношения пылающего пламени у Джи Донга появились ещё две Волшебные Домены, и теперь он был полностью уверен в том, что сможет привести Святых Небесного Ганна в Мир Сердца Земли.

Со смертью Огня группа драконов в геоцентрическом мире осталась без лидера, а сильнейшие не дошли бы до святого уровня. Это было единственное, что Чжи Дон знал о Земном Сердце. Пока это было так, он был полностью уверен в себе. Благодаря совместным усилиям Святых Небесного Ганна, даже если это была обычная власть Святого, Цзи двинулся, чтобы иметь уверенность в борьбе. Пришло время отправиться в основной мир Земли и взглянуть.

Великий Умирающий Дракон Святого Огня летал с экстремальной скоростью, а через несколько дней Цзи Донг и Чен Си Сюань вернулись на горный хребет Санхэ.

Входя в горный хребет Санхе, скорость Великого Деривативного Священного Огня Дракона замедлилась, и издалека уже была видна главная вершина Клана Драконов, а за главной вершиной находилась Долина Драконов.

В этот момент неожиданно прозвучал несравненно четкий "рев дракона", и, услышав "рев дракона", движущееся тело Великого Диффузного Священного Огненного Дракона резко замедлилось, и его тело остановилось в воздухе, с видом "смятения", появившегося в глазах дракона, как Маотай, так и Five Grain "жидкость".

Цзи Данг и Чен Си Сюань также были шокированы одновременно, они уже некоторое время жили в Долине Драконов, и их понимание расы драконов было гораздо глубже, чем раньше.

Среди расы драконов, как и в человеческом мире, были и классы. Самым высоким уровнем, естественно, был Король Драконов, а ниже Короля Драконов был Король пяти кланов Драконов, а среди пяти Королей Драконов больше всех был Зеленый Король Драконов Небесного Ганского Божественного Чудовища. Статус был даже выше "Короля Алмазного Дракона". Опять же, были те драконы десятого ранга из разных кланов. Драконы десятого ранга имели разный статус в зависимости от их силы. Проще говоря, клан драконов был также миром, в котором сильнейший был самым сильным, и тот, кто был сильнее, имел более высокий статус в клане.

Все ортодоксальные драконы, то есть настоящие драконы, жили в Долине Драконов. Самыми низкими по статусу, естественно, были те Земные Драконы, которые жили в пределах горного хребта Санхэ.

В это время это внезапное воспоминание о драконе 『chant』 пришло не из Долины Дракона, а извне. Этот дракон 『chant』 был чрезвычайно резонансным и слышался почти по всему горному хребту Санхе. Независимо от силы, дыхания или степени магического расцвета, он был далек от того, чтобы сравнивать его с земным драконом. И по правилам Клана Драконов не разрешалось делать такой дракон "рев" по своему усмотрению. Не говоря уже о том, что это было за пределами Долины Дракона, на территории Земного Дракона.

Двое из них, Цзи Мобайл, стоящий на голове Маотай, и Чэнь Сиксюань, стоящий на голове Пять Grains『Liquid』, посмотрели друг на друга и сказали почти в унисон: "А Чжин".

Дракон Священного Огня и Цзи двигались в одном разуме, и его тело снова двигалось, летя прямо к направлению голоса, окуня Предка Земного Дракона.

Сторона Великого Умирающего Священного Огненного Дракона только что ускорилась, и внезапно огромный золотой "свет" взлетел со стороны горного хребта Санхэ. Она проникла в облака.

Этот столп света можно было ясно видеть даже из-за пределов горного хребта Санхэ, достигая высоко в небо, едва сравнимые с солнцем, мощный дракон сила мгновенно расширилась, через зонд души, Цзи переехал, чтобы обнаружить, что земля драконов в горной цепи ниже, без исключения, после того, как почувствовал эту драконовскую силу, все рассеялись на земле, не в состоянии двигаться.

Такое дыхание Цзи ощущалось только один раз, и это было на Императоре Драконов. Чрезвычайно чистое дыхание королевского достоинства. Чувствуя это дыхание, Цзи Мобайл подсознательно сделал два шага назад, как столь же сильное колебание силы дракона было также излучено с верхней части головы Маотай. Насколько мог видеть глаз, появилась корона дракона, которую император дракона временно передал Маотаю, очевидно, под влиянием силы дракона в воздухе.

Золотой свет, устремившийся в небо, постепенно потускнел, и то, что видели Цзи Чанг и Чэнь Си Сюань, было золотым "драконом", выходящим из того места, где раньше находился столб света. Очевидно, что этот золотой свет, как и сила дракона, исходила от него.

По мере того как золотой свет исчезал, крылья дракона золотистого цвета раскидывались, и он был более двадцати метров в длину, паря в воздухе. Вокруг ее тела прозвучал золотой ореол света, покрывающий ее тело, выглядящее так ослепительно. Даже лучи солнца должны были быть затмлены в этот момент.

Еще один резонансный дракон 『chant』 был выпущен из своего рта, этот был еще более ясен, чем предыдущий, и его могущественная сила дракона была высвобождена в полном объеме безоговорочно.

Как раз в этот момент в направлении Долины драконов прозвучал еще один величественный и глубокий дракон 『chant』, и интенсивные колебания магической силы взлетели в воздух, отражаясь с силой дракона, излучаемой золотым драконом с этой стороны. Очевидно, что сила дракона, появившаяся после этого, была намного толще и тяжелее. Однако уровень чистоты, казалось бы, был ниже, чем уровень чистоты, освобожденный этим золотым драконом.

Изысканный Священный Огненный Дракон парил в воздухе, а Маотай и Пять Grains『Liquid』four глаза остались на этом золотом драконе. Гигантские крылья золотого дракона слегка хлопали, а приятный металлический стук перекликался с "реверберацией" по всему горному хребту. Его пара золотых 『golden』 глаза также смотрели на Ji Move и Chen Si Xuan, ясно течет с доброй волей и знакомством.

"Это А Чжин." Цзи вышел из своего рта, глядя на золотой 『golden』 дракон перед ним, его сердце наполнилось странным чувством. Аканэ на самом деле превратился из человека в гигантского дракона?

Вдалеке, в направлении Долины Драконов, появилась огромная фигура, покрывавшая небо, это был Король Драконов, позади Короля Драконов, Король Огненного Дракона, Король Алмазного Дракона, Король Золотого Дракона и Король Водяного Дракона, одновременно появились четыре Короля Драконов, сопровождавших Короля Драконов и перелетевших в сторону этой стороны.

Чэнь Си Сюань пробормотала себе: "Я не ожидала, что вернусь как раз вовремя, как раз вовремя, А Чжин должен был успешно разбудить свою кровную линию дракона".

Император драконов, видимо, тоже их видел, но только кивнул им перед тем, как прийти к золотому дракону, его глаза выглядели немного сложновато, когда он смотрел на золотого дракона: "Поздравляю, царская кровь успешно пробудилась".

Золотой свет, излучаемый этим огромным золотым драконом, внезапно сошёлся, крылья позади него откинулись назад, и посреди схождения золотого света, огромное тело во мгновение ока превратилось в человеческую форму, не так ли, А Чжин. Скорость, с которой она превратилась в эту фигуру. Это было даже быстрее, чем когда Император Драконов превратился в человека. Кроме того, тот, кто превратился в человеческую форму все еще парят в небе, как и те высшие силы, она, казалось, в состоянии летать в воздухе.

"Приветствую, Ваше Величество Император Драконов". Джин слегка поклонился Императору Драконов.

Но Император Драконов был с одной стороны своего тела и не принял от нее этого салюта, и с легким вздохом, Император Драконов сказал: "С точки зрения возраста и положения, ты потомок первого дракона, дочь великого предка, поэтому я должен почтить тебя, как старшего". Ты не можешь подчиняться своей вежливости".

Предыдущая холодность на милом личике А Чжина давно уже "исчезла". Слегка улыбнувшись, она сказала Императору Драконов: "Ваше Величество не нуждается в этом. А Чжин не просто дракон, если быть точным, он должен быть только наполовину человеком и наполовину драконом. Более того, я был заморожен на неизвестное количество лет, и мой фактический физический возраст далеко не сопоставим с возрастом Императора Дракона. С помощью моего отца пробудилась моя родословная дракона, но в моем теле также есть половина человеческой родословной, я не считаю себя драконом, мне лучше быть человеком. Кроме того, моя волшебная "природа" унаследована от родословной моей матери Синьцзинь, а не от отца. Если ваше величество желает, я хотел бы стать старейшиной дракона, пожалуйста, позвольте мне это сделать".

Услышав слова Акане, глаза Императора Драконов "открыли" намек на удивление и засомневались: "Но, это слишком много, чтобы просить вашего разрешения".

Аканэ покачала головой и сказала: "Нет, я привыкла к жизни людей. У меня есть свой партнер, и жизнь дракона мне не подходит, ваше величество должно быть предельно ясно об этом. Пожалуйста, Ваше Величество, пожалуйста, выполните это."

Император Драконов кивнул: "В таком случае отныне ты будешь первым старшим из моего Клана Драконов". Равные по статусу с пятью Королями Драконов".

"Спасибо, Ваше Величество". Джин снова поклонился Императору Драконов, проявив уважение.

Чэнь Сиксюань, который был несколько озадачен душевной связью, спросил Чжи Дэвида: "Что делает А Чжин? Почему она должна быть какой-то старейшиной дракона, когда ее слова такие странные?" Что касается человеческих дел, то она все-таки была в основном застряла в своем первоначальном пламенном состоянии.

Хаджиме слегка улыбнулся и сказал: "Я не знаю, были ли это указания Предка Земного Дракона, или Акане сама захотела это сделать. Она уменьшает неприятности и для себя, и для гонки драконов. Ты забыл, она дочь Предка Земного Дракона. Предшественник земного дракона - первое поколение дракона-родителя клана драконов и первое поколение императора драконов. Без сомнения, его родословная была чистейшей кровью императора драконов, а нынешний император драконов был также его потомком. По-настоящему с точки зрения поколения. Я боюсь, что А Чжин все еще является предковым "молоком" Императора Драконов. Более того, ее королевская кровь была настолько чиста, что была даже чище, чем у Императора Драконов. Как только она официально вернулась в гонку драконов, не было никакой гарантии, что не будет никаких проблем. Заявив о своем предпочтении стать человеком, она сказала Императору Драконов, что не будет конкурировать с ним за должность правителя Клана Драконов. Занять позицию старейшины было так же хорошо, чтобы Император Драконов мог быть подотчетен народу Клана Драконов. Джин сделал это, без сомнения, ради стабильности Клана Драконов".

Чэнь Си Сюань внезапно понял и сказал: "Понятно. После того, как память А Чжина была восстановлена, он действительно сильно изменился по сравнению с тем, что было раньше"!

Кагоме сказал: "Может быть, так и должно было быть. Разве не было бы здорово, если бы она больше не была такой холодной и ледяной?"

Чэнь Си Сюань молча кивнула и украла глаза, чтобы посмотреть на Цзи Цзе и обнаружила, что "цвет" Цзи Цзе был как обычно, и только тогда ее сердце немного успокоилось, посмотрев на Ачжин еще раз и сказав в своем сердце, что она намекала на то, чтобы Ачжин заменил ее, потому что она была энергетическим телом, и теперь только Ачжин знал ее истинную сущность. Интересно, что она подумает после того, как память вернется. Может быть, она слишком много думала об этом, поэтому, чтобы преследовать Кагоме, он даже не отреагировал, не говоря уже об Акане.

"Маотай, пять зерен "жидкость", давай пройдем." Цзи сказал Великому Умирающему Священному Дракону Огня.

Великие Умирающие Драконы Священного Огня сразу же разгонялись вперед, короткое расстояние было не более чем процессом скручивания их тел дважды. В мгновение ока они подошли близко к фронту.

"Ваше Величество, Цари Дракона". Химе встал на соломенную голову и поклонился группе драконов, прежде чем обратиться к А Чжину: "Поздравляю, А Чжин".

Аканэ посмотрел на Цзи и слегка засиял, прежде чем вернуться в нормальное состояние, а затем посмотрел на Чэнь Си Сюаня, слегка улыбнувшись им и кивнув головой.

Император Драконов сказал Чжи Дону: "Малыш, на этот раз ты многого добился! Сила была поднята на другой уровень".

Чжи Дон беззаботно улыбнулся и сказал: "Нельзя не поднять! Никогда не бывает хорошей идеи не подвергаться жестокому обращению и частым избиениям".

Император Драконов фыркнул: "Думаешь, ты не будешь *обитым* в наше время?"

Несколько королей драконов позади короля драконов повернули свои головы и сдержали свой смех, конечно, они все знали о предыдущих шести месяцах, когда Ji Dong и король драконов отрезали им зубы, и теперь они не могли не смеяться, как они смотрели, как король драконов и Ji Dong ссорятся. Только Аканэ был немного сбит с толку.

"Ваше Величество Император Драконов, у Гриффина есть приглашение." В этот момент снизу раздался старый голос Предка Земного Дракона, эхо в воздухе 『Echoes』.

Император Драконов сказал толпе вокруг него: "Давай, спускайся".

Группа драконов упала на землю, и хотя они видели это не в первый раз, Чжи Дон все равно не мог не удивиться, увидев в очередной раз страшное тело Предка Земного Дракона, высота которого составляла сто метров.

"Познакомься с Императором Драконов". Гриффин слегка кивнул Императору Драконов.

Император Драконов поспешил вернуть салют: "Предк не лучше этого. Младший не может этого вынести."

Гриффин сказал: "Клану Дракона, я как раз грешник и давно перестал быть родоначальником. Кровная линия Акане наконец-то закончила свое пробуждение, и потребуется некоторое время, чтобы ее сила выросла, поэтому я надеюсь, что ваше величество сможет позаботиться о ней ради той же самой родословной. В Акане половина человеческой крови, поэтому она не настоящий дракон, так что, пожалуйста, будьте уверены и в этом, Ваше Величество".

Император Драконов кивнул головой и сказал: "Клан Драконов принадлежит Клану Драконов и определенно сделает все возможное, чтобы позаботиться об Акане".

Гриффин слегка улыбнулся: "В таком случае, я чувствую облегчение". Маленький друг Чжи Дон, моя дочь теперь часть твоих Святых Небесных Ган. А ты Святой Царь этого поколения среди Святых Небесных Ганнов, интересно, что ты хочешь делать дальше?"

Цзи тронулся в своем сердце: "Старший, я буду вести своих партнеров в основной мир Земли дальше, одного для обучения, а другого - для исследований".

Гриффин кивнул и сказал: "Твоей нынешней силы все еще не хватает, особенно тебе, я думаю, тебе все еще нужно оттачивать свои навыки". Так что, ради моей дочери, я хочу протянуть тебе руку помощи, так что почему бы тебе не остаться со мной пока и не попрактиковаться под моим руководством".

"Папа". Чжин немного жадно закричал.

Жаба каждый день открывала одну главу, чтобы защитить хризантему, а нам не хватило всего лишь нескольких десятков голосов, чтобы дать ему дорогу. Взорви его, хе-хе-хе. Я не уверен, сколько я могу позволить себе потерять, но я уверен, что могу позволить себе потерять. Ищите ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения. Остальная часть истории будет становиться все более и более захватывающей. Угадай, чего хочет Предк Земного Дракона, оставив Чжи Донга.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1025437

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь