Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 483 - Си Сюань, обними меня.

"Си Сюань, иди сюда". Цзи помахал Си Сюань Чену. Он приказал ей подойти к ней.

После перемещения ее немного жесткое тело, только тогда Си Сюань Чен подошел к трем шагам перед Цзи Перемещение и посмотрел на него с некоторым сомнением.

Цзи немного занервничала, прежде чем сказать ей: "Си Сюань, обними меня". Как он сказал, он также открыл свои руки и обнял.

Чэнь Си Сюань, чей дух все еще был несколько "смущен", потому что она только что проснулась, был мгновенно и полностью проснулся, как она была стимулирована его слова, смотрел на него своими красивыми глазами и мягко качал головой, как мило, как это было бы получить: "Цзи Движения, я слышал тебя правильно". Что ты сказал?" Хотя она уже покинула дворец, она сказала, что больше не будет звонить учителю Чжи Двига.

Чжи Дон был немного беспомощен: "Ты правильно меня услышал, я прошу тебя подержать меня". Но не пойми меня неправильно, я просто хочу кое-что проверить. Не волнуйся, я тебя защищу".

Зубы оболочки Чэнь Си Сюань слегка укусил ее нижнюю губу, прежде чем она медленно двигалась вперед снова, и оба их тела бессознательно дрожали, как она мягко слилась в объятия Цзи Двигаться и пусть ее тело дело в его.

Как это совершенно добровольно. Обнимая Чэнь Си Сюань лоб в лоб, они впервые встретились. В этот момент Цзи Дун глубоко ощутил несравненную силу обольщения, которую принес Чэнь Си Сюань. Ее интеграция в его объятия была не очень жесткой. Скорее, это был нежный, мягкий, медленный контакт. С ее симпатичным лицом, похороненным у гнезда его плеча, и руками, обернутыми вокруг талии, все казалось таким гармоничным и естественным.

Несмотря на то, что разум Кагоме был хорошо отрегулирован после вчерашнего жертвоприношения, его тело все равно реагировало неконтролируемо.

Раньше ее действия были нежными, но когда Чэнь Си Сюань закрепил Цзи Дун, она держала его так крепко, как будто боялась, что он внезапно уйдет.

Тёплая и сладкая улыбка появилась на нежном лице Чэнь Си Сюаня, что бы ни собирался делать Цзи Дан, уже было наибольшим удовлетворением, что он готов был позволить себя так позитивно провести.

Чэнь Си Сюань не видел, что Джи Донг в это время стучит зубами, сначала он думал, что готов и держать Чэнь Си Сюань не будет ничем, но когда её мягкое, похожее на джейда, тело действительно вошло в объятия, Джи Донг понял, что его сила воли всё ещё не в силах противостоять этому несравненно сильному притяжению.

Божественный Огонь Святого Царя Доспехи на запястьях и лодыжках тихо всплыли на поверхность, а сильное ощущение колющего булавки принесло Чжи Дону сильную боль, из-за которой он едва сдержал ** в своем теле.

Несколько нерешительно, его руки также медленно обняли Чэнь Си Сюань, вдыхая два глубоких вдоха внезапно, подавляя импульсивное желание в его сердце и говоря глубоким голосом: "Си Сюань, используй свои Вечные доспехи, чтобы защитить свое тело".

К тому времени Си Сюань Чен уже был полностью погружен в тепло и сладость. Услышав слова Цзи Двигаться, подсознательно выпустив свой Вечный Только Открытый, бирюза и кристалл, как изумрудные доспехи обволакивали их тела. Сразу же после этого Цзи переехал и взял на себя инициативу по слиянию души Чэнь Си Сюаня с его собственной, и Божественный Огненный Святой Царь броню выпустил наружу, а затем окутал внешнюю часть Вечного Доспеха. Они выглядели несколько вздутыми из-за двух слоев доспехов, которые охватывали их оба, и еще два слоя доспехов. Перед глазами Чэнь Си Сюаня была даже уже темнота, полностью заключенная в доспехи.

Но чем более ограниченным было пространство, тем ближе она чувствовала себя к Чжи Дону, и что бы Чжи Дон не собирался делать сейчас, она не стала бы возражать против этого. Более того, изменения в теле Чжи Донга, которые она также могла ясно чувствовать, и то, что заставляло ее чувствовать себя немного смешно, это то, что ее первая мысль была на самом деле: ну, этот плохой парень действительно не имел дворец себя .....

Цзи Донг должен был бы вырвать полный рот крови, если бы знал, что это то, о чем Си Сюань Чен даже думал.

"Си Сюань, взбодрись". Цзи Данг стимулировал душу Чэнь Си Сюань через шок "шок" души, заставляя ее просыпаться из очаровательной атмосферы.

"Зачем?" Чэнь Си Сюань спросила через свою душу.

Чжи Дон сказал: "Отныне ты должен всеми силами управлять своей волшебной силой, чтобы защитить свое тело. Я попробую одну вещь, и если у меня получится. Тогда это принесет большую пользу будущей священной войне. Готовься, я начинаю".

Больше не было необходимости объяснять Цзи Донг, их души слились воедино, и Чэнь Си Сюань мог понять, что собирается сделать Цзи Донг в этот момент, осознанно почувствовав это. Она была удивлена, узнав, что Чжи Перемещение собирается......

Интенсивный экстремальный двойной огонь, сопровождаемый Тайцзи Демоническая Домена, выпущенная из тела Джи Донга, сила Демонической Домена мгновенно поднялась вверх, чрезвычайно быстро поглощая огненную стихию в воздухе.

Рядом с ним было Небесное Пламя Красного Лотоса, где Джи Донг последние несколько дней культивировал с Демоническим Доменом Тайцзи, и можно сказать, что он многому научился. Несмотря на невозможность дальнейшего продвижения, он стабилизировался на уровне восьмидесяти крон. К этому также привыкла адаптация различных способностей после продвижения до восьми крон.

В это время, под полным его импульсом, Экстремальное Пламя Близнецов и Демоническая Домена Тайцзи были идеально сплавлены вместе, тело Цзи Чанга было четко покрыто слоем черно-белого "цветного" света вокруг его тела, даже его Божественный Огонь Святого Короля Доспехи выглядел наполненным таким странным блеском, с чередующимися черно-белыми вспышками.

Сверкающий золотисто-красный [цветной] свет вылетел из тела Чжи Донга, сначала в облаке, затем девять скоплений красного света вышли и спокойно вращались вокруг его тела. Это были девять оригинальных семян лотоса Земли Heart Red Lotus, что пламя оставило его.

Эти девять семян лотоса на самом деле могли быть мобилизованы, когда выращивание Цзи Донга прорвало восьмую корону, но он не знал этого, это был Чен Си Сюань, который тихо помог Цзи Донгу завершить общение с ними со следами ее оставшегося духа, и в это время, Цзи Донг выпустил девять семян лотоса и, естественно, почувствовал, где их сила лежала.

Это полностью отличалось от ощущения, что лотос освобождается сам по себе, когда он впервые пришел в жертву пламени. В этот момент Чжи Дон четко чувствовал, что как только появился лотос оригинального красного лотоса Пламени, он сразу же перекликался с Красным Лотосом Небесным Пламенем перед ним, хотя Красный Лотос Небесное Пламя там спокойно преследовался. Но смутно Чжи Дону казалось, что эти небесные огни сливаются в эти девять собственных семян лотоса. Девять лотосов также сами по себе выпустили слой странного дыхания, рисуя и реагируя на красный лотос в небе.

Теперь Чжи Донг стоял в ста метрах от Небесного Пламени Красного Лотоса, и то, что он должен был сделать, было просто: с этими девятью земными семенами красного Лотоса, которые Пламя оставило для себя, он привезет людей в Небесное Пламя Красного Лотоса.

Этот костер Red Lotus Skyfire покрывал небо, но в последний раз, когда Джи Донг вошел в него, он ясно почувствовал, что толщина костра Red Lotus Skyfire составляет всего десять метров, и до тех пор, пока он пересекает эти десять метров, он сможет попасть на другую сторону скайфара, то есть на Темный пятиэлементный континент. С девятью лотосами, защищающими его тело, Чжи Дон был уверен, что сможет пересечь его в прошлый раз. Теперь он хотел попробовать, сможет ли он провести кого-нибудь через Red Lotus Skyfire с этими девятью семенами лотоса. Если бы он мог, то в ближайшем будущем, до того как Небесное Пламя Красного Лотоса потемнеет, он мог бы полностью прокрасться на Континент Темных Пяти Элементов вместе со Святыми Небесного Ганна и подготовиться к Священной Войне. С другой стороны, неподготовленной, это определенно было бы очень полезно.

Цзи Дун также был в напряженном и испуганном настроении в это время, когда девять лотосов могли только защитить его, а не Чэнь Си Сюань в его объятиях. Его идея провалится. Если бы он "действовал" слишком поспешно, то, скорее всего, потерял бы свою "сексуальную" жизнь из-за Чэнь Си Сюаня. Таким образом, он вовсе не торопился, и шаг за шагом, чрезвычайно медленно и твердо, он шел к Красному Лотосу Небесному Пламени. В то же время, он также открыл душу связи между собой и Чэнь Сиксэсуань в максимальной степени, и сразу же остановит свои действия, как только он заметил, что с Чэнь Сиксэсуань что-то не так.

Чэнь Си Сюань не могла не иметь слабой улыбки на ее симпатичном лице после того, как она почувствовала это намерение Ji Move. Он был таким умным, и даже не подумал об этом. Но он уже думал об этом.

Никто не мог понять Небесное Пламя Красного Лотоса и особые "свойства" девяти лотосов лучше, чем Чен Сиксюань, и она, конечно же, знала, каким будет результат действия Цзи Двига.

Очень скоро. Перемещенный Цзи был уже близко всего в двухстах метрах от скайфара Red Lotus, и с девятью лотосами, защищающими его тело, он не мог даже почувствовать половину угнетения от этой Окончательной Смертельной Техники.

"Си Сюань, как ты себя чувствуешь?" Хотя Цзи Дун чувствовал, что в Чэнь Си Сюань не произошло никаких изменений, он все равно не мог не задать вопрос, в конце концов, это был вопрос жизни и смерти, и он не должен был рисковать наполовину.

"Я в порядке". Чэнь Си Сюань дал утвердительный ответ Цзи Донгу.

Только тогда Цзи Дун поднял ногу и продолжал идти вперед, эти следующие 200 метров были еще медленнее, чем ходить 200 километров для него, и с каждым шагом, он будет делать паузу, чтобы тщательно чувствовать изменения в теле Чэнь Си Сюань, и только продолжать двигаться вперед, когда он был уверен, что у нее нет никаких проблем. Несмотря на то, что Чен Си Сюань знал, что даже если бы это сделал кто-то другой, такая забота и тёплые объятия Цзи Донга до сих пор доставляли ей огромное удовольствие. Чен Си Сюань заснула, опираясь на свои объятия, что заставило Чжи Донга замолчать. Хотя волшебная сила в ее теле все еще действовала сама по себе, чтобы защитить свое тело, но, глядя на ее внешний вид, было очевидно, что она не была наполовину обеспокоена.

Наконец, это короткие триста метров, Цзи двигался в общей сложности почти за час до того, как он прибыл перед Красным Лотосом Skyfire, в пределах досягаемости.

Девять семян лотоса постоянно вращались вокруг тела Джи Донга, и чем ближе они приближались к Red Lotus Skyfire, тем интенсивнее становился освобожденный от них золотисто-красный "свет". Хотя было всего девять лотосов, свет, излучаемый из них в это время, казалось, образовывал невидимую маску. С каждым шагом вперёд этот невидимый щит естественным образом "отталкивал" Небесное Пламя Красного Лотоса на несколько очков, не приближаясь к Цзи Донгу.

Тело Чена Сиксюана осталось неизменным, и теперь оно было так близко к Небесному Пламени Красного Лотоса. Джи Донг был полностью уверен в том, что девять местных семян красного лотоса обладают чрезвычайно высоким экранирующим эффектом против Red Lotus Skyfire, и что он должен был сделать сейчас, так это проверить, могут ли они все еще быть настолько эффективными после того, как войдут в диапазон Red Lotus Skyfire и по-настоящему интегрируются в него.

Поднять свою собственную магическую силу до максимума. Укусив, Чжи Дон наконец-то ступил в Небесное Пламя Красного Лотоса.

Как он и предсказывал, когда ступил в зону Небесного Пламени Красного Лотоса, ощущения стали совершенно другими, раньше это было похоже на обычную ходьбу, но теперь он уже находился под огромным давлением. Хотя это давление было значительно ослаблено фильтрацией девяти семян лотоса, небесное могущество Небесного Пламени Красного Лотоса все еще сотрясало душу Цзи. Его возделывание было намного сильнее, чем в прошлый раз, когда он приехал сюда, и, по стечению обстоятельств и в результате тяжелого возделывания, он сумел войти в уровень восьми корон. Но из-за этого, вместо этого, он чувствовал себя глубже, чем в прошлый раз, когда вошёл в Красное Небесное Пламя Лотоса, и Цзи Дон был полностью уверен, что если бы у него не было девяти лотосов, защищающих его тело, он бы сразу же вскочил в дым и пепел, как только он вошел в диапазон этого Небесного Пламени Красного Лотоса. Если бы не это, Небесное Пламя Красного Лотоса не смогло бы остановить всех сильнейших людей на Континенте Темных Пяти Элементов.

Чэнь Сиксюань, который также бодрствовал среди этого гнетущего чувства, сразу же без колебаний дал Цзи Донгу обмен душой без проблем. Позволяя ему продолжать спокойно двигаться вперед.

Поддержка Чэнь Сиксюаня придала Цзи уверенности в себе, и в очередной раз он шагнул глубже в Небесное Пламя Красного Лотоса. С каждым маленьким шагом вперед, давление будет становиться на несколько пунктов больше, Цзи Донг был немного лучше, он был, в конце концов, Extreme Dual Fire Genetic『Nature』 Демон Мастер и обладатель девяти огненных Лотос оригинал, его магическая сила также потребляется, но скорость потребления была не слишком высокой. Тем не менее, он мог ясно чувствовать, что магическая сила пламени потребляется с чрезвычайно высокой скоростью. Очевидно, что на него повлияло Небесное Пламя Красного Лотоса.

Си Сюань без колебаний передал второе сообщение Цзи Донгу.

Цзи Дун чувствовал, что Си Сюань Чэнь открыла свою магическую силу в максимальной степени, и Вечная броня, которая была угнетена, также излучала зеленоватый блеск сама по себе, чтобы защитить тело Си Сюань Чэнь. По крайней мере, пока у нее не было проблем выдержать давление Небесного Пламени Красного Лотоса.

С яростным скрежетанием зубов, Чжи Дон принял решение, и его тело внезапно ускорилось, мгновенно заряжая вперед.

С этим ускорением, Джи Донг обнаружил проблему, он обнаружил, что в этом Red Lotus Skyfire, никакие навыки не могут быть использованы, в том числе его Snake Flash, все из которых были заблокированы. Во время этого мгновенного ускорения он мог двигаться вперед только быстрее, но для него было абсолютно невозможно сразу броситься вперёд.

Цзи уже начал жалеть о том, что ни разу не переступил порог, чтобы почувствовать изменения в этом Небесном Огне Красного Лотоса. Однако в это время он уже был несколько не в состоянии остановиться. Это потому, что они прибыли в центр Небесного Пламени Красного Лотоса. Если бы они продолжали двигаться вперед и давление добавило очков, то, боюсь, не было бы шансов повернуть назад.

"Быстро, продолжай вперёд. Так как этот Небесный Огонь имеет толщину, нет сомнений, что самое центральное место - там, где он самый мощный. Пройдя через центр, давление естественно ослабнет". Голос Чэнь Си Сюань сразу же появился в сердце Цзисина.

Да! Почему я не подумал об этом, если это так, как она сказала, то пересечь Красный Лотос Скайфайр было бы несложно. Цзи переполнилась радостью от звука своего голоса, и в конце концов перестала колебаться и продолжила двигаться вперед.

Глаза уже были немного "потеряны", а видение было немного расплывчатым. Позавчера моя жена простудилась, а сегодня она внезапно ухудшилась, поэтому я быстро отвез ее в больницу к врачу. Мы живем в отдаленном пригороде Пекина, где нет надежной больницы поблизости из-за стоимости жилья, и требуется 40 километров, чтобы доехать до больницы класса "А". Было уже девять часов вечера, когда мы вернулись с испытания. Немного отдохнуть, чтобы начать писать книгу, до ночи, чтобы закончить ее. Я очень устала. Я редко жалуюсь на это людям, но сегодня я очень устала, и Сэм просто хочет сказать любителям книг, что я тоже нормальный человек, и вокруг меня будет много дел. Но несмотря на это, я никогда не забуду вас всех. Сегодня, по дороге с женой к врачу, я подсознательно думал: "О нет, я забыл свой ноутбук, если жена сделает капельницу, я еще некоторое время могу писать". Часто, когда меня окружают земные дела, мне приходится тратить время на написание или жертвовать временем сна. После шести с половиной лет упорства я чувствую, что стал невероятно волевым человеком, как Чжи Донг. Потому что эта настойчивость стала привычкой, потому что я всегда буду думать, что миллионы книголюбов ждут моих обновлений, моя лень принесет столько боли людям, что я должен упорствовать.

Должен сказать, товарищи по книге, братья и сестры Тангменов, каждая рекомендация, каждый ежемесячный билет на главу и каждая награда, которую вы даете Сяо Сан, абсолютно того стоят. Вы, ребята, в центре моей жизни.

Я не могу с этим справиться, так что я собираюсь свалиться в коме. А пока я молюсь, чтобы моей жене стало лучше завтра. Иначе мне придется присматривать за детьми и готовить....

http://tl.rulate.ru/book/96708/1024634

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь