Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 480 - Набег в темную ночь

После этой предыдущей битвы. По крайней мере, Цзи Дон смог созвать эти девять семян лотоса по желанию через соединение своей души, он никогда не думал ничего делать с ними, будь то съесть их или использовать их для выращивания, он бы никогда не сделал этого. Это было последним воспоминанием о том, как пламя оставило его, часть тела пламени. Будучи в состоянии выпустить их и смотреть на них, чтобы пропустить Blaze по крайней мере дать его болезненное сердце некоторую меру комфорта.

Восстановив лотос, Цзи переместился, чтобы сесть на колени, и начал исцелять себя и восстанавливать свою магию.

Ночь тихо спустилась, и дворец, который пережил большие перемены, наконец, успокоился, дворец и раньше посылал послание внешнему миру, говоря, что предыдущие перемены были связаны с тем, что верховный сильный человек присоединился к империи Иствуда, когда он показал свою силу, успокаивая простолюдинов.

Ночной "цвет" становился все глубже, небо наполнялось темными облаками, и нить дождя тихо скользила с неба, стучась по всем углам императорского дворца. Во мраке вокруг постели, где жил Чжи Дон, молча появилась темная тень. Каждый из них двигался ловко и слегка, не издавая ни одного звука, и их скорость была несравненно быстрой. В мгновение ока они уже окружили спальню, в которой жил Чжи Дон.

Вокруг этого дворца освободилась аура смерти. Все охранники и горничные тихо погибли в этих черных "цветах". Даже звук щебетания насекомых и птиц исчез в этот момент. Смертельная тишина безмолвно размыла весь дворец.

Сотни теней окружали дворец, общаясь друг с другом, по мере того, как они медленно приближались к интерьеру дворца.

Среди них первые десять или около того посмотрели друг на друга, кивнули головой, а затем одновременно выпрыгнули, в воздухе появилась серия странных колебаний. Десять "цветных" огней сконденсировались в огромную световую маску, которая полностью окутывала дворец.

Это была не полая световая маска, а полностью сформированная из этих десяти "цветов" света. Появилась шокирующая сцена, величественный дворец, после того, как был покрыт десятью цветными огнями, мгновенно превратился в пыль, даже не издавая ни одного звука.

Как это было сделано? Это была сила Демонической Домены, и это была Демоническая Домена, которую выпустили вместе десять человек. Если бы десять Восьми Коронованных Демонных Владык собрались вместе и объединили свои усилия, чтобы освободить свои соответствующие Демонические Домены, образуя Демоническую Домену, где десять "естеств" сосуществовали и дополняли друг друга, то в каком-то смысле эта Демоническая Домена их уже обладала бы силой, подобной силе Пять Элементов Царства Инь и Ян, за исключением того, что она не была экстремальной. Но даже в этом случае высвобождения десяти Восьми Коронованных Демонов было достаточно, чтобы поднять мощь этой Демонической Домены до уровня превосходной техники убийства. Тихая атака подпольщиков сравняла с землей даже весь дворец, как будто этого дворца никогда и не существовало. Она была полностью стерта с лица земли.

Десять восьмиглавых волшебников, совершивших нападение, слегка успокоились, увидев, как дворец полностью исчезает. Восстанавливая их соответствующие магические области, один из них пробормотал: "Ваше Высочество слишком серьезно, что тиран сильный, но в конце концов, он уже серьезно ранен, так что это немного суеты для десяти из нас, чтобы объединить усилия".

Остальные также кивали головой в глубоких размышлениях.

"Если я не ошибаюсь, это Его Высочество Принц Тяньлу хочет моей жизни, верно?" Эфирный голос Чжи Дона реверберировал в эфире 『Echoing』. Этот голос вызвал яростное встряхивание всего тела около ста человек в черной одежде.

"Это человек или призрак?" Человек, который говорил ранее, говорил резко.

Голос Чжи Чжи снова прозвучал: "Вы, ребята, призраки, а я, конечно, человек". В следующий момент вспыхнул свет, и всё тело Чжи Двига появилось из воздуха. Он появился в центре того места, где раньше находился дворец.

С могущественной силой души Чжи Дон, как он мог не знать, за пределами "прикосновения" к своей резиденции? Когда эти люди собирались нанести удар, Чжи Мо почувствовал неприятности. Стремясь к магической силе, он непосредственно заставил свое тело погрузиться на три метра под землю. Дворец наверху был разрушен, но эта волшебная сила не проникла под землю. Он вновь появился в это время, поэтому естественно, что он не дал бы врагу шанса снова объединить свои силы.

Вдохновение для погружения в землю пришло от Чжу Гуя, Би Су, Карла и Лэн Юэ, которые избежали высшей техники убийства, Тюремного царства Ограбления "Десять тысяч громов". Сила земли была бесконечна, и даже такой крайний метод убийства, как Тюремное царство с десятью тысячами молний, мог привести лишь к тому, что земля утонет в определенной степени, никогда ее не уничтожая. Однако мощности предыдущего вселенского "Демонического Доменного Фьюжена" было действительно достаточно, чтобы нанести сильный урон Ji Xing. Он был невидим ниже трех метров на земле, так как эти восьмиглавые маги могли легко навредить ему?

Не останавливаясь ни на секунду, змеиная вспышка уже была брошена, а тело Цзи двигалось как поток света, мгновенно двигаясь вперед. Скорость была настолько высокой, что человеческий глаз уже не мог полностью запечатлеть ее.

Когда эти люди впервые появились, Цзи ощутил, что даже если он не слушал их разговор, он мог догадаться о происхождении этих людей. Семья Линь не могла сделать еще один шаг против себя, и когда Линь Цин получил бутылку "Тысячелетнего источника жизни" Цзи Донга, "цвет" на его лице существенно изменился. Конечно, это произошло не только потому, что бутылка "Источника жизни" Чжи Донга смогла спасти своего мужа, но и благодаря появлению Императора Драконов и тому, что сказал Император Драконов. С защитой Императора Драконов, как семья Лин осмелилась снова прикоснуться к Цзи Дон, не говоря уже о том, что Император Драконов был прав, не было никакой кровной мести между двумя сторонами. В конце концов, Линь Цяню и Чэнь Сиксюань еще не были по-настоящему связаны. Принц Тяньлу был другим, Цзи Дон никогда бы не поверил, что он до сих пор не знает, кто он после того, как он заявил свою личность, и так как он был в состоянии послать Чен Лонг Ао убить Сен Демона в первую очередь, он, естественно, будет в состоянии получить свои новости и личности от Чен Лонг Ао. Очевидно, он также знал, какое впечатление на него произвело, поэтому именно он имел наибольший мотив, чтобы сделать ход, и только его люди смогли пробраться внутрь дворца и сформировать такое мощное формирование, пытаясь убить его одним махом рук, пока он был ранен.

Внезапное появление Цзи вызвало ошеломление более сотни людей в черной одежде, а вновь обретенная магическая сила поспешила подняться вверх. К этому времени Цзи уже подошел к человеку в черной одежде и сразу же ударил его ладонью.

Это чернокожий человек был одним из восьми корон, которые выполнили комбинированные магии домена ранее, Цзи двигался слишком быстро, было слишком поздно для него, чтобы выполнить магии домена снова, он думал, в его сердце, вы потребляли так много и получили серьезные травмы в дневное время, даже если вы сильны, вы только восемь корон, что еще вы можете сделать? Пока я блокирую это, мои братья естественным образом могут подойти и напасть.

С таким менталитетом этот чернокожий мужчина удвоил кулаки вверх, призывая всё своё тело сопротивляться кажущемуся легкому, но непредсказуемому удару Чжи Дона.

И принц Тяньлу, и его люди совершили роковую ошибку, недооценив способность Чжи Донга к выздоровлению.

Цзи Дон обладал непревзойденной магической силой двойного огня, танцевальным превращением змеи дракона феникса и даже природным сокровищем жизненного ядра, а также собственной сильной восстановительной способностью. С помощью Формирования Пяти Элементов, несколько часов спустя, его раны зажили, и хотя нельзя сказать, что его магическая сила полностью восстановилась до своего пикового состояния, она восстановилась, по крайней мере, на 80-90%. До тех пор, пока он не столкнулся с мощной атакой со стороны объединенного демонического домена, как это было раньше, как эти люди могли остановить его?

Кулаки и ладони встретились, и Цзи уплыла. Не останавливаясь ни на минуту, его ладонь даже просто коснулась кулака другой стороны, и все его тело всплыло горизонтально, уклоняясь от нескольких атак позади него. Восьмикронный маг, который поднял кулак, чтобы заблокировать его, однако, было похоже, что он был иммобилизован, стоял там напуганный и неподвижный.

До того, как люди в черной одежде узнали о его вине, в следующий момент, только чтобы услышать громкий взрыв, тело восьмиглавого мастера демонов внезапно взорвалось, как петарда, плоть и кровь, летящие повсюду смешались с сильным дыханием экстремального двойного огня, блокируя преследователей позади Чжи Донга.

Все чернокожие не могли не всасывать глоток холодного воздуха, это был восьмиглавый Мастер Демонов! Хотя этот Мастер Демонов Восьми Корон только что вошел в царство Восьми Корон. Но это было действительно восьмикронное выращивание, как это могло быть, просто легкое прикосновение, и он уже умер жалкой смертью в руках Цзи. Даже если бы это отродье было в полном расцвете сил, разве он не вошёл в восьмёрку корон?

В момент, когда кулаки и ладони встретились, восьмиконечный маг сразу почувствовал сильное дыхание экстремального двойного огня, Цзи переехал не освободить волшебную силу из своего тела, заставляя его забыть одну вещь, то есть, экстремальный атрибут магической силы "природа" подавления, когда он узнал, два кулака и ладони уже встретились. Волшебная сила, которую он собрал со всей силой сжимается, и его импульс был сильно отпущен, и именно в это время он увидел глаза Джи Данга, которые были полностью в серебристый "цвет", и это было так, как будто его мозг был проколот тысячей серебряных игл, и волшебная сила в его двойные кулаки вдруг рассеял "беспорядочно", который был от духовного шока Ji Dang.

Сразу же после этого, магическая сила атаковала в его кулаках, казалось, ударил в воздух, и Цзи Дэн хлопал в ладони, как будто это было без какой-либо силы, трясущий его слегка и разгружая большое количество своей атакующей магической силы, которые уже рассеяны 『disorderly』, и в следующий момент, дыхание крайней двойной огонь был тихо интегрирован в его тело, которое было пятым весом Бога потушающего удара.

Можно сказать, что весь этот процесс был воплощением полного высвобождения сил Джи Донга, а легкая ладонь сгустила тотальную атаку Джи Донга. Это то, что смогло убить этого восьмиглавого силача одним ударом. Для Святых Небесного Ганна, противник с той же магической силой не имел бы возможности сопротивляться им, не говоря уже о том, что при движении Цзи было так много тайных приемов, смешанных с этой ладонью.

Яростный рев замедлил движение всех людей в черной одежде на один удар, и в это время Цзи переместился в тяжелое окружение переполненных людей в черной одежде.

Даже императорская семья империи не могла иметь сотни восьмиглавых силовиков. Перед сотней волшебников может стоять более дюжины экспертов восьмиконечного уровня, и можно сказать, что принц Тяньлу собирал их десятилетиями, потратив неизвестную сумму денег и усилий. Поэтому подавляющее большинство лагерей в черной одежде, в которые ворвался Цзи Донг, были шестикронными, а то и менее шестикронными культивированными магами. Они были здесь, чтобы быть более ответственными за периферию и боялись лишь слегка заблокировать Движение Цзи в случае, если он сможет прорваться. В это время Чжи Дон бросился в этих низкоклассных фокусников, это было похоже на тигра, входящего в стадо овец.

В темную ночь тело Чжи Дао мерцало, как призрак, и его руки прижимались к головам двух низкопробных магов. Это была производная версия техники охоты на яркое солнце, но то, что двинуло Цзи, в то время не использовало экстремальный огонь Ян.

Фигура пронеслась мимо, и в следующий момент все тело Чжи Двига уже появилось позади них, и появилась еще более странная сцена, чем предыдущий самоуничтожающийся восьмиглавый фокусник. Перед группой чернокожих были представлены две черные скульптуры 『colored』 ледяные скульптуры.

Верно, черный 『colored』 ледяные скульптуры, кристально чистый черный 『colored』 кристаллы обволакивали их тела, и в следующий момент черный 『colored』 кристаллы расплавились так бесшумно.

Это был еще больший удар по уверенности чернокожего, чем мощный взрыв, нанесенный ранее. Что это была за ужасающая сила! Малейшее прикосновение может заставить тело человека растаять, это все еще человек?

Эти люди в черной одежде были, в конце концов, долго тренировались, и один из них был довольно силён сам по себе, и точно так же, как Чжи Донг прошел через двух человек в черной одежде, вокруг него уже было более десяти человек в черной одежде, которые пытались окружить Чжи Дона.

Их приветствовал золотой "золотой" свет, который излучал, как чешуя, и чешуя дракона, с которой Цзи Двига не сражался долгое время, вспыхнула. С его волшебной силой, прорывающейся до восьми корон, сила этой Вспышки Шкалы Дракона, естественно, сильно отличалась от прежней.

С появлением Экстремального Огня Ян в одно мгновение вспыхнул эффект подавления атрибута, и в то же время эти люди в черной одежде, которые окружили Чжи Донга, все почувствовали, как будто воздух яростно взорвался, в результате чего их мозг временно остался пустым. В следующий момент уже прозвучало большое количество неистовых ревов.

В этой битве с Линь Илей, испытав на себе силу Царства Души-Подавителя Демонов, Цзи Донг получил совершенно новое понимание использования силы души. Будь то пронзительный дух из ранее, когда он столкнулся с тем, что восьмиконечный маг, или удар души взрыва в это время, все они случайно совпадают с его мощные навыки, чтобы быть использованными вместе. Эффект оказался даже лучше, чем он мог себе представить. В конце концов, с точки зрения силы души, культивирование Цзи Донга все еще было выше Линь Илей.

Под обстрелом десяти или около того чернокожих людей Вспышкой Шкалы Дракона пощадили только троих с самым высоким уровнем возделывания, а тела остальных превратились в массу золотых "огненных шаров", которые разбросаны повсюду, и какое-то время воздух наполнялся воздухом убийства.

Десять или около того восьми коронованных Властелинов Демонов, которые возглавляли группу, остановились почти одновременно, Цзи двинулся террор полностью превысил их суждения. В дневное время большинство из них также видели, что битва между Цзи переместилась и двумя верховными мастерами. Не будучи в середине, то, что они видели, что Цзи движется борется за выживание, но в конце концов, только благодаря удаче, что он едва выжил. Но только когда они действительно воевали с этим молодым человеком, они поняли, насколько силен этот молодой человек.

Когда десять или около того восемь коронованных магов смотрели друг на друга, тот, который их вел, дал низкий нюх и сделал странный жест. В следующий момент десять из десяти или около того восьми коронованных магов подняли правую руку одновременно, не преследуя Цзисина, в то время как их магические домены расцвели в одно и то же время.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1024078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь