Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 471 - Демоническое царство души и глаза Феникса.

Как Линь Илей могла не почувствовать замысла убийства Чжи Дона? Столкновение только что заставило его глубже понять эту Корону Гон Цао.

The dark red『Dark Red』colored божественный Огонь Святого Царя Доспехи вышел из его тела. Она накрыла тело Чжи Дона, а когда отвратительная маска накрыла его лицо, несравненная убийственная аура была бессовестно освобождена из его тела. Убийственная аура принадлежала Убивающему Богу Шупрейосу. Это убивающее тело в Огненном Мече Бога, безусловно, повлияло бы на использование Цзи Цзи, но его способности также были бы заимствованы Цзи. Убийственная аура, которая была так же существенна, как и вещество, вызвала в Движении Цзи чрезвычайно страшный подъем, и даже Великий Умирающий Дракон Священного Огня был затронут изменением его дыхания и повернулся к небу.

Чэнь Сиксюань была в разгаре напряженной битвы, и когда аура убийства на теле Цзи Дэвида вспыхнула безоговорочно, она поняла, что Цзи Дэвида стал серьезным. Скорее всего, это будет битва до-ор-ди. Она знала, что ее суждение до возвращения было совершенно неправильным, у семьи Лин были другие причины, чтобы сохранить лицо, не только Линь Baichuan, глава семьи, приняли меры, даже Линь Yilei, верховная власть, напал на Цзи Синь, независимо от его лица. Сегодня и так было трудно исправить ситуацию. Тем не менее, Чэнь Си Сюань не было много о чем беспокоиться, она была абсолютной уверенностью в Цзи Дун, не говоря уже о том, что с ней до сих пор присутствует, с силой двух из них, они имели возможность отступить от ситуации, даже если они столкнулись с двумя верховными власть имущими перед ними.

Изменение темперамента Цзи-Дэвида также привело к тому, что взгляд Линь Илей стал тяжелым, а два яростных взгляда встретились с интенсивной убийственной аурой, излучаемой телом Цзи-Дэвида. В то же время Линь Илей вышел, вспыхнули сильные колебания магической силы, слой black『colored』 вытек из его тела, это был black『colored』 смешанный с блеском cyan『colored』, когда на арене появился такой свет, он вдруг заставил гнетущее ощущение арены стать еще более интенсивным.

Черно-синий "цветной" свет был похож на плотный туман, парящий в воздухе, и Цзи Чан с ужасом обнаружил, что сила души, которую он изначально вывел из своего тела, чувствуя все изменения, происходящие вокруг него, была насильно втиснута обратно в его тело. Это был первый раз, когда он столкнулся с такой ситуацией, даже когда перед Императором Дракона и Предтечей Земного Дракона, другая сторона сила души превзошла его, и они не смогли сжать его силу души ах! Более того, из предыдущей битвы, выращивание души Линь Йилей был уступает его, так почему же это так?

Волшебный домен. Эти два слова мгновенно вспыхнули в голове Чжи Донга, в то время как бдительность в его сердце также стала глубже. Мало того, что его душа была подавлена, даже все вокруг него стало неясно, как будто весь мир был погружен в частичную темноту.

Лин Илей холодным голосом сказала: "Не ожидала". Сила твоей души больше не действует? Нет ничего плохого в том, чтобы сказать тебе, что это мое демоническое владение, духовное измерение, названное: Женши. Это также честь для тебя умереть в моей Демонической Доменности Городского Духа. В моей Демонической Доменности Городской Души, независимо от того, кто в ней находится, даже на уровне Святого воздействует сила, все реакции притупляются, а психическая энергия не в состоянии обнаружить все вокруг, как будто вы потеряли шесть чувств. Теперь ты можешь слышать мой голос. Я намеренно заставил тебя услышать это. Вы не можете почувствовать мое местоположение, ваши шесть чувств закрыты, и среди магии высшего уровня власти, мой дух подавления является одним из самых сильных видов. Ты должен гордиться собой за то, что позволил мне использовать Демонический Домен".

Слова Линь Илей не были преувеличены, Цзи Дун уже понял, что эта Демоническая Домена на его духовном уровне полностью отличалась от тех, которые в основном вызвали силу неба и земли своей волшебной силой. Эта Духовная Демоническая Домена сама по себе не имела наступательной силы, но ее функция заключалась в защите своих шести чувств, если один из них потерял, то как можно было конкурировать с другой стороной? Если бы один из них не прорвался сразу же через это демоническое владение, то один был бы только на милость другим.

Тем не менее, Цзи Дон также судил в то же время, что эта Душа Подавления Демонического Домена была действительно невероятно эффективна, но была определённая цена, которую нужно было заплатить, чтобы разыграть этот мощный демонический домен Линь Илей, в противном случае, он бы не говорил глупости с самим собой и уже покончил бы с собой.

Что делать? Доверие Чжи Дона, наконец, немного поколебалось, он не боялся жесткого моста против твердой лошади, но такая ситуация, когда он потерял все восприятие и мог быть зарезан только своим противником, уже не была чем-то, что он мог схватить. С выращиванием Линь Yilei, пока он поддерживал свою магическую область, а затем атаковали. Тысячи листьев его пальмы было достаточно, чтобы травмировать себя и Великого Умирающего Священного Дракона Огня.

Прямо в это время, внезапно, чрезвычайно знакомый и несколько тревожный воздух вторгся в сердце Цзи Чана, и прежде чем он смог отреагировать, внезапно, все, что было черным перед его глазами загорелось. То, что он видел, было красным "цветным" светом.

Чжи Дон не подумал бы, что этот красный свет придет, чтобы напасть на него, как будто он был освобожден из его собственного тела. Увидев это, Чжи переехал, не мог не удивиться. По его собственным ощущениям и словам Линь Илей только что понял, что в этом Демоническом Городе Души все цвета и свет были полностью экранированы, так как же может быть красный свет, внезапно поднимающийся вверх? И место, где поднимался красный свет, казалось, было на правом запястье.

Не дожидаясь, пока Цзи Чан слишком много подумает, восходящий красный свет уже быстро сгустился и сформировался, превратившись в красный 『colored』 глаза, красивые большие глаза блестят, хотя он был полностью сгущен от блеска, он был все еще такой живой.

Появилась чудесная сцена, прямо из этого красного "цветного" глаза, красный световой "выстрел", распространяющийся в виде веера спереди. Сразу же после этого знакомое ощущение стало единым с Чжи Донгом, и ощущение, которое он потерял, было полностью восстановлено в диапазоне красного света.

Огромные красные "глаза" всплыли и приземлились позади Чжи Дона, как будто они стали его фоном, а в следующий момент уже тысячи красных светильников лучезарно "выстрелили", полностью осветив темный мир Региона Души, подавляющего демонов.

"Нет, это невозможно". С первого взгляда Цзи переместился и увидел Линь Йилей, который стоял там со своей рукой, сжимая волшебную дуэль и непрерывно освобождая Демоническую Домену, и этот крик, наполненный шоком, также исходил из его рта.

Чжи Лин не обращал на него внимания. Вместо этого он опустил голову и посмотрел на великолепно сияющий браслет Vermillion Bird на правом запястье и взывал с полным эмоций: "Огненный, это ты?".

Вместе со звонком Цзи Чана прозвучала резонансная песня феникса, а затем огненно-красная фигура 『colored』 взлетела в небо от браслета "Вермильон птиц" на запястье Цзи Чана, а красные глаза 『colored』, которые раньше стояли позади Цзи Чана, также поднялись вверх, парят прямо за ним, поднимаясь вместе с ним.

Звук разбившегося пуфа, вся тьма разлетелась в следующий момент, превратившись в зелено-черную 『colored』 воздушные потоки, рассеивающиеся в воздухе, все вернулось на круги своя, и прямо в небе появилась странная большая птица. Тело этой птицы было около пяти метров в длину, но размах крыльев был десять метров.

У него была голова петуха, желвак ласточки, шея змеи, орлиные когти, рыбий хвост, спина черепахи и павлиньи перья, все перья на теле были смесью черного и золотого, перья на спине, верхняя часть головы и хвостовые перья были все золотые, в то время как перья на нижней части живота, включая нижнюю часть крыльев и когти были все черные. Это было в воздухе. Снизу вверх большая часть того, что можно было увидеть, была черного цвета 『colour』, и только когда она взмывала ввысь, она могла бледно видеть немного золота 『colour』.

Да, это был Огонь, Эклипсинг Феникс Огонь.

Fire'er долгое время спал в браслете Vermillion Bird Bracelet, и главной причиной его дремоты было появление Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Сила Великого Умирающего Священного Дракона Огня вдохновила гордость в сердце Огня. Поэтому он больше не выглядел легко и находился в закрытом грунте в браслете Вермиллиона птиц. Связь между ним и Джи Донгом была не меньше, чем между Великим Диффузным Священным Огненным Драконом, наряду с увеличением силы Джи Донга. Культивирование Огня также росло. В это время Чжи Дон увидел, что его тело стало настолько огромным и красивым, что он даже немного побоялся его узнать. Судя по волшебному дыханию, Огонь также поднялся на девятый ранг. Если его матерью был огненный феникс Вермиллион птиц, то огнём был инь и янь двойного огня феникс. На этот раз он вылетел из браслета вермиллиона птиц, как будто заново родился в Нирване, и даже Великий Умирающий Священный Дракон Огня не смог скрыть того блеска, который он выпустил.

Резонансная песня феникс продолжает звенеть изо рта, стоя за Цзи Чан, Великий дифракционный Священный Дракон Огня не желает показывать слабость, мощные девять когтей внезапно топчут землю, уже плывущую в воздухе, и вокруг Затмение Солнца Феникс Огонь обыкновенный кружить, представляя пару драконов и феникс и великолепное звучание песни.

Огромный красный 『red』 глаза постепенно исчезли из-за спины Fire'er, а надменные глаза Fire'er смотрели внизу на Lin Yilei, даже с некоторым презрением. Сонное "смятение" и внутренняя неуверенность в движении Цзи заставили Огненную проснуться из своей дремоты, что красный свет, конденсирующийся в глазах, был одним из природных умений Огненного, Око Феникса.

Око Феникса, также известное как Истинный Глаз, было уникальным природным навыком родословной вермиллионов птиц, способным разорвать все "завораживающие" духовные припадки. Видеть сквозь все слепые. Если было сказано, что Душа Линь Йилей, подавляющая Демоническую Домену, была заклятым врагом святой души Цзи Дона, то не было сомнений, что Огненный Глаз Феникса был заклятым врагом Души Линь Йилей, подавляющей Демоническую Домену. Это подтвердило поговорку, рожденные со всем, они рождаются друг с другом.

Линь Йилей также был немного ошарашен тем, что увидел, и только давно пришел в себя, а его взгляд на Чжи Донг немного изменился: "Двойной контракт зверя same『sex』demonic?".

Когда появился Даянский Священный Дракон Огня, никто не сомневался в том, что это не было законтрактованное магическое чудовище Цзи Дон, не говоря уже о негласном сотрудничестве между одним человеком и двумя драконами, одних их идентичных атрибутов было достаточно, чтобы доказать их отношения. Редко можно было встретить людей с экстремальным двойным огнем 『nature』, и столь же редко можно было встретить волшебных зверей с экстремальным двойным огнем 『nature』. Тот факт, что особенная природа Цзи Донга могла найти такого же партнёра, был тем, чего больше всего боялась Линь Йилей. Бог знает, какую силу они будут иметь, когда вырастут до более высокого уровня. Вот почему он решил убить их, убедившись, что один человек и один дракон останутся здесь.

Однако в этот момент из тела Чжи Цзуна появился еще один зверь, и, глядя на его выращивание, он даже не уступал предыдущему двуглавому дракону, и даже обладал Истинным Глазом, который мог расколоть его собственную Душу, подавляющую Демоническую Домену. Это был феникс. Мутировавший феникс, о боже! Это был еще один волшебный зверь того же самого 『sex』.

Вся толпа молчала, глядя на парящего в воздухе дракона и феникса, все испытывали невероятные чувства в своих сердцах. До этого момента, даже когда он столкнулся с Линь Илей раньше, Цзи переехал не выпустил свою корону Инь Ян. Но он блокировал атаки Лин Йилей и имел таких мощных партнеров-зверя для работы.

Глаза Линь Илей под короной Кунг Цао постепенно менялись, когда он впервые сражался с Цзи Дуном, он не видел в Цзи Дуне соперника на том же уровне, что и он сам. Он думал только о том, чтобы прикончить молодого человека в кратчайшие сроки, чтобы спасти лицо семьи. Однако, когда появился огонь Эклипсинга Феникса, Линь Илей поняла, что молодой человек перед ним действительно уже был противником с такой же уравновешивающей способностью, как и он сам. Огненный Глаз Феникса полностью сдерживал Душу Лин Йилей, подавляющую Демоническую Домен, что значительно ослабило его собственные силы.

Демоническая Домена Чжэнь Духа сама по себе была чрезвычайно мощным демоническим доменом, и в кругу высших властителей никто не был готов взять на себя эту демоническую область Линь Илей, и все они очень хорошо знали, насколько он силен. Тем не менее, этот духовный род "магического домена" также имел свои недостатки, одним из которых было то, что он должен был потреблять большое количество Lin Yilei души власти и магической силы для того, чтобы освободить его, что было гораздо больше, чем когда обычный маг выпустил свой магический домен, а другой было то, что как только эта Душа подавления магии домен встретил своего заклятого врага, то он действительно не мог оказывать никакой власти вообще.

Линь Йилей сделал глубокий вдох, помахал руками в воздух и закричал низким голосом: "Ворота ада, которые охраняют мою жизнь, откройте его".

В долю секунды зеленый и черный "цвет", появившийся ранее при освобождении Демонического Домена Подавления Души, был вновь освобожден из его тела, но на этот раз это был не волшебный релиз, а полное преобразование его тела в зеленый и черный "цвет". Прямо напротив Lin Yilei появилась огромная графика диаметром десять метров. Эта графика выглядела очень странно, с бесчисленными магическими символами образования на ней, видя это огромное образование, Цзи Дон даже мог найти некоторые следы, принадлежащие к пяти элементам, и магическая сила, высвобожденная из этого образования была чрезвычайно странной. Настолько причудливо, что ему было несколько трудно его различить.

Буквально в следующий момент земля яростно дрожала, весь город Донгму немного дрожал, и образование black『colored』 диаметром в десять метров, на фоне сильных колебаний, на самом деле появилось маленькое саженец из центра, которое было полностью black『colored』, и как только оно вырвалось из земли, оно сразу же быстро выросло, и почти в мгновение ока превратилось в гигантское дерево высотой в тридцать метров. Это гигантское дерево было черным 『colored』, только листья были зелеными 『colored』, но прожилки на этом листе были также черными 『colored』. Интенсивные магические колебания мощности смешиваются с невероятным страхом, который быстро испускается.

Еще одной особенностью этого причудливого гигантского дерева было то, что все его ветви были особенно стройными, прогибались от гигантского дерева до земли и даже раскидывались вокруг него на земле.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1023096

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь