Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 465 - Снятие с должности лично

Нет содержания

"Ни за что. Я не верю в это." Линь Цянь Юй бушевал. "Си Сюань, ты принцесса, как ты могла вернуться назад, чтобы преследовать этого беловолосого парня. Он, наверное, использовал какой-то трюк с тобой, скажи нам, и мы решим за тебя".

Чэнь Си Сюань нежно покачала головой: "Извини, брат Цянь Юй, я только что дал тебе понять, что я с Цзи Дуном, потому что очень, очень люблю его, я просто хочу быть с ним, это и так мое самое большое желание в этой жизни. Я знаю, что я тебе тоже нравлюсь, но я могу только подвести тебя в этом чувстве".

"Заткнись". Чэнь Сяофэн, наконец, не мог больше терпеть, этот император сорвался и гневно посмотрел на свою дочь: "Си Сюань, ты понимаешь, о чем ты говоришь? Ты и Чин Ю были любимцами детства с самого детства. Вот почему мы с твоим дядей Лин устроили этот брак для тебя. Свадьба близко, и ты хочешь отступить. Я не позволю. Родители всегда решают жениться на своих детях. Кроме того, ты - королевская дочь. Тебе не нужно ничего говорить. Брак остается неизменным. Ты должен жениться только на Тысяче Перьев. Мужчины, уведите Ее Высочество. Взорвите эту белую волосатую из дворца, о нет, просто вывезите ее из Иствуд Сити".

Чен Сяофэн не мог позволить своей дочери сказать, что семья Лин была слишком важна для империи Донгмуй. Супруги Линь Байчуань и Линь Луан были явно на грани взрыва, и как только им разрешат снова говорить, больше не будет места, чтобы успокоиться. В то время, боюсь, это будет катастрофа для всей империи. Ради страны, даже если бы это означало пожертвовать счастьем своей дочери, он бы без колебаний это сделал. Более того, он никогда бы не подумал, что Цзи Дун может принести своей дочери больше счастья, чем Линь Цяню. В глубине души он думал, что это должно быть импульсом его дочери быть не в курсе других. Когда они с Линь Цяню поженятся по-настоящему, все будет, естественно, проходить медленно.

Линь Луан хотел снова выступить, но был задержан Линь Байчуанем, Линь Байчуань также был вынужден подавить свой гнев, Чэнь Сяофэн справился с ситуацией таким образом, это было уже лучшее, что можно было сделать на данный момент. Если бы дело действительно дошло до головы, то не только семья Лин была бы бесстыдной, отношения с королевской семьей определенно бы застыли, и это была бы такая же ситуация, которую он не хотел бы видеть. Его мысли были похожи на мысли Чэнь Сяофэна, время могло все разбавить, и пока брак оставался неизменным, сегодняшний вопрос едва решался.

Услышав слова Чэнь Сяофэна, Линь Цянюй face『colour』finally немного расслабился, держа одну из рук своей матери, pleading『colour』appearing на лице. Ему очень нравился Чен Си Сюань. До тех пор, пока он может жениться на Чен Си Сюань. Ему было все равно, был ли такой дополнительный "эпизод".

Наряду с орденом императора Чэнь Сяофэна, сразу же снаружи вспыхнуло более десяти фигур, четверо из них были женщинами, которые быстро собрались вокруг Чэнь Шестьуань, и еще восемь мужчин, которые все были старше сорока лет и явно имели магическое возделывание выше шести крон, собранных вокруг Цзи-двига.

"Отец, ты не можешь так поступить." Чэнь Си Сюань бушевал: "Я могу жениться на ком захочу, ты не можешь меня заставить".

Чен Сяофэн был в ярости и яростно размахивал рукой: "Чего ты ждешь, поторопись и приведи Ее Высочество Принцессу вниз".

"Да, Ваше Величество". Четыре женщины одновременно вышли вперед, близко к Чэнь Си Сюань и с уважением сказали: "Ваше Высочество, принцесса, пожалуйста".

Чен Си Сюань хладнокровно храпел: "Вы вообще хотите меня забрать?" Как она сказала, синий свет в ее ясных глазах текла, и из ее тела внезапно вспыхнула мощная и ни с чем не сравнимая аура. Рядом с ней были не только четыре Мастера Демонов. Даже восемь Мастеров Демонов мужского пола, которые окружили сторону Цзи Донга, также изменили свой цвет в то же время.

"А?" Взгляды мужа и жены Линь Байчуаня и Линь Луана одновременно застыли и приземлились на Чэнь Сикэсуань, их глаза были полны изумления.

Чэнь Си Сюань не выпустила свою "Инь-Ян Корону", она выпустила свою собственную волшебную "природу": Экстремальную Волшебную Силу. Произведенный эффект был точно таким же, как и на сайте attribute『nature』suppression, выпущенном организацией "Экстримальная волшебная сила". Под таким сильным genus『nature』suppression, четыре женщины-фокусницы рядом с ней, которые были только шесть корон в выращивании, все изменились лица и подсознательно сделали несколько шагов назад, не осмеливаясь ничего делать вообще.

Чен Сяофэн также был шокирован этими изменениями, Экстремальный Род? Как ваша дочь получила конечную собственность? На некоторое время, вместе с выходом этой экстремальной эфирной магической силы Чэнь Си Сюань, атмосфера внутри дворца B стала странной.

Чэнь Си Сюань громко сказал: "Отец, не потому ли, что ты не хочешь, чтобы я был с Цзи Дуном из страха обидеть семью Лин? Я плохая дочь, и я не могу делать то, что ты говоришь мне делать в этом деле. Если ты настаиваешь на том, чтобы я вышла замуж за Тысячу Перьев, то я могу уехать далеко только с Чжи Двига".

Цзи Мобайл стоял рядом с Чэнь Си Сюань, слушая ее слова, и по каким-то причинам, он не чувствовал себя хорошо в своем сердце. Конечно, он знал о чувствах Чэнь Си Сюань, она была такой нежной и очаровательной в обычные дни, никогда не говорила так громко. Прямо сейчас, чтобы бороться за эту любовь, которая, скорее всего, навсегда останется для нее нереализованной, она зашла так далеко, что выпала на долю отца. Из-за этой любви сердце Чжи Мо стало тяжелым.

"Ты..., иди против, иди против". Снимите их. Снимите их обоих." Чен Сяофэн тоже был в ярости. Как император, чей авторитет неоднократно оспаривался его дочерью, особенно перед семьей Лин, а также его собственным братом, который, очевидно, злорадствовал, его гнев горел ярко.

Двенадцать господ демонов, которые окружили Цзи Данга и Чэнь Сиксуаня, двинулись одновременно, и хотя они были подавлены атрибутом Чэнь Сиксуаня, они не могли не подчиниться приказам императора.

Чэнь Си Сюань была в таком же плохом настроении в это время, и собиралась сделать ход, когда ее маленькая ручка снова упала в захват Ji Dang. Чжи Дао сказал глубоким голосом: "Я только что сказал тебе, что всё со мной. С тех пор, как я вернулся с тобой, этот вопрос определенно будет решен за тебя".

По его словам, Цзи Дэвид нежно потянул и взял Чэнь Си Сюаня в руки под глазами Линь Цянь Юя, очковтирая глаза. Именно в это время двенадцать волшебников устремились в одно и то же время, и, когда Чэнь Сиксуан удерживался, Цзи двинулся естественным образом, став их единственной мишенью.

Это было во дворце B, и эти волшебники не осмеливались ничего здесь разрушить, поэтому, пока они делали свои ходы, они все выпустили свои короны инь и янь, но внутри они все были волшебными. Никто из них не осмелился напасть с внешней высвобожденной магической силой.

Обхватив Чэнь Си Сюань одной рукой и нежно встряхнувшись назад, Цзи Дун отправил ее на десять метров и высадился за пределы круга, и теперь он был еще более единственный, кто столкнулся с нападениями двенадцати человек, стоявших перед ним.

Один против двенадцати, или двенадцати шестикронных силовых установок, этот ребенок, должно быть, сумасшедший. Среди присутствующих эта мысль появилась в голове почти у всех. Однако в следующий момент их взгляды уже были заморожены.

Выкидывая Чэнь Си Сюань, Цзи Дун уже сделал шаг вперед и одновременно выбил легкую ладонь. Он приземлился на кулак фронтального, атакующего собственного волшебника.

Появилась причудливая сцена, никто не видел никакого магического света на теле Чжи Дона, но в следующий момент, маг, чей кулак столкнулся с ладонью даже не ворчал, и мягко упал на землю.

Цзи вытащил венчик, его тело не остановилось, вспышка змеи дракона уже использовалась в небольшом диапазоне, его тело молниеносно неправильно повернулось назад, расстояние вернулось хоть и на один метр, но заставило его легко уклониться от осады других одиннадцати человек. Сразу после этого толпа почувствовала только размытие. Руки Цзи Дуна хлопали в общей сложности одиннадцать ладоней, каждая ладонь касалась Шести Коронованных Мастеров Демонов, его движения были слишком быстрыми, не говоря уже о том, что эти Мастера Демонов уже атаковали его с их магической внутренней силой, с их культивацией, даже если бы они хотели уклониться, было бы невозможно для них, чтобы уклониться.

Одиннадцать человек, все они шли по стопам первого Властелина Демона от прежнего, один за другим, их тела мягко падали на землю, и в мгновение ока их лица были бледными. Еще более удивительным было то, что они только упали на землю, выглядя так, как будто не получили никаких травм. Все присутствующие были магами из дерева, и они, естественно, чувствовали, что двенадцать магов, которые напали на движение Цзи, не имели никаких изменений в своих соответствующих жизненных качествах, они были точно такими же, как прежде.

Как такое может быть? То, что происходило до них, было чрезвычайно странно для них, даже для Линь Бачуана и его жены.

Линь Байчуань думал про себя, что он сможет победить этих двенадцать Демонических Мастеров, которые имели некоторые угрызения совести в один миг. Но чтобы победить своих противников, как Цзи Дон и заставить их потерять способность бороться снова, не причиняя им вреда, он, безусловно, не смог этого сделать. Что здесь происходило?

"Демонический закон?" Культивирование королевы было одним из самых низких среди толпы, и она почти сразу же закричала в тревоге. Но ее крик был четко распознан толпой, за исключением Закона о демонах. Они действительно не могли думать о том, что может сделать Чжи Дон в этом возрасте.

Линь Цянь Юй даже кричал прямо: "Си Сюань, должно быть, тоже был "очарован" своим демоническим методом".

Цзи Донг презрительно хрюкнул: "Ты хочешь быть с Си Сюань даже с этой маленькой проницательностью"? За все это время он еще не выпустил свою корону инь-ян. Был божественный метод замка инь и янь, которому Пламя научило его в начале, так что он позаботился о том, чтобы никто не видел его звания, если он не хотел, чтобы они видели его. С его нынешним культивированием, даже если это была высшая власть, которая пришла.

Двенадцать Демонных Властелинов из прежних времен были всего лишь шестью коронами выращивания, и они были слишком низкими по сравнению с Цзи Син. Причина, по которой Цзи переехал, была в том, что, когда он сделал это, у него на ладони было Ассимиляционное Формирование Пяти Элементов. Каждая ладонь, нанесенная на нее, ассимилировала магическую силу противника. Заставляя их временно потерять свою магическую силу, они, естественно, не имели возможности атаковать. Конечно, это можно было использовать только на противниках, чье культивирование было намного хуже собственного. Иначе было бы невозможно ассимилировать магическую силу противника.

Линь Цяньюй ворчал гневно, и со вспышкой его тела, он прибыл перед Цзи Дан, пронзительный голубой свет внезапно вспыхнул от него, и над его головой, белый 『Arabesque』 корона солнца собралась и сформировалась, показывая выращивание до семи корон, семь корон и две звезды, семьдесят четыре уровня.

В то же время, благодаря сильной силе, проявленной движением Цзи, князь Тяньлу тоже встал и быстро подошел к своему царскому брату, и большое количество великих внутренних стражников было призвано окружить Цзи, который стоял в центре. Какое-то время пульсирующие колебания магической силы заполняли весь дворец, и всевозможные атрибуты бушевали одновременно.

Звучал резонансный рев дракона, и мгновенно вспыхивали интенсивные волны големской магической силы, собираясь в виде головы дракона и направляясь прямо к груди Чжи Данга.

Синий свет был чрезвычайно твердым, а драгоценный свет текла как настоящая сущность. Взрывчатые колебания магической силы, которые заполняли его, даже обладали некоторыми характеристиками магической силы огня.

К удивлению толпы, перед лицом двухстороннего запуска Линь Цяню этой смертельной атаки уровня, Цзи переехал за его руки, как будто он даже не видел его.

"Чжи Двигайся, будь осторожен". Чэнь Си Сюань не мог не заплакать в тревоге. Но в следующий момент голубой свет в форме головы дракона уже яростно распечатался на груди Чжи Двига.

Пронзительный голубой свет практически мгновенно распространился на каждый уголок тела Чжи Донга. Но Чжи Дон просто стоял там, с синим светом, бушующим как молния, но он совсем не двигался. Он даже не отступил ни на шаг.

Линь Цяню увидел, как Цзи Цзючжун блокирует его атаку своим телом, и вдруг его зло усилилось, и магическая сила его тела мгновенно увеличилась до предела, и он ударил Цзи Цзючжун в грудь с двумя ударами один за другим.

Двигаясь хрюкнул и слегка сдвинул ноги, двигаясь на два шага назад, прежде чем стоять твердо. В то же время, он закричал под своим дыханием: "Си Сюань, не подходи".

Чэнь Си Сюань, который собирался спешить, Карма остановилась, только для того, чтобы услышать, как Цзи Двигается слабо сказала: "Линь Цянь Юй, эти три удара - извинения Си Сюаня за то, что он раскаивается в вашем браке". Если ударишь еще раз, не вини меня за грубость".

Он принял эти три нападения за меня. В одно мгновение перед глазами Чэнь Си Сюаня уже стояла дымка воды. В этот момент она словно вернулась в те дни, когда они с Чжи Дуном были вместе, живя счастливой жизнью каждый день. Первое, что тебе нужно сделать, это избавиться от проблемы. Думая об этом, она сошла с ума.

"Кому ты позволяешь использовать тебя". Линь Цянь Юй был в ярости. Когда его нападение приземлилось на тело Ji двинутое раньше, он ясно почувствовал что волшебная сила на теле двинутого Ji была как волна воды "пульсирующая", это была явно волшебная сила рода пожара "сексуальная", но что было показано было как волшебная сила рода воды "сексуальная" с нежной разгрузкой. Его собственная атака, казалось бы, ударила по нему, но менее тридцати процентов из них действительно смогли влиться в его тело. Что это был за человек? Он должен знать магию демонов, иначе, почему он не выпустил Инь-Янь Корону? Если он действительно был так молод, как казалось, как он мог иметь больше магических сил, чем у него было? Чем больше он думал об этом, тем больше Линь Цяню чувствовал, что Цзи Движения не был нормальным человеком.

Пронзительно-зеленый "легкий" огонь мгновенно вспыхнул из тела Линь Цяню, и все его тело слегка покачалось на месте, вызвав серию послеоперационных образов, и лицо его стало тяжелым. Обе руки попеременно выстреливают перед его телом, но не в сторону Чжи Двигай, а в воздух перед собой.

Какой шторм будет вызван расторжением брака? С какими трудностями столкнется Хиэй? Конец этого эпизода, прочтите следующий.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1018277

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь