Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 460 - Ji Dang Хочет самовольный дворец

Во время этого процесса ее глаза никогда не покидали Кагоме.

Он очень хорошо спал. Если бы это было обычным делом, он бы уже давно проснулся, хотя шум, который он издавал, был не так уж и много. Прошлой ночью было так больно, но теперь его сердце было очень, очень комфортно. Наконец-то став его женщиной, на этот раз он не может оставить меня.

Просто думая об этом, внезапно, Чэнь Си Сюань face『pale』became побледнела, как вдруг вспомнила, что, кажется, она сказала Чжи Донг ее истинную сущность прошлой ночью.

Холодный пот, почти мгновенно появился в ее храмах, что делать? Что делать? Бог зла сказал, что если он скажет Чжи Дону его истинную сущность, то он будет уничтожен по форме и духу! Нет, не надо.

Чэнь Си Сюань чуть не закричала, и серия жестоких удушьев вызвала ощущение счастья, которое наполнило ее сердце 『disappear』, чтобы уйти. Только когда она протрезвела в это время, в ее сердце появился сильный страх. Став, наконец, женщиной Чжи Дуна, если в это время он был в форме и духе, что ей делать?

Эта паника длилась долгое время. Только тогда Чэнь Си Сюань постепенно успокоился. Первое, что пришло ей в голову, это то, что прошлой ночью, когда Чжи Дон выпил много алкоголя и был с собой, он не был трезв. Возможно, он не слышал себя отчетливо? Или ты сказала ему, что слышишь что-то? По крайней мере, тот факт, что он еще не потерял форму и душу, доказывает, что злое Божье наказание еще не сошел. В конце концов, его собственная форма и внешность принадлежали Чэнь Си Сюаню, и даже если бы он проснулся и "заставил" себя спросить, он все равно бы все равно отрицал это.

Думая об этом, только тогда эмоции Чэнь Си Сюань немного успокоились, и с мощной исцелительной и восстановительной способностью эфирной магической силы, раны на ее теле постепенно стали лучше, и она осторожно встала с постели. После того, как она сначала очистила свое тело, а затем умылась the『wool』towel водой, она очистила свое тело красным лицом для Ji Move. Только тогда она положила глаз на опустошенную комнату.

Беспомощно покачивая головой, он был слишком жесток прошлой ночью. Этот плохой парень. Когда Чэнь Си Сюань повернула голову, чтобы посмотреть на Ji Move снова, ее глаза не могли перестать видеть ярко-красный цвет **. Это было доказательством того, что он наконец-то стал своей женщиной! Когда он проснется, он должен убрать простыню, прежде чем сможет.

Думая об этом, красивое лицо Чэнь Си Сюань не могло не покраснеть еще больше, думая в глубине души, слова Мяо Мяо о вареном рисе должны быть эффективны. Даже если он проснется и все равно откажется быть с самим собой, просто "заставьте" его сказать эти три слова самому себе. В то время я могу по-настоящему признать свою личность и быть с ним навсегда. При мысли об этом, сердце Чэнь Си Сюаня не могло не чувствовать себя прекрасным.

После уборки комнаты она переоделась в чистое нижнее бельё, поэтому снова оказалась рядом с Чжи Донгом. Нежно лежать против него. Так как она уже проснулась, она все еще немного стеснялась, чтобы она все еще оставалась рядом с ним, как эта **.

Наклонившись в свою широкую и теплую грудь, а затем потянув руку на себя, руки, обернутые вокруг шеи, сердце Чэнь Си Сюань был наполнен довольством. Я ничего не смогу с этим поделать, - сказала она. Я с нетерпением жду такого дня!

Когда солнце снова начало садиться на западе, Цзи Донг чувствовал себя настолько расслабленным, что хотел стонать, и все его внутренние разочарования, казалось, исчезли в никуда. Его голова все еще немного кружилась от боли похмелья. Но эта боль была совершенно незначительной по сравнению с физическим облегчением.

Как приятно! Его тело двигалось подсознательно, и вдруг он почувствовал что-то близкое к нему. Мягкий и полный эластичности, теплый и ароматный.

Вдруг его тело застыло, и он резко открыл глаза.

То, что он увидел, было идеальным нежным лицом Чэнь Си Сюаня, который теперь спал спокойно, спал прямо в его объятиях. Опять посмотрев на себя свысока, Чжи Донгтон обнаружил себя... Внезапно все его тело впало в панику.

Что происходило? Что происходит? Что, черт возьми, случилось?

Он пытался вспомнить все, что произошло прошлой ночью. Казалось, что он слишком много выпил, затем казалось, что Пламя вернулось, затем он держал ее, взял ее, поднялся на вершину блаженства снова и снова. Неужели это...?

Цзи переехал, чтобы резко сесть, и Чэнь Си Сюань, которая держалась за него, была воспитана, и с вздрогнутием, Чэнь Си Сюань постепенно проснулась из своей дремоты.

Ее звездные глаза слегка открылись, а когда она увидела скучное выражение и застывшие взгляды Чжи Дэвида, ее эмоции, которые все еще были немного "смущены", внезапно проснулись.

"Чен Си Сюань все еще был в руках Чжи Двига, и, следуя его взгляду, она приземлилась на эту трогательную красноту." Красивое лицо покраснело: "Дурак, на что ты смотришь?"

Кагоме был ошарашен: "Прошлой ночью мы с тобой... мы?"

Си Сюань тихонько журчал, положительный ответ.

"Но-" Чжи Донг яростно кричал и прилетел из **, приземлившись на землю. Глядя на Чэнь Си Сюаня, его глаза были наполнены невероятным взглядом "цвета", и он задыхался от дыхания.

Вино было свахой "похоти", и он выпил слишком много вчера вечером и на самом деле относился к Си Сюань как к пламени. Так же, как и Си Сюань Чен судил, Цзи Дон действительно не мог вспомнить, что случилось прошлой ночью. Он выпил слишком много, чтобы обезболивать себя, и не использовал свою магическую силу, чтобы противостоять эффекту алкоголя.

"Я... я на самом деле связался с тобой... нет". Нет, нет, я предал Пламя, я предал свое Пламя".

Чэнь Си Сюань также была ошарашена, хотя она думала, что Цзи Дун будет иметь некоторую реакцию, она не ожидала, что он будет реагировать так яростно, глядя на его грустное и болезненное лицо, она не могла не быть не в восторге: "Неужели я настолько уступаю вашему Пламени? Ты получил мое тело, это все еще унижение для тебя?"

Кагоме немного покачала головой, как сумасшедшая: "Нет, нет, Блэйз, я не это имел в виду". Я правда не это имел в виду. Я думал о ней, как о тебе. Я так скучала по тебе, что у меня была эта иллюзия. Нет, как я мог это сделать, как я мог заняться сексом с другой женщиной."

Внезапно глаза Чжи Дуна покраснели, он яростно поднял правую руку, и вдруг сверху его правой руки пролился ослепительный красный свет, превратившийся в трехфутовый зеленый клинок - Огненный меч Бога.

На данный момент на нем ничего не было. Опустив голову, его взгляд приземлился посреди собственного лица, глядя на беспокойный корень: "Это ты, ты предал Пламя". Я невиновен, только удалив тебя". Как он сказал, почти без колебаний его правая рука опустилась вниз, а меч Бога Огня в его руке просто качнулся к тревожному корню своего народа.

"Что ты делаешь?" Чэнь Си Сюань яростно прыгнул на нее и держался за руку Цзи Двига, останавливая Меч Вулкана от обезглавливания, когда было уже слишком поздно. Она была так напугана, что ее лицо было бледным. Как такое может быть. Он был так взволнован тем, что занялся сексом с самим собой, что собирался самоутвердиться.

"Отпусти меня". Хаджиме рычал: "Оно предало Пламя, я должен убрать его, иначе, как я когда-нибудь снова найду Пламя"? Я хочу пойти к своей возлюбленной на чистую воду!"

По его словам, Цзи Дун протолкнул свою магическую силу внутрь своего тела и боролся со всей своей мощью, Чэнь Си Сюань все-таки был немного не похож на него, и казалось, что он не сможет схватить его за руку.

"Подожди, послушай меня. Это все фальшивка." Чен Си Сюань кричал в шоке.

"Подделка?" Сумасшедший взгляд Чжи Дон затвердел и повернул голову, чтобы посмотреть на Чэнь Си Сюань.

Чэнь Си Сюань сделала несколько глубоких вдохов, обилие на груди, постоянно поднимаясь и опускаясь, глядя на Цзи Движения, взгляд в ее глазах стал беспрецедентно сложным, и только после долгого времени, что она говорила с некоторым трудом: "Да, это все подделка, я установил его". Я пытался заставить тебя думать, что у нас есть отношения, чтобы ты был со мной из-за этого".

Услышав ее слова, глаза Хиэй вернулись к ясности: "Как именно? Ты ясно выражаешься".

Чэнь Си Сюань посмотрела на него, в это время она очень хотела избить его, было очевидно, что она дала ему самые ценные вещи, но она не могла этого признать, и все же.....

"Прошлой ночью ты выпил много вина. Потом ты вдруг посмотрел на меня и позвал Пламя, потом подошел, обнял меня и продолжал называть имя Пламени. После этого ты потерял сознание".

Кагоме внимательно вспомнила, как будто у нее создалось впечатление, что она увидела Блейза, а затем прыгнула на него. Всё после этого было очень трудно запомнить. Просто казалось, что она пережила очень счастливый процесс.

Чен Си Сюань заточил ей зубы и продолжил: "Позже я придумал это решение. Я слышал, как кто-то из дворца сказал, что женщины будут истекать кровью в первый раз. Так что я пошла, взяла кровь животных и натерла ее о **. Потом я снова раздела тебя, обняла и уснула. Просто надеюсь, что ты неправильно понял. Я так и думал. Ты больше не отвергнешь меня, если будешь готовить сырой рис". Ее слова прозвучали намного лучше, когда она сказала остальное.

Ji Dong's face『pale』finally немного успокоился, посмотрел на Чэнь Си Сюаня и гневно сказал: "Как ты мог так поступить? Ты, ты..."

Чэнь Си Сюань опустила голову, если глаза могут убить, Цзи Дун была расчленена, конечно, она не позволит Цзи Дун видеть ее глаза, как это, может только стоически сказал: "Люди также любят тебя слишком много". Не сердись, ладно? Я знаю, что это было неправильно."

Кагоме фыркнул в гневе, повернулся, толкнул дверь и ворвался наружу. Ему нужно было время, чтобы успокоиться. Эмоциональная суматоха только что была слишком велика, и с его сильной силой души, это было немного слишком много для него, чтобы справиться в этот момент. И у него всегда было смутное ощущение, что все не так просто, как говорил Чэнь Си Сюань.

Выйдя из комнаты, Чжи Дон бесцельно вышел на улицу, пытаясь вспомнить все, что произошло прошлой ночью. В его воспоминаниях было только существование Пламени. Не мог вспомнить, что произошло между ним и Чэнь Си Сюань.

Как только Цзи Дун уехал, Чэнь Си Сюань тоже была ошарашена, и она никогда не ожидала, что конечный результат будет таким, даже после тысячи расчетов. Ты говоришь, пусть она винит Чжи Дао, Чжи Дао хотел самоутвердиться после того, что случилось из-за его любви к Блейзу. Но, вы говорите, пусть она не реагирует после того, как это случилось, это невозможно! Даже самое драгоценное тело было отдано кому-то, но вместо этого она должна была сказать Чжи Дону, что ничего не случилось, и все было просто игрой, которую она создала. Чен Си Сюань сейчас очень хочет ненавидеть, и она до сих пор не знает, кого ей следует ненавидеть. Но несмотря ни на что, она не могла позволить Чжи Дону разрезать то, что сделало ее такой болезненной, но очень странной прошлой ночью.

Сидя в комнате, Чэнь Си Сюань вздохнула в своем сердце, кажется, что она может только выдержать. Теперь я могу только надеяться, что Чжи Дон не будет затронут этим вопросом, и на этот раз он будет сопровождать её обратно, чтобы решить вопрос брачного контракта.

Как она думала про себя, Чэнь Си Сюань схватил подушку рядом с ней и сильно ударил по ней, явно рассматривая ее как кого-то. Однако вскоре у нее кончилась энергия, хотя и существовала чрезвычайная эфирная магия, чтобы регулировать ее тело, но после того, как ее на ночь подстрелил какой-то парень, который был силен, как тиранический медведь, невозможно было восстановиться, просто запустив волшебство.

Точно так же, как Чен Си Сюань лежал в ** сонливости, дверь открылась, и Цзи Данг вернулся снаружи. Как только он вернулся, Чен Сиксуан немедленно проснулся. Сидя от нее, она посмотрела на него.

К большому удивлению Чэнь Си Сюаня, внешний вид Цзи Движения вернулся в нормальное русло, как будто ничего не произошло, и все его тело выглядело совершенно нормально, даже глаза стали плоскими.

"Чжи Дон, ты..." Чэнь Си Сюань хотела что-то сказать, но она действительно не знала, что ему сказать в это время.

Чжи Данг спокойно улыбнулся и сказал: "Отдыхай". Я буду культивировать некоторое время. Завтра я вернусь с тобой во дворец".

Услышав его слова, Чэнь Си Сюань втайне почувствовала облегчение и не осмелилась спровоцировать его снова, поэтому она ответила, села в одеяло и легла честно.

Цзи переместился в угол комнаты и сел, от выхода до возвращения, это заняло всего полчаса работы, но за это короткое время он уже многое продумал в уме. Причина, по которой его выражение смогло восстановить спокойствие, заключалась в том, что он придумал способ противостоять очарованию Чэнь Си Сюаня, о том, что он думал о том, что случилось раньше, и верил ли он в объяснение Чэнь Си Сюаня в полной мере, только он сам был ясен.

Сидя скрестив ноги, Цзи Дон закрыл глаза, волшебная сила, действующая в его теле, два "цвета" золота и черный светится еле-еле, с его текущей культивации, это было просто легко для него, чтобы контролировать волшебную силу, не просачиваясь. Тем не менее, свет, испускаемый его телом, вскоре привлек внимание Чэнь Сиксюаня, который лежал на **.

Если говорить о том, что тот, кто знал силу Цзи Дун лучше всех, то это был не кто иной, как Чэнь Си Сюань, Цзи Дун следовал за ней с самого начала его культивирования, получая от нее руководство, и каждый огромный скачок прогресса был почти неотделим от нее. В это время, когда она наблюдала за изменениями в теле Чэнь Си Сюаня, она не могла не чувствовать себя странно, не совсем понимая, что он делает.

После того, как золотой и черный свет мигали попеременно, он постепенно был заменен слабым "молочно-белым" "цветом", затем из-под кожи Цзи Цзюцзо вышел слой красного света, покрывающий все его тело в мгновение ока, и это был его Божественный Огонь Святого короля доспехи.

Хаха, вы все ожидали реакции Чжи Чжи? Наверное, не ожидал этого. Попытка самоубийства. Если ты думаешь, что это хорошо, не забудь проголосовать! Ежемесячные билеты, рекомендательные билеты. Если сможешь, было бы счастливее наградить еще немного Сансана.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1017225

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь