Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 458 - Соблазнение горячими источниками

Цзи Дон думал, что Чен Си Сюань просто тренируется во дворе. Открыв занавески, она удивилась, увидев, что Чэнь Си Сюань приседает у бассейна площадью десять квадратных метров, кажется, что-то открывает, а вместе со звуком воды даже парит горячий воздух, вспыхивающий вверх.

Что она делала?

Цзи снова вышел через заднюю дверь и задал Чэнь Си Сюань подозрительный "озадаченный" вопрос: "Си Сюань, что ты там делаешь?".

Чэнь Си Сюань сказал, не поворачивая назад: "Слейте воду! Я выбрал этот отель из-за его особого "цвета". Отель "Иствуд Сити" является лучшим среди отелей Иствуд Сити. Пузырьки удобные".

Как она сказала, она встала и случайно сняла пиджак, "открыв" свой мидрифф внутри, к счастью, сейчас уже поздняя осень, и одежда, в которой они были одеты, в конце концов, была не слишком маленькой. Но увидев, как Чэнь Си Сюань снимает свою одежду таким образом, Цзи Донгтон был шокирован: "Си Сюань, не хочешь принять ванну во дворе?"

Чэнь Си Сюань посмотрела на него странным взглядом: "Я живу во дворе, а бассейн с горячим источником тоже во дворе, почему нельзя принять ванну? Хи-ха. Почему бы тебе тоже не пойти с нами? Теперь, когда ты мой любовник, я не возражаю, если ты захочешь пойти со мной". Как она и сказала, ее красивое лицо покраснело, но со слабой улыбкой, а руки уже начали снимать мидрифф.

Кагоме закрыла дверь, как будто она упала и закрыла все шторы так быстро, как только могла. В процессе снятия штор он даже использовал свой собственный трюк "Вспышка змеи", так что было легко представить, как он сейчас чувствует себя в панике.

Чэнь Си Сюань посмотрел на дверь комнаты и хихикал, нарочно говоря: "Трус". Её голос был не маленьким, и Чжи Дон определённо мог его слышать.

Как она сказала, что она действительно сняла свою одежду, когда она посмотрела на горячий бассейн с водой перед ней, Чэнь Си Сюань посмотрел на небо и молился в ее сердце: злой Бог, если вы действительно хотите, чтобы я выполнить свое обещание вам, то просто подождите некоторое время для последнего проливного дождя.

Как она молилась, серебряные зубы Чэнь Си Сюань мягко кусать, наконец, принимая на себя последнюю из покрытий на ее тело, ее стройные ** слегка ступил, ступив в бассейн с водой. Выпуская серию водяных шумов.

Чжи Дон стоял в комнате, спиной к окну, занавеска над окном была светлого "цвета", хотя он не мог видеть настоящую сцену снаружи после того, как подтянул ее вверх, но под лунным светом. Не составило труда увидеть некоторые тени.

Проглатывая с огромным усилием полный рот "слюны", Хиэй пытался сказать себе, чтобы он не думал об этом, но в это время он был совершенно неспособен контролировать свои мысли.

Там было только окно! Чен Си Сюань принимал душ прямо на улице, пока стоял в комнате. В ушах он даже начал вспоминать то, что Чэнь Си Сюань говорил раньше. Чжи Дон, ты тоже иди! Такое простое предложение определенно обладало мощной шокирующей силой.

Цзи Донг только почувствовал, что на сайте blood『liquid』in его тело кипит, особенно при постоянном звуке воды снаружи, и его мозг даже начал бесконтрольно представлять себе, как Чэнь Си Сюань трогательно выглядит на самом деле.

Как такое может быть? Горькая улыбка на лице Чжи Донга становилась все сильнее и сильнее. Разве эта ночь не должна была бы выдержать еще больше пыток, чем вчера? Теперь он просто надеялся, что эта ванна Чэнь Си Сюань будет все быстрее и быстрее.

Быстро сев на землю, Джи Дон продолжал скандировать в сердце: "Намо Амитабха Будда..., "цвет" - это пустота, "цвет" - это пустота....

Было доказано, что купание девушки никогда не было слишком быстрым, не говоря уже о том, что Чен Си Сюань привез Цзи Донга сюда изначально для того, чтобы жить здесь. Это было специально, чтобы "запутать" его.

Первоначально Чэнь Си Сюань вообще не верил в это, но вместо этого эта уверенность была принесена ему Цзи Дун. Вчера, когда она смотрела, как Чжи Чжион убегает из ниоткуда, она знала. Она не была непривлекательна для Чжи Дон. С этой предпосылкой, ее уверенности, естественно, было гораздо больше сегодня.

Замачивание в горячей воде источника, слегка горящий горячий источник пропитал ее тело, в результате чего Чэнь Си Сюань первоначально напряженные эмоции, чтобы постепенно расслабиться, пузырясь в горячем источнике действительно было очень чудесным удовольствием. Этот вид "открытого неба" горячий источник, в частности, смотрящий на звезды и луну на небе, является еще более прекрасным удовольствием.

Казалось, что было действительно правильно выбрать это место. С точки зрения Пламени, она на самом деле была здесь впервые, но воспоминания об этом месте были хороши в этом теле. Теперь казалось, что это действительно правильный выбор. Ощущение, что слегка горящий горячий источник пропитывает ее тело, как будто это заставляет кости и мышцы всего тела расслабиться. Даже дух немного расслабился, и Чэнь Си Сюань уже не был таким напряженным.

Хотя Чэнь Си Сюань не знала, что Цзи Дон горько скандирует Амиду Будду в комнате, она знала, что её план всё ещё эффективен, когда увидела, как быстро Цзи Дон натянул занавески.

С большим трудом Цзи Донг смог уловить веру своей прежней жизни, заставив его чувствовать себя немного спокойнее, но голос Чэнь Си Сюаня был слышен в его ушах.

"Чжи Чжи, не могла бы ты бросить мне большой "меховой" шарф в комнату? Я почти закончил стирку."

Кагоме сместила верхнюю часть тела, чуть не вырвав рот, полный крови, не так... чтобы умереть, разве ты не знаешь, как сильно ты соблазняешься?

Столкнувшись с таким потрясающим "цветом", который обладал абсолютной жизненной силой и не мог быть побит, отруган, или даже сбежать, нынешнее ощущение Чжи Донга действительно можно описать только как болезненное. Он уже начал задумываться о том, стоит ли просто отказаться от бутылки вина и быстро уйти отсюда.

Несколько сильных ударов. Только после этого Химэдзи снова встал, подошел в сторону и схватил big『hair』scarf за дверь, вытащил дверь, открыл трещину и с прежней памятью пожал руку и выкинул big『hair』scarf.

"Спасибо". Прекрасный голос Чэнь Си Сюаня прозвучал, за которым последовал еще один звук воды, в результате чего разум Цзи Донга сразу же связал его с изображением красоты из ванной.

"Чжи Дон, ты уверен, что не хочешь прийти за пузырём? Так удобно. Это большой бассейн, так что нет никаких проблем с размещением двух человек. Почему бы мне не зашарфовать "мех", чтобы ты не увидел ничего, чего не должен был бы видеть".

Две линии носовых кровотечений наконец-то бесконтрольно вырвались из носа Чжи Двига.

Чен Си Сюань встал из бассейна и посмотрел в сторону этой стороны двери комнаты, и внезапно был шокирован, увидев кровь**. Почти сразу же она поспешила.

"Чжи Данг, что с тобой?" На фоне срочных криков, Чен Сиксюань уже бросился к входу в комнату возле двери.

"Не подходите..." среди криков Чжи Донга, но Чэнь Си Сюань уже бросился перед ним, и было уже слишком поздно кричать что-нибудь ещё.

Когда я впервые увидел его перед Чжи Дангом, я ясно увидел кровь, вытекающую из носа Чжи Данга, как две маленькие красные "змеи", поэтому я поспешил использовать большое "волосковое" полотенце, которое только что получил, чтобы вытереть его для него. Но полностью проигнорировал свое собственное смущение. Как говорится, беспокойство - это "смятение", в то время у нее действительно не было идеи соблазнить Джи Джионга, только из-за самой непосредственной реакции на то, что у Джи Джи Джионга из носа брызжет кровь. Однако. Именно такая первая реакция оказала наибольшее влияние на Чжи Чжион.

Невозможно не посмотреть... когда Чэнь Си Сюань передала "шерстяной" шарф, её идеальное маленькое тело было полностью представлено перед Чжи Цзюном. Абсолютное золотое сечение, отношение длины ноги к телу - ровно 0.618, водопадные темно-зеленые [цвет] длинные волосы, раскинутые позади ее тела, немногочисленные на снежно-белом изобилии на груди. Белая нежная кожа, как и мягкий тофу, вершина капель кристально подобной воды постоянно скатывается вниз.

Что из водяного гибискуса, чтобы описать принцессу Сюань перед ней, что было просто оскорблением, красоту Чэнь Си Сюань было трудно описать словами. Бывший Чжи Дон. Всегда считалось, что девушка определенно лучше выглядит в одежде, чем нет, потому что хорошая одежда и украшения могут усилить ее темперамент. Но такое мышление вообще не было применимо к нынешнему Чэнь Си Сюаню. Даже когда она была с Блейзом, Чжи Дон никогда не видел Блейза полностью одетым. Можно сказать, что Чен Сиксюань был первой девушкой, которая призналась, что виделась перед ним. Этот стимул вызвал продолжающееся кровотечение из носа Чжи Донга, совершенно неконтролируемое.

"Ты... "Цзи резко закрыл глаза, толкая руку вперёд, пытаясь вытолкнуть Чэнь Си Сюань из дверного проёма.

Однако в данный момент он был в абсолютной панике, поэтому это выталкивание естественным образом потеряло свою точность. Хорошо бы надавить на "шерстяной" шарф, переданный вам Чен Си Сюань, а затем на некоторые выступающие высокие места на ее теле.

Растянутый, мягкий и пухлый, мне повезло, что я не почувствовал ломтики с каплями воды. Но даже тогда Чжи Перемещение было близко к полной потере контроля. Левой рукой было использовано Божье приглашение потушить, и после того, как Чэнь Си Сюань оттолкнул, дверь комнаты сильно закрылась. Цзи переместился, чтобы плотно потянуть за ручку двери комнаты, опасаясь, что Чэнь Си Сюань снова ворвется. Даже находясь за дверью, Чэнь Си Сюань отчетливо слышал его тяжелое дыхание.

"А!" Только в этот момент Чен Си Сюань закричал. Наспех покрывая свое тело "шерстяным" шарфом, Цзи Дин в комнате услышала затяжку воды, по-видимому, Чэнь Си Сюань снова прыгнул в бассейн с горячим источником.

Кто может винить в этом? Конечно, Цзи Дун понял, что Чэнь Си Сюань поспешил, потому что у него началось кровотечение из носа. Однако, несмотря на это, он не мог этого вынести! Скорость сердцебиения увеличилась как минимум в три раза. Скорость, с которой кровь 『liquid』 текла в организме, можно было даже четко почувствовать. Лицо Чжи Чжи было совершенно горячим, и даже глаза у него покраснели.

В разгар тяжелого дыхания эффект Намо Амитабхи был уже не эффективен. Он мог только крепко сжать дверь, чтобы стабилизировать свой разум.

Щелкнув ртом, Химэдзи сильно ударил себя. Хи-чан, что ты себе воображаешь? Как вы можете иметь такой сильный ** по отношению к другой девушке, когда у вас уже есть пламя, вы правы насчет пламени? Стоит ли это того, что Пламя сделало для тебя?

Почти неконтролируемый звон всего, что произошло на Святом острове Зла, возвращение в Основной мир Земли, и последние слова, которые Пламя оставило позади перед его окончательным отъездом, - все это постоянно повторялось в его сознании. Для того, чтобы успокоить себя, он должен был мобилизовать самые болезненные сцены в его сердце, и боль, которая разорвала его сердце на части, как ледяная вода, которая просветила его. Кипящая кровь 『fluid』 в его теле наконец-то немного успокоилась.

Дыхание Чэнь Си Сюань было не слабее, чем Цзи Двигаться вообще, и это было с большим трудом, что она успокоила себя. Он видел это, он должен был видеть это. Заливные зубы слегка кусая красные губы, вздох облегчения в сердце, после постепенного успокоения, Чэнь Си Сюань думал, что она была замечена Цзи Чжань раньше, принося ему такую сильную стимуляцию и даже носовое кровотечение, это было на самом деле не очень хорошо. Она слишком хорошо знала Чжи Цзуна и знала, что это определённо сделает Чжи Цзуна стражем над её глубиной. Казалось, что сегодняшний план на самом деле не сработает. В частности, звезды и луна на небе были еще яркими и ясными, что не выглядело как дождь.

С вздохом, Чэнь Си Сюань начала мыть свое тело во время встречи, она не хотела раздражать Цзи Двигаться, прежде чем он обратно.

Вставая из бассейна, Чэнь Си Сюань взяла большой "шерстяной" шарф и обернула его вокруг своего тела, беспомощно оглядываясь вокруг, казалось, что ей действительно пришлось медитировать в этом дворе в течение ночи.

Как раз тогда, когда она была немного подавлена, вдруг, молния без предупреждения внезапно пришла в голову, и громкий грохот напугал ее.

Когда Клэри посмотрела вверх, небо, которое было чрезвычайно ясным минуту назад, быстро собирало темные облака, сразу же создавая гнетущее ощущение темных облаков на вершине неба.

Может быть, злой Бог услышал ее молитвы? Чэнь Си Сюань посмотрел на темные облака в небе в ошеломительной тишине.

Эта гроза также вызвала у Цзи Мотинга в комнате дрожь и трезвость от бушующей внутри него боли. В это время он не осмеливался пить, он боялся, боялся, что если он станет "беспорядочным" после выпивки и сделает что-нибудь не так с пламенем?

Что за гром?

До того, как Чжи Дон смог много думать об этом, уже раздавался один за другим взрывной гром, грохот бушевал непрестанно, как будто он собирался уничтожить весь мир.

Будет дождь? С таким скучным громом, боюсь, дождь все еще идет. Брови Кагоме бороздили. Если бы действительно шел дождь, как он мог позволить кому-то намочить девушку прямо на улице? И все же он сам был в комнате. Он был мужчиной, в конце концов!

В то время, когда небесные существа сражались друг с другом в разуме Цзи Лин, внезапно раздалась серия стуковых звуков, которые звучали почти беспрерывно.

........

Божественное царство.

"Грязный, злой, ты грязный". Бог кричал в каком-то ожесточении.

"Как я засорился? Я просто немного "манипулирую" небесами". Злой Бог сказал лениво.

Бог добра был в ярости: "Разве это не грязно для тебя - манипулировать небесными знамениями? Ты косвенно помогаешь им оставаться вместе. Естественное влечение женщины к мужчинам по своей природе сильно. Хотя Чжи Дон немного неуправляем, это просто *только*. Разве ты не помогаешь Блейзу так сильно только потому, что хочешь, чтобы между ними что-то случилось?"

Злой Бог храпел: "Как вы сказали, это косвенно. Быть правым не значит бояться теней, если у этого отродья Чжи Донга в голове нет ни одной мысли, **Какой цели может служить небесный образ"?

Бог добра еще больше разозлился: "Тогда и ты не можешь! Пламя молилось не более чем о дожде, но у тебя большой град. Не с этим..."

........

Сегодня три больше 12 000 всплесков, больше нечего сказать, всплесков, а затем стремиться к ежемесячным билетам, Сяо Сан щедро его щедрость. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я не уверен, смогу ли я.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1017223

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь