Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 453 - Сердце Химэдзи

Сила контракта смогла заставить людей соединиться с душами волшебных зверей. И позволяет им беспрепятственно общаться друг с другом, так что вы можете себе представить, насколько велика волшебная сила, которая в нем содержится.

Эта сила ничего не изменит для человека, но для большинства волшебных зверей она имела большое преимущество, и это преимущество заключалось в том, что благодаря силе договора волшебные звери могли быстро расти и становиться более могущественными за короткий промежуток времени. Именно из-за этой выгоды контракт принес, что магическое чудовище было готово сочетать с магом. Конечно, это зависело от того, смогут ли обе стороны видеть друг друга или нет. Чем сильнее магическое чудовище, тем жестче будут требования. После заключения контракта будущая сила волшебного зверя была тесно связана с силой его человеческого партнера. Сила волшебного зверя, с которым заключил контракт человек, также определила его общую силу в бою. Поэтому всегда было так, что до тех пор, пока волшебник может достичь шести крон выращивания, подписание контракта с волшебным зверем было самым важным во всем их процессе выращивания.

Цзи переехал тихо, стоя всего в десяти метрах от Чэнь Си Сюань, его духовная энергия тихо освободилась, образуя круг силового поля души вокруг тела Чэнь Си Сюань, всегда чувствуя изменения в ее душе, и как только возникали какие-либо проблемы, он сразу же "вмешивался" в нее. Спасение Чэнь Си Сюань.

Это беспокойство Ji Dong не был необоснованным, если бы это была нормальная ситуация, не было бы никакой опасности, если человек подписал контракт с волшебным зверем, но ситуация перед ним явно не в пределах нормы. Чэнь Си Сюань потеряла большое количество крови, и все ее тело впало в чрезвычайно слабое состояние. И при подписании контракта и она, и яйцо дракона будут испытывать огромное влияние энергии контракта. Трудно сказать, выдержит ли ее нынешнее физическое состояние этот энергетический шок. Хотя это было во время договора, если одна из двух сторон была "без сознания", то другая сторона обладала способностью мгновенно поглощать все, что имелось у другой стороны. Хотя Цзи Дон считал, что Принц Дракона этого не сделает, его нужно было охранять. Более того, попадание в "кому" в такое время было бы очень вредно для Чэнь Си Сюаня. Воздействие этой магической силы, скорее всего, причинит ей большой вред. Сила договора была в царстве духовной силы, и Вечные доспехи не могли ей помочь в это время.

Ситуация Чэнь Си Сюань была действительно плохой, хотя она больше не теряла кровь, кровь 『liquid』, которую она потеряла ранее, была слишком большой, и сильное чувство слабости привело к тому, что в самом начале церемонии подписания контракта все ее тело было в полукоматозном состоянии, и она могла в любой момент впасть в настоящую кому.

В то время оно показывало силу божественного смысла Пламени, божественный смысл и душа были совершенно двухуровневыми понятиями, хотя в душе Чэнь Си Сюаня осталось только сознание Пламени, а божественный смысл был лишь крошечным его следом. Однако именно этот след сознания сделал море душ Чэнь Си Сюаня чрезвычайно твердым. Хотя чувство слабости было сильным, оно не могло заставить ее по-настоящему "потерять сознание". Несмотря на то, что в результате воздействия силы контракта у нее болела голова, в конце концов, она смогла выдержать это.

Постепенно золотой свет начал распространяться от Chen Si Xuan и яйца дракона. Вокруг их тел сформировалась золотая "аура", и каждый из них постепенно вернулся к своему первоначальному облику. Чен Си Сюань все еще казался тем совершенным Чен Си Сюань, и яйцо дракона также превратилось обратно в кристально чистый белый "цвет", только то, что что-то, казалось, двигалось внутри яйца дракона, которое можно было едва уловить под светом. Если существовала разница между драконьим яйцом и предыдущим, то разница заключалась в том, что свет, который оно излучало, был того же самого белого "цвета", что и тело, но после подписания договора этот свет стал светло-золотистым "цветом". И каждый мог ясно почувствовать, что жизненная сила, заключенная в яйце дракона, достигла чрезвычайно страшного уровня, и в этом диапазоне внутри яйца его жизненная сила была настолько огромной, что даже превзошла силу Императора Дракона.

Дело не в том, что жизненная сила Принца Дракона могла превзойти силу его отца, а в том, что при использовании яичной скорлупы в качестве сдержанности, огромная жизненная сила, которую он содержал, могла быть только сжата внутри яичной скорлупы и не могла быть высвобождена, плотность, естественно, была довольно огромной. Как дракон, его жизненная сила уже была намного сильнее, чем у людей. После впитывания крови Чэнь Си Сюаня 『liquid』, она стимулировала его жизненную энергию, чтобы взлететь еще более геометрически. В это время жизненная энергия внутри этого круглого драконьего яйца, излучавшего слабый золотой свет и не выглядевшего очень большим, была настолько ужасающей, что даже Яо Цяньсю, который был Големским святым, не мог не быть шокирован. Это была ужасающая жизненная энергия, которая уже была близка к концентрации жизненного ядра Чжи Дона.

Золотая "аура", окружавшая Чэнь Си Сюань и яйцо дракона, наконец, превратилась в золотой "символ", который тихо исчез. В следующий момент Чэнь Си Сюань упала на землю с яйцом дракона на руках, в конце концов впав в "кому". Но несмотря на это, она все еще держала яйцо дракона плотно, не расслабляя на всех, и все еще использует свое тело, чтобы защитить яйцо от скатывания вниз на землю, как она упала мягко на землю.

Цзи Син шагнул вперед со стрелкой и поднял Чэнь Си Сюань с земли. Он ничего не сказал, но чувство душевной боли продолжало сеять хаос в его сердце. Глядя на бледное, похожее на бумагу, красивое лицо Чена Сиксюана, его сердце билось снова и снова.

"Старший Король Алмазных Драконов, сначала я должен позаботиться о Си Сюань". Ваш ребенок только что закончил подписывать контракт, так что лучше сначала остаться с Си Сюань". На этот раз Цзи Дон не обратился к Королю Алмазного Дракона по имени, и его тон был еще холоднее и жестче. Он насильно подавлял свой внутренний гнев.

Король Бриллиантовых Драконов нежно кивнул: "Прости, Чжи Двигай, за то, что принес тебе неприятности". Я уйду первым". Теперь было бесполезно говорить что-то еще, все, что нужно было сделать, это вернуть услугу. Расправив крылья, Король Алмазного Дракона в последний раз взглянул на ребенка, который крепко обнял Чэнь Си Сюаня и улетел с сайта cave『Cave』. Она больше не жалеет. Независимо от того, может ли ребенок вылупиться или нет, получение договорной помощи такого человеческого партнера уже является наилучшим результатом для его ребенка.

Мяо Мяо собирался пойти в пещеру, чтобы увидеть Чэнь Си Сюань, но ее остановила ярость: "Не беспокойте их, все будет хорошо с Цзи Дун, пусть они будут наедине, Си Сюань - хорошая девочка, я очень надеюсь, что у нее все получится с ее младшим братом".

Мяо Мяо придал ему ярко-белый вид. "Точно, только Си Сюань - хорошая девочка, мисс Бен - ведьма, хорошо." Сказав это, голова не устремилась бы к внешней стороне пещеры.

Ярость была ошеломлена ярким замечанием Мяо Мяо, рядом с ним, Яо Цяньсюй выдохся: "Босс Ярость, это неправильно хвалить другую женщину перед женщиной, особенно женщину, которая интересуется тобой".

Ярость фыркнула: "Если это неправильно, то неправильно". Пойдем, потренируемся в настоящей битве со мной".

Яо Цяньшу горько улыбнулся: "Так не должно быть каждый раз".

Цзи Дан провела Чэнь Си Сюань до внутренней пещеры, нашла плоское и сухое место, чтобы положить ее вниз, и помогла ей удалить Вечные доспехи на ее тело, чтобы сделать ее чувствовать себя более комфортно.

На руках и запястьях Чэнь Сиксэуань были еще две шокирующие раны от более ранних, и ощущение сердечной боли стало еще сильнее в сердце Цзи Дун, сделав глубокий вдох, он осторожно удалил Life Core висит на шее Чэнь Сиксэу. Небрежный палец все еще соприкасался с кожей на шее, гладкое и мягкое чувство внезапно заставило трепетать сердце Цзи Дуна, его взгляд подсознательно упал вниз по шее на вершину пиков Чэнь Си Сюаня, которые были одинаково высоки, даже если он лежал плоско, теперь он был в возрасте крови и духа, если не было импульса в его сердце. Это было просто ненормально.

Цзи почти мгновенно двинулся назад, ударив себя по рукам Чэнь Си Сюаня, вынуждая его магической силой влиться в Жизненный Сердечник.

Слабый зеленый свет пришел с огромным количеством жизненной энергии, высвобожденной из Ядра Жизни, на самом деле, даже если Цзи Дун специально не настаивал на этом, с Ядром Жизни, свисающим вокруг шеи Чэнь Си Сюань, маленькая травма на запястье смогла бы вернуться к нормальному состоянию в течение короткого времени.

Слабый зеленый свет был введен в рану на запястье Чэнь Си Сюаня, и рана, которая была ранее запечатана яйцом дракона, немедленно начала заживать со скоростью, которую можно было увидеть невооруженным глазом. Хотя лицо Чэнь Си Сюань было бледным, но потому что принц в яйце дракона быстро запечатал кровеносную вену на ее запястье, кровопотеря все еще хранилась в определенном диапазоне в конце концов, и не причинила слишком много серьезного ущерба телу Чэнь Си Сюань.

Осторожно сдувает тело Чэнь Си Сюаня. Цзи Дон вздохнул в его сердце, казалось, что ему суждено было иметь все более и более глубокую связь с этой девушкой. Си Сюань, Си Сюань, ты знаешь, что между нами это невозможно. Я никогда не предам свое Пламя. Ты сделал это со мной, так как я могу отплатить за услугу?

Глядя на Чэнь Си Сюань, Цзи переехал сидеть рядом с ней в тишине, в то время как руки Чэнь Си Сюань больше не держали яйцо дракона плотно, потому что они были разбиты Цзи переехал для того чтобы заживить их раны. Но что было несколько забавно, так это то, что яйцо дракона было также движением мысли принца дракона, яичная скорлупа на самом деле была похожа на присоску, адсорбированную на Чен Сиксюань, и теперь оставалась в ее объятиях. Бледно-золотой "светлый" ореол был слабо заметен.

Ji Move прислонился к каменной стене позади него, не глядя на Чэнь Си Сюань, потому что он не осмелился посмотреть слишком много. Чен Сиксюань был настолько совершенен, что боялся, что если посмотреть на него слишком много, то он действительно сделает то, о чем пожалеет. Цзи Дон также был полностью уверен, что если бы он встретил не Пламя, а Чэнь Си Сюань, то, боюсь, он влюбился бы в нее так же праведно. Если быть точным, какой мужчина действительно может отказаться влюбиться в идеальную* женщину, стоящую перед ним? Нет, Кагоме может просто принять решение.

........

Полгода спустя.

Выдув рот, полный кровоподтеков, Цзи двинулся, задыхаясь, прислонившись к дверному проему пещерной "пещеры", населенной Небесными Сухожильными Святыми, со странным выражением лица. Было возмущение, было веселье и даже какая-то радость и беспомощность.

Только для того, чтобы услышать его ропот: "Этот Император Драконов, это месть голыми "голыми". Он так сильно бьёт каждый раз. Просто она потерпела небольшую потерю в первой же встрече, и вот так просто мстит мне. Он действительно не имеет ни малейшего оттенка коннотации как император".

Прошло полгода, и у всех Святых Небесного Ганна были свои горы, как они пожелали. После обсуждения с Императором Драконов и Царями Драконов. В конце концов, Небесные Святые Ган избрали дракона восьмого или девятого ранга. Те, кто выращивал больше семи крон, выбрали все девятое место, а Лан Баоэр, Дю Синьор и Дю Мин - восьмое. Они определенно сделали это с целью. Это потому, что чем выше гигантский дракон, тем более стереотипными становятся его собственные способности, и тем труднее будет их изменить. Если бы их напрямую попросили подписать договор с драконом десятого ранга, в то время как драконы соглашались бы на него при подавлении Царей Драконов, драконы были бы также недовольны из-за разницы в силе между ними. И как они могли идеально работать с "Десятью святыми Ган"? После того, как зверь и человек заключают договор, больше всего им нужен процесс совместного роста. Только пройдя через этот процесс, между ними возникнет истинное понимание и глубокие эмоции. Для этого требовалось наличие пространства для роста. Вот почему Небесные Ган Святые не выбрали драконов десятой сцены. Вместо этого они выбрали самых многообещающих драконов девятого и восьмого ярусов. Теперь все Святые Небесного Ганя, за исключением Цзинь, который все еще пробуждал свою кровную линию на стороне Предка Земного Дракона, состояние которого было неизвестно, уже имели свои собственные горы, включая, конечно, Си Цин, который принадлежал Чэнь Си Сюаню.

Синьцзин - мастер-рабовладелец контракта с Чэнь Сиксэсуаном, и чрезвычайно навязчив, постоянно прилипает к Чэнь Сиксэсуану, из-за чего Чэнь Сиксэсуань вынужден его обнимать. Держа в руках яйцо дракона, она выглядела несколько странно. Однако со временем Чэнь Си Сюань постепенно открыл для себя мощные способности этого яйцевидного движения мысли. Она не была обычным человеком, она была Пламенем, который был второсортным божественным осквернителем! Внимательно изучая состояние SiMotion и даже сканируя его этой лентой божественного смысла. Вывод, который получил Чэнь Си Сюань, заключался в том, что в ближайшем будущем не только вылупится, но и, даже если это произойдет до того, как вылупится, с самим собой, он также сможет произвести мощный ускоритель. Что касается того, что это был за бустер, она никому больше не говорила. Она оставила бы этот секрет в будущих сражениях и использовала бы его для помощи любимому человеку.

В течение полугода Святые Небесного Ганя практиковали почти бессонно и кропотливо, и из-за отсутствия Акане, Цзи мог рассказать всем тонкости Формирования Циркуляции Пяти Элементов, а также обучить методике её выполнения. С завершением самого важного шага в последний раз, когда Цзи временно переехал, используя силу души, чтобы пробежать через Тяньцзянских Святых, чтобы создать цикл, когда столкнёшься с кризисом, до тех пор, пока Ач Джин возвращается, у них не будет никаких проблем с созданием этого Формирования Пять Элементов Фаз Рождения.

Постоянно кропотливо культивируя магическую силу и постоянно участвуя в реальных боях, драконы были предельно сговорчивы в этом отношении. С объектом аккомпанемента Чжи Донга сотрудничал Император Драконов.

Император Драконов назвал только одного человека сопровождающим Ji Move, в то время как четыре Короля Драконов плюс несколько драконов десятого порядка приносили кошмары другим Небесным Сухим Святым.

Столкнувшись с таким эскортом, который был более мощным, чем они сами, как могли изначально одаренные Небесные Сухие Святые не быть стимулированы к собственному потенциалу? Конечно, то, что им приходится терпеть в процессе этого возбуждения - это их собственная проблема. Это определенно боль и удовольствие, и это удовольствие, которое они сейчас не могут почувствовать......

Наш Tangmen's yy будет проводить большое событие 7 августа в 19:00, будет много игр с чрезвычайно щедрыми монетами, vip награды счета, в то время, если условия возможны, я также атакуют это замечательное время с моими друзьями по книге, но недавний кашель все еще не хорошо, Сяо Сан не может гарантировать, но постарайтесь перейти к речи.

Yy канал:32389

http://tl.rulate.ru/book/96708/1016024

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь