Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 450 - Господин Чжи Дон, я хочу нанять тебя как своего любовника.

"Я говорил это много раз. Всю мою жизнь. Я буду любить только Блейза в одиночку. Эмоциональные вопросы - мое личное дело. Никто не имеет права решать за меня. Конечно, я знаю, что Си Сюань добр ко мне, но я не могу принять эти отношения. Си Сюань, если этот твой жених добр к тебе и не влияет на твою способность следовать за нашими действиями, я не возражаю против того, чтобы ты приняла этот брак".

"А?" Мяо Мяо прикрыла свой рот и была чрезвычайно безмолвна, когда смотрела на Чэнь Си Сюань. Этот вопрос о том, что у Чен Сиксюан есть брачный контракт, она знала об этом раньше. Сегодня был как раз тот день, когда нужно было помириться с Чен Сиксуаном, "заставив" Цзи Двига и Чен Сиксуана вернуться в Иствудскую империю, чтобы решить этот вопрос, и кстати. Может быть, отношения между ними улучшатся. Но кто бы мог подумать, что Чжи Дану будет так холодно и трудно отказаться. Более того, он безжалостно еще раз показал свое сердце и публично отверг Чэнь Си Сюань.

К удивлению Мяо Мяо, прослушав слова Цзи Дана, Чэнь Си Сюань не выглядела так, как будто она была ранена до смерти, она все еще смотрела на Цзи Дана, ее тело было, по крайней мере, спокойным, но глаза были очень странными.

Мяо Мяо энергично "потерла" глаза и сказала в сердце: я права. Этот ублюдок Цзи Чжун так откровенно отверг ее на публике, что Си Сюань посмотрела на него с более глубокой любовью в ее глазах. Психологическое качество этой девушки слишком хорошее.

Мяо Мяо не знает, если этот отказ от Чжи Чжона обрушится на других девушек, боюсь, никто не выдержит. Но единственным исключением был Чен Си Сюань. Этот отказ отвергал ее нынешнюю личность, но он также признавал ее прежнюю личность ах! Хотя преданность Цзи Донга Блейзу помешала нынешнему Чэнь Си Сюаню быть с ним, как может Чэнь Си Сюань не быть тронута этим верным и глубоким чувством его? Боюсь, что только сам Чэнь Си Сюань понимал всю сложность этого.

Слова Мяо Мяо и Ду Синьэра напомнили ему о том, что в глазах его партнеров он теперь явно был парой с Чэнь Си Сюань. Он не хочет, чтобы это чувство распространилось на сердце каждого. Он также внезапно очнулся от того, что все больше и больше привыкал к ощущению, что Чэнь Си Сюань рядом с ним. Эти слова были прямым отказом Чэнь Си Сюаня, но в то же время он укреплял свое собственное сердце.

Мяо Мяо был удивлён, а Цзи Донг ещё больше удивился, глядя на взгляд Чэнь Си Сюаня, который нес в себе много любви и несколько сложных эмоций, он не мог не ошеломить ни на секунду. Этот взгляд выглядел так знакомо, как будто за ним наблюдал пламя, Чжи Дон намеревался развернуться и уйти после произнесения этих слов, но не мог пошевелить ногами. Как он мог быть готов уйти, когда чувствовал, что на него смотрит пылающее пламя?

Противоречие в сердце Чэнь Си Сюань было никому невообразимым, так как она слушала непоколебимое признание Цзи Цзуна и смотрела на его решительные глаза, как сильно она хотела сказать ему, что она - Пламя! Но она не смогла бы, если бы сказала это. Это только навредит ему, не только не сможет быть вместе, но и уничтожит его по форме и духу и никогда не сможет жить вечно.

Глубоко вздохнув, Чэнь Си Сюань попыталась успокоить эмоциональные импульсы внутри себя: "Учитель Цзи Дуна, я хочу с вами кое-что обсудить".

Чжи Дан подсознательно сказал: "Что?"

Чэнь Си Сюань нежно погладила две пряди волос, висящие перед ее телом: "Я хочу нанять тебя".

"Нанять меня?" В этот момент Цзи Дун проснулся, как бы он ни смотрел, перед ним был Чэнь Си Сюань, а не его пламя, и исправил свой ум, несколько любопытно: "Ты хочешь меня нанять?".

Чэнь Си Сюань кивнула головой и сказала: "Господин Цзи Шевель, хотя вы и не готовы принять мои чувства. Однако на этот раз я хочу нанять тебя, чтобы ты мне помог. Пожалуйста, представьтесь моим возлюбленным и вернитесь со мной в Иствудскую империю, чтобы позаботиться об этом брачном договоре. После того, как снятие с работы считается завершённым".

"Нет". Чжи Дон сказал почти без колебаний. Он мог почувствовать, что его сопротивление Чэнь Си Сюань снижается, иначе он не отверг бы его так явно. Как он может быть готов продолжать более глубокий контакт с ней.

"Си Сюань, ты можешь попросить других помочь, но не меня." Чжи Цин повернулся. Больше не глядя на Чэнь Си Сюаня, он боялся, что его раскачает призрачный, нежный взгляд Чэнь Си Сюаня.

Чэнь Си Сюань нежно покачала головой и сказала: "Нет, больше никто не может". Как мой отец мог не понять, есть ли у меня чувства к человеку, которого я вернул? Только ты можешь мне помочь. Не торопитесь отвергнуть меня, мистер Кагоме, но сначала послушайте, что я могу предложить в качестве оплаты, хорошо?"

После того, как Цзи Дун явно отверг Чэнь Си Сюань, ни один из Святых Небесных Гань не открыл свои уста, в конце концов, чувства были их собственным делом.

"Учитель Чжи Данг", если я правильно помню. Вы сказали, что каждый год будете использовать бутылку самого известного в мире вина, чтобы отдать дань уважения Вашему любимому Blaze. Этот список из десяти известных вин был показан нам Чжоу Сяо Сяо в прошлый раз. У вас их уже семь, вторая по рангу "Жидкость Синего Духа", третья по рангу "Целлюлоза Ханьхая", четвертая по рангу "Источник жизни", пятая по рангу "Неотразимая целлюлоза", седьмая по рангу "Жидкость Золотого Нефрита" и девятая по рангу "Одинокая Луна". Из них ты уже пожертвовал Пламя Источником Жизни. Осталось пять бутылок. И еще четыре осталось до того, как ты сможешь собрать десять знаменитых вин. Все эти четыре произведены на Темных Пяти Континентах".

Чжи Дон безразлично сказал: "Почему ты говоришь об этом. Это мое собственное дело".

Чэнь Си Сюань сказал: "Это ваше личное дело, но что, если я скажу, что награда, которую я предлагаю, является одним из четырех других видов знаменитого вина? Могу я тебя нанять?"

Услышав это, Цзи резко отодвинулся назад и посмотрел на Чэнь Си Сюань: "У вас есть одно из четырех других знаменитых вин? Невозможно, все эти четыре вида были произведены на Темной Пяти Континентах".

Чэнь Си Сюань сделала глубокий вдох и сказала в своем сердце: "Цзи Цзюн, Цзи Цзюн, чтобы отомстить тебе, это действительно очень тяжелый труд для меня". Ты знаешь, что есть две вещи, которые я хочу сделать больше всего сейчас. Один из них - упасть в твои объятия и снова почувствовать тепло, которое ты приносишь мне. Другое - сильно ударить тебя.

"Учитель Химэдзи, не забывайте, что наша Иствудская империя - ближайшая страна из пяти империй к Темным Пяти Континентам, и она также граничит со Святым Островом Зла". В начале, до того, как существовала Война Святого Зла. Между двумя континентами были священные войны. В коллекции королевской семьи моей Иствудской империи осталась бутылка вина того времени. Название: Underworld Wintergreen, и он занимает восьмое место в десятке самых известных вин знаменитой коллекции".

На этот раз Цзи переехал действительно переехал, будучи в состоянии иметь шесть из десяти знаменитых вин, безусловно, повезло, и он, безусловно, понимал, что это было чрезвычайно трудно вернуться в Темную Пятерку континентов, чтобы найти остальные четыре. Согласившись на работу Чэнь Си Сюаня, максимум один месяц будет достаточно времени, чтобы выполнить ее просьбу. А потом возьми эту бутылку вина. Он также не мог быть уверен, остались ли какие-нибудь из этих вин на Темных Пяти Континентах. Несмотря на то, что десять лучших вин были ранжированы по порядку, они были сопоставимы по ценности. Каждый раз, когда он находил еще одну бутылку, он был на шаг ближе к исполнению желания Блейза. Он не мог упустить такую возможность, несмотря ни на что. Даже если бы он знал, что Чен Сиксюань предложил такую найм, чтобы стать ближе к нему лучше, он не мог отказаться.

Глубоко взглянув на Чэнь Сиксюань. Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Когда мы уезжаем?"

Наконец, Чэнь Си Сюань была облегчена, снимая вуаль на лице и слегка улыбаясь, сияние, вытекающее из ее розовое и идеально нежное лицо, вызывающее у Небесных Гань Святых, независимо от пола, выглядеть немного ошеломленной. "Не торопитесь, мы вернемся вовремя через полгода".

"Хорошо. Я принимаю твою работу". Хаджиме сказал глубоким голосом. Сказав это, он повернулся и ушел в пещеру.

Наблюдая за отъездом Цзи Шевеля, Мяо Мяо наклонился близко к Чэнь Си Сюань и прошептал: "Это нормально? Этот парень наконец-то на борту. Си Сюань, ты должен усердно работать!"

Красивое лицо Чэнь Си Сюаня оросило улыбкой: "На самом деле. Я уже догадывался, что разыгрывать карту эмоций против него будет бесполезно. Единственный способ пойти со мной - это предложение, от которого он не может отказаться".

Фьюри сказал: "Тогда мне тоже пойти с вами, ребята. В конце концов, вам предстоит столкнуться с двумя высшими силами".

Чэнь Си Сюань покачала головой и сказала: "Нет, спасибо, старший брат Фьюри". Эта семья с другой стороны сильна, но мы все-таки империя. Достаточно, чтобы Чжи Дон сопровождал меня. На самом деле, на мой взгляд, культивирование Цзи Донга уже достаточно, чтобы соперничать с любой высшей властью. Не говоря уже о том, что я все еще там".

На следующее утро, к удивлению Небесных Ган Святых, первым гостем, которого они встретили, был не Король Огненных Драконов, имевший тесные отношения с Цзи-движением, а главная жена Короля Драконов, Король Алмазных Драконов.

Алмазный Король Дракон был немного меньше, чем Король Дракон, но помимо отсутствия золотой короны "Король Дракон" на вершине ее головы, ее тело также было кристально чистым, как у Короля Дракона, и было благородным и элегантным, как "благородная женщина".

В это время был только рассвет, и прибытие Короля Алмазного Дракона разбудило Святых Небесного Ганна от их культивирования.

"Простите, что потревожил ваш отдых. Гости из человеческой расы". Голос Короля Бриллиантовых Драконов был мягким и чрезвычайно удобным для прослушивания. Если бы кто-то просто слушал голос, никто бы не связал ее с Королем Дракона. Нужно было знать, что Король Алмазных Драконов перед ним был существованием, которое стояло на вершине зверей десятого порядка, и даже если его сравнивать с Небесными Дриадами, то он был недалеко.

Когда он услышал звук, Чжи Дон первым поприветствовал его и посмотрел на Короля Алмазного Дракона: "Здравствуйте, Старший Король Алмазного Дракона, вы пришли так рано?"

Царь Алмазного Дракона вздохнул: "Здравствуй, маленький друг Химэдзи". Ты можешь просто называть меня по имени, меня зовут Ирина. На этот раз я пришел сюда не просто так."

Как он говорил, его огромное тело медленно ползло вниз и опустило голову дракона до Ji Dynamite, Ji Dynamite ясно видел, что, казалось бы, туман поднимается в глазах дракона Короля Алмазного Дракона Ирины. Ее перепады настроения также были очень сильными.

Чжи Дон поспешил сказать: "Старшая Ирина, скажи мне, если тебе что-нибудь понадобится. Если это что-то в моей власти, я определенно помогу тебе".

Ирина нежно кивнула головой, а когда она снова заговорила, ее голос даже слегка зазвучал: "Цзи Цзи, вчера Император Драконов сказал тебе, что у него было только двое детей, родившихся соответственно с Ванессой и со мной. Ребенок Ванессы был потерян на три тысячи лет, прежде чем его наконец-то нашли. Но мой ребенок, хотя и с нами, мутировал. Он не смог вылупиться до сих пор. Теперь есть только один способ попробовать, и это может сработать".

Кагоме был взволнован и понял, что Ирина имела в виду: "Хочешь ли ты сказать, что хочешь заключить контракт с одним из нас, чтобы помочь твоему ребенку вылупиться с силой контракта?".

Ирина тут же кивнула и сказала: "Мы уже думали об этой идее, но мы не можем просто заключить контракт с нашим ребенком, с кем угодно". Наш ребенок - прямой наследник рода Императора Драконов. С тех пор, как ты смог помочь Ванессе вылупиться холодным Маотаем и Five Grains 『Liquid』, я уверен, что ты сможешь помочь и мне тоже, верно?" Ее большие глаза были наполнены предвкушением, и даже слезы уже собирались катиться вниз.

Чжи Дон прямо сказал: "Старшая Ирина, если я смогу вам помочь, я помогу. Однако, я не могу обещать вам, что это будет успешно".

Ирина вздохнула, как две большие, сверкающие слезы скатились вниз: "Я знаю, как трудно этому ребенку вылупиться. Даже мы с Вашим Величеством не можем этого сделать. Я просто надеюсь попробовать. Интересно, кто из вас захочет подписать контракт с моим ребенком?"

Сердце Чжи Донга на самом деле было в дилемме, но это была и азартная игра, если ему действительно удалось вылупить ребенка Императора Дракона, с контрактом в качестве гарантии, то это было бы все равно, что добавить крылья к Небесным Ган Святым. Это был Алмазный Дракон с потенциалом Сент-уровня. Однако, что если он не вылупился? Знаешь, любой контракт фокусника бывает только раз в жизни. Он не мог заставить своих партнеров рисковать.

"Старшая Ирина, интересно, каков атрибут твоего ребенка с Императором Драконов? Инь-земля или Янь-земля?"

Ирина тут же ответила: "Это Я Земля, или Инь-Земля, как и мой genus『Nature』".

Цзи двинулся с легким хмурым взглядом на брови, и Вольф Тяньцзи, который стоял недалеко позади него, также был слегка облегчен, если ребенок Короля Алмазного Дракона и Императора Дракона был Ян Земли genus『nature』, то без сомнения, он был самым подходящим. Конечно, он знал о приключениях, о которых знал Чжи Дон. С его собственной точки зрения, он не хотел рисковать. Но если это действительно был Ян-земля, то это мог быть только тот, кто вмешался. Он не мог усложнить Чжи Переезд.

Чжи Дон сказал: "Это небольшая проблема, старшая Ирина. Вы также должны знать, что когда волшебное чудовище подписывает контракт с человеком, оно, как правило, имеет ту же "природу". Однако среди нас Мяо Мяо, который относится к роду Homo, уже подписал контракт и у него есть собственный спутник зверя, серебристый крылатый морской дуньцзин".

"А как же остальные?" Ирина сказала с нетерпением.

Кагоме взглянул на нее с некоторым затруднением, и в конце концов решил, что не может позволить своим партнерам рисковать. Даже если бы это означало оскорбление племени драконов, он бы сказал "нет".

Ирина посмотрела на Ji Move, disappointment『color』 постепенно появилась в ее глазах и вздохнула: "Простите, я знаю, что прошу слишком многого".

Тогда прозвучал прекрасный голос: "Позвольте мне подписать контракт с вашим ребенком".

Нажмите на обратный отсчет, ежемесячные голоса такие мрачные! Вспышка болезни у младших тоже была, и в последнее время у них был кашель, поэтому устойчивая вспышка немного нереальна. Ежемесячные билеты на данный момент не входят в шестерку лучших, что заставляет меня чувствовать себя немного разочарованным. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Я также смогу посвятить себя тому, чтобы подтолкнуть его к большой схеме. Спасибо. Сильно умоляю о ежемесячных билетах.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1014650

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь