Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 430 - Горный хребет Санхе, место сбора клана драконов

Вместе с тремя великими волшебными зверями, летавшими на северо-запад. Цзи Дон постоянно общался со своими партнёрами о чудесах Фазового Формирования Цикла Пяти Элементов, а также о своём собственном мнении о Фьюжн-технике и о том, как её использовать. Несмотря на то, что это не было настоящим культивированием, все Святые Небесного Ганна обладали чрезвычайными магическими способностями, и для них по-прежнему было очень важно общаться друг с другом. Через это общение не только Чжи Дон говорил о своих мыслях, но и каждый Святой Небесный Ган имел свое собственное понимание магических техник и магической силы. Тяньцзи также давал некоторые советы со стороны, и с коллективной мудростью, хотя на самом деле они не начали культивировать, толпа чувствовала себя глубоко вознагражденной на этом пути.

От Золотого города до горного хребта Санхе было недалеко, и после трех дней полета три зверя девятого класса постепенно вошли на северо-западное плато. Температура также постепенно снижалась по мере их проникновения на север, уже поздней осенью, и холодный воздух постепенно становился ледяным по мере их проникновения на север.

Великий Умирающий Священный Дракон Огня, Ослепительный Небесный Дракон Фиолетовый Гром и Серебряный Крылатый Хай Дунцин спустились с неба и приземлились на землю до того, как они собирались войти на территорию горного хребта Санхэ.

Все они спрыгнули со спины трех великих зверей, и Ярость и Туманность послали своих зверей в их собственные эксклюзивные пространства. Великие Умирающие Священные Драконы Огня естественным образом вернулись обратно в Ядро Жизни, висящее на шее Чэнь Си Сюаня. Только когда они ушли, в их глазах явно было какое-то недовольство. Казалось, что они обвиняют Чжи Цзуна в том, что он не позволил им сделать это снова.

На самом деле Чжи Донг был беспомощен, потому что Великий Умирающий Священный Огненный Дракон теперь был слишком силён, он тихо экспериментировал с ним и сражался с ним, не используя меч Огненного Бога. В итоге он был забит до смерти. Пурпурный Ослепительный Дракон Грома был также девятого ранга, и насколько сильным он был в обычный день, но как только он увидел Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, он был похож на мышь, которая видела кошку. Более того, это была Долина Драконов, если бы они принимали участие в войне, то не было бы необходимости воевать. В сторону гигантских драконов, как только вид субдраконов на окраине горного хребта Санхэ почувствовал присутствие силы дракона Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона, они, возможно, даже не смогут вызвать ни малейшей мысли о сопротивлении. Это полностью противоречит первоначальным намерениям Чжи Двига.

"Учитель, мы действительно должны это сделать?" Дю Мин спросил с некоторой озабоченностью.

Цзи кивнул головой и сказал: "Мы здесь не только для того, чтобы найти горы, но и для того, чтобы одновременно тренироваться". Как я уже говорила, существует очень мало мест, подходящих для практики наших Святых Небесных Ганнов, и их трудно найти, так что как мы можем не пойти на все это? Что? Ты боишься, что не сможешь?"

Дю Мин поцарапал ему голову и сказал: "Не то, чтобы это невозможно, просто больнее, если ты не можешь убить этих подчиненных".

Чжи Дон похлопал по плечу и улыбнулся: "Это упражнение на контроль. Ранение без смерти, захват без убийства, это должно быть более высоким уровнем, чем убийство. Более того, если вы хотите получить подходящего дракона в качестве партнера вашего зверя. Ты не можешь легко начать убивать здесь. Если я просто убью в Долине Драконов, я с тем же успехом могу оставить Маотай и "Пять зерен" "жидкостью" дважды ревнуть, и все будет сделано, не так ли?"

Дю Мин улыбнулся: "Учитель, я сделаю то, что вы скажете". Делай, что хочешь."

Оказалось, что Цзи Дун и его партнеры планировали, что, когда они прибудут на горный хребет Трихекса, то войдут прямо из крайнего края вглубь. Шаг за шагом они шли бы в Долину Драконов. Это был не только знак уважения к гонке драконов, но и хороший опыт для всех. Несмотря на то, что Земные Драконы были разновидностью субдраконов, среди них было много существовавших на седьмом и восьмом этапах, и их должно быть большое количество в этом горном массиве Санхэ, так что он был бы идеально подходит для практики. А выдвинутое Цзи Донгом требование заключалось в том, что после входа в горный хребет Трихекса нельзя было открыть убийственную цепь и убить ни одного Земного Дракона. Его можно было только покорить. Затем постепенно все глубже и глубже, пока он не войдет в настоящую Долину Драконов, он никогда не вытащит Шкалы Царя Огненного Дракона.

Конечно, Ji переехал был просто разговор, если партнеры действительно столкнулись с опасностью, даже если нет Шкалы Короля Огненного Дракона, им нужно было только Великий Умирающий Священный Дракон Огня, Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром и другие, чтобы выйти и трястись вокруг, и сила дракона клана Верхнего Дракона будет достаточно, чтобы избавиться от неприятностей. Поэтому этот горный хребет Трихэ был признан Джи Донгом лучшим местом для тренировок.

Мяо Мяо сказал: "Чжи Дан, разве мы не должны практиковать Формирование Циркуляции Пять Элементов?".

Хиэй покачал головой и сказал: "Еще не время". Мяо Мяо, подумай об этом. С нашей нынешней силой, если мы будем использовать пятиэлементный фазовый цикл формирования снова. Сможем ли мы все еще контролировать не убиваемый Ялонг? Боюсь, что один удар будет трупом. Нам лучше идти своими путями и в основном оттачивать свои боевые способности. О, и кстати, артефакты не допускаются. Давай посмотрим".

Яо Цяньшу вскочил ему на ноги и сказал: "Тогда чего мы ждем, пойдем в гору". Без оков хризантемной свиньи он не мог дождаться, чтобы найти зверя, более подходящего для него. Клан Зеленого Дракона, естественно, был его целью.

Средняя высота Северо-Западного плато превышала две тысячи метров, и это было без входа в хребет Санхэ, но, конечно, с возделыванием Небесных Ган Святых, реакция плато никогда бы не произошла. Перед тем, как покинуть Золотой город, толпа уже приготовила достаточно еды и припасов в своем магическом оружии, так что больше не нужно было терять время и направляться прямо в Трихские горы.

Двигаясь вперед, они вскоре прибыли на окраину горного хребта Трихе, и как раз в тот момент, когда они собирались войти в гору, они столкнулись с группой людей.

Естественно, их скорость вперёд была быстрой, и Тяньцзи был среди них, во главе с Джи Донгом. Хотя у Юн Тяньцзи не было много боевых способностей, как у Тяньцзи, у него были некоторые навыки, которые другие и представить себе не могли. Например, любой зверь не стал бы нападать на него, и одного этого было достаточно, чтобы заставить его двигаться вперед в пределах Триумвиратского горного хребта.

Издалека люди видели, как группа из десяти человек с другой стороны спешила, двигаясь со скоростью, которая не была медленной, из-за крутого рельефа Триховых гор. Там было много вершин, но только несколько входов, так что было очевидно, что эта команда собиралась войти в горы Трихе от входа, который они выбрали.

"Это те, кто собирается войти в гору, чтобы попытать счастья?" Дюшенн была немного любопытна.

Ярость улыбнулась и сказала: "Просто спроси позже".

Пока они разговаривали, десять человек быстро подошли, и что удивило Святых Небесного Ганна, так это молодость этих людей. Похоже, что их средний возраст был максимум в начале двадцати лет, немного моложе, чем у Sky Gan Saints. Пять мужчин и пять женщин, одетые в обтягивающую и острую энергичную одежду, каждый из них носил оружие на своем теле. Судя по колебаниям магической силы, это считалось прекрасным продуктом.

Естественно, эти люди также заметили Цзи Сина и его группу и ненавязчиво пробились вверх, остановившись перед Sky Gan Saints. Молодой мужчина во главе сделал несколько шагов вперед, слегка кивнул толпе и сказал: "Вы все собираетесь также войти в горный хребет Санхе, чтобы приручить зверей драконов?

Молодежь во главе с ним выглядела около двадцати пяти лет, высокая и красивая, с героическими бровями и парой глаз, которые были очень подвижны и ясны, легко давая людям хорошее впечатление. И его взгляд только что пронесся мимо нескольких красивых женщин из Небесного Ган-Святых, не останавливаясь слишком сильно, лишь немного задерживаясь на белоснежных волосах Чжи Дэвида. Этого было более чем достаточно, чтобы заставить Чжи Двигаться и Ярость, а остальных чувствовать себя ещё лучше. Знаешь, даже если Чен Си Сюань был одет в вуаль. А Чжин, Мяо Мяо и другие девушки тоже были потрясающе "красивы". Сердце этого молодого человека было очень хорошим, чтобы не быть "околдованным" красотой.

Джи улыбнулась и кивнула ему и сказала: "Вроде того".

Молодежь улыбнулась и сказала: "Мы тоже. Меня зовут Дио, меня считают лидером нашего народа, магом из Броневуда. Как ты называешь этого брата?"

Хаджиме сказал: "Меня зовут Хаджиме, Маг Огня".

Дио сказал: "Судя по твоему виду, твоя цель должна быть такой же, как у нас". Почему бы нам не пойти всем вместе, как партнерам. Так же хорошо быть начеку. Говорят, что в горах Триады очень опасно, и есть сила в количестве, так что я не знаю, согласен ли брат Джи Донг".

Чжи Дон с удивлением посмотрел на него: "Ты нам так доверяешь?"

Дио засмеялся: "Чему не доверять. Мы все примерно одного возраста, и нет никакого конфликта интересов. Я думаю. Ваша цель должна быть такой же, как и у нас. Вы все выращиваете менее шести крон, и вы не можете сейчас схватить волшебное чудовище, поэтому вы просто ищете подходящего Земляного Дракона на окраине горного хребта Триада, чтобы временно приручить его как гору. Опасность 『Danger』 не слишком велика, поэтому в наших интересах помогать друг другу. Не так ли?"

Хотя этому молодому человеку по имени Дио было всего двадцать пять лет, у него были некоторые лидерские качества.

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Тогда пойдём вместе".

Дио сказал: "Кажется, нам повезло друг с другом, двадцать человек, входящих в гору, безопаснее десяти". Брат Чжи Дон, позвольте представить вам моих партнеров...", - сказал он, кратко представив имена и атрибуты своих партнеров рядом с ним. Пять молодых девушек на его стороне также были очень симпатичными, а у четырех других девушек также был свой особенный сайт 『colors』. Судя по колебаниям волшебной силы на их теле, они были довольно хороши в этом возрасте.

Хиэй также кратко представил своих партнеров вокруг него, и когда он сказал, что Фьюри - это гром genus『sex』, он не мог не заставить партнеров со стороны Дио смотреть на него.

"Тогда давайте вместе пойдем в гору". Дио улыбнулся.

Хиэй кивнул, и в общей сложности двадцать один человек с обеих сторон вместе ступили в хребет Триумвирата.

Ярость передала сообщение Чжи Дону и спросила: "Младший брат, с этими молодыми людьми все в порядке?".

Цзи пошевелился и покачал головой, сказав: "Всё в порядке". Тем не менее, они действительно смелые, со средним выращиванием менее четырех крон, считается очень смелым для них, чтобы войти в горный хребет Санхэ. Но, глядя на их внешний вид, они должны быть на хорошем фоне. Скорее всего, они студенты какой-нибудь известной старшей академии."

Ярость улыбнулась: "Я тоже очень люблю их, так как они здесь, чтобы приручить свои горы, давайте просто поможем им". Эти молодые люди - будущие надежды волшебников континента!"

Цзи пошевелился и потерял улыбку: "Старший брат, ты не слишком стар!"

Все двигаясь вместе, Тенканские Святые могли видеть то, что было так необычно в этих молодых людях, с Дио во главе, десять из них держались в аккуратном строю, короче говоря, два круга, пять девушек во внутреннем круге и пять юношей во внешнем круге, независимо от скорости движения вперед. Всегда поддерживая этот строй, Дио был на фронте. Таким образом, они, естественно, смогут следить друг за другом. Столкнувшись с врагом, они также смогли развязать пять линий подавления одновременно. Подобно тому, как судил Цзи Дон, эти молодые волшебники вошли в горный хребет Трихекса, хотя они были немного более смелыми, у них действительно был замечательный опыт.

Горный хребет Санхе был местом обитания клана Драконов, поэтому неудивительно, что они были так осторожны. Это можно назвать смелостью.

Поскольку Небесные Святые наблюдали друг за другом, Дион и другие также наблюдали за ними. Вскоре Дио не мог не хмуриться. Когда он впервые увидел Чжи Донга и остальных, он почувствовал, что у них необыкновенный темперамент и они должны хорошо выращивать. Более того, у него было предковое искусство наблюдать за людьми, и он мог видеть, что Цзи Дун и другие были праведными и ни в коем случае не были злыми людьми. Единственное, что он не мог видеть сквозь небо, давая людям ощущение облачности. Именно поэтому Дио решил путешествовать вместе с Чжи Донгом и другими в качестве взаимной опорой, и у него появилось желание подружиться друг с другом.

Однако он был сильно разочарован после того, как все вместе отправились в горы Триады в это время. Всего было одиннадцать человек, и после того, как они вошли в гору, не было никакого образования, о котором можно было бы говорить, все были разбросаны и пошли своим путем, а те немногие девушки, которые выглядели очень красиво, даже собирались, чтобы поболтать. Не было никакого чувства кризиса. Глядя на их внешний вид, они были просто мастерами дьявола, которые культивировали на дикой стороне.

"Брат Чжи Донг, есть шанс, что ты можешь встретить геодракона в любое время в пределах гор Триады, так что ты должен быть осторожен." Дио не мог не напомнить ему.

Чжи Динамо улыбнулась и кивнула, сказав: "Спасибо". Мы обратим внимание". На самом деле, не нужно было ставить какие-либо образования, если только они не вошли в настоящую Долину Драконов или не отправились в Основной Мир Земли, где Тенканские Святые могли бы поставить образование. Как обычный Земной Дракон может представлять для них угрозу?

Слушая, казалось бы, поверхностные слова Чжи Дуна, Дио не мог не качать головой внутрь, думая в сердце, кажется, что на этот раз он ошибся в своём мнении. Однако, поскольку все собрались вместе, в случае, если они столкнулись с какой-либо опасностью, они всегда должны заботиться о них, а если они не могут, просто посоветуйте им уйти пораньше.

Он не знал, что это из-за его добрых намерений, которые он приобрел позже. Что касается того, кто о ком заботится, то это будет известно только тогда, когда они столкнутся с опасностью.

Так же, как Дио только что напомнил Ji Move о следующем моменте, внезапно, низкий рев прозвучал в горном лесу перед ними, привлекая всеобщее внимание.

Сразу же после этого из хвойного куста перед ними внезапно выскочили три огромных тела. Три сотрясающих землю рыка заставили лица Дио и других людей резко измениться в одно и то же время, высвободив свои соответствующие магические силы так быстро, что десять корон Инь-Янь возвысились над их головами почти одновременно.

Интенсивные пять элементов подавления действительно были выпущены в первый раз, притесняя три огромные фигуры, которые слегка застопорились.

Дио кричал: "Оставайтесь в строю, все готовьтесь к дальней атаке". Брат Чжи Дон, вы, ребята, быстро отступайте". Как он сказал, он уже привел своих приятелей на вершину.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1010305

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь